+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Жилые кварталы] » Особняк Алой Крови.


Особняк Алой Крови.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Возможно и так. А вы тогда хозяин сего имущества. Значит я ошиблась адресом. Знаете случается такое часто...
Совсем недавно ты утверждала что ждёшь именно меня? Эфир опустил руки на пояс женщины ,внезапно уколов палец. Он, поднёс его к губам, слизнув кровь продолжая удерживать воровку и выхватил свой кинжал с её пояса. Так-так .а это у нас что такое? Герцог продолжает одной рукой держать девушку ,а второй рассматривал найденный предмет ,заметив на нём свой родовой знак, хотя про кинжальчик демон уже давно позабыл. Кто тебя прислал? Тихо рычит, развернув к себе воровку, сверкая в темноте глазами, а потом подумав, что это не самое лучшее место для разговоров, схватил её под локоть и вытащил из библиотеке, проведя до гостиной, захлопнув двери, отпуская девочку. Ты бы сама не смогла сюда добраться, здесь охранные заклинания и а простую удачу не пришлось бы надеется ,когда одно из них испепелило бы тебя, а тут защиты нет ,идеальная мишень, мой дом. Кто-нибудь ещё есть здесь? Или ты одна? Хотя вас двоя, заклинании обнаружило два проникновения.
Эфир заслышал шаг прислуги, бежавших к библиотеке где был шум, усмехнувшись. Да, долго они добирались, меня за это время убили бы раз десять. Шаги скрылись, хорошо ,что демон додумался уйти от туда, чтобы не разбираться ещё и с прислугой.

+1

32

Совсем недавно ты утверждала что ждёшь именно меня?
Вздрогнула и только собиралась ответить, поджав дрожащие губки трубочкой, когда хозяин сего замка невольно или же нет, но напоролся за краденный и хорошо-запрятанный кинжальчик. Совсем не ожидая того, только хотела вырываться и броситься на утек, как была крепко прижата другой рукой. Но от глаз внимательной воришки не ускользнула ни одна деталь: он укололся. Дрожь по всему телу прекратилась, но спину пробило холодным потом и к тому же началось покалывание всей спины в районе проклятой метки. Легкая задышка становилась сменилось тяжелым дыханием, а в голове мелькали хаотичные мысли:
"Нет. Только не сейчас... Нельзя... Но не могу пошевелиться... Бежать... Да, бежать подальше... Но не могу, если бы и захотела... Н-не смогла бы... Больно..."
Прикусив губу, опешила и, стараясь не выдавать себя, молчала. Однако нож, вытащенный из-за пояса, случайно или нет нужно еще выяснить, полоснув кончиком по плоскому животу. Совсем маленькая ранка, из которой показалось несколько капель крови и остались не только на кинжале, но и в районе ранки. Это ко всем прочим проблемам была наименьшая и них. Самая главная: как можно быстрее сбежать.
Кто тебя прислал?
И не успела нечего внятно ответить, как ощутила всем телом силу демона. А когда же еще и обернулась к нему лицом, увидела смесь гнева и ярости. Страх, затаившийся в глазах, становился все яснее. Но именно по этой причине девушка нечего и не могла внятно объяснить.
- Я...не.... Меня... Нет... Никто не...я сама.... - несколько слов, совершенно не связанных между собой, а между тем ощутила, что кроме справедливого страха перед этим демоном, не может отвести глаз от свирепого лица хозяина замка. Его черт лица, крепкое телосложение благодаря явно частым тренировкам и чертовски привлекательное лицо. Поймав себя на этой мысли покраснела на лице и отвернула голову в сторону. Пусть лучше убьет её и не мучает этими допросами, чем она снова посмотрит на него или выслушает еще одну череду тирады. Не смея пошевелиться, словно боясь, что это видение растает, опустила глаза, но нечего так и не ответила. А потом резко выдохнула и вскрикнула очень тихо, ощущая, как её утаскивают куда-то. Прямо, как малое дитя, провинившейся в чем-то. Это слегка потушило любопытство понаблюдать за демоном и вместе с этим, на смену пришло легкое раздражение такого поведения.
Поэтому стоило оказаться в гостевой и свободной от "пут", как немедленно отошла от Эфира на несколько шагов, чтобы быть уверенной и хоть немного успокоится. Не хотелось показывать страх перед этим демоном, потому что где-то под корочкой сознания догадывалась о "питании" демонов страхами своих жертв. очередной раз взглотнула, чтобы прогнать подобное видение и через силу прекратить дрожь в теле. Еще больше усилий положила на то, что бы хоть что-то сказать, но снова её опередили и посыпалась тирада.
Ты бы сама не смогла сюда добраться, здесь охранные заклинания и а простую удачу не пришлось бы надеется ,когда одно из них испепелило бы тебя, а тут защиты нет ,идеальная мишень, мой дом. Кто-нибудь ещё есть здесь? Или ты одна? Хотя вас двоя, заклинании обнаружило два проникновения.
А пока парень, который был одет совсем не соответствующе, то есть в одних штанах, чем смутил еще больше. Но подмога призрака как всегда вовремя, но благо хоть прибыла.
"А вот и я! Не ждала, да? А вот приперся, но если мешаю вашей идиллии, то могу и оставить на пару минуток, вдруг затянется на весь день..."
Ехидная улыбка на лице парнишки лет 14 с темными волосами и стеклянными глазами вывели из себя сдержанную воровку. Нет, мало того, что она попала из-за него в передрягу, так теперь еще и она видите ли виновата и... Но не успела и подумать, возмущенно стиснула кулачки до костяшек и развернулась, собираясь с мыслями.
- Ну уж простите, пришла не вовремя! Но я не убийца. А если бы и захотела, то было бы за что...правильно и сделала бы. Вы же деспот! Нечего кричать... И вообще, вы мне синяки поставите, если будете так неожиданно тянуть за собой. Со мной никого нет и не было. Я одна, как видите... - и несколько скромных ругательств в сторону хозяина замка, а голос тем временем набирал силы и уверенности. Ви знала, что увидеть того кого нельзя увидеть или услышать невозможно и вообще отвечать она не обязана. Что и сделала, сложив руки на груди и гордо отвернулась. В то время, как мельком заметила прическу, новую прическу демона. Похоже после небольшого взрыва с вспышкой не очень хорошо подействовали на идеально сложенные волосы. Теперь они представляли стихийное бедствие, не учитывая несколько "капель" сажи на лице и одежде. Вот это было действительно смешно, но Виолетта закусила губу побольше, почти до крови, только бы не выдать своего смеха. Он то сам еще себя не видел, а если засмеется, то придется уносить ноги и как можно скорее.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Жилые кварталы] » Особняк Алой Крови.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно