+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 691 страница 720 из 738

691

Ааа... Черт бы вас всех побрал! - Тихий, тонкий, воздушно-бесплотный голс потревожил покой ночного города. Тонкая и гибкая фигура с трудом вывернулась из под колес автомобиля. Чертовы железки - С раздражением подумал маг, небрежно швыряя в нерадивого водителя проклятие. Ничего смертельно - но машина будет ломаться столь часто, что проще продать ее самому. Франт в черных одеждах шагал по булыжной мостовой, насвистывая что-то меланхличное и поглядывая по сторонам с опаской. Этот мир положительно сошел с ума. Подумал Михаэль глядя в витрины магазинов, и на лица людей. Многое я готов принять, но это? Он с отвращением смотрел на людей, за какие-то две сотни лет забывших, большую часть своих идеалов. Но - к счастью любое путешествие заканчивается. И это тоже закончилось. Жаль конечно, что он не смог взять с собой все свои любимые игрушки, но - жизнь довольно сурова к путешественникам, и надо уметь себя ограничивать. Некромант задумчиво посмотрел на жужащую перед его носом осу. Пожалуй, это была самая большая ошибка данной представительницы гордого племени полосатых жужалок. Щелчок пальцев - И Михаэль, не терпящий насекомых. смотрит на осу умильно. Еще бы - первая в мире оса-зомби. Лети пташка - Напутствует ее Некромант и насекомое послушно летит заражать свой улей - яд осы, отныне превращает укушенных ос в зомби. Из меня мог бы выйти прекрасный борец с огородными вредителями - Скептически думает маг, провожая взглядом насекомое. Михаэль стоял перед узорчатыми кованными воротами. Ну что ж, друзья мои. Вас ждут сюрпризы. Аристократ мягко улыбнувшись направился по дорожке к зданию колледжа.
>>>Здание>>>Комната 132

Отредактировано Михаэль (2009-12-27 10:57:31)

+2

692

Михаэль
Первое предупреждение. Не указан переход в другую локацию.

0

693

Мари не спеша шла по узкой заснеженной тропинке,ведущей к зданию колледжа-в наушниках играет Am-p,настроение просто чудесное,кружась,хлопьями падает снег,налипая на ресницы.Она ни капли не жалела,что приехала сюда,ведь переезд всегда сулит много нового.Укутавшись поплотнее в меховую накидку,она быстрым движением руки убрала влажную от снега чёлку,спадавшую на глаза,засунув руки обратно в карманы, и жалея,что именно в такой мороз забыла взять с собой перчатки.Впереди показалось огромное здание,от вида которого,девушке почему-то стало не по себе...Нервишки шалят... Мари прибавив шаг,быстро достигла цели,миновав железные ворота.Ну здравствуй,Demon Sex College!Девушка улыбнулась своим мыслям,с любопытством оглядываясь по сторонам.У входа столпилась кучка студентов,оживлённо о чем то переговариваясь.На вид им можно было дать лет 18-19.Так,теперь нужно пойти и отыскать свою комнату...Волнительно вздохнув,Мари легко,словно птичка,направилась ко входу в здание.
   ------>Комната №19

{Анкета}

Отредактировано Marion (2009-12-28 16:40:42)

0

694

====>разрушенный замок
Машина с ревом мчится по мокрой от снега дороге.  Другого от спортивного кара ждать и нельзя. Колеса послушно выполняют сложные повороты на гололеде. Черная сталь почти сливается с темнотой ночи, лишь иногда играет в свете луны и звезд. Машина под стать хозяйке. Ей передается волнение Акай, и желание побыстрее закончить все это и вернуться домой. Хелия напрежена. Она не знает, встретит ли она вновь это нечто. Губа уже опухла от колличества укусов, обрушенных на неё за время этого небольшого преключения. Изумрудные глаза начинают потихоньку слипаться. Динамики на полную, дабы не заснуть. Еще чуть-чуть и виден свет коллежда. Рывок и машина бесшумно остонавливается напротив ворот. Вдох. Выдох. Архелия тяжело дышит. Дыхание востонавливается.
-Раз. Два. Три. Счет помогает успокоиться. Глаза плотно закрыты. Девушка вновь спокойна. Открывает глаза, но тень ресниц все равно скрывает два изумруда. Ключ зажигания оказывается в тонкой женской ручке. Дверь открывается, впуская свежий воздух. Тот быстро проникает в салон забирая с собой последние следы напряжения. Через минуту сонливость тоже проходит. На время. Теперь Хели не медлит. Она выскакивает из машины, остовляя свою любимицу на стоянке вместе с другими автомобилями. Девушка подходит к воротам. Она почти не дышит. Боится дышать. Боится вновь ошибится. Тишина.

0

695

Осами, засунув руки в карманы, медленно шел ко входу в колледж. Ему было глубоко все равно на все в данный момент, а настроение была не самое лучшое, и хотелось кого то убить. Учиться ему не хотелось. Он вообще не любил менять место жительства или обучения, а тут такая резкая, перемена обстановки.
Как же меня все бесит.Сказал Осами с холодом на лице.И вдруг он заметил что в сторону колледж мчится по мокрой от снега дороге машина.С виду это был спортивный кар, колеса которого послушно выполняли сложные повороты на гололеде.Черная сталь почти сливается с темнотой ночи.Вот человек который любит адреналин.Пробежала масаль у Осами в голове.Рывок и машина бесшумно остонавливается напротив ворот.Из машины вышла девушка, очень привлекательная на взгляд Осами.Осами не много удивился, что эта привлекательна девушка любит так гонять на автомобили.Девушка начала подходить к воротом колледжа, и как не страна она не заметила Осами, смотря на девушку Осами заметил что она сильно напряжена и почти не дышит, это и не удивительно после такого заряда адреналина.Осами решил не отвлекаться на девушку и на правился к зданию колледжа.
>>>Здание>>>Комната 29

Отредактировано Osamu Ryuu (2010-01-12 00:32:21)

0

696

Бледный опаловый дымок струится по земле, извиваясь, извихряясь, белесой змеей-альбиносом ползет к девушке. Тонкие усики дыма оплетают ее ноги, взбираясь по ним подобно плющу, окутывая и оплетая ее все. Словно бы из ниоткуда слышатся сдавленные рыдания и всхлипывания, и нежный с надрывом голос, ломаясь, стенает:
- Он умер... Господи, он умер!.. Людвиг... Это все из-за меня, мой милый, все из-за меня... Людвиг... Этот чертов амулет, все же шло так хорошо!.. Все было так хорошо - мы спустились, по счастливой случайности избежав почти всех ловушек, почти всех!.. Ты держал меня за руку, улыбался, подбадривал!.. Все хорошо, милая, мы уже почти... Дошли, все... Я хотела сорвать камень с того странного гротесканного изваяния, но ты отстранил меня... Я сам... Подошел, дернул за тонкую цепочку, обернулся и улыбнулся, сжимая в пальцах этот проклятый камень... Обернулся, улыбнулся - и застыл, пронзенный, острием... И умирал - с улыбкою, такой счастливый... Моя любовь!.. Мне вечно над тобой стенать, это я, Я ВИНОВАТА!.. Чертов амулет... Я надела его мгновенно, зная, что он усилит мой дар... Я пыталась тебя исцелить, Людвиг, я пыталась - но смерть не.из.ле.чи.ма... День я проплакала у твоего тела... А потом, когда тебя хоронили - швырнула ненавистный камушек в твою могилу... Пу-у-усть, пусть он лежит с тобою, он не мой, от него одни бе-еды... Ты умер, Людвиг, ты мертв... Зачем ты приходишь ко мне по ночам... И отчего, Господи, отчего твои глаза горят дьявольским огнем цвета спекшейся крови...

0

697

Утреннее утро слабо ласкает своими лучами кожу девушки. Мимо только что прошел неизвестный Хели парень, но девушка даже не обратила на него внимания. Внезапно её ноги стал окутывать белоснежный туман. Рефлекторно Акай дергается, но всеже успокаивается. Это уже начинает входить в легкую эйфорию. С каждой секундой ветер доносит чьито слова... всхлипы. Хели прислушивается. Внезапно острая боль пронзает сердце. В глазах мгновенно застывают слезы. Рцки непроизвольно трясутся, спина опирается на шершавые ворота ища поддержки. Крики, шепот слезы все окутывает девушку и давит на неё. Архелия вдруг осознает, такую боль она еще никогда не испытывала. даже смерть Мери, её любимой Мери не причинила столько боли, сколько она чувствует сейчас. Крик. Оглушительный крик срывается. Вырывается из груди и растворяется в утренней тишне. Хелию лихорадит. Смерть, невозможность помочь... спасти. Боль, слезы. Новая кутерьма печали закруживает сердце и скидывает его в бездну. Кажется, что можно слышать звук разбитого стекла. Сердце разбивается. Акай до крови кусает губу. Алый ручеек стекает по белоснежному подбородку и проподает в складках кофты. За ним стекает хрустальная слеза. Она перемешивается с богровой дорожкой, оставшейся от ручейка и розоватой водой проподает в неизвестность. Глаза цвета сочной травы прикрывает тень пышных длинных ресниц, стараясь скрыть слезы. Хелия вновь старается успокоиться. Чуть больше времени, и девушка вновь спокойна, если это можно так назвать.
-Могила.. камень... кладбище - шепчут пересохшие губы -наверное камень, раз он такой сильный, дает телу восттать из мертвых каждую ночь. Чтож, даже если это не так, то все равно нужно проверить. Где тут ближайшее кладбище? Словно заведенная, девушка бросается в сторону дороги. Мысль о том, что парень стал вампиром просто невыносима. Она болью напоминает о  любимом вампире Архелии - Яши.
====>кладбище

0

698

-------> Начало игры

Лилиан неспеша шла ко входу к здание, считая шаги и осматриваясь вокруг. Было такое ощущение, что произошла ошибка и ее привезли не туда... Было бы хорошо, если бы ей для начала объяснили зачем она здесь. Она знала лишь, что здесь живут существа подобные ей.
Вокруг все было заснеженным и Лили стряхнула с себя целый сугроб снега. Девушка посмотрела на свои замерзшие руки.
- Ну вот... И перчатки забыла. - Лил прижала пальцы к губам и попыталась согреть их. Как не странно, уши у нее не очень замерзли и она собрала волосы в хвостик, свесив их через левое плечо. Девушка огляделась, думая что ей делать дальше и куда идти. Она прикрыла глаза и попыталась вспомнить, что ей говорили те мужчины... Поняв, что тогда она была чересчур напуганна и мало что слушала, Лилиан вздохнула и сделала еще два шага к замку. Смеркалось... Лилиан уже подумала о том, что нужно уйти подальше отсюда, ведь тут могли бы быть и люди...
- Может я встречу кого нибудь? - Лил начала волноваться, а непослушная прядь, падающая ей на глаза, еще больше ее злила.
- Так! Жду пять минут и ухожу отсюда!- Решительно подумала эльфийка, поджав уши.

0

699

Госпиталь -->
- Черт!!
Эдмонт опять промахнулся мимо тропки и провалился по колено в сугроб. Прошло уже около часа как он шарахался по какому-то парку. Ноги давно промокли, пальцы на руках еле сгибались, но парень не сдавался и упрямо шел вперед.
- Где же, черт побери, этот колледж? - Эд, дыша на руки, остановился и огляделся. Темно, ничего не видно. Хотя.. за деревьями что-то показалось. Да, точно, это было здание и причем там горел свет. Эдмонт обреченно вздохнув, свернул с тропы и пошел по снегу напрямик. Туфли сразу же оказались набиты снегом..
Преодолены последние пара метров снега и парень оказался почти что у крыльца колледжа.
- Уфф.. Ну вот я и дома. - потопав закостеневшими ногами чтоб снег хоть немного спал с обуви, Эдмонт направился ко входу. У двери стояла девушка. Приглядевшись к ней более внимательно, парень обнаружил у неё заостренные уши.
- Эльф? Что она тут делает? - Эдмонт несколько насторожился от того, что встретил эльфа. Они, насколько он знал, не очень стремятся к обществу людей и тем более демонов. Но, вспомнив где находится, парень несколько расслабился и даже решил у нее узнать важную для себя информацию. - Интересно, до скольких работает директор? Надо бы с ним объясниться насчет взрыва.
- Простите, не подскажите который сейчас час? - Инстинктивно оглядев девушку снизу вверх (пока она не обернулась), в Эдмонте проснулся интерес к тому, как она сюда попала и он решил бросить "пробный камень". Вдруг завяжется разговор? - Уфф.. Ну и морозная погодка сегодня. Вам так не кажется?

0

700

Лилиан уже окончательно решила бежать из этого незнакомого места куда нибудь в лес... Может в какую нибудь деревню, в лесу сейчас холодновато, а она уже и без того замерзла.
- Где же, черт побери, этот колледж? - Пронеслось у девушки в голове так неожиданно, что она вздрогнула. Лилиан прислушалась, в надежде определить с какой стороны донеслись чьи-то мысли.
- Эльф? Что она тут делает? - Снова услышала Лилиан и уголки ее губ немного приподнялись.
- Хотела бы я знать... - чуть слышно проговорила она себе под нос. А тем временем уже и за ее спиной послышались шаги. Девушка не решилась повернуться, то ли испугавшись, то ли смутившись своему глупому положению.
-Простите, не подскажите который сейчас час? - Лилиан приподняла лицо к небу и всмотрелась в вечеревшее небо. - Нет, извените, не знаю. - Наконец ответила она, так как часов у нее действително небыло. Тут любопытство взяло свое и она несмело обернулась к высокому парню полубоком, затем и всем корпусом.
Парень был выше ее и ей пришлось задрать свое замерзшее лицо кверху. На вид, парень был довольно таки дружедюбно настроен и Лилиан улыбнулась ему.
-Уфф.. Ну и морозная погодка сегодня. Вам так не кажется? - Эльфийка инстуиктивно приложила руки к ушам, согревая их. - Да, зима не мое. - Лилиан снова улыбнулась. - А вы... Здесь учитесь? Я как бы новенькая. - Девушка вздохнула.
- А не слишком ли откровенно?... Хотя что еще делать?
- Лилиан. - Вспомнилась эльфийка и протянула руку парню.

0

701

Да, зима не мое. - В ответ Эдмонт тоже приветливо улыбнулся и вдруг изумленно замер. У девушки неожиданно оказались глаза красного цвета. Не, не заплаканные, не от полопавшихся сосудов, а именно бледно красного, видимо для нее естественного, цвета.
Что бы это значило? - но поняв что так пялиться ему не стоит, ведь это в конце концов не прилично, парень справился с собой и быстро стер со своего лица всякие признаки изумления. Он опять улыбался.
- А вы... Здесь учитесь? Я как бы новенькая.
- Да, я тоже здесь учусь. И также тут недавно. - увидев как девушка вздохнула, Эд задумался. Хмм.. Представляю как ей тут не сладко придется. Эльфы от людей-то шарахаются, а тут целый гадюшник демонов.. Но эльфийка сразу прервала его размышления.
- Лилиан.
- А я Эдмонт, можно просто Эд. - парень осторожно пожал руку и весело улыбнулся. - Красивое у тебя имя. Приятно познакомиться.
Эд уже порядком промерз и решил что в помещении продолжить разговор будет куда лучше чем здесь.
- Брр.. Все же как тут холодно. Давай пройдем внутрь? - парень открыл дверь, пропуская вперед Лилиан. К нему в голову пришла еще одна мысль:
- Слушай, тебе наверное тоже надо к директору. Ведь ты здесь в первый раз. Правда, я не знаю, на месте ли он.. - и, оглядевшись, спросил. - Лилиан, а где твои вещи? Давай помогу донести.
Вдруг парень замер, глаза у него остекленели.
- Что.. такое..
Голову словно пронзила стрела, боль набросилась настолько стремительно, что Эдмонт впал в ступор и только непонимающе оглядывался вокруг.
--> ...

Отредактировано Эдмонт (2010-05-08 03:54:47)

0

702

Что бы это значило? - Лилиан вопросительно взглянула на Эдмонта (оказалось так его звали). - Что-то? - Спросила Лил и осеклась.
- Ой, он этого не говорил!... - Девушка мысленно над собой посмеялась и поспешила сменить тему, сделав вид, что она этого не говорила.
С неба посыпались мелкие снежинки и Лил захотелось поймать их языком, но не стала этого делать, так как ее могли посчитать немножко сумасшедшей. Лилиан перепрыгнула с ноги на ногу, которые уже замерзли. Одета она было очень легко. НА ней была белая серая юбка и белая куртка, накрывающая ее почти полностью.
Брр.. Все же как тут холодно. Давай пройдем внутрь? - Лилиан прошла в открытую перед ней дверь. Ей в лицо ударило теплым воздухом и она почувствовала, как понемногу оттаивает.
Идея пойти к директору показалась ей самой разумной и она активно закивала, кинув косой взгляд взгляд в окно.
Лилиан, а где твои вещи? Давай помогу донести. - Эльфийка улыбнулась. - Можно просто Лил... Или Лили, как удобно. - Тут девушка почувствовала, что на плече чересчур легко. - Ой! - Лил выскочила обратно на улицу и вернулась с заснеженным небольшим рюкзаком. - Спасибо, что напомнил. - Она накинула его его на плечо. - Ничего страшного, он легкий. - Лилиан почувствовала прилив сил, оказавшись в тепле. - Куда идти? - Девушка встала рядом с Эдом, готовая следовать за ним.

0

703

Вибро направлялся к зданию, как всегда хмурый и злой. Да и было из-за чего! Привезли не пойми куда, не пойми зачем и, опять же, непонятно, что делать дальше? Ни эти типы в машине, не этот человек, который впустил меня в воротах, ничего мне не сказали, как сговорились! Ещё и холодина такая! А домик-то ничего...побольше папиного особняка будет. Ах вот и вход... Вибро подошёл к двери, ещё раз огляделся вокруг. Снег, снег, ненавижу зиму! Юноша резко развернулся и со злостью ударил по двери кулаком. Больно. Но Вибро это и нужно было, боль отрезвляет. Не время сейчас злиться, надо думать, что делать. А, ладно, сориентируюсь по ситуации. И парень распахнув дверь вошёл в помещение, чуть не налетев при этом на двоих подозрительных личностей, столпившихся у дверей. Что они тут встали - то? Учителя? Нет, возраст вроде не тот, значит ученики. Так. Вдох, выдох. Подумаешь, встали на проходе, не пройти, не проехать, не стоит из-за этого злиться. Надо расспросить, что-к чему.
-Здравствуйте.
Пробурчал Вибро, исподлобья глядя на парня, в сером, по его мнению, абсолютно безвкусном пальто и на девушку...Странная какая-то девушка. Но странность довольно быстро отыскалась. Уши! Наклеенные что ли? Непохоже...Ладно, потом.
-Вы ученики этой школы?
Растянув губы в улыбке, что делал очень редко, спросил Вибро.

0

704

Как только Лилиан накинула рюкзак на плечи и была готова идти к директору (как морально, так и физически), в ее ушах черезчур громко прозвучали чужые мысли.
- Ай! - Лили прикрыла уши руками. Не то чтобы мысли были выкрикнуты, просто они были явно не добродушного характера. Встрехнув головой, эльфийка обернулась назад к двери. В ней стоял заснеженный парень. У него были черные волосы, да и вообще вид был мрачноват. Видимо, он был расстроен чем-то... Девушка застыла в нерешительности.
Уши! Наклеенные что ли? - От этих мыслей Лили тихонько усмехнулась и для наглядности пошевелила ими, как бы невзначай. Почему-то эти его мысли развеселили ее и она расслабившись легонько, чуть заметно, улыбнулась.
Вы ученики этой школы? - Лили поднла глаза на парня. - Да... Но меня только что привезли и я тут ничего не знаю. - Девушка кинула взгляд на Эда. - Мы собирались к директору. - Лили было жарко в этим помещении и она быстро стянула с себя куртку, оставшись в светлой футболке.
Она снова кинула взгляд в окно. Солнце опускалось все ниже. Из-за этог оей стало жарко. Скоро должна была начаться лихорадка. Она еще никогда на столько не затягивала свое прибывание на людях.
Подошедший парень растянулся в улыбке. Лили невольно улыбнулась в ответ. Но внезапно ее улыбка пропала, а глаза окрасились в ярко феолетовый цвет. Лили сдавили виски и в голове засвучал чужой голос... голос ее второго я. Девушка кинулас к окну. Луна показалась за горизонтом. Ничего не сказав, девушка кинулась бежать во корридору, выронив куртку и рюкзак на пол.

---------> Комната №5

Отредактировано Лилиан (2010-01-31 13:24:04)

+1

705

Уши не наклеенные. Убедился Вибро, глядя как она ими шевелит. Интересно ... а они ей идут, если можно так сказать,  как эльф прямо...
- Да... Но меня только что привезли и я тут ничего не знаю.
Парень снова нахмурился. Ну если новенькая, то тоже, наверное, ничего не знает. Ну что за дела!
- Мы собирались к директору.
Вибро сразу воспрял духом и хотел было, увязаться за ними как... Девушка стянула с себя куртку, оставшись в одной футболке. Вибро, это показалось странным, у входа было всё таки прохладно. Наверное тут где-то рядом раздевалка... Он огляделся в поисках оной, но ничего подобного так и не приметил. Вдруг улыбка исчезла с лица странной девушки. Глаза стали ярко - феолетового цвета. Парень, не ожидавший такого, невольно сделал шаг назад. Это даже интересней, чем уши... Девушка побросала все свои вещи и кинулась бежать.
-Что это за...
Из коридора послышались непонятные звуки. Смесь воя, рыка и писка, потом грохот. Что тут вообще происходит - то?? Куда я попал??? Вибро, не долго думая, игнорируя парня в сером пальто, побежал в сторону коридора.                                          >>>Коридор.

Отредактировано Vibro Bers (2010-01-31 13:48:29)

0

706

<--- Начало пути --->
После долгой езды машина наконец-то остановилась. Всю дрогу Нами не смотрела в окно, поскольку она уже смерилась с тем, что назад дороги нет, и ей предстоит жить в неизвестном месте, и папочка тут уже не поможет, если что-то случится…
Открыв дверь машины Нами нехотя вышла из нее и огляделась… Вокруг все было белоснежно, и падал легкий снежок. Девушка поежилась от холода и накинула капюшон своего длинного пальто.  Перед Манами были большие ворота с полу заснеженной надписью на самой их вершине, которая гласила: «Demon Sex College», название колледжа немного удивило и заинтересовало девушку.
Пока Нами разглядывала ворота, рядом с ней появился её отец.
- Ну что, как тебе здешняя обстановка? Спросил он спокойным и немного погрубевшим с возрастом голосом..
- Пока не знаю…(выдержала небольшую паузу и огляделась)…я смогу ответить тебе на это вопрос чуть позже, когда освоюсь тут немного… сказала она с долей любопытства.
Хоть Манами и не хотела ехать в этот колледж, но, тем не менее, ей нравилась смена приевшейся обстановки, и она хотела чего-то нового. Поэтому была сейчас в странном настроении. Её пугала и дразнила неизвестность, которая таилась за этими большими воротами.
Багаж разгрузили, и пришло время прощаться….
Нами обернулась и быстро нашарила взглядом сестру, которая крутилась возле своей матери, и сказала:
- Нао, нам пора…

+1

707

---Начало---
Всю дорогу до колледжа Наоми спала, закутавшись в пушистую черную шубку и накрыв голову капюшоном. Проснулась она от того, что машина остановилась. Нао выглянула в окно: за массивными воротами виднелось здание колледжа.
Добро пожаловать... - подумала девушка и невесело улыбнулась. Услышав звук открывающейся двери, она обернулась - это вышла из машины ее сестра. Нао последовала ее примеру и, выйдя, оказалась чуть ли не по колено в снегу.
Проклятое явление природы. Не ту вещь назвали белой смертью! - вырвалось у Наоми. Подняв глаза, она увидела, что перед ней стоит ее мать. Лицо ее было каменным, но вот глаза... их застилали слезы.
Ну что ты мам... Ничего плохого со мной здесь не случится! - затараторила девушка.
...наверное - добавила она про себя.
Я люблю тебя, милая. Ты - все что у меня есть. - с этими словами Аки сняла со своей шеи кулон и протянула его дочери.
Этот кулон принадлежал твоей бабушке, она всегда говорила, что это не просто вещь. Я надеюсь, что он поможет тебе.
Кулон оказался в руках Наоми, а сама она - в объятиях матери.
- Нао, нам пора... - послышался голос Манами. Наоми аккуратно высвободилась из таких теплых рук матери и не оборачиваясь двинулась в сторону ворот, где стояла ее сестра и отец.

0

708

Увидев, что сестра идет к ней, Нами перевела взгляд обратно на отца.
- Нам нужно идти…сказала девушка грустным голосом
- я буду скучать дочка… ответил он и крепко обнял её
- я тоже буду скучать….
Какое-то время они так стояли.... Нами пыталась запомнить тепло исходящее от отца, его запах. После, поняв, что прощание малость затянулось, девушка высвободилась из объятий отца и перевела взгляд на мачеху, которая успела за это время подойти к ним, и тоже её обняла.
Затем Нами перевела взгляд на слуг, и махнула головой на багаж. Те быстро все поняли и взяли багаж в руки.
- Нао идем…Сказала Манами и двинулась в сторону ворот, за которыми виднелась протоптанная кем-то ранее тропинка ведущая к большому зданию…Наоми и слуги шли следом..
Девушка обернулась на последок, и помахав рукой сказала..
- не волнуйтесь, с нами все будет хорошо… и дружелюбно улыбнулась
После продолжила идти к видневшемуся в дали зданию…
Тем временем мачеха с отцом проводили двух девушек взглядом и сев в одну из машин уехали, вторая же осталась дожидаться возвращения слуг, которые несли багаж…
Нами шла аккуратно по тропинке, разглядывая окрестности колледже….и вот наконец-то дошла до главного входа…

----------------> Холл

0

709

Подойдя к воротам, Наоми взглянула на отца, обнимающего Манами, и невольно позавидовала: Нао всегда не хватало тепла со стороны отца. Затем подошла мать и обняла Нами, которая после этого скомандовала слугам взять чемоданы, и направилась через ворота. Кажется, она что-то говорила, Наоми не слушала, в голове был странный шум. Немного помедлив, она тоже обняла отца, взглянула еще раз на мать и безмолвно последовала за сестрой. Странно, но в голову не приходило ни одной мысли. Тут Нао почувствовала легкое жжение в руке. Раскрыв ладонь, она вспомнила, что все это время с силой сжимала кулон, подаренный мамой. Идя по тропинке к колледжу вслед за Нами и слугами, Наоми разглядывала подарок.
- Как так может быть, что за всю жизнь я ничего не знала о нем? – крутилось в голове девушки. Она перебирала в памяти моменты из детства, но не припоминала, чтобы видела когда-либо этот странный кулон. Он был круглый на длинной цепочке из потускневшего металла, на его поверхности был изображен глаз, в центре которого мерцал светло-сиреневый камень. Глаз был как будто с хитрым прищуром, и от этого было немного не по себе. Тут Наоми заметила, что кулон стал нагреваться и, когда они подошли к зданию, буквально пылал. Девушка в недоумении огляделась и увидела темный силуэт кошки на фоне белого снега. Кошка сидела и смотрела не моргая прямо в глаза Нао. Шум в голове усилился. И тут кошка сорвалась с места и юркнула в щель между кирпичами. Шум прекратился, а девушка осталась стоять в растерянности…
…кажется, я не выспалась… - подумала Наоми и побежала догонять сестру.

----------------> Холл

0

710

Начало игры>>>

Еле слышно бежали лохматые лапки по маленьким сугробам, оставляя когтистые следы. Торопиться было некуа- вся жизнь впереди, поэтому Баги просто наслаждался красотами февральского утра. Уши торчком, хвост трубой, сегодня Баги как никогда решителен. Сегодня он наконец вступит лапой в свой новый дом. Вот уже и стены гранд-колледжа показались.
Видал я нечто подобное века два назад... Нда тога жизнь в аду казалась адом настоящим, бр-мр, он в прошлом, а я жив-здоров, хэ.- Добежав до , собственно, входа в колледж, Баги чуть притормозил. Довольно интересно будет увидеть реакцию тамошних жителей, и да раз уж это колледж, то там должны обучать... а чему можно обучить кота?
-хм... в конце концов не обязательно быть учеником. можно быть просто чьим-нибудь котенком.-улыбнулся он сам своей мысли и , дабы не привлекать лишнего внимания, мельком шмыгнул через стенку в холл здания.
>>>Холл

0

711

—» Начало игры

Итак, мой милый псих, ты оказался там, где тебе самое место. И... никаких загадок, понял?! Никаких иррациональных поступков, авантюр и всего того, что способствовало твоему появлению здесь! Ты... И так уже перешел черту. Невидимую черту, которая, возможно, сломала тебе жизнь. Возможно.
В голове что-то дико ухало. Странное тепло, колыхающееся где-то на уровне висков. Та-акс. Все. Только кровоизлияния в мозг тебе не хватало, инвалид хренов. Соберись тряпка! Время идет!
Эдвард моргнул, и картинка исчезла. Машина уже давно уехала, а он стоял около дверей, смутно понимая, что действительно произошло. Восково-бледная рука уже уверенне потянула ручку. Дверь неожиданно послушно отворилась, и Нигма шагнул внутрь. Первые два раза она не поддавалась… Опять прикол. Парень едва заметно улыбнулся, входя внутрь. Да. Стены колледжа уже не выглядели столь мрачными. Даже слишком для замка с нечистью…

—» Холл

0

712

-----------------> ресторан "Лилия"
Такси остановилось и Наоми вышла, проводив взглядом сестру, которая скрылась в дверях здания колледжа.
- Она, наверное, устала. Пусть отдохнет, не буду ей мешать, - Нао сунула руки в карманы и, поежившись, двинулась по тропинке ведущей куда то в сторону.
- Пройдусь, посмотрю, что здесь есть вокруг, - девушка вдохнула холодный воздух и пошла, оглядываясь по сторонам. Вдруг ее внимание привлекла маленькая серая тень, мелькнувшая и скрывшаяся за углом. Охотничий инстинкт взял верх и Наоми, замерев буквально на секунду, кинулась следом.
-----------------> Аллея

Отредактировано Naomi Sato (2010-02-25 03:30:22)

0

713

Кто-то, легонько потряс девушку за плечо. Лениво приоткрыв правый глаз, левый итак был скрыт повязкой, она увидела лицо водителя.
- Приехали, - произнес он.
"Так быстро?"- подумала Ремо и посмотрела в окно. Дождя уже не было, но пасмурная погода не хотела отпускать небо, не давала ему разлиться вечерними красками. Доставая из кармана юбки деньги, она не отрывала взгляда от окна. Совершенно незнакомое ей место… Девушка протянула водителю деньги, а после кивнула:
- До свидания, – и вышла из машины. Свежий воздух дунул прямо Симэй в лицо, и опил его приятной прохладой. Ремо осмотрелась, на глаза ей сразу попались большие кованые ворота. Ворота, ведущие к колледжу. Ворота, ведущие к новой жизни.
Медленно подход к воротам, девушка чувствовала как с каждым шагом, приближающим ее к колледжу, сердце бьется быстрее и быстрее. Что- то необычное было там, и Симэй чувствовала это. Чувствовала всем телом. Со скрипом ворота распахнулись, открывая бойцу проход внутрь, на территорию колледжа. Ремо смотрела на конверт, да-да, именно тот конверт, в котором было приглашение. Он пах табачным дымом и бензином, прямо как в машине такси. Ускоряя шаг, девушка решила поскорее дойти до здания колледжа.

0

714

Свежий воздух опьянял сознание, после городских запахов. Как же любила Ремо такой воздух, прямо как в лесу. Она шла, но казалось, как бы быстро не совершались ее шаги, эта огромная площадь перед зданием колледжа никогда не закончится. Каблуки удовлетворенно ступали на неглубокие лужицы, скованные изморозью, и с хрустом разламывали тонкий лед. Эх, весна все еще упорно не хотела вступать в свои права и наконец растопить весь снег и лед.
Подул сильный северный ветер и по спине Ремо пробежали мурашки. Все таки, она была одета не по сезону. Рубашка, с короткими рукавами и не менее короткая, приподымающаяся от каждого движения юбка не защищали от пронзающих дуновений. Ну и что! Это же, так горячо полюбившаяся бойцу форма академии Наньо. Еще один поток холодного воздуха снова заставил тело, привыкшее к теплу, содрогнуться. Голубые волосы развевались на ветру, приоткрывая висевшую на ухе иссиня-черную сережку- магатаму. Вот-вот, уже скоро, она дойдет до этого колледжа и согреется.
"Да сколько можно?"- нетерпеливо нахмурив брови спросила у самой себя Симэй и припустилась бегом. Крепкие ноги бойца несли тело быстро и изящно, казалось, она не бежит, а скользит по земле. Конверт в руках Ремо измялся, девушка даже не замечала, как сильно сжимает его в руке, облаченной в ярко-голубую перчатку.

Отредактировано Ryomou Shimei (2010-03-21 11:12:45)

0

715

-----------------------> Столовая
Крис неторопливо шел по коридору, машинально потирая лоб, на котором, если бы не его реакция, красовался бы здоровенный фингал. «Да... Блондинки есть зло! Как я раньше этого не понимал? Не, конечно бывает разное, но телепортироваться прямо на столик в столовой... Это еще уметь надо уметь...». На губах парня появилась холодная улыбка. На свою голову пробегавший мимо какой-то клерк, взглянув в лицо Криса, шарахнулся в сторону, пытаясь вжаться в стену. Кристиан поморщился. «Какие все нервные нынче...». Но проходя мимо огромного, в человеческий рост зеркала, висящего в фойе, он понял почему тот парень так испугался. Нечеловечески бледное лицо. Холодные светлые глаза, в которых ничего не отражается, кроме этого самого холода. Пустые глаза... Бескровные тонкие губы, выломанные в улыбку, не затрагивающую самого лица. Таким Крис был во времена своей буйной юности. Таким он предстал сейчас в зеркале. По его венам заструилось бесшабашное веселье, которое не предвещало ничего хорошего. Тряхнув растрепанной гривой, он распахнул двери колледжа и вышел на улицу. Холодный северный ветер бросился ему в лицо. Мокрый снег оставлял разводы на черной шелковой рубашке. Но Кристиан не ощущал холода. Это было его родная стихия. Отбросив со лба длинную челку, парень двинулся вперед по аллее…

0

716

Девушка бежала быстро и казалось, даже не замечала того, что твориться вокруг. Деревья, облака, все замелькало в невероятном танце, пыталось вскружить ей голову. Аллея была пустой, безжизненной, как будто зима выпила всю жизненную силу и свет без остатка. Слегка притормозив Ремо оттряхнула юбку от еще не впитавшихся капель, а потом вскинула глаза вперед. Ее внимательный взгляд скользнул по телу парня, который гулял по площади.
"Ему тоже холодно?"- привычка бойца, Симэй машинально стала анализировать чувства, так называемого противника.-"Врятли..."
Все еще крепко сжимая в руках конверт, она вот-вот должна была пройти мимо незнакомца. Что-то необчное было в нем. Завораживающее. Девушке показалось что все ее тело сковано тугими, холодными петлями, какими сжимает свою жертву удав. Взмахнув головой и гоня прочь все неприятные мысли, боец сжала кулаки и решительно подалась вперд к большим дверям колледжа.
"Это чувство...я помню это чувство. Как в тот раз..."- Ремо стала копаться в глубинах своей памяти. Да, это точно оно! В первый раз, когда она встретилась с младшим повелителем повелителей, Сонсаку Хакуфу. И тогда, она приняла от него поражение...

0

717

Кристиан наслаждался тишиной. Мертвенной тишиной, какая бывает не только на заброшенных кладбищах. Но и там, где совершилось злодеяние. Причем любое: убийство ли, насилие, разбой. Он чувствовал разливающийся в воздухе запах страха, отчаяния, боли... Он вдыхал аромат застарелой крови, которой был наполнен ветер. Где-то в городе, именно в данным момент,  смерть расправляла свои крылья... Он видел это. Чувствовал. Безумие разливалось по его венам. Безумие убийцы. Безумие демона, заменившего его душу, которая сгорела в пламени ада. Но Крис давно научился обуздывать своего персонального дьявола. И тем не менее иногда, он хотел выпустить его на свободу, дабы насладиться запахом смерти. В полную силу....
Внезапно перед его взором предстала синеволосая девушка. Одетая явно не по погоде, она  мерзла под порывами злого ветра. Сапоги. Короткая юбка, открывающая стройные ножки. Тонкая талия. Красивая грудь, скрытая под джемпером... В ее руке был зажат конверт. Как граната... Крис посмотрел ей прямо в глаза своим холодным пустым взглядом. И тут же  почувствовал, как ее тело опутывает паутина, сжимая в своих когтях ее трепещущее сердце. «Ты боишься меня? Ты боишься... Я вижу это, как бы ты не старалась скрыть свои чувства... Новая игра...Сыграем?».
Тем временем незнакомка решительно направилась вперед, к колледжу. «Не так быстро...». Один легкий скользящий шаг, и Кристиан стоит перед ней, загораживая проход. Его глаза неотрывно смотрели в ее лицо...
- Принять поражение от повелителя повелителей... Это даже почетно. Ты не находишь?
Вокруг парня словно бы собирался мрак, поглощающий все светлое, что было в этом мире. Оставалось лишь отчаяние, пронзающее каждый нерв.

0

718

Она старалась не думать ни о чем, не оглядываться. Этот парень, неизвестно как, но заставлял ее вспоминать все самое нехорошее, что было в ее жизни. Ту боль, то одиночество. Закрыв правый глаз она почти дошла до двери, но... Незнакомец встал перед ней, загораживая проход, и сейчас, смотрел на нее пустым взглядом. Как много раз она видела этот взгляд... Бесчувственный, отрешенный. Он не пугал ее, напротив, заставлял задуматься.
- Принять поражение от повелителя повелителей... Это даже почетно. Ты не находишь?- произнес парень, все также пристально разглядывая Ремо. Ее лицо, тело, ни одна деталь не ускальзала от его взгляда и боец чувствовала это.
"Что? Что он только что сказал?...Читает мысли?..."- логическая цепочка выстраивалась в светлой голове Симэй мгновенно.
- Отойди.- отрезала Мо-тян, глядя парню в глаза, но уже без капли страха. Ее взгляд был серьезен и хладнокровен. Все таки, она не любила, когда роются в ее жизни, а тем более в ее мыслях. Именно то, что он дал ей понять, что может зайти так далеко и считывать все ее чувства, изменило ее точку зрения.
"Какой смысл бояться тебя? Ты мне еще ничего и не сделал. Овечка строит из себя волка? Ну-ну."- с вызовом произнесла про себя Симэй. Она знала, незнакомец услышит эти ее дерзкие слова, даже не произнесенные вслух.

Отредактировано Ryomou Shimei (2010-03-21 19:59:32)

0

719

- Отойди.
В ее голосе не было страха. А взгляд стал спокойным и холоднокровным. Как у настоящего воина.  Она и была воином. Наверное, даже  довольно хорошим. Но не Мастером. Иначе она вела бы себя иначе. Менее дерзко. Менее самонадеянно. Менее опрометчиво. И еще, ей не хватало выдержки. «Какой смысл бояться тебя? Ты мне еще ничего и не сделал. Овечка строит из себя волка? Ну-ну».
Парень покачал головой, на мгновение прикрыв глаза.
-Нет.
Солнечная улыбка совершенно преобразила его лицо. Казалось, что оно излучает свет. Холодный свет старинного клинка, завораживающий настолько, что становилось больно смотреть, и в то же время больно отвести взгляд. И тут он открыл глаза. Их невыносимая голубизна смотрела прямо и честно. Настолько, насколько бывает честна лишь смерть. В них застыло странное выражение: смесь грусти и мечтательности. Холодные пальцы  нежно коснулись лица девушки, невесомо скользя по коже. Осторожно, словно стараясь не спугнуть легкокрылую бабочку, он шагнул ближе, почти соприкасаясь с ее телом. Вторая рука легла на талию, притягивая к себе. Затем быстрый, на грани возможного, шаг влево... Глаза в глаза... Тихий шепот, в самое ухо.
- Никогда не недооценивай противника... Это может стоить тебе жизни.
И в следующее мгновение с кончиков его пальцев сорвались несколько молний, переливающихся рун. Они оплели тело девушки. И, сосредоточившись в области груди, выжгли на коже печать Хозяина, проникая в самое сердце и отравляя кровь. А Крис спокойно шагнул назад, наблюдая за агонией незнакомки.
- Это первый урок...

0

720

Парень улыбнулся, и все его серое лицо преобразилось, заиграло красками. Глаза, из мертвенно- серых стали голубыми и смотрели уже не так как раньше. Он протянул руку и дотронулся до лица Ремо, его пальцы были холодными как сталь клинка. Легкая дрожь пробежала по спине Симэй, когда она сделал ей шаг навстречу и его тело соприкасалось с ее. Слегка покраснела, она смотрела на парня, а он, наклонился над ее ухом и прошептал:
- Никогда не недооценивай противника... Это может стоить тебе жизни.- его голос звучал спокойно, но спокойствие предвещало беду. Его спокойствие было похоже на затаившегося тигра перед броском... Яркие, переливающиеся искры сорвались с кончиков его пальцев. Сила, сосредоточенная в них обожгла воздух, а потом ударила Симэй в грудь. Одежда опалилась, и теперь едва прикрывала ее плоть, а девушка схватилась за сердце и повалилась на колени. Страшный жар охватил все тело, казалось, кровь стала обжигающим свинцом. Все еще стоя на коленях, ее тело дрожало, разум лихорадило и она лишь прошипела сквозь зубы:
- Что...что ты сделал, сволочь...?
Глаза закатывались, а из уголка рта свисала тонкая прозрачная струйка. Когда импульсы боли стали слабее, Ремо упала на холодную землю, ее руки безвольно распластались по ней. И только злобный, полный ненависти взгляд был устремлен в незнакомца, и прожигал его своей болью.

Отредактировано Ryomou Shimei (2010-03-21 21:38:03)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно