+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Манами смотрела на парня немного с опаской, ожидая его ответа.
- Может я позволила себе сказать лишнее, и не стоило его приглашать….он все же учитель - Промелькнуло у нее в голове.
- Можно просто Кристиан. Мы же не на лекциях. Да и там я предпочитаю простое и лаконичное – учитель.... Не откажусь. Я сейчас совершенно свободен...
После слов парня девушка посмотрела ему в глаза и лучезарно улыбнулась.
- Хорошо Кристиан… - произнесла уверенно Нами.
Его настрой как то изменился, если при встрече девушка считала, что Кристиан довольно мрачная личность, думающая о чем-то своём и относясь безразлично к окружающим, но теперь он выглядел иначе, более дружелюбно. Манами еще раз оценивающе его осмотрела. Кристиан был одет довольно просто: джинсы, кроссовки, немного помятая черная рубашка, которая была к тому же не до конца застегнута сверху, что выглядело крайне соблазнительно, так же на парне были тонкие черные кожаные перчатки. Немного остановив свое внимание на расстегнутой рубашке Кристиана, девушка резко перевела глаза на его лицо, с надеждой, что он не заметил ей увлеченного взгляда.
Учитель слегка улыбнулся и протянул Манами руку. Девушка удивленно посмотрела на перчатки.
- Хмм…зачем интересно он носит перчатки в помещении, я понимаю, что на улице довольно прохладно, но все же… подумала она и посмотрев какое-то время на предложенную ей руку Нами все де положила свою аккуратную ладошку сверху.
Затем взглянув еще раз на карту, она перевела взгляд на учителя и указав в нужную сторону сказала.
- Тогда нам сюда.

------------->Столовая

0

242

«Может я позволила себе сказать лишнее, и не стоило его приглашать….он все же учитель...».
В холодных глазах Кристиана  промелькнула усмешка. «Конечно, не стоило, детка. Правда, несколько по иной причине.  Но знать тебе этого совсем не обязательно. Меньше знаешь – крепче спишь, знаете ли...»
Совсем не нужно было быть эмпатом, чтобы  понять, что слова парня пришлись Манами по вкусу. Об этом красноречиво свидетельствовала сияющая улыбка, с которой девушка посмотрела  в его глаза. Но что она могла в них увидеть? Пустоту и безразличие ко всему и всем. Правда, Кристиан быстро нацепил на себя маску этакого «дружелюбного создания». Так что Манами могла угадать лишь отголосок истинной сущности  Криса. Сей маскарад вполне увенчался успехом. Парень чувствовал, что Манами стала иначе к нему относится, менее настороженно. «Так просто? Похоже ты стал настоящим инженером человеческих душ, мистер Десш.»
Тем временем юное создание принялось рассматривать Криса. Ему даже стало любопытно, к какому заключению она придет, разглядывая его небрежный прикид. Взгляд девушки скользил по его телу, оценивая. И, как того и следовало ожидать, замер на не до конца застегнутом вороте рубашки, в котором виднелось бледная кожа. Маннами резко перевела взгляд на лицо парня, дабы он, не дай небо, не заметил ее интереса. Но от  внимания Кристиана редко что ускользало. А как же иначе? При его то образе жизни... «Ай-ай-ай... Как нехорошо. Заглядываемся на учителей... Хотя, в этом что-то есть... Похоже, во мне просыпается азарт игрока. Может сыграть? Тем более, что я теряю в случае проигрыша? Ничего... А раз так... Игра началась! Эх, как же я это люблю...».
Девушка удивленно воззрилась на затянутую в перчатку руку.  Но по небольшому размышлению, все же приняла ее.
- Тогда нам сюда.
Крис насмешливо поклонился, поцеловав при этом маленькую ладонь девушки.
-Ведите, мадмуазель. Я полностью в вашем распоряжении.

------------->Столовая

0

243

Начало игры
Эрис скучающе смотрела в окно тонированного черного лимузина. Она уже устала считать то количество поворотов, которое они уже проехали и не известно, сколько еще им придется проехать. Перед глазами, то и дело, мелькали различные деревья. Где то они уже скинули свою листву, где то стояли еще зеленые. Все эти краски настолько смешивали в глазах, что вызывали приступ тошноты. Вампирша устало откинулась на мягкую спинку сиденья.
- Франсуа, когда мы уже приедем? - обратилась она к шоферу. В ответ она услышала лишь молчание.
- Ненавижу, когда меня игнорят! - мысленно прошипела она, представляя всевозможные способы издевательств над несчастным водителем. Увы, этим фантазиям так и не суждено было сбыться. По дороге, они заехали в небольшой городок и подобрали адвоката отца.
- Надо же, какая встреча мистер Ранье. - Эрис старалась мило улыбаться, в то время как ей хотелось удавить эту милейшую марионетку ее отца. Оставив росчерк в бумагах, являющимися договором и контрактом на новую серию концертов, девушка высадила мужчину на первом же повороте. (Ну, неприятно ей его общество)
Спустя несколько часов, впереди показались чугунные ворота, за которыми виднелось величественное здание. Подъехав почти к самому входу, водитель, наконец, открыл перед ней дверь и подал руку:
  - Моя леди, мы, наконец, приехали. Ваши вещи уже доставлены в комнату.. Она приняла его руку и, не успев сказать даже мяу или банальное "спасибо", как колеса машины взвизгнули и, оставляя после себя черный след и столб пыли, заставили машину исчезнуть из поля зрения.  Картинка призабавнейшая. На крыльце величественного здания, где, то и дело хлопают двери,  снуют учащиеся и персонал, стоит девушка, в концертном платье, с замысловатой прической, локоны из которой падают ей на плечи, и офигевши смотрит на дорогу.  Представили? Вот теперь вы меня понимаете. Так вот, простояв в этой позе, блондинка, таки очухалась, когда сзади кто то крикнул ее имя.
- А? Что? Где? Как? С кем? Господи, где моя челюсть?! - первое, что завертелось в ее голове. Медленно оборачиваясь, она взяла себя в руки и натянула на лицо милейшую улыбку, в то время как приступ долго сдерживаемой тошноты, снова накатил на нее.  Голова закружилась, но девушка устояла.

0

244

Комната №89------------------->

Покинув комнату, и сделав несколько шагов по темному и помрачневшему коридору, девушка немного пожалела, что ушла из такого безопасного места, повинуясь своему желудку.
- Черт меня дернул ночью расхаживать по колледжу… - но, несмотря на небольшой страх, охвативший ее, Наоми не прекратила своего движения, - Неизвестно, кто тут еще гуляет из местной нечестии сейчас… - девушка оглянулась, с целью убедиться в том, что она ошибается. Оглядевшись, пробежавшись взглядом по стенам и тусклым светильникам, остановила его на темном пустом конце коридора, и облегченно выдохнув, она двинулась дальше, - Вот облом будет, если столовка закрыта сейчас! Может зря я это все затеяла?
Наоми осторожно спускалась по лестнице, выглядывая из каждого пролета вниз. Убеждаясь, что там никого нет, она продолжала путь, слушая стук своего сердца в тишине спящего колледжа.
- Наверное, не стоит мне никуда идти, а лучше вернуться… Все равно там все закрыто, сто пудов, - Нао резко развернулась, но почему-то побоялась идти назад. Притворившись сама для себя, что она хочет хотя бы найти эту злосчастную столовую, девушка, ускорив шаг, спустилась по последней лестнице и оказалась в холле.
Он был не менее мрачным, чем коридоры. Окна были темными, кое-где виднелись звезды. Наоми остановилась как вкопанная, не в силах сообразить, куда ей идти.
- Триллер, ей богуСейчас появиться какой-нибудь монстр, - попыталась себя рассмешить Нао. К сожалению, у нее этого не получилось, только мурашки предательским холодком побежали по ее спине.
- Может, где-то есть план здания? – она начала внимательнее осматривать стены помещения, не решаясь сделать и шагу.

0

245

Эрис и не заметила как постепенно холл опустел. Видимо головокружение и дорога настолько утомили ее что она потеряла счет времени. Неизвестно сколько она провела в этом месте, но встречающие или по крайней мере  указателя к кабинету директора так и не было видно. Упрямство сыграло свою роль и девушка упрямо находилась в холле. Когда стемнело в нем зажглись тусклые алые свечи, окрашивая его багряными тонами. Сверху, видимо с лестницы, послышались тихие и робкие шаги. Словно кто то был напуган и не уверен в себе. Эрис резко подскочила с удобного диванчика, на котором сидела и тут же осела, заметив как ярко алая вспышка мелькнула напротив нее. Девушка вскрикнула испугавшись. Немного отдышавшись она медленно встала, вспышка напротив нее снова появилась. Прищурившись вампирша с трудом разглядела тускло мерцающую в свете свечей бронзу. Во вспышке, при очередном более ярком потоке света, вампирша узнала себя и облегченно выдохнула, засмеявшись.
- Эти зеркала, когда нибудь доведут меня до белого каления.

0

246

Услышав чей-то вскрик, кровь в жилах Наоми, казалось, перестала течь. Она замерла, не в силах пошевелиться. Наконец, справившись со ступором и желанием сломя голову кинуться назад, и не в силах преодолеть свое любопытство, девушка высунула свою ушастую голову с лестничного пролета так, чтобы ей стало видно все помещение холла. То, что она увидела, заставило ее сделать пару шагов вперед. Ее фигура оказалась освещенной, но Нао уже не боялась. Она увидела симпатичную блондинку в неожиданно ярком красном платье, которая стояла сейчас возле дивана и ,кажется, говорила о чем-то сама с собой..
- Что она здесь делает в такое время? Хммм… Хотя тот же вопрос можно задать и мне.
С любопытством рассматривая незнакомку, девушка осторожно приблизилась и решилась заговорить:
- Здравствуйте… А Вы не знаете, где здесь столовая?  - Наоми решила было, что зря она побеспокоила незнакомку, потому что выглядела она слегка рассеянно и немного странно. Высокая прическа и такое совсем не повседневное платье, плохо ассоциировалось с образом, к примеру, ученицы.
- Может, учительница… Да нет… Молодая она для учительницы, - сделала заключение девушка, - тогда кто же? А вдруг это и есть монстр, которого я тут себе выдумала? – усмехнулась девушка, - Хотя, не будет ничего удивительного, если это так… - улыбку сдуло с лица девчушки, - в таком-то рассаднике нечисти, к которому я тоже вроде бы как-то отношусь…

0

247

-мрр, мя, мяфк - раздавалось где-то в холле. Тихо цокая когтями по полу и поблескивая шелковистым хвостом, Баги трусцой перебегал от  стенки к стнеке, от одной пары человеческих ног к другой, щекоча щиколотки вороной шкуркой и длиннющими усами. Не зная примут ли его в сем замке, будет ли благоволить ему здешняя атмосфера и аура  живущих в нем, Баги судорожно размышлял на тему "куда податься, с чего начать, с кем завести знакомство" и тому подобный бред, о котором думает любой новичок-школьник при переходе в другую школу. Живот подуркивал в такт цоканью коготков, но это, к счастью, было не слышно, но вместе с тем голодный вгляд был заметен со стороны любому, кто бы ни обернулся на кота. Прошмыгав холл вдоль и поперек, котэ таки приземлил свой махнатый (хм) хвост на пол и , подергивая ушком, начал рассматривать интерьер, подмечая время от времени симпотичность неизвестной неки.
-нууууу, живодеров не видно, черты и зло вселенское тоже не видется... я могу быть спокоен, как только поем.- пред котом образовалось блюдце с маринованым огурчиком в 3 см. Пожелав вслух приятного аппетита себе и своему животу. Баги незамедлительно наколол огурчик на коготь и начал лакомиться, кусочек за косучком губя свой скромный ужин.
Докушав бедное сморщенное зеленое нечто, Баги тяжко вздохнул. Блюдца на месте уже как не бивало, и это придавало тоске котика по ужину еще больший окрас. Само собой котэ мог сотворить себе прекрасный ужин: курочка, вино, салатики и так далее и по-вкусному. Но разве не приятно почувствовать сквозь еду тепло рук повара? Хотя присутствие тепла рук повара в приготовленной пище было для Баги неизвестным пунктом, который он желал проверить - есть оно или нет.
-Мря, так не пойдет... Мне нужен личный поставщик провизии в лице какого-нибудь человека.- словно гроза средб бела неба мысль осенила ум кота, и Баги исчез в поисках съестного.
---> комната 2

Отредактировано Bagi (2010-04-09 13:25:29)

0

248

Вот правильно говорят если женщина нашла зеркало, все, считайте что на полдня вы занятие ей нашли. Так и Эрис, не исключение из правил. Увидев свое отражение  она активно начала себя рассматривать. С лестницы раздался голос с каким то интересным акцентом, мурчащим слегка.
- Здравствуйте… А Вы не знаете, где здесь столовая?
Эрис сначала вздрогнула, но обернувшись улыбнулась девушке на пролете.
- Ура! Хоть одна живая душа в этом мертвятнике, я уж думала мне вечно придется  коротать здесь свои деньки. Столовая говоришь? Я б с удовольствием показала, если б знала. А ты случайно не знаешь где моя комната? Я только приехала и уже полдня ничего не могу сделать, даже кабинет директора найти. - сказала она, слегка зажавшись. - Мдаааа классическая сценка блондинка, она и в Африке блондинка. Ещеб изобразила как нашла пистолет - съязвила вторая сущность.  Эрис не обратила на нее внимание и стала с интересом и трепетом ждать ответа.

0

249

Нао попыталась незаметно для незнакомки принюхаться к ней. Слегка качнувшись в ее сторону и вдохнув воздух, она изумленно на нее посмотрела.
- Как будто мята… прохладная. Что это значит? – она осмотрела ее с ног до головы. В этот момент она почувствовала еще один знакомый запах. Но исходил он не от девушки. Затем она услышала очень тихий урчащий звук. Наоми резко обернулась и пробежалась взглядом по помещению. Ее острый взор успел заметить только что-то темное небольшое, скрывшееся в темноте.
- Опять кошак! Да сколько их здесь? Надо будет поймать еще хоть одного… - она хищно прищурилась.
- Ура! Хоть одна живая душа в этом мертвятнике, я уж думала мне вечно придется  коротать здесь свои деньки, - Нао насторожилась, навострив ушки, - Столовая говоришь? Я б с удовольствием показала, если б знала. А ты случайно не знаешь где моя комната? Я только приехала и уже полдня ничего не могу сделать, даже кабинет директора найти, - Наоми скептически поджала губки.
- Ясно… - немного рассеянно начала она, - Тебе должны были сказать. Странно… Комнаты – вверх по лестнице. Где кабинет директора – даже не подозреваю, - она почесала ушко, - Я сама здесь недавно. Хотела зайти в столовую, - девушка немного смутилась, от своей слабости к полуночному перекусу, - но, наверное, не судьба, потому что я не знаю где она. Если ты знаешь номер своей комнаты, то я могу проводить тебя, - Наоми сама удивилась своей дружелюбности. Возможно, на нее повлиял этот парень, который ей так бескорыстно помог и теперь ей самой захотелось кому-нибудь помочь. Пусть и совершенно не знакомому и, все возможно, опасному человеку. Нао поймала свой дергающийся от нервов хвостик и еще раз оглянулась.

0

250

офф: гомен за задержку

Эрис могло показаться, что новая знакомая относилась к ней несколько настороженно и не особо раскрыто, но, опять же, это ей всего лишь показалось. В конце, концов, не все же должны сразу распахивать объятия и мило улыбаться? Поэтому, она мысленно пожала плечами. Девчушка что - то говорила про комнаты, о том, что ей должны были все сказать.
- Ага! Ну - ну, как же, скажут тут, когда мало того, что толком собраться не дали, так еще и толком не объяснили куда попала. - саркастически подумала она.
- 75....или что - то тип того... - безразлично произнесла она. Даааа, от этой девушки можно было ожидать всего чего угодно. Не даром, вампиры считаются крайне предсказуемыми личностями, поэтому в том, что ее недавнее детское веселье сменилось на абсолютное спокойствие, было вполне обыденным состоянием.
Я сама здесь недавно. Хотела зайти в столовую, но, наверное, не судьба, потому что я не знаю где она. Если ты знаешь номер своей комнаты, то я могу проводить тебя...
Это было так мило со стороны новой знакомой, покраснеть, что  легкий смешок вырвался у нее.
- Ничего страшного, можешь не стесняться. У меня тоже, есть свои ночные причуды. Если ты голодна, можем сначала сходить туда вместе, заодно покажешь мне все. Ну а нет, то я и здесь могу пока потусоваться - предложила она. - Кстати, меня зовут Эрис, а тебя? - девушка протянула руку для рукопожатия, привычка, привитая ей отцом, всегда при знакомстве пожимать руки, потому что, как он говорил, что именно по рукопожатию можно судить о силе самого человека.
-----------> столовая

Отредактировано Эрис дэ Грей (2010-04-15 20:36:24)

0

251

- 75....или что - то тип того... – легкомысленно бросила незнакомка. Наоми, поджав губы, уставилась на нее.
- Так она хочет попасть в свою комнату или нет? Странно. Просидеть здесь весь день и не удосужиться поискать ее… - еще один скептический взгляд на симпатичную девушку, - А вдруг это все ловушка? Сейчас меня схватят и продадут на органы, причем на кошачьи…
- Хорошо, найдем, - пытаясь придать себе уверенный тон, ответила Нао, скрестив руки на груди.
- Ладно, если что, надеюсь, я достаточно испугаюсь, для того чтобы превратиться в кошку и успеть смыться. Знать бы еще точно, как это делается. Не мешало бы знать наизусть, - Наоми прикрыла глаза, вспоминая, как выглядит мир глазами кошки. В сознании замелькали цветастые воспоминания, несущиеся перед глазами расплывчатыми пятнами, - надеюсь, до этого не дойдет… - она шумно выдохнула, голова немного закружилась.
- Ничего страшного, можешь не стесняться, - Эта фраза опять заставила насторожиться.
- Как она поняла? Может, она телепат и ждет меня здесь уже очень давно? – эгоистично подумала Нао и попыталась спрятать и без того взволнованный взгляд, - Бред это все! Сколько можно бредить? Это просто ученица, которая оказалась в тупике и не знает куда ей податься, - взяла себя в руки, наконец, девушка.
- У меня тоже, есть свои ночные причуды. Если ты голодна, можем сначала сходить туда вместе, заодно покажешь мне все. Ну а нет, то я и здесь могу пока потусоваться.  Кстати, меня зовут Эрис, а тебя?
- Эмммм… Я думаю, не стоит здесь болтаться так поздно одной, - участливо заметила Наоми, - Я думаю, мы найдем столовую, - хитро прищурилась она, потянув воздух носом, - И даже если она закрыта – нас это не остановит, ведь так? – хохотнула Нао и смело протянула ладошку, - Я Наоми, очень приятно познакомиться!
--------> Столовая

Отредактировано Naomi Sato (2010-04-15 18:55:37)

0

252

занесло откуда-то в холл-->
Ну вот и начался новый день. И ничего нового он как всегда не принесет. Эдмонт уже битый час шарахался по колледжу в поисках приключений на свою задницу (конечно не в буквальном смысле этого слова). А эти приключения благополучно от него убегали.. Вообще жизнь в последние несколько месяцев шла своим чередом: уроки он удачно прогуливал (Пфф.. да чтоб тысячелетний демон сидел за партой? Никогда.), питался регулярно, знакомств не заводил, в город за неимением денег не вылазил. И это ему уже порядком надоело.
- Как можно так жить? Как вообще все эти кавайные, брутальные и прочие мордашки живут такой жизнью? Жрать, срать, спать. Жрать, срать, спать. Ну еще трахаться.. И так годами? Нее.. Я так больше не могу. Хватит. Я им сейчас тут устрою.
Спустившись чуть ли не бегом по лестнице Эдмонт оказался в холле и тут же начал искать какую-нибудь зацепку к идеи "что-нибудь тут устроить". Тщетно, тут было так же уныло как и везде. Скука подкрадывалась к демону все ближе и ближе.. Не бывать этому. Парень вытащил из кармана нечто напоминающее спичечный коробок и улыбнулся уголком рта. Прислонившись спиной к стене и как будто не обращая внимание на окружающих, он стал поджидать подходящую жертву.

0

253

>>> Комната №78

Каина шла по коридорам, улыбка была оставлена в комнате, а на лицо одето привычное равнодушие. Везде бегали, суетились различные существа: демоны, оборотни, вампиры, мутанты и прочие. Девушка принципиально не вглядывалась в лица, чтобы не выражать заинтересованности. Ей было не привычно видеть столько существ, считавшихся изгоями в нормальном обществе, в одном месте. Краем глаза она разглядывала сам колледж, внешне ничего не обычного, если не заглядывать в приоткрытые двери кабинетов. Наконец она дошла до лестницы, спустилась вниз и поняла что совершенно не знает куда направиться дальше. Дэв на ее мысленные посылы помочь советом буркнул что-то вроде того, чтобы решала сама, а он занят.
Интересно, чем может быть занята тень живущая лишь в моей голове?
На этот вопрос она ответом так же не была удостоена. Вздохнув Кай окинула взглядом холл. Здесь так же как и везде все куда-то шли, суетились, спешили, бежали. У всех была какая-то цель, и впервые за все время девушка почувствовала себя бесполезной. Весь этот год она жила целью добраться до колледжа, выполняла заказы. А теперь.. Теперь она добралась и что дальше? И заказов нет. Горько усмехнувшись она присела на край нижней ступеньки не особо заботясь о том что может кому-то помешать.
Надо будет- обойдут.. И пусть только кто-то попробует что-то сказать
Горькая усмешка сменилась хищной. Ей хотелось каких-то приключений, воткнув в ухо наушник Каина принялась усердно обдумывать в какую авантюру ей ввязаться. Дэв отключился, а следовательно она могла позволить себе побыть сумасбродной, не выслушивая никаких нотаций о своей непредусмотрительности.

Отредактировано Kaina (2010-05-10 21:03:29)

0

254

Простояв минут десять Эдмонту в голову начали закрадываться некоторые сомнения.
- Как бы меня не засекли после этого. Чего доброго еще кому-нибудь доложат из учителей и мне точно устроят горячий прием у директора.. - Эдмонту в голову опять полезли неприятные мысли.
Директор был для него некой паранойей. Парень всячески избегал любых контактов с ним, так как подозревал что встреча с ним может окончится весьма печально. Причины для этого были: Эд мало того что совал свой нос везде где только можно, но и еще устроил взрыв в непосредственной близости от кабинета директора. А ведь во главе колледжа стоит явно не не последний в иерархии демонов. И парень об этом догадывался. Поэтому он все ждал когда за ним придут. И устроят ад в миниатюре. А может и не в миниатюре.. Но пока за ним никто не явился и Эдмонт, вместо того чтоб успокоиться и забыть, все больше вводил себя в шизу.
Когда парень наконец оторвался от своих мрачных мыслей и огляделся, то заметил, что возле него на лестнице сидела девушка в белом плаще.
- Ей что ль подкинуть..
Эдмонт незаметным движением руки открыл коробок и, краем глаза поглядывая на "жертву", начал доставать из него один из двух черных цилиндров. Эд собрался уже зажечь петарду, но вдруг на лице у сидящей увидел весьма знакомые для него чувства. Чувства жажды приключений. Планы парня резко изменились. В его глазах она сразу превратилась из жертвы в возможного напарника. Осталось только познакомится. Коробок вернулся обратно в карман и Эдмонт направился к девушке.
- С чего бы начать.. "Привет, не подскажешь где тут кабинет директора?" Нет.. Никаких директоров. И что он мне все в голову лезет. "Привет, не подскажешь.." Что не подскажешь-то?.. Да что я вообще парюсь..
Усевшись рядом, парень облокотился на задние ступенки и повернув голову к ней спросил:
- Привет. Я Эдмонт, а тебя как зовут?

0

255

Слушая музыку Каина по привычке незаметно следила за окружающей обстановкой на предмет опасности.
Нет, все таки Дэв сделал из меня такого же параноика, как он сам..
Угу.. раздалось где-то на краю сознания его довольное согласие.
Спустя несколько минут она заметила парня небрежно облокотившегося на стену. Вроде ничего особенного и Кай хотела уже перевести внимание на нечто более интересное, как интуитивно почувствовала какую-то опасность. Насторожившись и стараясь следить максимально незаметно, она увидела как парень косится на нее и теребит что-то небольшое в руках.
Хм.. что-то здесь не так..
Инстинкты Кай подсказывали что парень наблюдает за ней далеко не просто так. Вот он наконец отклеился от своей стены, к которой казалось бы был прилеплен намертво и двинулся к ней. Девушка так и не смогла рассмотреть что же он держал, но заметила что предмет переместился из руки в карман.
Надо быть настороже.. Если брать в пример содержимое моих карманов, то это вполне может быть нечто опасное.
Наконец парень сел рядом на ступеньки, почти развалившись.
- Привет. Я Эдмонт, а тебя как зовут?
Легким движением руки Каина выдернула наушник, посмотрела на парня, не забывая наблюдать за каждым его движением.
Интересно что он замышляет?
- Здравс-с-ствуй. Каина. Каина Люциус-с-с.

0

256

- Здравс-с-ствуй. Каина. Каина Люциус-с-с.
Ой.. Что у неё с речью?
Сразу вспомнились истории о змееподобных существах, верх тела которых напоминает человеческую, а нижняя — змеиную. О них он читал в одной из своих книг. Но только их образ в голове парня предстал почему-то наоборот, с головой змеи.. и торчащими из пасти ногами Эдмонта. Кирфейнд даже слегка напрягся и немного приподнялся на локтях. Впрочем, лицо девушки как-то не стыковалось с образами, порожденными фантазией Эда, и бровь, изумленно полезшая было вверх, вернулась на свое место.
Но все таки, блин, надо в следующий раз поосторожней быть. Это все же колледж для демонов, а не церковная семинария.
Взгляд девушки был настороженный. Видимо она также думала о нем. Каина, кстати, по мнению Эдмонта была хоть немного и бледновата, но вполне симпатична. Правда одежду из кожи он не очень любил, но это все мелочи.
- Каина? Интересное имя. - парень улыбнулся. - Мне тут очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса, ты не могла бы мне помочь?
И чтобы рассеять все опасения Каины парень принял еще более веселый и беззаботный вид. Мозг в это время уже отчаянно придумывал вопрос, по поводу которого нужно узнать Эдмонту женское мнение.

+1

257

Каина настрожено наблюдала за парнем и его эмоциями, они очень хорошо отражались на его лице. Особенно беспокойство вызванное ее речью, впрочем это пугало абсолютно всех. Перед глазами промелькнули лица родителей, заказчиков, простых встречных и недавней знакомой из столовой.
Ну и ладно.. Пусть боятся.. Я то при чем..
А на лице парня продолжали сменять друг друга чувства. Напряженность, удивление, задумчивость, легкое разочарование. Все это читалось как открытая книга. Кай подавила улыбка вспоминая как долго тренировалась не выражать эмоций, перед зеркалом, под строгим контролем Дэва.
Пока молодой человек что-то усиленно обдумывал Каина не удержалась от того чтобы рассмотреть его, но старалась делать это так чтобы и дальше не выдавать своего интереса. Высокий, худой, симпатичный, но ничего особенного, таких как он можно много найти в толпе, единственнное что цепляло взгляд- это глаза, если рассматривать отдельно все черты. Теплого карего цвета, с смешинками и дерзкими искрами в глубине. Они явно оживляли лицо, привлекая внимание к нему в целом. Одет был достаточно небрежно, словно на зло общепринятым нормам.
- Каина? Интересное имя. Мне тут очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса, ты не могла бы мне помочь?- наконец парень снова решился заговорить.
Быстро справился с шоком. Аплодисменты. И все же что ему от меня надо?
И словно чтобы усилить подозрительность девушки парень одел беззаботно-веселую маску, сам того не понимая насторожив девушку еще больше.
Мда.. Длительное одиночество не пошло мне на пользу
Ничего.. Опасливая, зато до сих пор живая.. Ладно, меня снова нет..
-Хм.. С-с-с чего ты взял что я с-с-смогу дать адекватно-женс-с-ское мнение?

Отредактировано Kaina (2010-05-11 00:26:24)

0

258

Несмотря на все старания Эда, лицо Каины как было холодным ликом, так и осталось. Никаких эмоций..
Все ясно с вами. Мы в домике значит? Эдмонту за его жизнь часто получалось встречаться с этим. Привычка скрывать свои эмоции под маской беспристрастия есть у многих демонов. У него тоже была когда-то.. Но в конце концов он понял, что если вдруг когда-нибудь ты захочешь честно сказать правду, то не сможешь снять эту маску. Потому что она заменит твое истинное лицо. И тебе не поверят. И возможно из-за этого ты умрешь.
-Хм.. С-с-с чего ты взял что я с-с-смогу дать адекватно-женс-с-ское мнение?
Ну вот. И в разговоре тоже уклоняется от ответа. Эдмонт опустил голову и заулыбался словно сам себе.
Пусть я не знаю, ЧТО ты думаешь.. Но ты ведь думаешь.. А раз так.. Значит пустим в ход то, от чего любая маска бесполезна. Правду.
- Ладно. Признаюсь. Нет у меня никакого вопроса.. Я просто так спросил. - Поднял голову и посмотрел в лицо Каине. - Просто мне ужасно скучно тут. Делать вообще нечего..
Парень сменил позу с полуразвалившегося на нормальное горизонтальное положение.
- Сегодня вот решил кого-нибудь "подорвать", - в доказательство своих слов вытащил из кармана коробок с петардами, - И ты была на примете. Но почему-то передумал... В общем, я тут скоро свихнусь..
И парень весело рассмеялся.

0

259

По выражению лица парня было явно видно что он не удовлетворен ее ответом. В очередной раз он о чем то задумался, а Каина продолжала наблюдать, находясь в полной готовности к бою. Как бы она не хотела этого выдавать в глазах начинала клубиться легкой дымкой тьма.
Рррр.. Что же он там так тщательно обдумывает.. Дэв, чтоб тебя, почему ты всегда есть когда ты не нужен и отсутствуешь когда мне нужна помощь???
Дорогая, вот как ты жила без меня?а?- раздался привычный ехидный голос
А то ты не знаешь как, в четырех стенах..
В это время парень снова заговорил, Кай нехотя прервала свой диалог с тенью, чтобы не упустить какой-либо зацепки, которая могла раскрыть намерения парня.
- Ладно. Признаюсь. Нет у меня никакого вопроса.. Я просто так спросил. Просто мне ужасно скучно тут. Делать вообще нечего..- проговорил парень с незатейливой улыбкой принимая более менее приличное положение, тела, которое вобще можно принять сидя посреди лестницы. Вокруг продолжали сновать люди, но за потенциальной опасностью от них Кай следила лишь краем сознания, сосредоточившись на более близкой угрозе.
- Сегодня вот решил кого-нибудь "подорвать" и ты была на примете. Но почему-то передумал... В общем, я тут скоро свихнусь..
Наконец Каина смогла разлядеть предмет который насторожил ее до этого.
Он думает я на это куплюсь? Ну ладно продолжим беседу, может я все таки что-то пойму.
- Хм.. И каковы же были причины того что ты передумал? - девушка скептически изогнула бровь -Не думала что и так ненормальные, какими мы являемс-с-ся, могут с-с-свихнутьс-с-ся- добавила с усмешкой в голосе.

Отредактировано Kaina (2010-05-11 01:48:56)

0

260

-Не думала что и так ненормальные, какими мы являемс-с-ся, могут с-с-свихнутьс-с-ся.
Ну вот, уже появилась ирония.. Это уже что-то.
- Могут, еще как могут.. Причем по несколько раз могут.. - все так же смеясь ответил парень, - А причин того что передумал я и сам точно не знаю.
В конце концов это было правдой или очень близко к правде.
- Просто передумал, без особых вроде на то причин. - Эдмонт разглядывал коробку с петардами. - Может нашел в тебе что-то общее со мной? Например, что тебе тоже надоело просто так сидеть?
Парень повернул лицо к девушке и вопросительно изогнул бровь.
- Может тебе так же скучно? - опять уставился на коробку, начал ее вертеть. - Я вот так уже не могу жить, надоело. Я тут уже полгода. И тут скучно.
Наконец убрав петарды обратно в карман, Эдмонт опять обратился к собеседнице:
- Кстати, а ты тут сколько времени уже живешь? Я тебя раньше тут не видел.
На языке вертелось еще пару вопросов, но в связи с несговорчивостью Каины парень оставил их на потом.

Отредактировано Эдмонт (2010-05-11 03:11:30)

0

261

- Может тебе так же скучно? Я вот так уже не могу жить, надоело. Я тут уже полгода. И тут скучно. Кстати, а ты тут сколько времени уже живешь? Я тебя раньше тут не видел. парень продолжал говорить уже с почти привычным смехом в голосе и в глазах. Каина в очередной раз задумалась и поняла что он прав ей действительно было скучно, но лишь потому что она была здесь совсем недавно и просто не знала куда ей податься, она не могла поверить что человек, хотя это понятие звучало в данном месте крайне смешно, проведший уже здесь полгода мог скучать, так и не найдя себе цели.
Неужели в обычном мире и то веселее???
-С-с-скучно? Возможно.. - она прищурила глаза на парня, она была раздражена тем что до сих пор не поняла что же ему от нее надо.
Может просто расслабиться и привыкнуть в том что здесь не будет на меня нападать каждый второй?
Дэв???
Еще раз повторю, разбирайся с этим демоном сама, а я занят..
Демоном? Значит он демон?
-Неужели ты не с-с-смог за полгода придумать с-с-себе развлечение гораздо более подходящее для демона???-поинтересовалась Кай
-А с-с-сама я здес-с-сь недавно, приехала вчера.. Кажетс-с-ся.. И по этой причине еще не знаю чем с-с-себя тут можно занять..

0

262

-Неужели ты не с-с-смог за полгода придумать с-с-себе развлечение гораздо более подходящее для [u]демона???[/u]
Парень вдруг принял страдальческий вид и закатил глаза.
Явился еще один новоиспеченный демон.. пуп Земли, глава вселенной.. Считает наверное себя особенной, Ну что ты, она же ведь не человек..
-А с-с-сама я здес-с-сь недавно, приехала вчера.. Кажетс-с-ся.. И по этой причине еще не знаю чем с-с-себя тут можно занять..
- Во-от.. Вот теперь я понял. - Эдмонт вскочил и зашагал туда-сюда. - Наверно ты считаешь что демоны чем-то отличаются от людей? И правильно считаешь. Демон среди людей есть волк среди овец. И пусть какая-нибудь овечка чуть поумнее чем остальные, но все же ей очень далеко до волка.. А вот демон среди демонов, это ведь тоже самое что человек среди людей. Но не забывай, мы - волки, мы не живем стадом. Мы можем собраться в стаю и нашей целью будут люди. Все вертится вокруг людей.. и даже мы. А что не вертится, то затхлое болото..
Закончив свою тираду, парень остановился и посмотрел в лицо Каине.
- Вот поэтому мне тут и скучно..

0

263

- Во-от.. Вот теперь я понял. Наверно ты считаешь что демоны чем-то отличаются от людей? И правильно считаешь. Демон среди людей есть волк среди овец. И пусть какая-нибудь овечка чуть поумнее чем остальные, но все же ей очень далеко до волка.. А вот демон среди демонов, это ведь тоже самое что человек среди людей. Но не забывай, мы - волки, мы не живем стадом. Мы можем собраться в стаю и нашей целью будут люди. Все вертится вокруг людей.. и даже мы. А что не вертится, то затхлое болото.. Вот поэтому мне тут и скучно..
На протяжении всей этой пылкой речи парень нервно ходил из стороны в сторону, что изрядно забавляло Каину.
Чем это я его так зацепила то?
Наконец он остановился, завершил свою речь и склонившись посмотрел на девушку, явно ожидая ответа. Кай лениво подняла голову вверх, и заглянула парню в глаза.
-Ну не знаю что у вас-с-с там демонов общего с-с-с волками, но до этого я не вс-с-стречала ни одного демона, который развлекалс-с-ся бы петардами. На с-с-собс-с-ственном опыте не удалос-с-сь узнать чем же вы вс-с-се таки увлекаетес-с-сь, так как к вашему виду имею отношение очень отдаленное..
Каина поднялась со ступенек, одернула плащ, повернула голову в окно.
-Ес-с-сли хочешь продолжить общение, то предлагаю пойти прогутьс-с-ся, может хоть в городе будет что-то интерес-с-сное- картинно зенув от скуки она прикрыла рот ладошкой -Либо можешь ос-с-ставатьс-с-ся здесь и дальше лелеять с-с-свои планы развлечений и мыс-с-сли нас-с-счет видовых различий.
Девушка выжидающее глянула на парня в глазах которого по прежнему горели фанатичные огоньки от произнесенной речи. Она еле сдерживала себя, чтобы не рассмеяться в голос, настолько забавно выглядел Эдмонт.

Отредактировано Kaina (2010-05-11 23:58:59)

0

264

-Ес-с-сли хочешь продолжить общение, то предлагаю пойти прогутьс-с-ся, может хоть в городе будет что-то интерес-с-сное. Либо можешь ос-с-ставатьс-с-ся здесь и дальше лелеять с-с-свои планы развлечений и мыс-с-сли нас-с-счет видовых различий.
Эдмонт увидел, что девушка смотрит на него иначе. "Маска" сползла с лица Каины и проявились ее чувства.
Что? Ей весело? - искорки вмиг исчезли из глаз парня. Старый Эдмонт-демон, пытавшийся втолковать молодому поколению законы жизни демонов, убрался восвояси на задворки разума, уступив молодому Эдмонту-демону.
Ну а я что говорю.. Ближе к людям.. Все вертится вокруг них.. - пробурчал парень и поглядел в окно.
Погода не радовала, шел дождь. Слякоть и холод, дай бог градусов десять. А на Эде была только рубашка, да еще с коротким рукавом.
Я не против города. Но туда пешком как-то неохота.. А так как у меня денег нет, то предлагаю тебе вызвать такси. - парень засунул руки в карманы джинс и с улыбкой посмотрел на Каину. - Зато за тобой выбор куда мы поедем.
Конечно это было не очень благородно с его стороны, но раз захотели равные права, то получайте равные обязанности..

Отредактировано Эдмонт (2010-05-12 00:34:38)

0

265

-Я не против города. Но туда пешком как-то неохота.. А так как у меня денег нет, то предлагаю тебе вызвать такси. Зато за тобой выбор куда мы поедем. -небрежно бросив парень убрав фанатичное выражение лица.
Ну наконец-то.. А то как будто мне Дэва для лекций и нравоучительства не хватает.
Оглядев внешний вид парня и понаблюдав погоду за окном, девушка невольно задумалась могут ли демоны простудиться. Затем набрала номер такси и продиктовала адрес.
-Хм.. Я не знаю города так как по приезду отправилас-с-сь с-с-сразу с-с-сюда.. И нас-с-счет куда бы пойти, я бы предпочла прос-с-сто прогулятьс-с-ся, ос-с-смотреть окрес-с-стнос-с-сти. А ес-с-сли какое-либо мес-с-сто привлечет, то тогда уже зайти.
-И да.. Я бы пос-с-советовала бы тебе переодетьс-с-ся.. Твой внешний вид явно не по погоде. -небрежным тоном добавила она. Ей явно не хотелось бы провести время в компании трясущегося от холода существа, способного максимум на то чтобы стучать зубами от холода выбивая причудливые ритмы.
Кажется в городе запрещено проявлять себя.. А вот насчет оружия я точно не помню..
На всякий случай Каина передвинула ножны под плащ так, чтобы их не было видно не вооруженным взглядом, незаметно проверила удобно ли их вынимать. После этого снова обратила внимание на парня, который до сих пор стоял рядом с лестницой.
-Ес-с-сли ты идешь одеватьс-с-ся потеплее, то иди, я жду.. Ес-с-сли нет.. То что ж.. Это твой выбор..
Так и недождавшись решения парня Каина ответила на звонок, который оповещал о том что подъехало такси. Обернулась к парню.
-Извини, но я не хочу терять время. Как-нибудь еще пообщаемс-с-ся.
Махнув на прощание рукой девушка направилась к двери. Выйдя она огляделась в поисках машины. Черный седан стоял за воротами колледже, поблескивая в каплях дождя глянцевым боком. Кай накинула капюшон, пожалев что так не вовремя решила одеться в белое и направилась по дорожке ведущей от входа в школу к воротам.

>>> Кафе Уют

Отредактировано Kaina (2010-05-13 14:14:22)

0

266

Предложение пойти одеться потеплее Эд встретил весьма скептически. Ему было лень тащится к себе в комнату за курткой, и поэтому он решил проверить так ли все плохо с погодой и еще раз подошел к окну. Дождь заканчиваться пока не желал..
-Ес-с-сли ты идешь одеватьс-с-ся потеплее, то иди, я жду.. Ес-с-сли нет.. То что ж.. Это твой выбор..
Эдмонт, пока Каина разговаривала по телефону, опять в нерешительности смотрел в окно.
Может вообще не стоит никуда идти? Или все-таки прогуляться.. Блин, надо было самому выбирать куда поехать, а то она сейчас выберет..
Эдмонт представил себя стоящим посреди клуба рокеров в окружении подозрительных типов, одетых в кожу, и все на него пялятся как на что-то явно лишнее в этом месте.
Нее.. Все же лучше заранее спросить куда поедем.
Парень повернулся к девушке, она как раз закончила разговор.
- Ка.. -начал было Эд.
-Извини, но я не хочу терять время. Как-нибудь еще пообщаемс-с-ся.
Махнув на прощание Каина скрылась за дверью, оставив Эдмонта с раскрытым ртом. Постояв так секунд пять, он наконец захлопнул челюсть.
- Ну и ладно.. - засунув руки обратно в карманы, парень напустил на себя безразличный вид и пошел дальше бродить по колледжу.

0

267

Мику шла по холлу, немного пританцовывая и подпевая музыке в наушниках. Сумка висящая на плече то и дело съезжала вместе с лямкой насквозь промокшего топика.
-I wanna make some babies, I wanna get it on, I wanna make you horny, but I can't get it up, I wanna make some money, but I don't want no job, I wanna make you horny, but I can't get it up!-почти во весь голос пела Мику пока что своим голосом.
-А где все?...-спросила себя девушка, остановившись посреди холла.
-ЭЙ! ЛЮДИ, ДЕМОНЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ!! ВЫ ГДЕ ВСЕ?!-крикнула Мику и засмеялась во весь голос. Конечно это был добрый смех, не как у некоторых.
"Надо у кого-то узнать про этот колледж...а тут как-то пусто...странно...." задумалась Мику, сев на кресло и бросив рядом с собой сумку. Хани положила ногу на ногу и закинула голову на спинку.
-Эх! Хорошо!-произнесла девушка, растянувшись на удобной части декора. Мику медленно потянулась к сумке....не обнаружив её, девушка приподнялась и встала на колени, все еще находясь на кресле. Она нагнулась и посмотрела под кресло.
-Сумочка, ты где?-произнесла девушка, рыская руками под креслом и рядом с ним.
-Да где же она, черт возьми?!-

0

268

Комната № 81 (Харолд, ___)<-----

-Уаа! Спасите! База, База, за мной толпа врагов! Требую арт. обстрел указанной позиций! Чёрт...
Харольд, вон там есть где скрыться. Вижу, ныряем. Так-с, и где мы. Какая-то, статуя, наверное одного из пресловутых героев этого колледжа, ну или ваяние древнего могущественного божка, за которого толпы пресловутых фанатиков проливали кровь, типа "доброе дело". Ладно угроза миновала, можно теперь вылезти от сюда и осмотреться. Достаточно просторная территория, народу как всегда... В основном компании и парочки загруженные своими делами, кстати хочу отметить, парочек больше. Хотя, чему удивляться. Как сказал мне друг услышав название заведения: "Понятно." Мдя, и произнесено это было с усмешкой. Эх, пойдём что ль глянем на доску объявлений и расписаний. Ну на сегодня не так и много занятий и событий. Ни чего интересного нету. Значит можно с чистой совестью пойти в город. Может не нужно?! Смотри, там такой ливень, лучше давай отсидимся где-нибудь, столовая там, например. Ага упьёмся до зюзи и полезем в драку с учениками, выпустим пару кишок, отрубим пару голов, а если ещё и выживем в этой потасовке то будем разбираться с начальством. Мол, что да как. Хотя, здесь спиртное вряд ли продают. Нет уж, лучше тоже самое провернем в городе. Там то пабов побольше. И конкуренцию мало кто может составить. Чёрная борьба, вот настоящая тренировка. Что-то чует моя спина. Медленно поворачиваемся...
-О, здравствуйте, я вас где-то видел. А точно! Вы стояли около моей двери, пару минут назад. За сахарком или погладится? Нет? Что ж, хорошо, вы уж извините, но мне пора.
Не успев шагнуть и шагу, Харолд ощути прикосновение железа на своих запястьях и лязг. Неизвестно с каких пор ученикам выдают наручники, но одна грозного вида, нет, не то что бы не красивая, скажем тогда хмурого, девушка уже связала его с собой.
-А, понимаю: БДСМ, дыба, все дела. Но уж простите, это не то чем намерен заниматься парень в такой чудный день.
Быстро, присев парень про скользил между ног его "спутницы" и оказавшись сзади дёрнул руку в верх. От чего девушка совершив сальто, смачно въехала своим телохранителям, пятками по макушкам. Проживя несколько лет на улице Агилу не составило труда избавится от "уз" и оставив недовольных разбираться в том что только что произошло, быстренько "затерялся" в "толпе".
Из этой неприятной ситуации выпутались. Теперь нужно куда-то слинять.  В тот момент в помещении холла раздался громкий возглас на тему: "Куда все подевались". В этой персоне, Харолд понадеялся найти своё спасение и проследив за девушкой из надёжного укрытия, через пару секунд медленно подплыл к ней.
-Думаю это ваше.-Подовая девушке её сумку, произнёс парень. Первым же делом в глаза бросался чёрный ошейник. Из этих что ли... Его преследователи в это время уже исчезли в другой стороне в его поисках.-Если вам что-то нужно, может смогу чем-то помочь?

0

269

Девушка резко повернулась и с восклицаниями -Родимая моя! Наконец-то! Я так соскучилась!- выхватила сумку и начала с ней обниматься...да...было такое ощущение, что девушке точно не хватает мужского внимания, что было собственно ложным ощущением...
-Спасибо Вам! Если бы не Вы, никогда бы не нашла!-произнесла радостно Мику и достала из сумки свои деньги. "я так испугалась, что я их потеряла. Как же я буду жить без вас, мои хорошие?"
-Если вам что-то нужно, может смогу чем-то помочь?
Мику посмотрела на парня. И, оглядев его с головы до ног и обратно, посчитала, что все-таки продолжит разговор.
-Ну если Вы можете, то я буду не против.-вежливо сказала девушка и встала с кресла.
"А! Фак! Вся мокрая! Ааа!!" подумала девушка и зажмурила глаза от досады. Ей не было стыдно, что она вся какая-то влажная, её беспокоило то, что все это придется "стирать...." От этой мысли девушку передернуло и она вновь посмотрела на парня.
-А расскажите мне об этом колледже, а то я тут ничего не знаю. Только что въехала. На всякий случай, меня зовут Мику. Ооко Мику.-

0

270

-Харолд Кляйденс. Хм, хоть и вызвался помогать, но тоже приехал недавно. Хотя кое-что уже знаю. Самое интересное наверное система этого колледжа и его ученики.
Хотя к чёрту эту систему. Все новички только о ней и говорят. А, чему, собственно говоря, удивляться. Естественно всем интересно кто их Мастер или Игрушка, и что с ними будут делать. Но интересует всего лишь один вопрос: почему возврашение сумки вызвало такую бурную реакцию. Но всё же, это характер человека. Чему тут удивляться. Так-с, нужно продолжить разговор, и так пауза большая.
-Кхм, Первое система: Мастер\Игрушка. Хоть и звучит, но ни чего серьёзного. Просто создателям этого заведения было скучно. Но а во вторых.-После этих слов, поворотом вокруг своей оси парень очутился сзади девушки и леконько прикоснувшись к её спине своей продолжил говорить. -А во вторых, ученики. Как вам уже известно они все демоны. Эм, поправочка, большинство. И большинство из них со своими причудами, не говоря уже о силе.
Отойдя немного от Мику, Агил поклонился и сверкнув глазами залез на статую, которую недавно рассматривал.
-Уроков как таковых нет, они замещены, на факультативы. И последнее, это место похоже на небольшой городок, так что здесь есть всё что и в городе. Так что, все свои желания ты сможешь здесь удовлетворить. Ах, да и ещё, игрушкам, выход с территории запрещён. На этом лекция закончена. Есть ещё что-то интересующее тебя?

Отредактировано Харолд (2010-06-12 19:17:47)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно