+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

-З-запрещено?....-Мику стояла в шоке, огромными глазами пялясь на парня. Его способности не сильно её удивили, потому что за свою жизнь она и не такого повидала...её больше волновала то, что игрушки были подневольными...-
-Ксо! И ведь я игрушка! Ксо! Ксо-о-о-о! А мне ведь нужно будет хоть иногда ходить в город! А-а-а-а!! Так не честно!-Мику резко повернулась и ударила в стену с некой досадой. Стена не то что содрогнулась от такого удара, было такое ощущение, что сейчас вода из небольшого "озерца" вырвется наружу и затопит весь холл...
-Фак...не повезло...надо же....-Мику повернулась обратно, разминая кулак-Так значит, у меня ОБЯЗАН быть хозяин?...И я не просто ведь его игрушка?...так?....Одно названия колледжа уже заставляет вспомнить "отцовские" журналы....-произнесла девушка. На слове "отцовские" голос немного искривился, ведь у неё не было отца...
-Ну что же...мне пока что везет!-немного обрадовавшись, сказала Хани, потирая руки-Ведь хозяина еще у меня нет, а это значит, что я полностью свободна и не завишу не от кого...-

0

272

-Ну, ну. Зачем же так бурно реагировать. Выход будет открыт, если у тебя появится мастер. Так как, главные боятся за своих учеников, а так как в городе орудует злая банда охотников, то игрушками становятся демоны с так скажем меньшим уровнем чем уровень сил охотников.
Если наткнусь хоть на одно будет очень интересно. А пока можно ещё немного посидеть на этой статуе да поболтать. Может сможем вытянуть из Мику какую-нибудь полезную информацию. Хм, а может просто взять и отправится в город, так сказать позлорадствовать.
-Кстати, к слову. Я мастер и до встречи с вами, собирался идти в город. А суждение, что мастера пока нет, немного неверно, на входе или в ещё где-нибудь вас должны били оповестить на счёт того, кто твой мастер. И ещё, тут гдето ходила глава какого-то комитета, думаю она рад будет повязать ещё одного нарушителя. - Указав на вмятину в стене, Харольд спрыгнул со статуи.
-Чертовски не удобная штука. А силы то тебе, не занимать.
Так-с, была тут одна запись. Эк, где это, ага вот и она. Достав блокнот, парень что-то высматривал листая страницы. Остановившись где-то на середине, он что-то прошептал перед этим направив руку на девушку. Хм, интересно почему не сработала... Может потому что не обладаю магической силой, так. Ха, старые дедушкины бредни.
-Мику, позволь поинтересоваться, ты маг или твои силы базируются на других способностях?

0

273

-Да я слабенькая. Говорят мой папаша моря осушал и боролся на какой-то там войне против "собратьев" демонов. А так мы, сирены, существа миролюбивые. Не люблю вступать в конфликты.-произнесла девушка, посмотрев на немного синеватую от удара руку...
-Мда...опять феном сушить...надоело....-пробурчала девчонка.
-Так значит ты мастер?...Значит ты силен...Тут орудуют охотники?...которые могут заставить стать их игрушками...Весело тут у вас!-с улыбкой выпалила Мику.
-Ах да! Я спрашивала на счет мастера на входе...Сказали, что мастера пока что мне не подыскали...а странно. Людей...кхем..."людей"- исправилась девушка-полно, а мастера не нашли...значит все-таки игрушек больше....-
-А у тебя, как я поняла, уже есть игрушка?-улыбаясь, произнесла девушка, смотря на парня и с интересом разглядывая его маску.
-Интересная у тебя маска....-тихо сказала девушка

0

274

-О нет, это не совсем точное определение. По слухам, у охотников есть база, и они увозят туда всех пойманных демонов. Скорее всего для исследований. Так что более точное определение: эксперимент.
Обычно долгие разговоры, парню не особо нравились, но сейчас, когда играет одна из его любимых мелодий, Агил готов был сделать исключение.
Тем более он ещё как минимум день не вернётся в колед, так что можно было и поболтать.
Конечно такого прямолинейного ответа он и не ожидал, но что вышло. Знать стихию, а ещё и расу бывает очень выгодно, часть стратегии строится только на этом. А что поделать, во время тренировок Агилу частенько приходилось думать. Да ещё и его друзья вечно играющие в карты засранцы. Не, не простые карты, немного другие. Чем-то похожие на рпг игру только на картонках. Когда его всё же заставляли в неё играть, то, тогда то и испытывал полную нагрузку, вот с этого то и пошла привычка.
-Да, может быть и мастеров меньше, но каждому разрешено иметь по три Игрушки. У меня? Хм, да уже есть одна, и когда она это узнает выйдет очень забавная ситуация. О, это не маска-противогаз. Зачем он, можешь не спрашивать, сам не знаю. И кстати, если верить басням, сирены обладают чарующим голосом. Правда ли это?

Отредактировано Харолд (2010-06-12 20:12:05)

0

275

-На счет голоса, да.-Мику покраснела. Почему-то ей это казалось очень приятным и даже похожим на комплимент.-Но чарующим его нельзя назвать. Просто слуховой гипноз.-произнесла девушка, коснувшись своего уха.-Правда, у каждой сирены есть своя способность...у меня - смена голоса. То есть я могу поменять свой голос, как мне только угодно. К примеру...-начала говорить девушка-Я могу сказать что-то твоим голосом-произнесла девушка голосом Харолда-или голосом во-о-он той девчонки-произнесла Мику голосом той, на которую показала-Ну, или просто управлять звуками. Это посложнее и требует множества тренировок, но я кажется освоилась.-сказала Мику и заставила звук в холле быть чуть тише. Только голос Мику и Харольда звучали нормально.
-Вот так.-сказала девушка, улыбаясь, и восстановила громкость.
-Значит ты её не видел? Мило...-произнесла девушка, все еще смотря на парня.
-Противогаз?...ладно...не буду спрашивать...хотя мне кажется, для того, чтобы выделиться или просто от нечего делать.-произнесла девушка.
-У тебя такие длинные волосы....не любишь стричься?-заметила Мику, осматривая спину Харольда-И такие пучки волос...на уши похожи!-Девушка мило улыбнулась и ей очень захотелось потрогать эти "уши" и "хвост", но она сдержалась.

0

276

-Управление звуками, полезная способность в определённом ремесле. Шпионаж например. Хм, не то что бы не видел. Так сказать, не признали друг друга. Но да же при этом она уже успела напортачить. Её зовут Аянами Волкер, это так на всякий случай.
Быстро ты. Не думал что ты на такое способен. Тёмный, и зачем ты опять препёрся, неужели светлый тебя не догнал? Да нет, догнал, но я убежал. Видишь ли в моих же интересах быстро бегать, тем более в наше время. Ага, и сколько же бедолаг ты опять довёл, до их, кмх, утопии. О немного, в основном, пьяницы. Ладно мне сейчас некогда, заходи позже. Как скажешь... Ха, неужели в первый раз открыл дверь. Хм, что мы делаем, на коленях, верней преклонив колено. Нужно встать.
-Прошу прощение за эту слабость. Тёмная сторона совсем покоя не даёт. Если вы не против, мы можем пройти куда-нибудь в более удобное место. Допустим что это просто осмотр местных достопримечательностей. А легенды не врали на счёт их красоты.
Как говорится: "Не хочешь плохих предсказаний и их исполнения-убей предсказателя" События развиваются достаточно быстро, обычно время тянется так медленно, что даже становится скучно жить. А когда ты уже готов к смерти из-за скуки, жизнь предоставляет шанс и веселье. Совсем заигралась.
-Нет, почему, стричься довольно забавно, скорее лень это делать. Но уверен, в истином облике сирены выглядят ещё привлекательней.

0

277

Покраснела и отвела взгляд, закрыв волосами лицо, чтобы не было видно румянца на щеках.
-Ну...мне всегда нравился мой истинный облик...я вообще воду люблю...она успокаивает.-произнесла девушка тихо.
-Аянами...красивое имя, однако...-произнесла не своим голосом-ой...извините...я случайно...-
-Вас беспокоит темная сторона, Харолд? Я могу заставить её замолчать на некоторое время....если хотите.-сказала девушка-Если Вы не боитесь, конечно....когда Вас трогают.-добавила Мику.
-Я бы не против была осмотреть тут все. Например то, что в озере. Там должно быть красиво. И есть где разминуть хвост.-сказала девушка и засмеялась. Ей было неважно понял ли он шутку или нет, зато ей понравилось.
-Кстати, еще одна черта сирен - хороший слух. Просто превосходный слух...-сказала девушка, как бы ни на что не намекая, но что-то в этом было. Она не сказала, что слышала его фразу, но и не говорила, что не слышала.....

0

278

-Вынужден отказаться, беседы с Тёмным очень расслабляют. Тем более это не какой-то внутренний демон, это то что люди развивают сами, скопление ненависти, лжи и прочих отрицательных эмоций. Но думаю тебе, Мику, это не очень интересно. - Закончив фразу, Агил обернулся и осмотрел холл, большинство народу уже ушло по своим делам, да и остальные уже собираются. Вот и его недавние преследователи медленно и злостно возвращаются к себе в комнату.
-Что ж, если девушка не боится дождя, то приглашаю её сходить прогуляться до озера. На данный момент  там должен быть очень неплохой пейзаж. Купатся во время дождя, должно быть это очень пафосно.
Показав рукой в сторону выхода, приглашая Мику пройтись, парень развернулся и направил в ту сторону, в которой по идее находился источник воды. 
И вот опять вся электроника находится в полной опасности. Второе путешествие, а уже вода, да и снова. Хотя, ведь считая проливной дождь, то все жалобы необоснованны и глупы. А что, погладится всегда охота, пусть даже себе, пусть даже это глупо.

Озеро--->

0

279

-Озеро...дождь...ух! Прямо как в сказке! Просто замечательная погода, на мой взгляд, но...вся одежда промокнет....опять....-произнесла Мику сначала весело, а потом более грустно.
-Ну что же, я не против сходить на озеро.-добавила девушка. "давно я не была в образе сирены.....интересно, а я все так же меняю цвет или уже прошло все и я уже не буду такой?...хм...."Мику посмотрела на свои руки непонятно зачем "Эх...а ведь эти руки были последними в истории русалок....неужели я такая одна?...может еще кто-то есть?...."
-Скопление?...но есть полное ощущение, что у него собственный разум...просто когда Вы останавливаетесь вовремя разговора, есть полное ощущение, что Вы...эм...зависаете...ну да ладно. Я наверно не привыкла, вот и все.-девушка мило улыбнулась и пошла за Агилом.
"Не уж-то он любит пафос? Как интересно...." подумала девушка, рассматривая Харолда со спины.
--->Озеро

0

280

На доске обьявлений появилась новая информация
http://s59.radikal.ru/i164/1007/b7/ae29dd8172b8.jpg
П.С.:
Подробная информация для играков тут
http://demonsexcollege.rolka.su/viewtop … 19#p539087

Отредактировано Майкасори (2010-07-23 09:33:24)

+1

281

-Ну вот я и здесь.-произнес парень, держа в руках черный кейс и рюкзак с вещами-Ну давайте посмотрим что тут у нас....-
Бекстор походил по холлу, посмотрел на людей, говорящих между собой.
Молодому человеку стало интересно где же его хозяин или может быть игрушка....
-Здравствуйте, я хотел бы....эм...здравствуйте!- http://i062.radikal.ru/0807/07/ab9dc045242c.gif  в недоумение произносил парень, стуча по стойке рецепшена.
-Вот черт....какие-то дебилы...-сказал он и направился в угол зала где одиноко стояло кресло в тени листьев растений.
-Вот теперь хорошо....-подумал он, сев в кресло.

0

282

Так-с, в этой фляжке вроде эль, - Сделав пару глотков, парень ввалился в холл колледжа. – Нет, перепутал – это медовуха.  Фьюх! Шикарная комнатка!
Подойдя к доске объявлений, Мерашь прочитал парочку листков и, сорвав один из них, отправился наверх. На втором этаже Баель попытался осмотреть всё помещение, прогнувшись через перила.
-Высоко сижу, далеко гля…!! – В следующий миг раздался свист и глухой удар. Демон оказался валяющимся на каких-то растениях. Рядом на кресле сидел парень, и по его виду было ясно, что тот до недавнего времени получал удовольствие от тени тех растений, что сейчас покоятся под Черубом.  Не нужно было так вытягиваться. О, манго! Стоп, они садили в холе экзотические растения. Может коноплю или мандрогору найду. Встав он, наконец, обратился к сидевшему рядом демону.
-Извините, я у вас тут деревья подстриг немного. - Скорчив виноватую гримасу и почёсывая затылок, Мерашь ненаходил себе места. Вдруг это садовник или учитель. Может смотатся. Заклинания, где то заклинание.!

0

283

-Да ничего- с улыбкой произнес Макс, продолжая вальяжно сидеть в кресле. Достав из кейса сигару, парень закурил. Блондин делал затяжку за затяжкой, наблюдая за стоящим перед ним пареньком.
-Как тебя зовут-то? Новенький?- спросил вдруг Максимилиан -Я Максимилиан Бекстор. А ты?- вновь затянувшись спросил он.
Паренек расстегнул пиджак и раскинул его по бокам тела, дабы было поудобнее.
Как было видно, говорить сейчас очень вежливо было лень и блондин говорил все напрямую.
-Мохнатый какой...демон что ли?....-спросил сам у себя паренек, разглядывая случайного собеседника.

0

284

Вроде пронесло. Тогда…  Кое-как поставив растения и убрав всё Мерашь сел на пол перед собеседником. Скрестив ноги по-турецки  и вытащив недавнюю флягу, он представился:
-Звать меня Мерашь. И да, я новенький. – Сделав глоток, демон осмотрел Максимилиана более детально.- А кем будешь ты?? 
Раз не официально так неофициально. А он крут, ни чего не скажешь. Тут Баелю вспомнились традиции его мира. В таких нарядах там ходили специальные люди. Их обязанность была в оповещении людей о том, что для них настал смертный час. А что поделать, правители того мира (кучка старых пердунов) приняли указ, следуя коему они могли убивать всех кого захотят.
Так и хотелось пририсовать парню рожки, и натянуть дьявольскую усмешку. Чего это я.! Монах учил меня, что если провинился перед кем-то, то должен угостить его. 
-Максимилиан, ты случаем не голоден? – Поднявшись Черуб оттряхнул свой плащ и убрав флягу повернулся к собеседнику спиной. Взгляд демона искал неприятностей, почему-то ему резко захотелось небольшой заварушки, но и от плана откланяться ни кто не собирался.

0

285

-Приятно, приятно....сказал блондин и мотнул головой, убирая челку.-Я тут тоже в каком-то смысле новенький. Я преподаватель музыки.-серьезно сказал паренек и встал с кресла, снова затянувшись.
-Хочешь?-спросил Макс у Мераша, указав на сигару.
"Еще в комнату надо завалиться будет...ну да ладно...нельзя отказываться от таких предложений." пронеслось в голове у парня и тот отошел от кресла, надев рюкзак и взяв в руку кейс.
-Ну....почему бы и нет? Это очень даже неплохо. Куда пойдем?-прямо спросил блондин, все еще рассматривая своего собеседника.

0

286

[Окрестности колледжа - полянка с качелями]

Хотели неприятностей? Что нет? Тогда ладно, нетприятности сами вас нашли. небольшое животное с размером взрослой кошки, направлялась в колледж. Мононоке уверенными движениями бежала вперед, стараясь не оглядываться. Она нутром чувствовала, что её заметили те самые девушки, которых она видела в городе. Неукратимые любительницы пушистых созданий, возможно они хотели сделать из нее что-то из одежды, а может просто замучить в объятиях, что почти одно и тоже. Однако она сама не хотела стать не тем и не другим. Несколько ловких прыжков и вот Аякаши уже в Холле. Быстро поворачивала голову в поисках кого-то знакомого.
- Нет, это не выносимо. Я скоро повешусь... Почему тут так много народу? - не заметила, как высказала мысли в слух. Кинула вопросительный взгляд на группу демонов, похоже те очень активно обсуждали новое объявление. Аянами тоже решила посмотреть что же там такое. Пылась пробраться через толпу, но в итоге прыгнула вперед, наткнулась на кого-то и снова прыгнула. Так перепрыгнула с одного плеча или головы на другое. Случайно занесло в сторону и вот она очутилась на плече какого-то парнишки, а от него спрыгнула вперед. Тут-то и прогадала, летя на новенького парня (Мерашь). Только и успела сгрупироватся в прыжке, поспешно пряча свои длиные когти. Итог таков: завалилась обратно на бедный куст, раньше пострадавший от того же парня, привстала. Села на все четыри лапы, а одной почесала за длинным ухом, приходя в себя. Чтобы так ударится, вроде нет. посмотрела одним глазом на пострадавшего от её падения демона и удовлитворительно кивнула, подняв его вверх, удивляясь как все остались живы, почти живы.
- Прошу прощения... Я случайно...а тут так много...у-у-у....это больно. - осторожно погладила ушибленный лоб и опустила теперь оба уха. Она не знала что еще можно сказать в оправдания, но фляжка, ранее бывшая в руках упввшего, оказалась в воздухе и после короткого полета оказалась надежно спрятана за горшком с кактусом.
- А... - только успела приоткрыть ротик и округлить глаза, когда полностью встала и тихо, как можно незаметнее, зашагала в сторонку, намериваясь скрыться из вида. Но не тут-то было: низко опустила голову и в итоге натолкнулась на ногу второго парня (Mr. Magnet). Снова в недоумении, как так могла незаметить и, покраснев, опустила уши. Зажмурила глаза, предчувствуя наказание.

0

287

В неком недоумении смотря за происходящим, Магнет стоял и таращился на новоявленную путешественницу по головам.
Почувствовав, что та споткнулась об его ногу, приподнял конечность и поднял вместе с ней и зверька. Перенеся с ноги на руки пушистика, пристально вглядывался той или тому в глаза.
-Ну-с. И кто у нас такой смелый?-спросил блондин, немного покачивая руками и зверушкой соответственно.
-Голодная?-не дождавшись ответа, спросил паренек, погладив по спинке зверушку.
-Ты ведь тут ученик или ученица. Правильно?-с улыбкой спросил он, поставив на землю белого ушастого зверя.
"Пушистый, мягкий. Может девочка?" подумал Бекстор, все еще разглядывая её, как он полагал.

0

288

Зверек боязно закрыл глаза. Ушки слегка покачивались со стороны в сторону и почти плотно прилягали к тельцу. По этой причине она больше походила на кролика. Не успела и пискнуть от недовольства, когда была приподнял на рукию Безвольно обвисла в руках, боясь пошевелится. Такое с ней было впервые. Чтобы вот так с ходу кого-то ипугатся и подрагивать.
"Нет, ну я еще понимаю дрожть и бояться, если чесно провинилась... Как, к примеру, если я сейчас пойду на кухню и напоганю вот этими самыми лапами. Вот тогда можно бежать со всех ног в ближайший темный и очень тесный угол. А так..."
"Трусиха!"

-Ну-с. И кто у нас такой смелый?
Стоило услышать эти простые слова, как ушки резко выпрямились. Глаза-блюдца уставились в виновника "торжества". Нет, нечего страшного в нем не было. Тогда почему такой страх: сердце в пятках и грозилось прямо сейчас выпрыгнуть. Взглотнулась и, как только очутилась на твердом полу, попятилась назад. Однако и тут облом, ударилась об ногу другого парня, на которого свалилась, словно с потолка. Ушки от неожиданости и успуга устремились моментально вверх.
- Аа....я... Да...ученица. - мягко качнула головой. Быстро взяла себя в руки и, стараясь не выдавать страха вместе с любопытством, обвила вокруг себя свой неприемлимо длинный хвост. Все, что смогла сказать.

0

289

-Ну чего ты так дрожишь?-спросил паренек, присев и погладив девчушку по спинке.
-Малышка, как тебя зовут? Я Максимилиан Бекстор. Преподаю тут музыку.-добавил он, закрыв глаза и улыбнувшись.
Сломанные деревья легонько покачивали листьями, бросая тень на присевшего блондина. Он вновь встряхнул головой и распахнул голубые очи.
-Я повторю вопрос, ты голодна? Мы просто собирались перекусить. Пойдешь с нами?-спросил Макс, подав руку девочке. По лицу было видно, что парень в любом случае будет мягок сегодня.
-Ну как, идем с нами?-шепнул он на ушко собеседнице, осторожно погладив её по голове, что бы не испугать.

0

290

С грустью улыбнулась уголком губ, насколько позволяло форма животного и ситуация. Старась не подавать виду испуганной кошки, глубоко вдохнула и выдохнула воздух коридоров. Опустила спокойно уши и качнула кончиком хвоста.
- Аянами... Аянами Волкер, милорд. - робко и с трудом, но уже уверенне. В голосе просквозила нотка заинтересованости. Ушки жваво согнулись, как у кролика. Зато такое необычное тело, во внешности которого можно заметить похожие на кроличьи ушки, коготки крота и дикобраза, тело обычного животного, вытянутая моська, обльшие глаза и длинный хвост, длинне обычного в два раза.
-Я повторю вопрос, ты голодна? Мы просто собирались перекусить. Пойдешь с нами?-
Посмотрела на него, внимательно, чуть склонив голову на бок. Обнюхала кончик пальчика и только после того, как убедилась в безопасности, отрицательно кивнула головкой.
- Спасибо, но нет. Я могу не есть и месяц. - улыбнулась, махнув весело кончиком хвоста.
«Да, только в том слечае, когда съем огромных размеров олень или животинку»
Однако ненавязчиво подошла ближе, вытянув мордочку вперед. А потом, воспользовавшись моментом, несколькими ловкими прыжками по руке, очутилась на плече парня. Облизнула мокрый нос и перепрыгнула на другое плечо, тем самым говоря, что не против пойти с ними.
«Вот интересно услышать ответ, когда они узнают-таки кем я на кухне прихожусь. Повар! Разве короткими лапками смогу что-нибудь правильно сделать? Сомневаюсь»
- А можно вопрос? Почему вы выбрали этот колледж. Здесь проживают иногда фантастические и даже вымирающие демоны...самые настоящие. Но по большем здесь необычные люди со способностями.

0

291

- Спасибо, но нет. Я могу не есть и месяц. -
-Ну я же вижу, что ты хочешь.-произнес Макс, гладя девочку по голове.
- А можно вопрос? Почему вы выбрали этот колледж. Здесь проживают иногда фантастические и даже вымирающие демоны...самые настоящие. Но по большем здесь необычные люди со способностями.
-А ты думаешь я весь из себя такой обычный? Да меня ни в одну школу бы не приняли. А тут...Тут чувствуешь себя....человеком что ли...

0

292

-Ну я же вижу, что ты хочешь.
Аякаши отрицательно замотала головой. Она категорически была против этой затеи. Тем более, что не дадут пость, даже при её большом желании. Стоит попасть на кухню, тоесть в саму столовую, как нападают повара и начинают жаловатся, жалобно "выть" о нехватке поваренков. И вот она, душка одним словом, идет на кухню и угтрюмо начинает готовить. Неа, не удасться поесть.
- А я с вами категорически не согласна. Я же лучше знаю, что я хочу и чего не хочу. - тихо проурчала и погладила кончиком хвоста прическу, тем самым убирая челку в сторону.
-А ты думаешь я весь из себя такой обычный? Да меня ни в одну школу бы не приняли. А тут...Тут чувствуешь себя....человеком что ли...
Одним ухом слушала учителя, а вторым посматривала на второго парня. Того, которого совершенно случайно зацепила, однако ушастая была готова к отражению нападения, если таково будет.
- Может быть и так. Только сколько раз в жизни вы видели мешающиеся под ногами демонов? - не смогла сдержать улыбку, представляя себе подобную ситуацию.
- Я вот не так кем вы меня сейчас видете, но принять форму зверя, коим с рождения являюсь, не могу. пока не могу... Однако сейчас я нахожусь в "шкурке" белого Аякаши. Знаете такой себе мелкий дух, обитающий в домах. Он/она совершенно безобидны, если не грозит смертельная опасность.

0

293

Извините учитель, но мои братья хотят размяться. – хрустнув костяшками, Мерашь направился в центр холла, попутно задевая всех и вся. Курить он всё равно не любил, а вот подратся. Остановившись, драчун выпил одну из своих фляжек и громко: что есть мочи закричал- Я Мерашь  Баель! Объявляю вам войну!
На возгласы парня ни кто не обратил внимания, тогда Черуб собрался отойти.  Но местная банда хулиганов всё же восприняли его слова в серьёз.  В спину демона ударили три цепи, и секундой позже один из хулиганов попробовал достать Мераша ногой.  Ну хотя бы они.  Увернувшись от ударов, он оказался рядом с Максимилианом и новой собеседницей
Хэй! Учитель, – Обратился он к Максимилиану –  Позвольте пару секунд, и я удваиваю своё предложение! А, и кстати идём в "Тортини" так что можете взять свою подругу.
Его противники, всего их было четверо, уже окружили его, если так можно сказать, и размахивая цепями злостно смотрели на жертву. Их первые удары не принесли вреда организму демона, а вот их организмам сейчас придётся не сладко.
Перехватив цепи, Мерашь сделал небольшой поворот и трое парней потеряв равновесие, шлёпнулись на пол. Четвёртый же проскочив за спину Баеля, ударил того в спину. Сделав кувырок, уходя от удара, Черуб Ударил пяткой в подбородок "ассасина". В следствии оказавшись у ранее поверженых противников, он легкими двежениями связал их цепями.
Отряхнвшись, Мерашь вновь подошёл в тень деревьев где стоял его новый знакомый.
-Ну что идём.?

Отредактировано Мерашь (2010-07-29 23:07:02)

0

294

Увидев что происходит с парнем (Мерашь), жадно облизнула носик. Топталась на месте и тихо, низко прошипела. Ой как не нравилось бедняге, когда драчуны объявлялись. Но больше всего пугало и настораживало этот самый парень, вместе с которым упали на землю. Однако раздражал не он сам, а что-то...оно находилось у парня. Едиственным правильным решением, сокочила с Бекстора и прямо в лицо плохишу-демону (Мерашь). Успела в полете на пол, в очередной раз, снять вместе с цепью книгу, очень быстро отпружинится и очутится возле знакомого уже вазона с цветами и книгой в зубах. Похоже её не собиралась просто так возвращать...

0

295

Тихо, спокойно, не меняя выражения лица и уклоняясь от ударов простыми танцевальными па, прошел к выходу из холла.
-Дама и джентльмен, может уже пойдем? Аянами, можете не беспокоиться...Я Вас могу спрятать в пиджак, на крайний случай...Вы уж простите, но сейчас говорить интеллигентно и вежливо мне лень...-сказал парень, зевнув.
-Мерашь, заканчивайте и пойдемте....мне начинает надоедать эта компания...-добавил блондин, убрав челку.
-Аянами, я Вас все равно накормлю, хотите Вы этого или нет. А я все равно знаю, что хотите.-произнес Бекстор, повернув голову и улыбнувшись ангельской улыбкой.

0

296

Что-то тут не так… - Вытащив фляги, Мерашь стал их пересчитывать – Чёрт!!! Одной нет.
Встав на колени, он стал искать своё сокровище. Благо на такие вещи нюх у него был идеальный, и  ёмкость с медовухой быстро вернулось к своему владельцу.  В тот момент, когда Черуб вставал, на его голову прыгнуло что-то мохнатое и тёплое. 
-Хэй! И что это было. – Крутанув головой и не обнаружив ни чего интересного он продолжил- Видно съел чего-то не то.
На пропажу гримуара, он не обратил ни малейшего внимания, конечно, существовал большой шанс неправильного призыва, ну да ладно.  Банда, с которой дрался Мерашь, уже собрала свои пожитки и удалилась восвояси. Посмотрев на знакомую Магнета и заметив у неё свою книгу, Мерашь хлопнул в ладоши и после короткой вспышки в его руках очутился маленький предмет похожий на открывашку, а также гримуар исчезнув из лап Аянами, сного свисал с поясницы хозяина. Отлично, и нафиг мне сейчас энерго открывашка!!!
-Девушка, а брать чужие вещи плохо. Учитель, извините за задержку. Пожалуйста, проследуйте за мной. – Открыв двери и выйдя на улицу, отправился в сторону кафетерия.

Кафе «Тортини»===>

Отредактировано Мерашь (2010-07-30 00:15:00)

0

297

Похлопав большими глазами, обиделась. Прпало прямо из клыков. Только горький привкус железа остался. О, кстати об этом, нуно съесть несколько граммов алюминия, а впридачу можно и чего-то более питательного из этого же ряда Менделеева. Облизнула нос, посмотрев обиженно на второго, на причащего хулигана Мерашь.
- Нет, есть я не буду. Однако в город я не могу пойти без разрешения хозяина. Как и этот...ученик. Таковы правила.
Пожала плечами, безразлично виляя кончиком хвоста. Она-то помнит, она то знает... Попадет же ей.

0

298

-Эх....какие они проблемные....уже боюсь своего класса...-прошептал Макс, направившись за парочкой.
"Надоело....уже...." блондин снова достал сигару и закурил, направившись за "буйными".
--->Тортини

0

299

- Нет, ну что вы. Бояться своего класа, значит ослабить влияние. Тогда ученики будут делать что хотят и то, возможно и приходить перестанут.
Покачав отрицательно головой, вздохнула и слегка махнула кончиком хвоста, тем самым сдаваясь перед милостью учителя музики. Не хотелось растраивать его в первый же день работы.
"Только вот я не ожидала, что вы идем в город. А то в столовой с легкостью принесла или приготовили что-нибудь интерестное."
Облизнув носик в очередной раз, удивилась тому факту, что почти совсем выздоровела. Обрадовашись сему факту взяла с себя слово как-нибудь да отблагодарить хозяина, чуть позже.

[Кафе "Тортини"]

0

300

<-Вход/выход
Аннет прошла в в холл.
Помещение было достаточно большое. Справа от входа на стене была доска объявлений. Слева была дверь, рядом лестница. На полу был постелен ковёр. У доски объявлений тоже была дверь и рядом - цветок в горшке.  На встречу ей попалось трое: девушка светловолосую девушку и двоих парней, чьё различие внешне явно отличалось и внутренне.
Один был весьма спокойным блондином с голубыми глазами, другой - по видимому очень эмоциональный брюнет с алыми глазами.  Интересная компашка. Зная, благодаря своей вездесущей голове, что они направляются в кафе, Аннет не стала нарушать чужие планы и решила, что выяснить где кабинет директора, с помощью своей телепатии. Немного порывшись в сознаниях присутствующих демонов в колледже, она нашла нужную информацию. Ясно. Ну, пошли. подумала она и прошла к лестнице.
->столовая

Отредактировано Annet La Pointe (2010-08-13 17:02:06)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно