+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 91 страница 120 из 738

91

А?Что?выдя из своих мыслей и не понимая что происходит воскликнула Иззи...приподняв глаза она увидла знакомого ей юношу...-А...да...привет...я не ушиблась...прости..надо было смотреть куда иду...прислонив руку к голове произнесла девушка...сквозь свитер прошел морозец который задел Дайго...ну да..нуда...как обычно...но опять повторять что к ней лучше не прикосаться...бональо...думаю он сам все понял...-ммм...давно не виделись...что-то последнее время я тебя вообще не видила куда пропал???...натянув горловину свитера поинтересовалась Иззи...этот юноша был ей симпотичен,но лишь симпатия и ничего больше...или нет???

0

92

По телу демона прошёлся морозец и он отпустил девушку. По коже побежали мурашки, но через некоторое время стало опять тепло.
Ух холодно, я так долго её не видел, что немного подзабыл, что к ней лучше не прикосаться. А она стала ещё симпотичней!
Дайго поморрщил нос, взялся правой рукой за подбородок и посмотрел на небо, а потом перевёл взгляд опять на Иззи.
-Каникулы были, домой ездил. А я смотрю ты немного подросла! - демон убрал руку с подбородка и мило улыбнулся, - Как ты тут поживала, пока меня не было?

0

93

-Может и подросла,а может и нет...тебе виднее...Иззи улыбнулась...-Я?Да вроде нормально...нашла друзей,врагов...расположилась в своей комнате...соседка не плохая...правда вот пропала она куда-то...всетретила подругу детства...Анна...наверное знаешь...она тут известна...через лапы многих мастеров прошла...кстати,а ты нашел себе Игрушку???Лино моя куд-то пропала...ни слуху ни духу...девушка посмотрела куда-то вдаль а затем снова перевела взгляд на собеседника...потерев ладонь об ладонь и дунув в них что б согреться Иззи сложила руки на груди и стала ждать ответов....

0

94

-Ясно. Анна говоришь! Она и есть моя игрушка! Хожу ищу её, куда-то она запропостилась, и разум её не могу найти, видать спит или ещё что случилось. Погулять отпустил называется! А ты случаем не знаешь где она?
На лице демона было видно, что он немного волновался за свою игрушку, ведь Аня была немного больше для него, чем просто игрушка. Но старался не подавать этому вида. Он посмотрел на небо. Оно было обворожительно красивым. Начинали виднется звёзды, выглядывала луна. На небе не было ни тучки. Демон грустно вздохнул.
Где же ты?
Потом перевёл взгляд на Иззи, дожидаясь ответа.

0

95

-Если пропала...это на долго...искать ее это тоже самое что искать иголку в стогу сена...т.е. безнадежно...повезет если найдешь,ну или она найдет тебя...Иззи пожала плечами...-Короче говоря я не имею понятия где она может быть...продолжила девушка...посмотев на небо она увидела пока еще еле мерцающие огоньки и улыбнулась...Ну наконец-то ночь...тепло...уряяя!!радовалась Иззи...заметив волнение на лице Дайго она не прекратила улыбаться...-волнуешься за нее да???Значит она тбе не просто игрушка...многие Мастера вообще ке колышутся из-за своей Игрушки...вдруг девушка замолкла...Стоп..заначит...-Стоп...так анна твоя игрушка?!Вау...то ли Из пропустила слова юноши о том что Анна его игрушка то ли до нее так долго доходило......то ли еще что-то но только сейчас она поняла о чем идет речь....

0

96

-Нет что ты, я не волнуюсь, просто мне стало скучно!!!
Начал оправдываться Дайго с тупой улыбкой на лице.
Почему я ей вру, а может я вру сам себе? Хотя это правда, что мне на данный момент скучно. И куда же она запропостилась, надо заканчивать с разговорами и искать её.
Демон немного погрузился в свои мысли. Он вернулся обратно, услышав, как Из удивилась тому что Анна его игрушка. Он приподнял одну бровь.
-Да, да она моя игрушка! Кстати а кто на данный момент твоя игрушка, нашла новую?

0

97

Юки медленно подлетала ко входу с сумкой. Захотелось прилететь по раньше.. Странно, почему? Увидев людей-демонов она улыбнулась.
Колледж, колледж.. - вздохнув она аккуратно опустилась на правую ногу, затем поставив на землю и правую. Шуршание крыльнев прекратилось. Юки медленно пошла к самому входу. Как-то аккуратно ступая, как будто боялась на кого-то наступить она огляделась. Народу было не много, да и Юки самой не хотелось остальнавливаться и затевать разговор. Зачем? Она уже знала свою комнату поэтому ускорила шаг. Улыбнувшись она вспомнила свои стенки.
Надо будет ещё порисовать. - усмехнувшись она вновь взлетела, покрутившись в воздухе опустилась уже у самого входа в школу.

---комната №22.

0

98

-Эх...новую я не нашла...а моей старой являлась Исаара...еще одна нека...ответила Иззи сделав маленькую паузу...-пфф...этих нек в колледже столько....на каждом шагу прям...куда ни плюньто нека,то ину,тов ообще кицуне...нормальных осталось мало...девушка тяжало вздохнула...-Ну что ж...я наерное не буду тебя больше задерживать...ты аверное хочешь отыскать Анну...Иззи улыбнувшись приподняла голову...и посмотрела на Дайго...

0

99

-Да мало встретишь нормальных в коледже, а может это даже и к лучшему.
Подул тёплый, вечерний ветерок и Дайго скрестил на груди руки, всё так же смотря на Изи.
Может мне попробовать ещё раз телепатически связаться с Анной?
Задавал себе вопрос демон.
Она наверно где-нибудь спит. Хотя...побробую я ка ещё разок!
Демон прикрыл глаза и попытался сосредоточиться, найти подсознание именно своей игрушки. Но никак не получалось. Но подождите ка вот оно. Да, да это было именно ёё подсознание, он нашёл его чудом, Аня звала его на помощь. Но это всё моментально закончилось, он опять её потерял.
Что-то случилось, а может это была не она? Но всё равно голос вроде её. Надо продолжать поиски!
Дайго открыл глаза и услышал слова Изи Ну что ж...я наерное не буду тебя больше задерживать...ты аверное хочешь отыскать Анну...
Он посмотрел на девушку, её улыбка была обворожительна. Дайго тоже ей улыбнулся и произнёс.
-Ты не хочешь мне помочь в поисках Анны?

0

100

-Помочь?Хм...не откажусь...все равно пока делать нечего...Иззи кивнула в знак согласия и зажмуилась почувствовав теплый ветер...Только вот вечером тепла не хватало...фуу><промелькнуло у нее в голове...-Откуда начнем???спросила Иззи посмотрев на Дайго...

0

101

-Откуда начнём?
Повторил Дайго вслух и начал оглядываться вокруг .
-Откуда начнём? - сказал он ещё тише
- Я услышал её крик о помощи, но он был мнгновенным, я даже не успел спросить и даже понять где она. И каким-то странным образом я больше не могу е найти!
Дайго остановил свой взкляд опять на Из.
-Может у тебя есть предположения, где начинать искать, как-никак лучшие подруги!?
Демон мило улыбнулся.

0

102

-Может у тебя есть предположения, где начинать искать, как-никак лучшие подруги!?...Иззи прикрыла глаза и вслушалась...разговоры людей,учителей,учеников...но знакомого голоса Анны она не слышала...зажмурившись еще сильнее она сосредоточилась на поиске ее голоса...-Что происходит?все что Иззи услышала...это был голос Анны...но откуда он доходил было узнать крайне сложно...все...девушка погрузилась в разговоры,звуки полностью не замечая ничего вокруг кроме того что здовали люди,животные,машины и т.д....Она...она..мм... стук игл проткнул чьи-то руки...ага...значит...выдя из такого состояния у Иззи подкосились ноги и она начала падать...

Отредактировано Izzy-sama (2008-10-07 13:12:57)

0

103

Дайго смотрел на девушку, как она тоже пыталась найти Анну. Он пытался ни о чём не думать, потому что трудно найти того, кто сейчас может быть очень далеко. Демон наблюдал внимательно за Изи. Выйдя из состояния поиска, девушка начала падать. По реакции он подхватил девушку, чтобы она не упало. По рукам пошёл холод, а потом уже и по всему телу. Демон сморщился то ли от холода, то ли от боли, и старался не издавать не звука. Он положил Изи на землю. Посмотрев на руки он увидел , что руки были практически синего цвета. А на ладонях и запястиях были кусочки льда.
-Изи ты в порядке? Ты нашла её?
По рукам дайго пошёл огонь. Он растопил лёд на руках и согрел своё тело, он старался не подносить пока горящие руки к девушке. Руки вернули прежний вид и стало вновь тепло. Демон присел на корточки возле Из. Как бы надвисая над ней.

0

104

-ммм..Иззи медленно открыла глаза приставиводну руку к голове...немного привстав...-Да...я...ее...нашла...она кажеться где-то рядом с пляжем...или на пляже...точно не знаю...ммм...я...я..впорядке не беспокойся...щас все пройдет...девушка попыталась встать на ноги...поднявшись она пошатнулась и замерла на месте...слегка прикрыв глаза она поймала ровновесие...-уф...да..она где-то на пляже,но где точно не знаю...еще раз повторила она...заметив что в руках юноши появился огонь она немного отодвинулась от него...но когда языки пламени изчезли снова пдошла ближе...

0

105

-Я рад что с тобой всё впорядке!!!
С радостью в глазах ответил Дайго и встал на ного.
-Значит, говоришь, она где-то на пляже! Только как бы побыстрому нам туда добраться??? Я бы мог телепортироваться, но тебя бросать нельзя!!! Так, что пойдём пешёчком или есть другие предложения?
Демон наблюдал за девушкой. Вдруг у неё ещё раз подкосятся ноги и опять её поймать, чтобы она не ушиблась.
Ну Анна жди нас, мы скоро придём к тебе...
Пролетело у него в мыслях.
------>Пляж

0

106

-Пешечком будет надежней...прибавила Из и последовала за Дайго
>>>Пляж

0

107

>>>столовая

Выходя из колледжа, Риз засунул руку в корман и вытащил граненый горный хрусталь Сегодня ты мне пригодишься

>>>кладбище

0

108

Подошел  к  входу  в  коледж и осмотрел.
Да....не че  здание. продолжал  осматривать  коледж как  увидел  в  окнах учеников, шел  к  коледжу  с  хорошим начтроем, улыбаясь.
Ща  посмотрим!!!
Сказал Алукард  и  вошел  в  коледж.

0

109

К входу подъехало  три чёрных машины.Из одной вышла девушка и мужчина, лет 40-ка в чёрном костюме и в тёмных очках.
Пап ты уверен,что мне следует сюда переехать.Спросила девушка доставая из машины чемодан.
Это ради твоего блага...Холодно произнёс тот.
Ооо да я и не сомнивалась.
Иди.Сказал мужчина и сел в машину.Папа как всегда в своем репертуаре.
Ладно я пошла.Девушка направилась к входу.
Никому спуску не давай,пусть боятся.Девушка кивнула,не оборачиваясь.
Машины уехали и прежняя жизнь осталась далеко позади,впереди новая.--->куда-то

0

110

Устало таща огромную спортивную сумку, ко входу подошёл Амару.
Не прошло и ста лет. Я уже думал, что никогда сюда не доберусь. Удача сегодня повернулась немного не тем местом ,- недовольно думал парень. И имел все основания для недовольства.  Ведь далеко не каждый день у тебя умудряются нагло украсть все деньги. А вот нечего было спать, да ещё и в поезде. Не был бы таким невнимательным - приехал бы сейчас на такси. Не был бы таким гордым- не плутал бы столько времени, а сразу спросил дорогу в этот дурацкий колледж. Не был бы таким идиотом ... был бы большим. ,- Амару выдохнул изо рта небольшую струйку дыма. Зато теперь я на месте. И вещи со мной, и ноги размял.
Ммм... В такие моменты жизни полагается  подумать нечто пафосное, знаменующее собой новое начало, новую жизнь ... Ой блин, тут же бассейн должен быть, а я , кажется, плавки забыл...

+1

111

---->>>Комната №13
Из колледжа вышла,да осотрелась и тут же зевнула прикрыв рукой ротик. -Утро...неспала всю ночь...хочу есть...Жизнь не удалась в конце концов заключила Юки и открыв книгу пошла прямо,незамечая всех присутствующих,но тут она резко остановилась и медленно подняв глаза уставилась на парня с спортивной сумкой. Ух ты кто это?новенький что ли?Мдя...нече себе новенький...уставший он какой то.Ладно буду приличной и поприветствую его И тут на лице Юки появилась улыбка -Привет!Ты новенький?Да? Да стала присматриваться к нему.

0

112

Задумчиво глядя на проходившую рядом девушку , он думал Странно, что на каникулах кто-то встает в такую рань
-Привет!Ты новенький?Да?
Парень немного озадачился Эээ... Она ведь только что шла, поглощённая книгой.
- Хм...Верно. Амару Масаки, будем знакомы.,- нейтрально-вежливым тоном ответил Амару, чуть улыбаясь в ответ.

0

113

-Странный он какой то и тут она подойдя еще чуть поближе вдохнула глубоко -Ммм как он пахнет,видно он очень вкусный...надо его попробовать- Громко захлопнув книгу Юки улыбнулась так что стали видны её клычки острые -Черт,клыки появились,ну вот теперь он меня испугается,но все же он вкусно пахнет- и тут е что то толкнуло спросить немного некорректный вопрос:
-Прости за такой вопрос,но кто ты по расе?У тебя такой вкусный запах...он меня немного настараживает и влечет при этом.Кстати я так и не представилась я Юки Куран- и тут же протянула ему руку свободную от книги -Рада познакомится-

0

114

Амару с задумчиво посмотрел на блеснувшие клыки Вампир? Хм...
- Читал о вампирах, но никогда не встречал настоящего живого...кхм, - парень прикусил язык, чувствуя себя неловко. Ну да, читал он о вампирах, о так называемых «живых мертвецах», и вдруг такая нетактичность. Амару сбросил сумку с плеча и поставил её на землю. Этих секунд было достаточно чтобы собрать мысли в кучку и успокоится.
- У вампиров много разных способностей, но что умеешь ты?,- с неподдельным интересом спросил он.
Парень улыбнулся, услышав эти слова. О расе меня никогда раньше не спрашивали. А о запахе…мило прозвучало …
-Ну… можно сказать, что я дракон в человеческом обличье. Не особо любящий стрелять струями пламени направо и налево, пока только мечтающий научиться летать , но тем не менее дракон. 
Говорить о том, что я выдыхаю пламя только когда разозлюсь или нет? Наверное, не стоит пока…
- И предпочитаю сражаться другим, менее шумным способом... Я тоже рад. На правой руке парня, на месте ногтей, медленно материализовались полуметровые чёрные когти. Амару аккуратно повернул запястье так, что когти оказались под  протянутой к нему рукой. Едва прикасаясь к ладони Юки, чтобы не поранить её, он приподнял руку и поцеловал кончики пальцев девушки. - Очень рад.

Отредактировано Amaru (2008-11-13 20:05:12)

0

115

-Я...я...я тоже- немного не в себе была от услышанного от новенького,да еще и покраснела как помидор от того что он её пальчики поцеловал-Вот угораздило же меня попасть на дракона...дура я надо было мимо пройти так нет надо же ведь заговорить...А что если он меня сейчас съест или сожгет???И поминай как знали- На лице у Юки появилась неподельный страх,но при этом она мило улыбалась -Да я вампир высшего уровня,не боюс воды и солнца,ну а о большем я тебе не буду пока рассказывать...ты это ты такой маленький- и тут же что бы не обидеть спросила-а сколько тебе лет?А ты игрушка да?А я вот хоть и аристократка,но решила пока что быть игрушкой... и тут она наконец резко убрала руки за спину и стала наблюдать очень пристально за ним.

0

116

Парень едва удержался чтобы не рассмеяться. Она такая забавная. Несмотря на то, что вампир. И не рядовой, а ,как выяснилось, высшего уровня.
- Неужели я такой страшный?,-  притворно- серьёзно спросил Амару.
Следующие слова Юки его уже не рассмешили, а наоборот, задели.
ты такой маленький...а сколько тебе лет?А ты игрушка да?
Маленький? Игрушка? Я ?!
- Лет мне не так уж и мало. И я самый настоящий мастер ,- недовольно ответил он. Такое чувство, словно теперь она надо мной шутит Тут в голову Амару пришла интересная мысль... - Значит, ты игрушка? А мастер у тебя уже есть?

0

117

Amaru
-Нет уже нет...я решила,что уйду от своего мастера -Тааак он явно издевается,впрочем как он наверное уже подумал,что я издеваюсь над ним точнее над его ростом...- Юки немного недовольно улыбнулась и тут же решила поинтересоваться -А почему ты спрашиваешь есть ли у меня мастер или нет?- Тут в голове пролетела мысль которой Юки некак не хотела верить -Он что хочет меня к себе игрушкой взять????ну это он уж...неслыханно

0

118

-А почему ты спрашиваешь есть ли у меня мастер или нет?
- А почему ты спрашиваешь почему я спрашиваю есть ли у тебя мастер? Неужели сама ещё догадалась? А с виду выглядела довольно сообразительной... ,- последнее предложение парень произнёс уже не скрывая насмешки. Не перегнул ли я палку? Надеюсь, она не обидится
- Так что скажешь? -, Амару постарался спросить это тем же весёлым тоном. Но все-таки он немного волновался... Совсем чуть-чуть...

0

119

-Это он меня решил оскорбить так да?Ах он гном несчасный...Ну и ладно я не так глупа что бы обижаться- Тут же она его приобнила и хитро улыбнулась-Ну раз ты меня так упршиваешь и так этого хочешь,то я согласна...--Инересно а сколько он протянет с моим характером?...Хотя нет я же с Мастерами всегда очень вежлива...- И тут она посмотрела прямо ему в глаза -Только один уговор,ты меня не будешь жечь

0

120

- Никто никого не упрашивал. Я спросил, ты - согласилась. Всё.,- слова, которые должны были прозвучать безразлично, на деле были сказаны несколько растерянным голосом.
Только один уговор,ты меня не будешь жечь. Какие красивые глаза
- Договорились....- ответил он, не отводя взгляда ... и тихо рассмеялся.
Но, ты кое о чём забыла. О моем маникюре, если точнее.,- радостно добавил он и пошевелил никуда не исчезавшими когтями.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно