+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

Миками почувствовала,что Том взял ее руку. Она удивленно посмотрела на него,и ее лицо вытянулось от удивления,когда Мастер сломал сигарету.
-Нет, милая, теперь я играю. . . Фу. . . Как пошло звучит. Ну это не важно. Ты не куришь больше. Узнаю, не поздоровиться.
ЧТО???!!!Какого...Ксо....забрать самое дорогое!!!После Акиры разумеется....Ксо...
-Потерпишь,милая!ради такого красавчика,можно и бросить...
-Заткнись!
Мастер потискал девушку за нос,та в ответ сморщилась,случайно обнажив клыки.
Твою мать..надеюсь,он не заметил...
-Не бойся, я очень добрый, просто требовательный.
Да чего уже боятся...только за Акиру....Миками погладила зверька.
Усевшись на диван,Мастер позвал ее к себе.
-Присаживайся, милая. Чего робеешь?

Миками подошла и села. Акира прыгнул на колени к Мистеор и свернулся калачиком... Миками посмотрела на мастера..

0

122

ЧТО???!!!Какого...Ксо....забрать самое дорогое!!!После Акиры разумеется....Ксо...
- Ух какие мы злые.- Усмехнулся Ли.
Демон посмотрел повнимательнее на игрушку и добавил.
-Вампир? Клыки  то остренькие. Парень улыбнулся и чуть приобнял девушку.
- Твоего дружка я тоже не трону, милое создание, что скажу. Ли немного почесал за ушком у зверька.-Ну рассказывай, кто ты, откуда? Внимательно слушая девушку, он медленно и с наслаждением, курил сигарету.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 16:38:04)

0

123

Вампир? Клыки  то остренькие.
Миками вздохнула..
-Нет,Мастер. Я оборотень...
Твоего дружка я тоже не трону, милое создание, что скажу.
Мастер почесал Акиру за ухом. Акира сначала удивленно посмотрел на Тома,потом на Миками,а потом тихо замурлыкал.
-Ну рассказывай, кто ты, откуда?
- Как вы уже знаете,я Миками,и я оборотень..Даже нет,не так... Во мне - демон Шинжи. С ее помощью я могу перекидываться в рысь. В человеческой форме сохраняются некоторые способности. Клыки,когти,рычание,мурлыканье...Я из детдома. Родители... Умерли.
Говорила Миками тихо и сбивчиво,рассеянно дергая левым кошачьим ухом.. Когда она закончила,вновь посмотрела на Мастера...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 16:47:23)

0

124

Знакомая история для Тома, немного напомнила ему события пятилетней давности. Он сразу же нашёл в игрушке общие черты с сестрой. Минато была копия Маи. Ли нежно с трепетом и любовью, погладил игрушку по щеке, затем вновь улыбнулся. В груди сердце билось бешенным темпом, он вспоминал крики которые он слышал, кровь и фамилии отца и сестры на памятных плитах. По телу ли пробежала дрожь, а за ней следуя, как верная подруга пришла и злость на самого себя. Тим крепко сжал кулаки, так что косточки пальцев начали хрустеть. Скрип от зубов, казалось раздавался по всему холлу. Парень вдруг встрепенулся от нежного голоса Миками, вновь улыбнулся и произнес.
-Ничего, милая, главное меня не съешь, а с тем, что ты оборотень я как-нибудь справлюсь. Может тебя, что интересует?
Тим смотрел на девушку и с каждой минутой узнавал в ней Майю. Все её жесты были похожи на жесты сестренки. Он с наслаждением наблюдал за мимикой лица и жестами игрушки.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 19:10:12)

0

125

--->Комната №65
Маико медленно шла по коридору. Она как будто искала кого-то в толпе, но не могла найти. Но в голове крутилось одно и тоже слово: Мастер. Больше ничего. Вернее никого не хотелось видеть. Она много слышала об этом колледже, и прежде всего о деление на мастеров и игрушек. Сколько было вопросов тогда, сколько непонимания. Но все стерлось. Запах сигарет рассеялся в воздухе. Девушка стала жевать жвачку с приятным малиновым вкусом. Маико обострила свои чувства в поисках нужной ей личности. Но это не так уж легко, искать того, кого никогда не видел. Правда, это не раздражала, а даже забавляло. Смешно до безумия, и эти чувства выливались в довольную ухмылку. Глаза, как обычно, были спрятаны под длинной челкой, которая, по-прежнему, была взъерошена, а за спиной болталась гитара. Нет, ничего не меняется. Но это всего лишь первый день здесь, что и говорить. Небрежно расталкивая окружающих, чтобы пробраться дальше, Маико внезапно заметила юношу. Это он… Проскользнуло в голове. Вольф тут же подошла к молодому человеку.
-Вы Том? – решила уточнить Вольф.

0

126

Внезапно Мастер разозлился,сжал кулаки и заскрипел зубами.
Что не так? Странная реакция на рассказ. Но вдруг Мастер успокоился,улыбнулся. Миками смутилась...
Да-а..А он действительно красив...Жаль,что так редко улыбается...
Ничего, милая, главное меня не съешь, а с тем, что ты оборотень я как-нибудь справлюсь. Может тебя, что интересует? 
-Если Мастер захочет что-то мне рассказать,то он расскажет, - улыбнулась девушка. Все волнение куда-то ушло,как будто все встало на свои места. Она готова была сидеть здесь вечность и смотреть на идеальное лицо своего Мастера...Кошка с ужасом начала понимать,что влюбляется.
Ксо...Как можно влюбиться в оболочку?Дура ты же не знаешь о нем НИЧЕГО!!!Успокойся.Не забывай дышать!!! Миками мысленно орала на себя.
И все-таки,мне повезло....

0

127

Парень ни на секунду не отрывался от игрушки. Его забавляла её невинность и робость. Но в голове продолжала крутиться мысль, о том где же ещё две его игрушки.
" Я за них в ответе. Да уж, столько головной боли в один день, раненая Макс, пушистый этот, моя Миками, где же ещё эти?" Парень растерянно мыслил.  В воздухе продолжал кружиться запах сигарет, парень игриво затягивался и пускал колечки из дыма. Серый дым медленно, выходя из лёгких Ли, обволакивал лицо его игрушки.
К паре уверенными шагами подошла девушка. За спиной у неё висела гитара, а глаз было совсем не видно. Уверенным голосом,  та произнесла:
-Вы Том?
" А вот и вторая, ничего." Мелькнуло у Ли в голове.
-Да, я Том. А что Вас интересует?
Парень нахмурил брови. Ему явно не понравилось, то что девушка даже не поздоровалась.
" Вежливость так и прёт." Пробурчал про себя парень."

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 19:09:14)

0

128

Парень не дал понять девушке, что он читал её мысли. немного смутившись он опустил глаза, а затем резко поднял их на игрушку. Она сияла от счастья, уже совсем не волновалась и вела себя вполне раскованно.
Ли постарался немного расслабиться, и мило смотрел на малышку. Вновь погладив зверька Миками он не задумываясь, погладил и саму игрушку за ушком, а затем лизнул её сладкие губки. Смотря своими стеклянными глазами в её,добавил:
- И хорошо, что ты не столь любопытна, меня это радует, милая.
Парень, сделав услугу, улыбнулся Миками.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 19:08:48)

0

129

-Да, я Том. А что Вас интересует?
Меня может интересовать конец света или новая гитара... Маико успокоилась. Цель найдена. Что еще нужно? Она легким движением головы отвела челку по разные стороны, из-за которой показались хищные глаза Вольф. По коже прошла дрожь. Маико сделала глубокий вдох. От юноши исходил приятный аромат, на который так и тянуло. Девушка чувствовала, как течет кровь в его жилах. Она облизнула клыки. Но Вольф знала, что лучше не кусать его. Нужно держать себя в руках. Маико стиснула кулаки, чтобы хоть как-то держать себя под контролем, и убрала их за спину, пытаясь скрыть свое желание убийцы.
-Меня зовут Маико Вольф. На сколько мне известно, я являюсь вашей игрушкой.
В голосе звучала ирония. Девушка до сих пор не понимала, почему она игрушка. Но за словами последовала милая улыбка. Нужно было показать радость. Это задача не казалась такой сложной, но... Но Вольф плохо понимала радость. Столь глупое чувство может быть лишь, когда вы наедине.

0

130

Ага. сейчас, вежлевее. Нет уж, мне этот тип не нравиться. гм.. интересно, а это кто? спросил демон у девушки, которая конечно сама понятия не имела. Она спокойно, и от части равнодушно смотрела на их крайней милую беседу. Равнодушно, пока, конечно, не услышала своё имя. Гм.. И зачем ты ему сдалась? Энди чуть дрогнула, и конечно не ответила. Демон понял почему. Он умел блокировать свои мысли от прочтения, а она нет. Поэтому она просто еле заметно пожала плечами, хотя вообщем-то догадывалась зачем ему понадобилась. Она лишь слышала что в этой школе есть деление на игрушек и мастеров. Судя по всему она относилась к первым, как собственно и стоящая перед ней девушка. Конечно свою свободу она не очень хотела ограничевать, её девиз по жизни "свобода - всё", поэтому на его вопрос промолчала, и отвела взгляд. Когда появилась третья незнакомка, брови Адри уже полезли вверх, крайне удивлённо сколько их у него? в любом случае надеюсь без меня обойдётся фыркнула киса, сидя тихо-тихо и очень незаметно.

0

131

Том смотрел на найденную игрушку и с непониманием оценивал происходящую обстановку. Игрушка казалась ему нервной, это его немного смутило.
-Расслабься, я не кусаюсь.-Сказал Ли.-Так, ты вторая моя игрушка. Очень рад. Присаживайся.
Парень с серьёзным видом пригласил девушку присесть.
-Да,знакомься, Миками, моя игрушка. Вам придётся подружиться, но я думаю это не составит большого труда, правда? Как ты меня нашла, Маико?
Парень равнодушно смотрел на девушку, продолжая немного обнимать Минато, при этом почесывал за ушком у её зверька. Парень немного смутился столь при столь серьёзной игрушке, и ему было интересно, что же будет дальше.
" Странности этого колледжа меня  с каждой секундой поражают всё больше. И она с клыками, они с ума сошли."
Парень сделал глубокий вздох, при этом тянул затяжку, превратив сигарету в пыль. Легким движением руки он стряхнул пыль с брюк, и полностью был готов слушать свою игрушку.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 19:07:03)

0

132

Том все это время поглядывал не девушку сидевшую на окне. Она была нежна и прекрасна. Ветерок играл с волосами, хвостик был пушист и мягок. Парню всегда хотелось ласки и тепла, того чего ему никогда не хватало. Позволив себе, он представил, как нежные руки неко гладят его волосы. Но его мечтания оборвали мысли девушки.
"сколько их у него? в любом случае надеюсь без меня обойдётся."
Парень удивлённо расширил глаза и немного заикаясь произнёс.
-Адри, неужели ты откажешься от мастера? Я так плох? Или не любезен с тобой. У меня всё как правилам - три игрушки.
Ли немного расстроила эта ситуация и дальше он сидел опустив глаза вниз,закрыв их чёлкой.
" Игрушка отказалась....Почему?" Тревожил его этот вопрос... Вокруг ходили люди, две другие игрушки были рядом.. Но почему-то эта неко, для него сейчас была важна.

0

133

-Расслабься, я не кусаюсь.
Маико засмеялась. Зато я кусаюсь... Она выгнула спину, которая немного побаливала из-за цепи, на которой держалась гитара, сжав вместе лопатки. Не смотря на свой хулиганский вид, вампирша выглядела очень грациозно. Голова приподнялась слегка вверх, что показывало дерзкий характер. С самого начала начинать обороняться от ненужных чувств. А лучшая защита – это нападение. Но Вольф и не собиралась сейчас показывать свое высокомерие. Ей хотелось узнать Тома получше, не здесь.
-Так, ты вторая моя игрушка. Очень рад. Присаживайся.
Вторая? Это немного удивило Маико, хотя она и догадывалась, что скорей всего будет у Мастера не одна.
-Сколько у моего Мастера игрушек в общем количестве? -спросила Вольф, присаживаясь.
-Да, знакомься, Минато, моя игрушка. Вам придётся подружиться, но я думаю, это не составит большого труда, правда?
Вольф пропустила эту строчку мимо ушей. Может, ей мешала музыка, которая играла в наушниках, а может, Маико и не хотелось слышать этого. Выбирать только ту информацию, что составляет интерес. Что мучить мозг ради всякого хлама, как друзья?
-Как ты меня нашла, Маико?
-Почувствовала.
Вернее сказать, решила подойти к первой милой личности, что обнаружила здесь. У тебя такой аромат. А кровь… Маико спокойно расположилась, поставив гитару рядом с собой. Руки обхватили ее, прижимая струны.
-Адри, неужели ты откажешься от мастера? Я так плох? Или не любезен с тобой. У меня всё как правилам - три игрушки.
Ну вот и ответ на мой вопрос...

0

134

- И хорошо, что ты не столь любопытна, меня это радует, милая.
Мастер вновь улыбнулся и глаза у Миками загорелись,а Шин громко сетовала на свою судьбу.
-Да,знакомься, Миками, моя игрушка. Вам придётся подружиться, но я думаю это не составит большого труда, правда?
Миками подняла глаза на подошедшую девушку. Гитара...Миками ухмыльнулась...Еще один любитель музыки...
Сделав глубокий вдох,Миками прислушалась к бурчанию Шин.
-Мне она не нравится. Слишком гордая. Не так ведет себя с Мастером.
-Шин,если что-то пойдет не так по отношению ко мне,тогда и разберемся. А Сейчас - все нормально.
Миками вновь повернулась к Мастеру.Ей нравились его ласки,хотелось прижаться и замурлыкать...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 19:31:47)

0

135

-Адри, неужели ты откажешься от мастера? Я так плох? Или не любезен с тобой. У меня всё как правилам - три игрушки. - мда... спалилась... выкручивайся. ты ведь не убежишь теперь? насмешливо спросил демон. На самом деле ему нечего было радоваться, в теле неко он был вечно заточён и конечно его должна была волновать её судьба. но он почему то к ней оставался равнодушным. Тем рвменем Энди совсем не слушала свою сущность, а лишь чуть виновато, что было для неё кстати редкостью, опустила глаза. мда... ну а что делать, я такая? люблю свободу.. чёрт... Ну и что мне теперь делать? Смиренно признать свои ошибки и быть послушной рабыней? Или убегать от своей судьбы, и спокойненько шастать где нибудь далеко за територией школы, если конечно я выберусь? Но всё таки ей предстаяла как-то оправдаться, что было довольно сложно в такой ситуации. подстраивайся под этот жестокий мир и возможно когда-нибудь мир начнёт подстраиваться под тебя. Энди, если тебя интересует моё мнение, я считаю чтос ейчас тебестоит подчинится и не показывать свою гордость. Ни к чему. ну всё, всё, ладно.. сдаюсь..
-...Извини, Том - после довольно длительного молчание пробубнила она. Сами слово "мастер" очень её смущало, поэтому она назвала его по имени.

0

136

Том смотрел на девушку, которую явно многое не устраивало. ОН не понимал что сейчас происходило вокруг. Грациозная Маико, наивная и добрая Миками, строптивая Адри. Вот его головная боль. Он должен защищать малышек, не смотря на то, что каждая из них сама может за себя постоять. Ли привык быть любезным, но сейчас его внутреннее я, велело заткнуться. Он сидел с серьезным видом, смотря в одну точку. Слушая, что говорят девочки. Пустые стеклянные глаза ни о чем не говорили. Желание сейчас было одно, взять малышек и пойти туда где никто не будет назойливо смотреть на них  и проедать их глазами.
-Почувствовала.
Произнесла Маико.
-Это хорошо, если что, то ты меня всегда найдёшь. Это радует. Маико, а ты от куда? Рассказать ничего мне не желаешь? Может тебя что интересует ещё, помимо количества игрушек, как ты поняла. Вас три.
Тим, как обычно, с присущим хладнокровием, не показывал никаких ответных чувств...
Хотя кто знал что сейчас творилось у него в душе, он не представлял сам. Наверное он был счастлив, все три игрушки были идеальны. Все они были прекрасны, грациозны, нежны, загадочны. Но он был всё же одинок...
" Мои ли они игрушки... Я должен узнать это... Но как? Хотя я сам всё пойму, когда придёт время." Успокаивал себя Том.

0

137

-Может тебя что интересует ещё, помимо количества игрушек, как ты поняла. Вас три.
Эта фраза,адресованная другой игрушке,сильно возмутила Шинжи.
-Я тебе уже говорила,что мне это не нравится?
-Да,Шин,говорила.
-Так вот,скажу это еще раз - МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!
-Помолчи!!!
С губ Миками сорвалось раздраженное рычание. Акира моментально вскинул голову и подхватил рык.
Ксо...Шин,ты помолчать можешь??
-Тише,Кир,все нормально...
Миками погладила любимца и взглянула на Тома.
-Прошу прощения,Мастер.

0

138

-...Извини, Том.-произнесла неко. Парень удивлённо посмотрел на неё. Он ожидал абсолютно другого ответа. Ли думал, что девушка сейчас вскочет с места и рванет куда-нибудь. Парень улыбнулся, искренне, посмотрел на неко и сказал.
-Милая, не бойся я не буду лишать тебя свободы, я вижу ты самостоятельна, хотя как и каждая из вас.-он посмотрел на всех девочек.-Но я прошу не впутываться вас в передряги, я за вас в ответе, милые.
Тим расплылся в улыбке.
Теперь его почти все радовало. Он готов был просто лечь где-нибудь вместе с девочками и смотреть на синее звёздное небо.
-Девочки, у Вас есть какие-нибудь дела.... Я так сейчас подумал.. у меня в комнате больная девушка. Она очень сильно ранена, и там появляться я сегодня не хочу. Так что  я буду искать сегодня приюта.
Тим прищурил один глаз при этом улыбался. Сейчас он был похож на счастливого пятнадцатилетнего мальчонку, нежели на мастера.
- Ах, да. Называйте меня, как вам удобно, милые.
Парень встал с диванчика и подойдя к окну где сидела Адри, закурил.
Серый дым рвал лёгкие. И Тим начал немножко задыхаться и кашлять.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 19:54:04)

0

139

Как видел парень Миками немного смутил тот факт, что игрушки три. Он медленно взглянул на девушку, и немного приподнял левую бровь.
-Прошу прощения,Мастер.
-Да, милая? Что?
Парень ожидал ответа, типо, "можно удалиться" или что-то ещё из этого репертуара. Тим посмотрел на девушку одобряюще, хотя он не знал, что её интересует. К своим игрушкам Тим зарекался относиться с трепетом и заботой.
Рыжеволосая начала немного рычать. что изрядно смутило его.
-Все хорошо?
"Да, ох намаюсь я с ними. Но что ж, оно того стоит. Три красавицы и все мне под опеку." Парень ехидно успокаивал себя этими мыслями.

0

140

-Это хорошо, если что, то ты меня всегда найдёшь. Это радует. Маико, а ты от куда? Рассказать ничего мне не желаешь? Может тебя что интересует ещё, помимо количества игрушек, как ты поняла. Вас три.
-У меня больше нет дома. Я рассталась с жизнью и восстала из мертвых. Я тот, кому суждено попасть в ад. Моя жизнь лишь чья-то шутка.
Вольф улыбнулась. Опять загробные темы. Мне нужно стать гробовщиком... Маико взглянула на Тома.
-Ну если серьезно, я родом из Германии. Чистокровный вампир. Люблю музыку и жизнь... Это краткое содержание всей моей жизни.
Хотя мое существование трудно назвать жизнью. Вольф стала осматривать игрушек Мастера. Симпатичные девушки.
-Девочки, у Вас есть какие-нибудь дела.... Я так сейчас подумал.. у меня в комнате больная девушка. Она очень сильно ранена, и там появляться я сегодня не хочу. Так что  я буду искать сегодня приюта.
-Это не мое дело, но не лучше ли было помочь этой девушки? Ну а пожить вы можете у меня. Я одна проживаю в своей комнате.
Маико решила воспринимать все равнодушно. От ее сожалений лишь одни беды.
- Ах, да. Называйте меня, как вам удобно, милые.
Добрый... Он со мной справиться? Маико задумалась, приставив указательный палец к губе. словно ребенок.

Отредактировано Maiko Wolf (2009-05-27 19:58:46)

0

141

Адри, заткни эту тварь сама или я её сам убью к чёрту Адри медленно перевела взгляд на зверька, с которым очевидно одна из игрушек Тома разговаривала. У неё не было способности читать мысли, но она примерно поняла, почему её демон так разозлился. О н вообще не любил когда в жизнь Энди, а значит и в его вмешиваются, и зверь определённо что-то такое ляпнул. Ладно тебе, успокойся. Это всего лишь глупый её любимец. Я понимаю, у тебя натсроение не из лучших, собственно как и у меня, но лучше держи себя в руках. Ещё проблемы мне не нужны грустно и утомлённо подумала неко. Ещё сегодня утром она весело и дерзко болтала с наглым вампиром, а сейчас ей испортил настроение один тот факт что она чья-та рабыня.
Милая, не бойся я не буду лишать тебя свободы, я вижу ты самостоятельна, хотя как и каждая из вас Но я прошу не впутываться вас в передряги, я за вас в ответе, милые.
милая? Господи, всё таки он меня совсем не знает. Грустно усмехнулась Энди, понимая обречённость ситуация.
.... -Так что  я буду искать сегодня приюта. - ну какие здесь дела могут быть под вечер? гм.. и что он имеет в виду? я вообще в своей комнате никогда не была, и видно сгеодня мне там не придётся побывать... уф.. Когда Адри увидела что парень приблизился к ней, она моментально и демонстративно отшатнулась.

Отредактировано Adry (2009-05-27 19:58:59)

0

142

-Это не мое дело, но не лучше ли было помочь этой девушки? Ну а пожить вы можете у меня. Я одна проживаю в своей комнате.
-Да милая, ты права. Но с ней её мастер и милые питомцы...Которые мне руку чуть не откусили....Так что я как-нибудь потом помогу. И я уже прибрался там. А вот насчёт твоего предложения, я знаешь, пожалуй не откажусь. Всё же спать не на полу.
Парень мило улыбался, довольно редкое его состояние. Наверное девочки хорошо влияли на него. Но он был в полной мере счастлив. Он прогнул спину, и по позвоночнику прошёлся хруст его косточек.
-Спасибо, Маико.
Любезно произнес Ли, продолжая задыхаться.
Голова Тома немного кружилась и он облокотился на подоконник.

0

143

-Все хорошо?
Так и знала..
- Да Мастер,просто отдельные личности,за неимением возможности вылезти из моей головы,очень напрягают...
Можно,я пойду в свою комнату - у меня голова разболелась,да и вообще...

-Дура,что ты творишь?
-...Я бы хотела лечь отдохнуть - слишком много событий за день...
Миками разрывалась между двух огней - она хотела остаться с Мастером, просто наблюдать за ним,но...Голова болела просто нестерпимо,а глаза сами по себе закрывались.
Она в сотый раз за день посмотрела на Мастера,стараясь насмотреться вдоволь,впитать в себя его красоту,запечатлеть его образ в памяти....
Мастер вдруг пошатнулся и облокотился на подоконник.
Миками моментально оказалась рядом с ним
-Все в порядке,Мастер? В ее глазах была тревога..

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 20:05:04)

0

144

Адри все-таки продолжала то ли боятся, то ли остерегаться Ли. Но это было заметно невооруженным глазом.
Ли немного наклонился к девушке и шепнул ей на ухо.
-А ты дашь мне себя узнать вообще? Есть пока время и ситуация, ты можешь уйти.
Парень наивно верил в любезность этой девушки, в то что он возможно станет незаменим в её жизни. Но он с каждой секундой понимал, что это всё меньше и меньше походит на реальность. Парень с грустью смотрел на девушку, смотря прямо в её огромные глаза.
Ли больше всего хотел сейчас немножко понежиться в ласке этой девушки. Но как сладкие мечтания он забыл это. Притом кашель становился всё сильнее. И Тим уже еле стоял на ногах.

0

145

-Да милая, ты права. Но с ней её мастер и милые питомцы...Которые мне руку чуть не откусили....Так что я как-нибудь потом помогу. И я уже прибрался там. А вот насчёт твоего предложения, я знаешь, пожалуй не откажусь. Всё же спать не на полу.
-Как пожелаете.
Маико закрыла глаза. Она чувствовала какие-то изменения. Они смешивались в ее голове, и казалось, что она сейчас взорвется. Нужно было расшифровать всю информацию. Недовольная кошка сидела на подоконнике. Лицемерная девушка, незнающего своего места. Запутавшаяся и смешная. Маико не стала обращать на нее внимание. Ее мало волновали другие игрушки мастера. Но на этом не все. Тому как будто становилось плохо. Неко хотела уйти. Какая мелодрама. Она как раз оказалась рядом с ним. Вся эта картина привела Вольф в восторг. Может тоже уйти? Маико перебирала пальцами по креслу. Хотя лучше я еще посмотрю на этот бразильский сериал. В итоге она окажется его сестрой... Вот это будет вообще класс...

0

146

Усталый взгляд. Ли не соображал почти ничего, что сейчас происходило. Миками начала волноваться за Тима и это никак не радовало его.
- Да Мастер,просто отдельные личности,за неимением возможности вылезти из моей головы,очень напрягают...
Можно,я пойду в свою комнату - у меня голова разболелась,да и вообще......Я бы хотела лечь отдохнуть - слишком много событий за день...

Произнесла игрушка. Она была чем-то огорчена, либо головная боль не давала ей покоя. Ли безраздуми сказал.
-Да, Миками, иди отдыхай. Я тоже скорее скоро пойду....
Ли взялся за голову и присел оклло стены. Голова гудела, а руки тряслись, ноги отказывались слушаться. Но он ничего этого не показывал, так как неоднократно врал дяде перед соревнованиями. Миками, в момент оказалась рядом с ним.
-Все в порядке,Мастер?
Ли улыбнулся изо всех сил не показывая боли. взял её за щеку и сказал
-Всё хорошо, милая. Иди.
Парень вновь прислонился губами к её. И подмигнул ей.

0

147

-Да, Миками, иди отдыхай. Я тоже скорее скоро пойду....
Но состояние Мастера ухудшалось И Миками не знала что делать.
-Всё хорошо, милая. Иди.
Легкое прикосновение губ. Миками,решив послушаться Мастера, направилась к выходу. Акира в два прыжка догнал ее и прыгнул на плечо. Миками удивилась сама себе. С Томом она была просто лапочкой,но сейчас в ней что-то поменялось,и она снова стала той,кем была раньше. Бросив насмешливо - ехидные взгляды на остальных игрушек Мастера, Миками ухмыльнулась...
-Хах...А они смешные...
В последний раз посмотрев на Мастера,Миками отправилась в свою комнату.
----->Комната 104.

0

148

Парень уверенно поднялся. И посмотрел с улыбкой на игрушек.
- Маико, мы с тобой тогда сейчас направимся в комнату. А то у меня упадок сил.
Парень уверенно шагнул в сторону Маико, но резко остановился, поднял указательный палец вверх,обернулся к неко и сказал.
-Ну тогда спокойной ночи, Адри. Если, что я думаю ты меня найдёшь.
Парень подошел к диванчику где сидела вампирша он взял её гитару и подал ей руку.
-Поидём?
Весело произнёс Ли, с улыбкой на лице. Хороший актёр, он еле стоял на ногах.
====Комната Маико

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 20:36:22)

0

149

-А ты дашь мне себя узнать вообще? Есть пока время и ситуация, ты можешь уйти - девушка чуть дронула, когда услышала лёгкий шопот над ухом. Вопрос её довольно сильно за дел. Её уши опустились. Скажи, а мой ответ сыграет какую-нибудь роль? Спросила она как-будто сама себя, хотя собственно знала что Том при желание может прочитать её мысли.
-Вы так этого хотите??! - недовольно и чуть дерзко спросила она, обидевшаяся его словами. Куда хочет. туда и идёт, а хочет остаться, так никто ей не помешает. Вот так обстояли дела в её жизни и в этой школе ничего не изменилось. Энди только сейчас довольно прямо посмотрела на него, аккуратно, в любой момент готовая отвести глаза в сторону гм.. чего это с ним, взрослый мужчина, а чуть не теряет сознание. Ладно, побеспокоюсь об этом потом. А сейчас... Она еле заметно улыбнулась голубкам в след.. Пойду как я в свою комнатку..  Адри наконец вспрыгнула с подоконника и скрылась в тенях коридора.
---->>>комната... ээ... не помню номер.

0

150

- Маико, мы с тобой тогда сейчас направимся в комнату. А то у меня упадок сил.
Вольф кивнула. Она подождала пока Том попрощается с некой. Это не заняло больше минуты. Девушка лишь усмехнулась.
-Пойдём?
-Вам лучше сейчас не перенапрягаться.
Маико встала с помощью руки Мастера и взяла у него гитару. Она не хотела досаждать и создавать неудобства. Тем более такая дикарка, как Вольф, и не умели пользоваться чужой добротой. Легким движением руки, гитара оказалась за спиной. Цепь снова повисла на Вольф. Девушка шла медленно, чтобы Том поспевал за ней. Она следила, чтобы в случаи, если ему станет плохо, тут же помочь. Сострадание... Опять это человеческое чувство. Оно давно должно было стереться из памяти, но оно было частью Маико. Оно никогда не покидало Вольф. Ни при каких условиях.
--->Комната №65

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно