+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Парень тащился за девушкой, на ходу придумывая отмазку. -Черт...че же сказать?...-блондин остановился.
- Что случилось на этот раз?
-Эм..ну...-сказал он медленно, так до сих пор не придумав отмазку. -Я просто шел...и упал в яму..-парень стиснул зубы, понимая, что это очень глупая отговорка, и Анита в нее не поверит. -Идиот, о чем я думал?!-ругая сам себя подумал парень.
- Почему ты вечно куда-то попадаешь? Ты впорядке?
-Да все в порядке,-бросил парень, глупо улыбнувшись. - Да, зачем это я орал когда ее увидел?...Эм...совсем забыл про свой друцкий вид...-подумал блондин.

0

92

Анита немного прищурилась и недоверчиво посмотрела на парня
-Я просто шел...и упал в яму.. девушка тихо хихикнула и поджав под себя ноги обвила их руками Яма видимо огромная была...
- Яма говоришь... Ну ты мне ее покажи когда на улице светло станет! Мне очень интересно в какой яме можно получить настолько потрепанный вид! Девушка тряхнула головой и ударилась об стенку затылком громко ойкнув
-Да все в порядке Анита продолжала тереть место ушиба и бубнить себе под нос
- Впрочем я другого и не ожидала от тебя услышать... Не обращай на меня внимания. девушка прекратила растирать место ушиба и потянувшись сладко зевнула
- Готов к первому учебному дню?

0

93

- Яма говоришь... Ну ты мне ее покажи когда на улице светло станет! Мне очень интересно в какой яме можно получить настолько потрепанный вид! - Наруто замахал руками.
-Да не стоит, она не интересная,-сказал он сбивчиво и тупо улыбаясь.
- Впрочем я другого и не ожидала от тебя услышать... Не обращай на меня внимания - блондин решил благоразумно промолчать, что и было сделано. Он посмотрел в потолок, который так старательно разглядывала девушка. -Что она в нем интересного нашла?...-пронеслось в голове.
- Готов к первому учебному дню?
-Нет-машинально ответил Узумаки. -И не когда не буду...-одними губыми проговорил блондин, переводя взгляд с потолка, на Аниту, решив, что ее разглядывать куда интереснее, чем потолок.

0

94

-Да не стоит, она не интересная Анита приподняла бровь продолжая смотреть в потолок Да? Мне впринципе все и всегда интересно!
- Насколько я знаю все ямы похожи между собой... Ладно, если не хочешь так и скажи! Девушка положила голову на плече парня и закрыла глаза
-И не когда не буду.. Анита тихо промычала ложа голову более удобно и полностью опираясь на Наруто Черт, я ведь тоже не готова! Девушка закрыла глаза и раслабилась почувствовав тепло исходившее от парня
- Почему так?

0

95

- Насколько я знаю все ямы похожи между собой... Ладно, если не хочешь так и скажи!
-Да не, просто ее там зароют за ночь...ну...я позвал охранников, чтобы еще кто-нить не упал в эту яму...-сново глупо отмазался блондин. Он провел рукой по волосам девушки и прикрыл глаза. -Я и сам не спал всю ночь...а так охота....ну ладно, на уроках отосплюсь...-решил Узумаки, слегка улыбнувшись. Обстановка была, мягко говоря, не очень. -Фигова...это все из-за меня...-пронеслось в голове. Он вздохнул.
-А вообще-то я просто подрался...-признался парень спокойно, он сам не знал почему, но просто отмазка была слишком глупой.

0

96

Анита что то промычала себе под нос и в полудреме обняла парня
-А вообще-то я просто подрался.. девушка самодовольно улыбнулась Впринципе я что то такого и ожидала... Анита открыла глаза и посмотрела в пространство впереди себя
- Ну вот, так бы сразу... Честно говоря мне очень хочется тебя выругать за это... Анита пожала плечами и снова закрыла глаза. Сна как такового не было, был только легкий туман усталости который преследовал девушку уже несколько суток и не давал ей нормально соображать
- Что собираешься сейчас делать?

0

97

- Ну вот, так бы сразу... Честно говоря мне очень хочется тебя выругать за это...-Узумаки пожал свободным плечом.
-Ну так выругай...-сказал он не громко. -Что я несу?...И с каких пор я стал таким правильным?-пронеслось в голове блондина. Все тело болело после тяжелого боя. -А еще хотел драться с охотниками, когда еле-еле победил простую ученицу колледжа, нет, даже не победил..ничья..как это глупо..-подумал парень неохотно.
- Что собираешься сейчас делать?
-Выслушивать нотацию и исправляться, - широко улыбнулся парень, обняв Аниту.

0

98

-Выслушивать нотацию и исправляться Анита подняла голову и широко улыбнулась парню Холодновато уже на полу сидеть... Не хватало простудится... девушка хмыкнула но продолжила сидеть на месте не делая ни малейших движений
- Нет... У меня сейчас совершенно нету настроения читать лекции. Тем более словами редко можно чего то добится! Лучше действовать а не трепать языком. Анита прикусила губу С каких пор я начала так думать? Видимо только с недавних.. Как все сложно!
- Ну так что, мне тебя опять в медпункт заставлять идти?

Отредактировано Anita (2009-04-11 23:49:36)

0

99

- Нет... У меня сейчас совершенно нету настроения читать лекции. Тем более словами редко можно чего то добится! Лучше действовать а не трепать языком.
-Интересно, как она может меня наказать?...-мысленно усмехнулся парень, однако ни одна мускула на лице не дернулась, парень посмотрел девушке в глаза.
- Ну так что, мне тебя опять в медпункт заставлять идти?- Узумаки округлил глаза.
-Нет, только не туда, пожалуйста....-простонал блондин, причем простонал в буквальном смысле этого слова. -Нет, туда я ни за что не пойду...-решил он, приготовившись отпираться как сможет, на случай чего.

0

100

-Нет, только не туда, пожалуйста.... Анита подняла голову и внимательно посмотрела на Наруто. Девушка не понимала почему человек который явно хорошо потрепан отказывается идти в медпункт
- Почему? Там ведь никто тебе больно не сделает! Хотя смотри сам если тебе станет хуже пиняй только на себя. Там ведь тебя не будут мучать либо издеватся над тобой... девушка набрала в груди воздуха и медленно выдохнула Что-то я в последнее время сильно разворилась. Видимо это место меняет людей. Мне интересно к чему это все приведет... Девушка зевнула
- Куда теперь пойдем?

0

101

- Почему? Там ведь никто тебе больно не сделает! Хотя смотри сам если тебе станет хуже пиняй только на себя. Там ведь тебя не будут мучать либо издеватся над тобой...- Парень облегченно выдохнул, поняв, что тащить его туда никто не собирается. По телу прошла дрожь, как только Узумаки представлял шприц. После особняка охотников, парень навсегда запомнит, что шприц - это только начало к невыносимой боли. -Надеюсь, я никогда больше не окажусь в этом особняке...и отомщу наконец этому придурку, даже если мне придется потом сдохнуть! -мысленно решил парень, прикрыв глаза.
- Просто....просто я не могу туда пойти...-сказал он вслух, сказал как можно спокойней, но то, что голос дрожал было отлично слышно. Парня била дрожь, после того, как он вспомнил собняк охотников, и теперь не мог успокоиться. -Ксо...да что со мной...-блондин стиснул зубы, стараясь забыть об этом, но ничего не выходило.
- Куда теперь пойдем?
-Не знаю...-ответил он до сих пор дрожащим голосом.

+1

102

Анита поднялась на ноги и поправила джинсы которые немного смялись
- Просто....просто я не могу туда пойти... девушка почесала затылок и молча кивнула Не буду его заставлять.. Хотя с такими темпами если он не будет ходить в медпункт то рано или поздно что то произойдет точно! Анита спрятала руки в карманы и посмотрела куда то в даль. Девушку в данный момент волновал только предстоящий ей урок. Аниту охватывала паника от ощущения неизвестности
- Вижу ты действительно боишься медпункта и всего что с ним связано... она продолжала смотреть в даль, в голове не было мыслей только паника и страх неизвестности Повезет кому то с учителем психом... Анита тряхнула головой и широко улыбнулась

0

103

- Вижу ты действительно боишься медпункта и всего что с ним связано...-Наруто закрыл глаза, успокаивая самого себя. -Спокойно...туда меня никто не заставляет идти...-пронеслось в голове парня, он глубоко вздохнул и почесал щеку.
-Я не боюсь...-сказал он, уже спокойным тоном и посмотрел вдаль. -Интересно, с кем мой следующий бой?...-подумал Узумаки, открывая глаза. -Надеюсь это будет сильный противник...-блондин перевел взгляд на девушку, котороя тоже не была в восторге от предстоящего дня. -Наверное, трудно быть учителем...ксо...никогда бы не хотел...-решил Узумаки, вспоминая свои оценки.

0

104

-Я не боюсь... Анита вопросительной дугой подняла бровь и улыбнулась краем губ. Девушка видела что парню немприятно само упоминание об этом месте
- Оно и видно! она распустила волосы и облегченно вздохнула ощутив приятную легкость от распущенных волос. Девушка порылась в кармане и нашла еще одну феничку которую не могла найти около месяца. Анита со счастливым лицом одела ее на руку И почему они мне так нравятся? Девушка начала ходить по холлу думая о чем то своем
- Надеюсь ты больше не будешь попадать в неприятности. она остановилась и тряхнув головой посмотрела на парня хотя меня по плану это не должно касатся...

0

105

- Оно и видно! - блондин усмехнулся, поднимаясь на ноги и опираясь правой рукой о стенку. -Хехе...странный все-таки бой был против Анны...надеюсь наши отношения после этого не испортятся...хе, кажется во время боя мы не обменялись ни одной фразой. Но она чуть не заставила меня вырастить оддинадцатый хвост, не хорошо. А если так, то это значит, что против охотников у меня пока нету шанса...Единственное, теперь я знаю, как использовать магию молнии, это уже что-то. Только вот с какой стати охотникам давать мне силу?-блондин перевел взгляд на картину, которая висела на стене.
- Надеюсь ты больше не будешь попадать в неприятности. - парень отвлекся от своих мыслей, который заставили его отвлечься от реальности. -Н-да...неприятности сами меня находят....наверное...-подумал парень, переводя взгляд на Аниту.
-Ну...я тоже надеюсь...-сказал он задумчиво.
хотя меня по плану это не должно касатся...-Узумаки слегка улыбнулся. -Странно, я не думал, что такие мастера могут быть...-блондин облокотился о стенку, посмотрев в потолок.
-Может пойдем ко мне?-предложил блондин, переводя взгляд с потолка на девушку.

0

106

Девушка прислонилась к стенке напротив Наруто и скрестила руки на груди
-Ну...я тоже надеюсь.. Анита подняла бровь и посмотрела на блондина Но что-то мне подсказывает что я еще не раз его увижу в таком виде! девушка тихо хмыкнула от своих мыслей
-Может пойдем ко мне? Анита опустила голову и прикусила губу. Девушке не особо хотелось здесь оставатся, пустующий холл нагонял мелкую депрессию
- Пошли... девушка пожала плечами и оттолкнувшись от стенки направилась в сторону комнаты парня Надеюсь там будет безопасно! Анита улыбнулась себе под нос

----) Комната № 36

0

107

Парень вновь погрузился в свои мысли по поводу охотников, и того, как их победить. -Мне нужны новые силы...нужны тренировки...черт возьми, я должен стать сильнее в конце концов...чтобы победить охотников....двенадцатый хвост - это и одновренно конец, и победа..победа абсолютная...умереть ради того, чтобы убить другого...Нет, я хочу увидеть его лицо! К тому же слабости к молнии у меня уже нет...-пронеслось в голове. Блондин перевел взгляд в сторону лестницы, ведущей в комнаты учеников.
-Пошли...-сказал он в тон девушке и тоже направился в сторону комнаты учеников, вновь проходя через готическо оформленный коридор и кучу всевозможных дверей. -Некоторый тут провели целые каникулы...интересно, им было не скучно?...Надо бы сходить куда-нить, развеяться...-пронеслось в голове парня, он нехорошо улыбнулся от своей мысли.
>>>Комната №36

0

108

<<<<---- кафе
И где я только прошлялась весь день? Ужас просто... Гм.. и всё таки не нравится мне это место. И... Тут одна нечесть, я ничего не понимаю. Шокла для демонов.. ну чего ты там рассуждаешь? И скажи ка, какого лешего ты прогуляла уроки? Энди чуть покрылась краской. Ей стало немного стыдно, что про них она действительно забыла. А ведь ей надо было на занятия. Но уже поздно. Вечер. За окном темнеет. После встречи с вампиром в ней до сих пор играло странное ощущение. До сих пор его вспоминаешь? брось, почему то я думаю чтоты ещё встретишься с этим типом. Слишком уж у него наглая физиономия мда.. пожалуй ты прав... Раздумывала Адри, неспеша идя по коридору. Хвост её извивался во все стороны, и вскоре принял постоянную позицию - обвился вокруг её левочй ноги. Энди подошла к подоконнику и не раздумывая залезла на него. Её рука сама собой потянулась к огромной форточке и распахнула ту. По коже девушки пробежал лёгкий тёплый ветерок, ласково щекотя кожу...

0

109

===Комната №10
Парень шёл по коридору колледжа, немного присвистывая по пути. Высокие потолки, кирпичные стены, мрачная обстановка, повсюду демоны.
" Что я здесь делаю? Учитель мать твою..." Ругался Тим. Ли прошёл по узкому коридору который привел его в холл. Серый фон этих стен, разбавляла красная ковровая дорожка, и пара картин на стенах. Видимо это были портреты создателей этого колледжа. Том немного наклонил голову и посупив курносый нос, начал рассматривать картины. Он смотрел на однокрылых ангелов, демонов в обличиях клоуна, и на прочую нечесть с каким то презрением.
-Милые всё мордашки.- сказал парень взглянув на неко. Кошечка сидела на подоконнике и смотрела в распахнутое окно.
" Милая... Продолжим." Язвительно решил про себя парень.
-Как Вам тут ученикам? - обратился Ли к девушке, при этом не меняя суровости лица.

0

110

Энди чуть заметно покосилась на парня, который прохаживался по коридору рассматривая кратины на стенах. На самом деле киса только сейчас обратила на них внимания Гм.. красивые.. ну картины то есть. Не представляю когда был создан этот колледж. Вглядит тут всё мрачным и тусклым, как и люди на этих портретах.. хм.. Ой, стоп. О чём это я? Ах да... Кто это? Вопросилась Адри также косо рассматривая незнакомца.
-Милые всё мордашки.- - Да уж очень. Такие дружелюбные, то есть съязвил демон. конечно не говоря ничего в слух. Мда уж.. согласилась она, поворачивая голову чуть набок, что было показателем задумчивости. Хвост пришёл в порядок, то есть спокойно лёг рядом с самой хозяйкой.
-Как Вам тут ученикам? - следующая его фраза, как показалось энди обращалась к ней. Она не отводя взгляда от очередной картины. Что? Ученикам? А он то сам кто? Гм... учитель наверное, не думаю что сюда на экскурсии просто так пускают.
-Неплохо. Кормят ничего так. - сказала она уже своим будничным, весёоым тоном, переводя взгляд на парня - К чему этот вопрос?

0

111

Парень смотрел на неко. Как она грациозно сидела на окне. Рядом лежал пушистый хвост.
" Кого только на земле нет..." Подумал Ли.
"Что? Ученикам? А он то сам кто? Гм... учитель наверное, не думаю что сюда на экскурсии просто так пускают." Промелькнуло в голове у девушки. Парень усмехнулся и посмотрел в окно, обращаясь к ней.
-Хм.. Да, учитель я. Не волнуйся ты так.- улыбнулся уголком губ Ли и немного облизнул их, посмотрев на неко.
-Неплохо. Кормят ничего так.К чему этот вопрос?- вопросилась девушка.
Умиленным взглядом Тим посмотрел на неё.
-Учитель я или деспот?-усмехнулся он.- Я думаю я должен знать, как живут ученики колледжа. Да кстати, я Том Ли. Учитель по пирокинезу.- Ли протянул руку девушке.

0

112

-----> Комната 104.
Девушка неспеша вошла в холл...Там были только парень и неко.
Вот и парень.  Интересно,он станет моим мастером? Возможно,она - его игрушка...
Миками не могла понять откуда в ней взялась ревность. Потом до нее дошло.
-Шин,прекрати.
[i]-Что?Ничего у тебя не получится,раз она его игрушка!А по мне - он очень даже ничего....

-И что?Это у игрушки не может быть больше одного мастера,а у мастера может быть три игрушки.
-Пф...Это отвратительно.
-Что тут отвратительного?И вообще,прекрати возмущаться - тебя никто не заставлял выбирать именно меня!
-Никто не заставлял твоего отца вызывать меня!
-Никто не заставлял тебя заключать с Дьяволом этот гребанный спор!!!
Девушка колебалась...Акира возмущенно фыркал в сумке.
Надо решать...Или подойти или уйти...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 15:12:09)

0

113

Том стоял и мило беседовал с неко. В холл вошла ещё одна девушка. Рыжеволосая она была в каком-то смятение, парню показалась даже, что ей плохо. И он поспешно, нахмурив брови обратился к ней.
- Эй. миледи. С Вами всё впорядке? Вы хорошо себя чувствуете?- Окрикнул он её.
-Прости, я сейчас,- обратился Тим к неко.
Парень подошёл к девушке положив руку на плечо, он посмотрел своими стеклянными глазами на неё.

0

114

-Хм.. Да, учитель я. Не волнуйся ты так. - м? умеет читать мысли? Ненавижу телепатов. Надо ыбть осторожнее. Слышал? Ну и что, я ничего такого не говорю. Не нравится нме он. Выского мнения. Энди ничего не ответила, опасаясь что её мысли снова прочитают, а когда ей лезли в голову Адри терпеть не могла. Но всё же без подобных разговоров Энди не могал, и поэтому через несколько секунд снов задумалась А с чего мне волноваться-то? А вдруг я и его урок прогуляла? Ой... поймала она себя на мысли.
-Учитель я или деспот? Я думаю я должен знать, как живут ученики колледжа. Да кстати, я Том Ли. Учитель по пирокинезу
-Незнаю-незнаю.. - фыркнула она, прищурив внимательный глазки - Мало ли. Я вас впервые вижу. - взаимно представлятся она конечно же не собиралась. Скрывать имя вошло у неё в привычку. Энди посмотрела на девушка, к которой верно на помощь бросился Том во, во, может от меня отстанет теперь.. хех..

Отредактировано Adry (2009-05-27 15:22:19)

0

115

- Эй. миледи. С Вами всё впорядке? Вы хорошо себя чувствуете?
Глубоко погрязшая в своих мыслях девушка едва услышала вопрос. И только когда теплая рука легла на ее плечо,она поняла,что вопрос адресован ей.
-А...Что?...Простите...Да,со мной все в порядке, - ответила она парню,который испытующе смотерел на нее.
Шин протестующе зарычала.
-Что это за сопли?Ты чего мямлишь?
Миками проигнорировала Шинжи,лихорадочно соображая.
-Извините,что заставила оторваться вас от беседы...
Миками уже взяла себя в руки.Акира вылез из сумки,начал было карабкаться на плечо девушки,но увидел там чью-то руку. Возмущенно посмотрев на парня,Акира рыкнул и полез на другое плечо.Уселся там с королевским видом и смерил молодого человека надменным взглядом.
-Кир,успокойся,он всего лишь хотел помочь...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 15:27:36)

0

116

Парень читал мысли девушки, как интересную книжку.
-Ненавидишь, за что? Этому кстати легко научится. Нет мои уроки ты слава богу не прогуляла. Я строгий учитель. И ты тогда точно бы без выговора не осталась. У меня к тебе будут ещё пару вопросов, так что не расслабляйся. Я не отстану. И будь вежливее, я всё-таки учитель.
Сурово проговорил парень отходя от неко.
Девушка стоящая подле него, казалось ему немного смущенной. Ли посмотрел на неё, всем своим видом показав, что он не понимает что происходит.
-А...Что?...Простите...Да,со мной все в порядке. Извините,что заставила оторваться вас от беседы...
-Это хорошо. Ну тогда ты меня извини.
Парень развернулся и пошёл в сторону неко.
Подойдя к окну он посмотрел на то, что творилось за ним. Из кармана он достал пачку сигарет, по привычке зубами достал одну сигару и щёлкнув пальцами начал курить, как обычно уже тлеющую сигарету. В кармане он нашёл скомканное письмо. Прикусив сигарету между зубами, он обратился к неко и девушке стоящей сзади него.
- Девушки, может Вы знаете,-начал он читать между строк письма,-знаете таких учениц...Как.....Так где же, а! Вот. Адри и Миками? Парень серьезно взглянул на обеих, крепко затянувшись.

0

117

-Это хорошо. Ну тогда ты меня извини.
Миками смотрела в спину удалящемуся парню.
-Кстати,забыла тебе напомнить,что с ним у тебя ничего не получится...
Ответом демону было немое удивление.
-Вспомни письмо,которое ты не дочитала до конца.
-И что же там такое было?
-Имя твоего мастера Том Ли. Так что пролетаешь ты с этим красавчиком...А так жаль..
-Шин,оставь свои симпатии при себе - он телепат. - Последнее девушка заметила в разговоре парня и неки.
-Ладно,пошли...Девушка только сделала шаг,как вдруг...
- Девушки, может Вы знаете таких учениц...Как.....Так где же, а! Вот. Адри и Миками?
Медленно повернувшись,Миками бросила:
-Миками Мистеор,очень приятно...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 15:56:58)

0

118

Рыжеволосая девушка начала медленно удаляться, после произнесённых Томом слов та резко остановилась.
-Миками Мистеор,очень приятно...-задумчиво произнесла девушка. Сразу было видно, что она немного боится, даже как-то стесняется. Тим повернул голову в её сторону, и улыбнулся ей, что случается довольно редко. Затем крепко затянулся и подошёл к ней. Пустив колечко дыма прямо в лицо девушке, произнес.
-Том Ли, твой мастер...
Улыбка с лица моментально пропала, а Тим стоял и смотрел на девушку, немного прищурив глаза, от едкого дыма.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 16:04:15)

0

119

Миками неуверенно стояла и смотрела на приближающегося к ней парня. Девушка не могла понять,откуда в ней эта стеснительность и робость.Парень улыбнулся и Шинжи замурлыкала...
-Какой мужчина....
Миками окутал дым. Ксо,как давно я не курила. И как обычно,отвлекшись, Миками начала судорожно вспоминать,когда она курила в последний раз...
-Том Ли, твой мастер...
Рыжеволосая на мгновение оглохла - Шин вопила во все горло от радости. Девушка поморщилась.
На внешность - очень даже ничего...А вот внутри...
Девушка достала сигареты и вновь принялась за поиски зажигалки.ее руки немого дрожали..
- Простите... - голос был хриплым от непонятного волнения.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-27 16:12:12)

0

120

Девушка от волнения достала сигарету и судорожно начала искать зажигалку. Парень нахмурил брови. Он приблизился к  Миками и нежно взяв её за руку вынул сигарету. Затем на расстоянии вытянутой руки сломал её.
-Нет, милая, теперь я играю. . . Фу. . . Как пошло звучит. Ну это не важно. Ты не куришь больше. Узнаю, не поздоровиться.
Что бы как-то успокоить девушку, Том чуть потискал её за носик. И улыбнулся краешком губ. Затянувшись он добавил.
-Не бойся, я очень добрый, просто требовательный.
Парень присел на диван который стоял на против, и удобно устроившись на мгновение задумался.
-А где же ещё две... Адри и Маико...
Парень посмотрел на игрушку и кивнув ей в свою сторону, позвал.
-Присаживайся, милая. Чего робеешь?
Парень убрал сигарету в другую руку, и протянул руку Миками.
" Господи мы сама невинность, это хорошо." Подумал Ли.

Отредактировано Tom Lee (2009-05-27 16:28:50)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно