+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 661 страница 690 из 738

661

Похоже и в этом месте ребята были агрессивны. Вот один мальчишка спотыкнулся и упал, а виновник «происшествия», вместо помощи что-то съехидничал. Кая прикрыла глаза:
- «Похоже, от этого никуда не денешься… люди везде такие? Хм…» - Картер медленно открыла глаза и задумчиво уставилась в потолок. Девушка чувствовала себя на данном месте обитания не совсем комфортно. Ей было откровенно жарко. Привыкшая к полярным морозам, Кая ещё плохо адаптировалась к здешнему климату.
Девушка перевела взгляд влево, боковым зрением она заметила, что рядом с ней сидит тот самый паренек, который совсем недавно упал. Излишняя стеснительность и недоверие ко всем прямоходящим не позволили Кае поинтересоваться самочувствием парня. В любом случае он не выглядел агрессивным, но и говорить с ним девушка боялась.
Спустя несколько минут паренек сам решил заговорить с Картер. Он подвинулся к девушке и поздоровался, более того, незнакомец предложил ей свою помощь. Девушка удивленно уставилась на юношу, не смея сказать ни слова. Она быстро перевела взгляд на коленки и сжала лист с описанием в руках. Что ему ответить Кая просто не догадывалась. Ведь разговаривать с кем-то ей было слишком трудно. А с кем-то не знакомым, да ещё и в таком месте!
Кая неуверенно покачала головой, не решаясь поднять глаза на парня.
- «Интересно, что ему надо… он тоже хочет посмеяться надо мной?»….

+1

662

Комната №99 (Дрейк Кирасто, Эдмонт)==>
Пройдя по коридору, Эдмонт попал в просторный холл, с царившем в нём шумом и суетой, и стремительно направился к выходу. Глядя на окружающих Эд вспомнил, что он поступил в учебное заведение, в котором, собственно говоря, следовало бы учиться. "Учителя надо бы поискать.. Но позже, не сейчас." Мельком обратив внимание на странную парочку в углу, алхимик вышел на улицу. Там уже ждал знакомый майбах с тем же водителем, который привёз его в колледж. Водитель открыл заднюю дверь.
- Как бы не так. - Эд быстро прошёл к машине, сел на место водителя и втопил на газ.
Майбах сорвался с места и исчез в дождевой дымке, оставив водителя, уже теперь бывшего, мокнуть под дождём.
==> Город. Бар "У КОЙОТА"

0

663

Несколько мгновений девушка удивлённо смотрела на мальчишку, а потом, почему-то принялась очень внимательно изучать свои коленки. С её губ не слитело ни единого слова. Однако эмоции усилились, Мио это чувствовал. Они были разнообразны и все перемешались, удивление, стеснительность, даже страх, в некой мере присутствовал в этой странной девчушке.
- Чего же она боится?- парень старался сосредоточить своё боковое зрение на сидящей сбоку от него. Чудесный дар: видеть то, что творится внутри людей, то, что переполняет их, то, что не может получить выход наружу, то, что человек так привык прятать глубоко внутри...
-...людей?-,удивлённо, сам переспросил себя Мистеор,- Она боится людей? Хм ну тогда меня ей боятся не стоит,- уже веселее решил мальчишка,- я ведь и не человек...
Уже давно забыв о ноющей ноге, Мио всё свое внимание сконцентрировал на прекрасной и одновременно странной и загадочной соседке по лавочке, так не вписывающейся в общую картину огромного холла.
- Если она боится людей, то что она забыла в этом колледже? Ей следовало бы шарахаться от подобных мест как от огня.
Длинные, слегка отдающие снежной синевой волосы, хрупкая фигурка, словно выточенная из тонкого льда, голубые или даже, скорее, небесного цвета глаза, которые почему-то смотрят в пол...
- Симпатичное созданьице,- про себя улыбнулся Мио,- похоже девушка откуда-то с севера, от неё буквально веет холодом и свежестью...
- Или же она просто съела новый Орбит!!!- не вставить свои пять копеек дух просто не мог.
Парень снова посмотрел на незнакомку, он сделал это довольно аккуратно, учитывая то, что любое его движение могло быть воспринято как агрессия.  Мио постарался сделать как можно более дружелюбное лицо, хотя с его внешностью он мог бы особо и не стараться, вряд ли паренёк смог напугать бы даже младенца, при всём своём желании...
- Меня зовут Мио,- проговорил мальчишка,- я не кусаюсь,- тихо рассмеялся он.

0

664

Не смотря на то, что девушка не хотела разговаривать с юношей, тот буквально настаивал на противоположном. Его странная внешность, одежда, манеры пугали Каю, в прочем все люди в этом холле заставляли девушку нервно ежиться. Но, что делать теперь? Пытаться ответить? Но что? Мало ли что понадобилось этому парню. Хотя, она ведь совсем не знала здешних правил.
Парень представился. Его звали Мио. Он достаточно аккуратно попытался произнести эти слова, но Картер все равно решила отодвинуться от незнакомца на другой край лавочки.
- Мио? - Девушка широко раскрыла глаза и перевела взгляд на лист. Да, на нем было написано Мистеор Мио.
- «Он мастер? Это тот самый Мио»? – Кая по очереди переводила взгляд с листа на парня и назад, как будто проверяя себя. Ошибки не было. О том, что указан мог быть совершенно другой человек, Кая даже не догадывалась. В её деревне имена никогда не повторялись. Поэтому девушка была уверенна, что именно этот парень и есть мастер.
- Мастер… - Еле слышно прошептала она, поднимая взгляд на юношу.
- Мастер? – Уже чуть громче спросила Кая у парня. Не тянул он на мастера. Опять таки, сравнивая с людьми из деревни, мастерами называли по большей части ремесленников или умельцев. Интересно, что умел этот юноша.
Конечно, постоянные сравнения с жизнью в не совсем цивилизованной местностью, давали мало объективной информации или выводов. Тем не менее, лишь благодаря им, Картер пыталась хоть как-то освоиться на новом месте. Здесь, где каждый был уникален, не похож на другого. Где все и всё такое разное и не понятное.

0

665

- Мио?- прошептала девушка и посмотрела в какой-то странный листок, парень впервые услышал её голос.
Мистеору сразу же захотелось в этот вышеупомянутый документик заглянуть, что там такого интересного? Да ещё и про него... Однако мальчишка всё-таки сдержался, особенно учитывая, как его новая знакомая, если конечно можно было так окрестить человека, который за всё время разговора произнёс лишь одно слово, воспринимает все его реплики.
- Мастер…- раздался ели слышный голос, похоже девушка сказала это скорее для себя, чтобы лишний раз уверится в своих собственных словах.
- Мастер?- это было уже чуть громче.
- Нет-нет, Мистеор, ударение на ор,- поправил её Мио.
- Откуда же она узнала мою фамилию? Я ведь назвал только имя... да что там за бумажка такая. Если попрошу показать, то девчушка ещё, чего доброго заикаться начнёт или в обморок упадёт,- грустно подумал мальчишка,- эх... чего может быть страшного в общении с людьми? С этими банальными, прозрачными существами... Цели, интересы, эмоции, страхи да и всё остальное, читается с такой лёгкостью, что даже самому не интересно... Хотя бывают, разумеется исключения, возможно из за встречи с такими "исключениями" девушка сейчас настолько замкнута в себе?
- Возможно она странная, но слова "мастер" она сказала отчётливо, причём два раза,- задумчиво проговорил Бель,- твоя фамилия здесь ни при чём.
- Какой я к чёрту мастер?- Мио откинул белобрысые волосы падающие на глаза,- не знаю, не будь эта девчёнка такой пугливой, можно бы было элементарно распросить её да и ещё в кафе пригласить... Последние мысли паренёк не успел скрыть от своего надоедливого духа.
- Мммм, не о том думаешь...
- Да всё, ты этого не слышал...
- Что? Всё я прекрасно слышал, паливо!!!
- Ой умолкни, балабол...
- А ты шкет!
Впрочем, на последние слова мальчишка уже не обращал внимания. Его больше интересовало, как долго его разговор с девушкой будет продолжаться на манер жителя Нью-Йорка с папуасом. Случайно, оказавшаяся мимо девчёнка заинтересовала Мистеора и он хотел с ней пообщаться и узнать побольше, хотя решительно не знал, как? Поэтому он просто наклонил голову немного вбок и принялся дрыгать ногами, одна из которых по прежнему побаливала. Он не спускал своего лукавого взгляда с лица девушки, ожидая, проявит ли та, хоть какие-либо признаки жизни...

Отредактировано mi0 (2009-11-05 02:59:01)

0

666

- Нет-нет, Мистеор, ударение на ор,- Попытался поправить её парень, однако девушка была уверенна, что прочитала слово «мастер» правильно. Кая медленно качнула головой в знак отрицания.
- Ма-стер – Уверенно проговорила она, указывая тонким пальцем на слово из документа. Затем девушка ещё раз пробежалась по бумаге глазами и наткнулась на имя этого самого «мастера»
- Мистеор Мио. – Прочла она, поднимая взгляд на парня.
- Мистеор Мио – мастер… - Какая-то весьма глупая картина получалось. Картер откровенно не понимала причины того, что это незнакомый парень к ней пристал (а ей казалось именно так). Однако и она не могла спокойно реагировать на все происходящее. Все же переезд, помещение в новую среду обитания сильно повлияли на духовное состояние Каи.
Кая выдохнула и прикрыла глаза.
- «Успокойся, ничего же страшного не происходит. Все нормально. Возможно, этот парень может помочь освоиться зде… Что за бред. Какое ему дело. Какое вообще всем дело до других людей? Принимать лишь своих- вот главный принцип общения в… в деревне…» - Девушка задумалась. Она ведь все время все сравнивала со своей деревней и другой жизни не знала. Но старейшина рассказывал ей об её отце. Человеке, который ни капли не был похож на жителей. Он был другим, она тоже «другая». Так может быть и этот парнишка «другой»?
Повисло неловкое молчание. Девушка обдумывала план дальнейших действий. Но на ум ничего не приходило, она не умела знакомиться с людьми, особенно с парнями. Так как Кая читала множество книг, а романы и приключенческие истории, в том числе и раздел фентези, нравились ей больше всего. Там герои знакомились в абсолютно разных ситуациях, но ни одна из них не была похожа на эту. Тогда Картер решила импровизировать. Глубоко вздохнув, она посмотрела в глаза парня, сделала вид по серьезнее и, быстро подвинувшись к нему, поцеловала в щеку. Кажется какой-то эльфийский народец, в какой-то книжице, делал именно так. После действия Кая выпрямилась и, наконец-то, представилась:
- Меня зовут Картер Принц. – Лишь теперь девушка позволила себе выдохнуть…

0

667

- Ма-стер- похоже девушка решила настаивать, но чем же это было вызвано? Всё той же загадочной бумажкой.
- Нет, я всё-таки должен в неё заглянуть!
- Мистеор Мио. - собеседница подняла глаза на парня, как будто сверяя его со своим листком.
- Там что и фотка прилагается?- промелькнула мысль. 
- Мистеор Мио – мастер…- похоже этот вердикт был окончательный, но не смотря на это, мальчк всё равно не мог понять: о чём же толкует эта девчушка?
Паренёк смотрел на сидящую перед ним новую знакомую, хотя познакомится до конца они ещё не успели. Их взгляды пересеклись, хитрые, серовато-голубые глаза Мистеора и глубокие небесно-голубые глаза девушки. На лице парня по прежнему висела его стандартная необъяснимая ухмылка, которая сопутствовала ему по жизни и некогда не сходила с его лица.
- Наконец-то удачный момент. Можешь мне ничего не говорить, я и сам всё прекрасно выясню,- просиял Мио.
Его взгляд внешне ничуть не изменился, однако на самом деле, парень сейчас был сосредоточен. Ему очень хотелось выяснить откуда эта девчёнка знает его имя, и почему называет мастером! Через несколько мгновений взгляд мальчишки невольно соскользнул на злополучный листочек бумаги, который девушка сжимала в руках. Повисло неловкое молчание, однако длилось оно не долго.
Девушка, будто собравшись с силами, мыслями и всем остальным, глубоко вдохнула и, зачем-то сделав серьёзный вид, поцеловала его в щёку. Холодные губки коснулись лица парня, нельзя было назвать это прикосновение неприятным.
- Меня зовут Картер Принц- выпрямившись представилась она.
- Какой милое создание,- подумал Мио с нарастающим восторгом.
- Прекрасно, вот и познакомились,- рассмеялся он,- однако было бы лучше если бы ты улыбнулась хоть на секундочку, твоему прикрасному личику не идёт столь скованная официальность.
- Скажи пожалуйста, Кая, кстати, ты не против если я буду тебя так называть?- мальчик был доволен тем, что девушка хоть чуточку ожила, как будто медленно оттаивая,- Почему ты называешь меня мастером?
Уже увереннее не боясь напугать новую знакомую, Мио придвинулся к ней чуть поближе. Он не сводил с нею своего взгляда, а губы были по прежнему растянуты в улыбке. Похоже разговор уже преодолел стадию "Привет тебе землянин" и пошёл в нужное русло. Мальчишка старался как-то немного растормошить девушку, которая, похоже, засиделась в своих снежных оковах, и расцвела незаметно для себя самой...

Отредактировано mi0 (2009-11-06 01:33:08)

0

668

- «Похоже, эльфийское приветствие работает!» - Кая мысленно похвалила саму себя за отвагу. Реакция парня так же порадовала её. Никакой агрессии или претензий не последовало. Значит, она все делает правильно.
- «Что ж, продолжим руководствоваться примерами из книги» - Картер, окрыленная таким огромным, для себя, успехом, совершенно забыла о том, что очень боится мало знакомых ей людей.
Парень подвинулся ближе, однако это действие ничуть не смутило её.
- Прекрасно, вот и познакомились,- рассмеялся он,- однако было бы лучше, если бы ты улыбнулась, хоть на секундочку, твоему прекрасному личику не идёт столь скованная официальность. – Девушка широко раскрыла глаза и чуть наклонила голову набок.
- Улыбнулась? – Переспросила она. Такие понятия как смех или улыбка Картер понимала плохо. Она смеялась лишь будучи в своем неадекватном состоянии, улыбалась тогда же. Соответственно и смех и улыбка были отнюдь не милыми и дружелюбными, а кровожадными и сумасшедшими на вид. Девушка снова опустила глаза на лист.
- «Мастер хочет, чтобы я улыбалась?» Мастер хочет, чтобы я убивала? – С абсолютно спокойной интонацией (как будто спросила «сколько время?») обратилась к юноше. И, не дожидаясь ответа, стала говорить дальше.
- До этого меня называли только Картер. Поэтому, я не знаю… Мастер? Тут так написано… - Уголки губ девушки медленно поползли вверх. Зрачки сузились, руки немного дрожали. Такое состояние было у неё перед очередным приступом «бешенства». Однако почему именно сейчас? Возможно новая обстановка, знакомство с парнем.. его слова, точнее просьба улыбнуться… Все это в совокупности слишком сильно ударило по больной психике девушки. Но сейчас ей не хотелось драться с кем либо, или практиковать новые умения… зачем? На ком?
Парень мог почувствовать резкое понижение температуры близ Картер. Девушка отвернулась и снова уставилась на лист. Она сильно зажмурилась, пытаясь прийти в себя. Однако это не совсем получалось.

0

669

---Бар "У КОЙОТА"
Всю дорогу Казуки практически отключалась. Её будил только мягкий рокот двигателя и тяжёлые удары капель по окнам и крыше машины. Эд и Казуки вошли в колледж. Эхо каблуков на ботинках Эдмонта разносилось по нижнему этажу помещения. парочка оставляла за собой мокрые следы. Чёрные волосы девушки опять прилипли к румяному от градуса лицу. Сиратори лениво пыталась убрать прядки от глаз и губ, но никак не получалась. В итоге она на них наплевала и продолжила напевать песню себе под нос. через минуту наступила тишина. Казуки взяла Эдмонта под руку и облокотилась на него
-Эд, я сейчас стоя засну.
Сиратори кратко и звонко хохотнула
-Ты же не бросишь своего собутыльника?Кмната №66,пожалуйста.
Она снова засмеялась. Ей показалась, будто сейчас она говорит с таксистом. Девушка подняла глаза к лицу парня и рукой смахнула мокрые пряди его волос с лица
-Так лучше.
Сиратори ещё с минуту молча смотрела на Эдмонта и ни о чём не думала. Ну не думалось, и всё тут. От лица парня её оторвал глубокий зевок, Сиратори опустила лицо и закрыла рот рукавом косухи., но это был не конец: далее Казуки три раза сихнула и потрясла головой, разбрызгивая капли в стороны
-Извини. Кажется, кто-то меня вспоминает.
Теперь она уже конкретно висла на его руке. Лестница к коридорам плыла перед глазами.
-Уупс...Поплыли.
Сиратори снова засмеялась

0

670

- Улыбнулась?- переспросила девушка тихо и удивлённо. Её взгляд снова забегал по злополучному листку.
- Мастер хочет, чтобы я убивала?- эта фраза прозвучала как-то странно. Мистеор не до конца понял её значение.
- Что за чушь? Убивала.... улыбалась? Разве есть какая-то связь? Вот и среди людей также встречаются не до конца понятные индивидуумы.- мальчишка вздохнул и продолжал слушать разговорившуюся, как ему показалось, по любимой теме, девушку.   
- До этого меня называли только Картер. Поэтому, я не знаю… Мастер? Тут так написано…- уголки губ девушки поползли вверх на лице отразилось некое подобие кровожадной усмешки. А может парню просто это почудилось? Во всяком случае вокруг стало прохладнее.
- Да... её личить нужно, причём срочно. Не мудрено, что она боится людей,- подумал парень,- скорее всего остальные двуногие создания её тоже не жалуют.
Девушка отвернулась и снова уставилась в свою бумажку, она прикрыла глаза.
- Это не улыбка, это нечто уродливое...- сокрушённо проговорил Мистеор,- улыбаются люди, когда чувствуют некое тепло... А у тебя в душе сплошной холод.
Он с сочувствием посмотрел на сидящую рядом с ним хрупкую фигурку.
- Неужели это создание способно причинять вред?- опечалено подумал он.
- Кстати,- проговорил Мио,- это штука тебе явно мешает.
Не долго думая мальчишка уверенно взял листок из рук девушки. Через мгновение тот воспламенился. Синее пламя мгновенно поглотило клочёк бумаги, будто его и не было.
- Ты собрался тратить время на эту девчёнку, несмотря на то, что у неё планка оторвана?- Бельфигор поморщился,- Её надо немедленно в поликлинику здать.... для опытов...- пробурчал он до боли знакомую фразу и сам рассмеялся своей шутке.
- А по моему она интересный экземпляр,- задумчиво протянул юный демон, обводя глазами девушку, которая к счастью или несчастью повстречалась с ним.
- Ну и нянчись дальше, разбудишь когда закончишь.
-Если этой девчушке так нравится называть его мастером, то можно сыграть с ней в игру...- подумал Мистеор.
- Мастер хочет, чтобы ты никогда не убивала...- твёрдо проговорил он,- никогда...
Хитрые глаза продолжали внимательно следить за действиями странной незнакомки.

Отредактировано mi0 (2009-11-07 04:55:57)

0

671

бар "У КОЙОТА" ==>
- Ты же не бросишь своего собутыльника? Комната №66, пожалуйста.
- Слово дамы закон. - наигранно козырнув, Эдмонт также засмеялся. В тёплой машине Эда немного развезло. Окружающий мир в глазах парня мерно покачивался, очертания начали расплываться, но стоял он пока ещё твёрдо.
Я пьян? Быть такого не может.. Так так так, не расслабляться. Надо ещё Казу до комнаты проводить. - сделал глубокий вздох и попытался сосредоточиться. Не вышло. - Шестьдесят шестая? А у меня комната наоборот, девяносто девятая..
Когда Казуки смахнула мокрые пряди его волос с лица, Эдмонт улыбнулся и замолк. О чём он думал? Да ни о чём, просто впал в коматозное состояние. Так прошло около минуты. Внезапный чих девушки привёл его обратно в сознание.
О чём я? А, точно. Шестьдесят шестая комната. - покрепче взяв Казу за талию, так как она уже совсем на ногах не держалась, Эд поглядел в какую сторону надо идти - Чёрт. Тут ещё есть лестница.
==> Комната №66 (ученики)

0

672

- Это не улыбка, это нечто уродливое... Улыбаются люди, когда чувствуют некое тепло... А у тебя в душе сплошной холод. – Слова эти сильно ранили девушку. Она подняла взгляд на парня.
- Зачем ты так говоришь? – Тихо проговорила она. Девушка проследила за тем, как сгорает лист бумаги в руке парня.
- «Огонь…не люблю огонь, он слишком сильно жжет» - Кая сильно закусила губу и чуть-чуть отодвинулась от парня.
- Ты такой же? Ты как все, да? Меня сложно понять. Я мон…нет, я сумасшедшая. Так зачем ты тратишь свое время на меня? – Последняя фраза юноши возмутила Каю. Она вновь опустила голову, так почему-то, легче становилось, и тихо прошептала.
- Ты мой мастер… но эти слова были лишь на бумаге, которую ты только что сжег. – Картер не знала, что делать дальше. Она была неуравновешенной и сложной, слишком сложной для понимания окружающих и в этом никого винить нельзя. Нельзя спихивать на других что-то. Это не правильно.
Картер  обвела взглядом холл.  По нему все так же сновали люди. Все были чем-то заняты, они жили. Кая тоже хотела жить, неважно как, главное жить!

0

673

Слова Мистеора заметно расстроили девушку, однако он и не ожидал другого результата.
"Бельфигор" - дух которого так крепко переплёлся с душой самого паренька, всем известен как демон, соблазняющий душу человека, заставляющий поверить ему, повести за собой. Несомненно, помимо доставучего голоса в голове, он имел ещё некоторое, более сильное влияние на мальца, в теле которого был заточён.
- Зачем ты так говоришь?- Кая слегка закусила губу и отодвинулась от парня.
- И вправду, зачем?- Мио стал что-то подозревать,- ведь здесь не обошлось без тебя?
Тишина...
- Отвечай???
- Не мешай и она будет твоей...- раздался тихий едва слышнай, однако прекрасно знакомый голос.
- Но... но..,- Мио не находил слов чтобы ответить,- я не просил, я не хотел! Прекрати... немедленно!
И вновь тишина...
Впрочем не совсем, мальчишка отчётливо услышал свой собственный, однако слегка приглушённый голос, как будто со стороны.
- Зачем?... Я хочу помочь, ведь ты боишься людей? Хочешь, я научу тебя понимать их? Хочешь, научу жить среди них. Ты не должна боятся, я помогу...
- Господи, что я говорю??? Мио невольно взглянул на девушку. В его глазах отразилась некая боль и беспомощность.
- Ты такой же? Ты как все, да? Меня сложно понять. Я мон…нет, я сумасшедшая. Так зачем ты тратишь свое время на меня?- девушка опустила голову. Мальчишка почувствовал, как её переполняет фонтан эмоций, самых разных, перемешавшихся друг с другом.
- Ты и правда думаешь, что я такой как все?- Мио вновь склонил голову на бок, словно стараясь вновь заглянуть в глаза Картер.
- Нет,- паренёк позволил себе слабую улыбку,- ты не сумасшедшая, ты особенная... Как и все, кто находится в этом месте. Я трачу на тебя время? Хм, наверное потому, что ты мне интересна.
- Ты мой мастер… но эти слова были лишь на бумаге, которую ты только что сжег. Девушка окинула взглядом огромный холл. Мио услышал неприятную усмешку Беля, которая ему не понравилась. Однако больше его разумом и языком нечто не управляло. Наконец он мог постараться исправить ситуацию, но вот получится ли?
- Правильно,- тихо проговорил Мистеор, тоже опуская голову и зарываясь руками в длинные, белые волосы. Лица парня не было видно,- я сделал это, потому что каждый в праве сам выбирать, а бумажка, эта как оковы, которыми тебя попытались приковать.
Мальчишка не забыл, да и вряд ли когда-нибудь забудет, как относились к людям его родители. Он не испытывал ненависти к этим существам, а в данной ситуации, исключительно сострадание.
- Помни мелкий, я могу желать зла кому угодно, хоть всем живущим на этом свете,- прозвучал серёзный голос духа-хранителя, перебивший мысли паренька,- но только не тебе, мы одно целое...
- Ты сама должна делать выбор, а тебе подсунули меня... Но теперь этого листочка нет, ты сама можешь выбрать себе достойного мастера.
Вдруг мальчик почувствовал очень странную волну эмоций, которые исходили от девушки. Какое-то вполне обыденное и нормальное для всех людей желание, ощущать которое Мистеор привык в каждом втором или третьем... Желание жить? Но почему тогда оно выглядит по другому? Постепенно до него дошёл окончательный смысл.
- На самом деле, как жить, имеет огромное значение,- вздохнул он,- возможно даже большее, чем сама жизнь...

Отредактировано mi0 (2009-11-09 00:46:22)

0

674

Кладбище==>
Парочка, иначе их назвать просто язык не повернётся, вошла в колледж.
Если я не ошибаюсь, твоя комната номер 72, да? - нежно спросил парень, заглядывая в глаза девушке.
Да, ты абсолютно прав, - смущаясь ответила Ло, - только не надо меня проважать, Лайелл. У меня появился...э...как бы это сказать...э...
Мастер? - с улыбкой спросил парень.
Да...И он может придти в любую минуту...И...вообщем...э... - мямлила девушка.
Отчего - то девушка начала заикаться, в разуме всё потемнело.
Он может нас застукать, а потом наказать тебя, верно? - сказал Лайелл, притягивая хрупкую фигуру девушки к себе.
Да, верно. Он уже наказывал меня... - сказала с улыбкой девушка.
Вдруг Ло почувствовала прикосновение нежных рук парня.
Не бойся, когда будет приходить Арен, Мастер снов займёт твоё тело, поэтому ты не пугайся, как сегодня, куколка, - сказал парень, целую девушк в губы.
Ло ощутила нежные губы парня. Сердце бешенно заколотилось. Это был сладкий миг жизни.
М... - отстранилась от парня Лон, - Во - первых, его зовут Арей, во - вторых, я не против, но пусть только Мастер снов не совершит глупостей.
Недооцениваешь, солнце, его, - нежно сказал парень, - Иди спать, ты и так не высыпаешься, -  сказал парень, выходя из колледжа.
Пока, Лайелл... - робко сказала девушка.
Прошло минут двадцать после того, как ушёл Лайелл, а Лонели всё стояла.
Ммм, я влюбилась. Впервые и по-настоящему. Мастер снов, ты где? Можешь уже управлять телом. - думала девушка.
Ло согнулась пополам. Глаза её снова стали мутные, лицо - безрахличное, губы - посинели, впринципе, как и кожа. Девушка медленно направилась в свою комнату.
Вход/Выход==>Комната №72

0

675

- Зачем?... Я хочу помочь, ведь ты боишься людей? Хочешь, я научу тебя понимать их? Хочешь, научу жить среди них. Ты не должна бояться, я помогу... – Кая пристально посмотрела на Мио.
- Они боятся меня. – Девушка криво ухмыльнулась.
- Зачем мне понимать стадо бесцветных овец? На этом «поле» хищник я. И они меня боятся как волка…их просто больше. – Да, она прекрасно понимала что происходит. Девушка умела анализировать ситуации и уже давно вывела формулу своего личного несчастья, просто она другая.
- Ты и в правду думаешь, что я такой как все? Нет, ты не сумасшедшая, ты особенная... Как и все, кто находится в этом месте. Я трачу на тебя время? Хм, наверное, потому, что ты мне интересна. – Девушка пристально смотрела в глаза юноши. В них так же отражалось некоторое смятение. А ещё… ещё он сказал правду. Он не был таким как все. Судя по всему в этой школе не было обычных людей, а если и были, то в абсолютном меньшинстве. Но Мио промахнулся со своей второй фразой. Картер как раз таки была сумасшедшей. Всю жизнь она день за днем испытывала все новые эмоциональные стрессы и срывы, именно поэтому сейчас так не уравновешенна. Оскорбления, всеобщее не признание, отрешенность, какой юный человек останется при таком отношении к себе нормальным. Вот и Кая сошла с ума.
- Ты сама должна делать выбор, а тебе подсунули меня... Но теперь этого листочка нет, ты сама можешь выбрать себе достойного мастера. – Кая пожала плечами.
- Уставами этого заведения ясно сказано, что мастер может отказаться от игрушки, но не наоборот. По каким критериям здесь идет распределение? – Девушка резко поменяла тему. Ей ещё в дороге сообщили о суровых правилах между игрушками и мастерами, однако, в чем же различие?
И снова спокойствие, как будто и не было того резкого перепада настроения. Что-то внутри девушки снова утихло и позволило дышать. Температура понемногу поднималась. Пусть она так и не достигнет человеческой нормы, но ведь Кая «особенная». А значит человеческие клише ей не подходят.

0

676

----------->>>>>вход в игру

Клеопатра ввалилась вместе со всеми своими чемоданами в помещение и  уже по привычке огляделась. Не сказать, что Юмми поражённо застыла, открыв рот, но определённо девушка несколько удивилась. Конечно, холл не отличался роскошью, стены не были сделаны из платины, а полы из золота, но что-то в помещении школы определённо было.
Девушка поставила свои сумки-чемодны на пол, снова посетовав на то, что в колледже нет швейцара, который носит  вещи. "Нет, мама всё же была права. Мне не следовало брать столько вещей."..- запаздало поняла правоту матери Юмми. Она вздохнула. "В который раз убеждаюсь, что спорить с мамой бесполезно, потому что она всегда окажется права"...
Когда Клео уезжала и знала, что ей придётся провести вдали от дома продолжительное время, она невольно начинала скучать по родным. Да и не удивительно это - она ведь была всего лишь ребёнком, испорченным, избалованным, но ребёнком.
"Так ладно, нужно  найти свою комнату...Какой номер?"- Юмми достала из кармана листок с рекомендциями,- "сорок?Хорошо. Сорок так сорок. Надеюсь, тут комнаты расположены по порядку. Иначе...иначе мне придёться тут долго рыскать."
Конечно, можно было спросить у немногочисленных людей, которые находились тут же, но этот вариант Юмми  рассматривала уже после варианта самостоятельных поисков комнаты,  в которой ей надлежало жить в ближайшее время.
Клео двинулась по коридору, в надежде, что взяла правильное направление.

------->>>>комната 40

0

677

- Они боятся меня,- на лице девушки опять заиграла неприятная ухмылка.
- Зачем мне понимать стадо бесцветных овец? На этом «поле» хищник я. И они меня боятся как волка…их просто больше.
- Ты считаешь людей стадом бесцветных овец, в то время как сама являешься человеком?- улыбнулся парень,- вас, людей, и правда сложно понять... Зато легко прочесть,- добавил он.
Мио рассматривал свою собеседницу, казалось бы, со всех сторон, выглядело это совсем по детски.
- Она может утверждать что угодно, но её страх перед людьми для меня прозрачен, так же как прозрачен лёд сковавший её собственную душу,- грустно подумал мальчишка,- очень жаль, что она не хочет поделиться со мной этим горем.
- Уставами этого заведения ясно сказано, что мастер может отказаться от игрушки, но не наоборот. По каким критериям здесь идет распределение?- продолжала девушка.
- Мне всё равно,- уголки губ Мистеора поползли вверх, глаза полыхнули красным огоньком,- уставы... правила... их соблюдают либо немощные, либо умалишённые. Ты уже имела счастье видеть, как важны для меня их уставы...- он скосил глаза на кучку пепла на полу.
- Вот тебе и сумасшедшая, которая готова беспрекословно подчиняться правилам... Как может кто-либо терпеть, когда его ограничивают?? Боюсь мне этого не понять. Каждый должен иметь право выбора, иметь собственное мнение, а не слушаться чьих-то нелепых приказов как бесцветная овца. Разумеется, иногда приходится так поступать, но исключительно для собственной выгоды, в каждом должен жить эгоист... иначе тебя раздавят,- кому принадлежали эти мысли, пареньку или Белю, так до конца и не понятно.
На ум мальчику пришла какая-то старенькая песня, очень подходившая к ситуации, разумеется напевать он её не стал, но слова припомнил с радостью.
  На замороженной котлете
  и на проездном билете,
  с молоком вбивают детям
  в школе, университете
  Свете и Пете правила эти...
  Не смотри на сиськи Свете,
  не паркуйся у мечети,
  будь незаметен...
  Не обедай в туалете
  и не спи на парапете,
  на оперетте... и на балете...
  Кто на всей моей планете
  Соблюдает из под плети
  правила эти... правила эти...?
    (с)
Ну или около того, парень воспроизводил исключительно по памяти.
- Если хочешь соблюдать правила, надиктованные незнакомыми тебе людьми, то можешь таскаться за мной как хвостик, или что там написано про мастеров и игрушек в уставе?... Но это будет не интересно,- откровенно признался паренёк,- мне бы этого очень не хотелось,- Мио снова опустил голову,- я не знаю здешних критериев и, сказать по правде, никогда ими не интересовался, скажу больше, я не ожидал, что меня сделают мастером... Для него это по-правде был сюрприз.

Отредактировано mi0 (2009-11-10 15:24:50)

0

678

Кладбище==>
Парочка вошла в здание. Девушка отстранилась от парня.
Почему ты мне раньше не говорил, что ты...кхм..мертвец...приведение...ну в общем понял, да? - спросила с упрёком в глазах Лон.
Прости, прости, прости! Я боялся, что ты меня бросишь, - нежно объяснил Лайелл.
Глупый, я бы никогда не бросила тебя, - усмехнулась Ло.
Прости меня, Лонели, - саркастично сказал Лайелл и сел на колени, - ну накажи меня, моя тиранша!
Девушка засмеялась. Помощение наполнилось звонким смехом.
Ладно, Лайелл, поцелуй меня! - почти таким же тоном, как и парень ответила Ло.
Парень заключил девушку в объятия и страстно поцеловал. Девушка потрепала ему коричневые волосы. Отстранившись от парня, Ло сказала:
Мм, если мы будем всё время здесь целоваться, то мы никогда не дойдём до моей комнаты
Парень задумался, скорчив при этом смешную гримасу.
Веди меня, моя тиранша! - торжественно сказал парень.
Лонели взяла за руку Лайелла, и они вместе отправились к ней в комнату.
Ммм, как приятно находиться рядом с ним..." - подумала Ло.
Вход/Выход==>Комната №72

0

679

- Ты считаешь людей стадом бесцветных овец, в то время как сама являешься человеком? – Кая пожала плечами.
- А я не человек. – Сухо бросила она. Девушка уперлась спиной в холодную стенку и устало вздохнула.
- Люди принимают лишь себе подобных. Те, кто хоть чем-то отличается от общей массы, уже не люди. «Фрики», «сумасшедшие», ведьмы… кто угодно, только не люди. – Девушка робко улыбнулась, хотя сама того не заметила.
- Мне всё равно, уставы... правила... их соблюдают либо немощные, либо умалишённые. Ты уже имела счастье видеть, как важны для меня их уставы... – Картер перевела взгляд на пепел.
- Глупо, - констатировала она – ведь «в чужой монастырь со своим уставом не ходят». Более того. Ты не думал о том, что для некоторых это место является единственным убежищем? – Сейчас девушка говорила непосредственно о себе. Ведь ей некуда было идти, не к кому податься.
- Если хочешь соблюдать правила, надиктованные незнакомыми тебе людьми, то можешь таскаться за мной как хвостик, или что там написано про мастеров и игрушек в уставе?...
- Не хочу, но буду. Однако, мне кажется, что желание мастера расценивается как закон для игрушки. Не хочешь меня видеть. Просто скажи это. – Картер ещё раз окинула взглядом зал. Действительно, все ходили парами. Причем сразу был заметен мастер, а за ним шла игрушка. Кая не возражала насчет такого строя.
Мимо лавочки, на которой сидели ребята, прошел молодой человек. Он нес чемоданы в руках, Картер проводила его взглядом, затем резко обернулась к собеседнику.
- Мио. Мои вещи унесли, сказали, что они будут в комнате… но как мне узнать в какой именно?...

0

680

- А я не человек,- прозвучало это настолько убедительно, что и не поспоришь...
Точнее не поспорили бы другие, но не Мио, весь разговор был затеян, из интереса. Парень хотел побеседовать с этой девушкой, узнать её взгляды на жизнь... Он смотрел на неё с неким сочувствием, не правда ли печально то, что он, Мистеор, будучи демоном, мог спокойно уживаться с людьми, а она... Кая, человек - нет. В этом был какой-то злой парадокс.
- Люди принимают лишь себе подобных. Те, кто хоть чем-то отличается от общей массы, уже не люди. «Фрики», «сумасшедшие», ведьмы… кто угодно, только не люди.
- Если кто-то назвал тебя нелюдем, то ты готова беспрекословно признать это?- погрустневшим голосом переспросил мальчишка,- твоё мнение так сильно зависит от мнения большинства, от мнения "овец"?- здесь не было никакой иронии, просто Мио хотел осознать то, что было ему интересно и непонятно одновременно. Его родители отдали жизнь, стараясь ужиться с людьми, он был просто обязан хоть как-то продолжать их нелёгкие начинания.
- Глупо, ведь «в чужой монастырь со своим уставом не ходят». Более того. Ты не думал о том, что для некоторых это место является единственным убежищем? По интонации и тому, чего не могли увидеть другие, мальчик догадался, что имела в виду Кая под последней фразой.
- Я не сторонник монастырей,- ласково улыбнулся Мио,- по моему я высказал достаточно, я не приемлю любого рода ограничения свободы, такой я чел...- Мистеор осёкся и замолчал.
"Человек"- такое привычное слово, которое он не раз применял и по отношению к себе, но в данном разговоре, почему-то оно комом застряло в горле. Парень снова склонил голову.
- Не хочу, но буду. Однако, мне кажется, что желание мастера расценивается как закон для игрушки. Не хочешь меня видеть. Просто скажи это.
Слова прозвучали неожиданно и очень расстроили паренька. Он вновь поднял глаза на собеседницу. Немного подумав и собравшись с мыслями, он обнял девушку за плечи. Мио надеялся, что это не вызовет неадекватной реакции.
- Разве похоже, что я не хочу тебя видеть?...- долгая пауза, Мистеор всматривался в небесно голубые глаза Картер,- если бы не хотел, меня бы здесь не было...- опять пауза, мальчик просто подбирал нужные слова, он уже понял "с этим созданием будет нелегко"- Мне очень жаль, что ты заранее настроила себя, относится ко мне, как к врагу...
Глубоко вздохнув белобрысый опустил руки и откинулся на спинку скамейки. Голова запрокинулась назад, Мио прикрыл глаза. В таком состоянии он мог находится очень долго, однако голос девушки прервал его.
- Мио. Мои вещи унесли, сказали, что они будут в комнате… но как мне узнать в какой именно?...
- А?- паренёк открыл глаза,- ну если жить по бумажкам, то осмелюсь предположить, что в мою комнату, правда мне до сих пор не удалось побывать в ней самому...- закончил он.

Отредактировано mi0 (2009-11-11 01:36:30)

0

681

- Если кто-то назвал тебя нелюдем, то ты готова беспрекословно признать это? Твоё мнение так сильно зависит от мнения большинства, от мнения "овец"? – Картер повернулась к юноше уже всем корпусом тела.
- М, а был ли у меня выбор? Меня так восемнадцать лет называли… хотя нет, потом ещё убийцей. При том, что в древне жило около тысячи человек, со мной общался лишь один. И то, по праздникам. От всех иных я слышала только «ведьма». Тут уж как не выкручивайся, сам в это поверишь. – Странно, но эти слова давались ей легко. Как будто сама Кая радовалась им. Радовалась, что выросла не такой, что, благодаря этой школе, с неё сняли оковы своего второго имени. Теперь ведь она среди своих.
- Я не сторонник монастырей, по моему я высказал достаточно, я не приемлю любого рода ограничения свободы, такой я чел... – Девушка так же заострила свое внимание на последнем слове.
- «Чуть не проболтался, надо же» - Кая улыбнулась. Общение было для неё в диковинку, особенно с лицом противоположного пола. Однако Картер все больше и больше была уверенна, что не зря именно его поставили её мастером.
После этих слов, произошло нечто из ряда вон выходящее. Картер оказалась в теплых объятиях парня. Его слов она просто не слышала. Тепло от тела юноши стало расходиться и по телу Каи тоже. Она прикрыла глаза. По щекам быстро скатились слезы.
- «Я плачу?» - удивилась она – «Да нет, я уже давно не плакала… да и с чего бы это мне сейчас делать?» - Картер практически не умела плакать по вполне простой причине. Она ведь всегда была слишком холодной, слезы просто превращались в лед. А сейчас как будто начала таять.
Девушка протянула руки, желая покрепче обнять парня, но тот отстранился и сел прямо. Картер тоже дернулась и села в то же положение, что и он.
- А? Ну если жить по бумажкам, то осмелюсь предположить, что в мою комнату, правда мне до сих пор не удалось побывать в ней самому... – Девушка повернула к нему голову.
- А ты хочешь, чтобы я жила с тобой?

+1

682

- М, а был ли у меня выбор? Меня так восемнадцать лет называли… хотя нет, потом ещё убийцей. При том, что в древне жило около тысячи человек, со мной общался лишь один. И то, по праздникам. От всех иных я слышала только «ведьма». Тут уж как не выкручивайся, сам в это поверишь. Девушка говорила это так легко и непринуждённо, словно это происходило не с ней. Однако на парня это произвело не малый эффект.
- Люди... глупые создания,- думал он,- они обращаются друг с другом хуже чем демоны! Кроме того, они делают это проста так, без всякой выгоды... Однако не все они такие, нельзя полностью презирать людской род из-за этого, или можно? Нет, наверное нельзя...- Мио окончательно запутался. Ему было искренне жаль сидящую перед ним девушку, жизнь которой была далека от идеала.
- Какие бы у неё не были жизненный принципы и мировоззрения, пусть они радикально отличаются от моих, но... я не могу её бросить, меня назначили ей в мастера, возможно и не с проста... Мне следует, нет... я должен о ней позаботится!- уверенно закончил мальчишка.
По щекам Каи покатились слёзы. Паренёк потупил взор, зрелище было милое и трогательное, однако он не мог поднять взгляд, догадываясь о причине этих слёз... Несправедливость двуногих созданий, которых он расхваливал... Нет, Мистеор решительно был сбит с толку. 
- А ты хочешь, чтобы я жила с тобой?- девушка обернулась и посмотрела на парня. Довольно неожиданный вопрос.
Мио поднял взгляд и встретился с глазами Каи, на них ещё блестели слезинки, но девушка уже не выглядела расстроенной. Парень вглядывался, казалось, в самую сущность... Взгляд проникал в самую глубину, стараясь разглядеть всё, до последней детали. Так как он сидел на лавочке, у него было достаточно времени для концентрации, его глаза теперь могли видеть много больше, чем мальчик определил с первого взгляда. На губах больше не играла невинная улыбка, лицо выглядело сосредоточенно и, неужели!!, даже серьёзно...
- Хочу,- наконец тихо прошептал он, одними губами,- Да... я этого хочу.
Он опять откинулся на спинку скамейки и вздохнул свободнее. Мио приложил руку к щеке, татуировку немного жгло, так случалось всякий раз когда он много использовал свои умения. Мелкий поправил ощейник, который вдруг сделался тесным. Мальчишка отчётливо почувствовал, как в его голове зажигаются два огромных огонька-глаза, раздался приглушённый и ели слышный смех. Белобрысый протянул девушке ладонь.
- Ты со мной?- осведомился он и наконец вновь улыбнулся,- тебя больше никто не обидит, обещаю... - голос Мистеора звучал уверенно.

Отредактировано mi0 (2009-11-12 01:18:15)

0

683

Лицо мальчишки стало серьезным. Он всматривался в чистые голубые глаза девушки. Картер спокойно принимала его, без какой либо тяжести.
Затем юноша протянул ей руку:
- Ты со мной? Тебя больше никто не обидит, обещаю... – Картер опустила взгляд на ладонь парня, она замялась на некоторое время, но, затем не смело прикоснулась холодными пальцами к руке юноши.
- Да, я с тобой – Тихо проговорила она.
- Не обещай невозможного. – Аккуратно поправила она, прекрасно понимая, что парень сейчас берет на себя непосильную ношу. Ведь нет той универсальной защиты, при которой можно было бы избежать всех обид или горя.
Картер пыталась оценить положение. Теперь она будет жить в одной комнате с кем-то. Да нет, не с «кем-то», а с парнем!
- «Интересно, какая у нас будет комната… думаю ничего особенного, но для меня же главное, чтобы кровать с одеялом была. Все остальное не столь важно». – Девушка покрепче сжала руку Мио, словно боясь упустить его. Картер поближе подвинулась к юноше.
- А как ты узнаешь где твоя комната? – Спросила она с наивным видом. Девушка действительно не знала ответа на этот вопрос. Вроде бы Мистеор говорил, что сам ещё не знает где его комната находится.

0

684

- Да, я с тобой- тихо проговорила девушка и приняла, протянутую парнем руку. Мио ощутил холодные пальцы на своей ладони и лишний раз подивился, откуда такой холод?
- Отлично,- мальчишка облегчённо улыбнулся и немного расслабился.
- Не обещай невозможного- продолжала Кая.
Разумеется, она была абсолютно права, но Мистеору искренне хотелось верить в то, что он сказал. Паренёк не стал спорить. Он постепенно успокоился, волна эмоций, накатившая на него во время беседы с девушкой постепенно откатила, на бледном лице снова заиграла приветливая улыбка.
- Я действительно не ожидал, что меня сделают мастером, но теперь я даже рад,- удивление уже отступила, осталась лишь некая взволнованность,- всё-таки эта ответственность... Я не уверен, что справлюсь, но я должен.
- Вот  видишь мелкий, у тебя появилась игрушка,- казалось, Бель расплылся в довольной ухмылке.
- Люди не игрушки,- с вызовом возразил Мио,- просто, из-за таких как ты, большинство из них нуждается в помощи.
- Они беспомощные и слабые, они не заслуживают уважения,- прошелестел дух, его голос звучал так, как будто он уговаривает душевно больного.
- Я останусь при своём мнение,- парню не хотелось снова портить себе настроение, однако он понимал, что Бельфигор опытен и прожил в сотни раз больше чем он сам.
- А что если он прав?- думал мелкий, эти мысли были спрятаны в самой сокровенной части сознания, куда не мог добраться даже вездесущий хранитель.
- А как ты узнаешь где твоя комната?- спросила Картер, её голос звучал немного наивно.
Мио удивлённо посмотрел на неё, ему потребовалось мгновение или несколько, чтобы понять где он и отойти от потусторонних мыслей. Слегка удивлённое выражение лица быстро сменилось на озабоченное.
- Комната... а ведь и правда, как её найти? Я совсем про неё забыл. Кстати, мне надо будет жить с Каей в одной комнате?- при мыли об этом мальчишка немного покраснел.
- Я вижу лишь один, довольно банальный выход,- неуверенно проговорил он,- нам следует отправится в общежитие и спросить у кого-нибудь из персонала, может быть они в курсе? В противном случае придётся немного побродить, поискать...
Парень поднялся на ноги, не до конца прошедшая нага отдавалась болью. Перспектива шататься по неизвестному месту в поисках собственного жилья, представлялось ему кайфом, прямо скажем, ниже среднего. Однако белобрысый уверенно протянул девушке руку.
- Пойдём,- позвал Мио. И наклонив голову, вновь упрёся в девушку взглядом. Но на этот раз глаза его смотрели не пронзительно, а немного растеряно.

====> Комнаты учеников/комната №136

Отредактировано mi0 (2009-11-18 00:06:20)

0

685

После последней фразы сказанной девушкой прошло несколько минут молчания. По виду парня можно было сказать, что он о чем-то сильно задумался. Или, может быть, ей так всего лишь кажется? Тем не менее, девушка тоже пыталась осмыслить свое будущее существование рядом с этим молодым человеком. Честно сказать, она ещё не до конца осознавала всю сложившуюся ситуацию и прибывала в некотором состоянии эйфории. В первые за много времени Кае было так хорошо и спокойно на душе.
После вопроса, связанного с комнатой, парень оживился. Оказалось, что он тоже толком ничего не знает о месте расположения их комнаты. Но он не растерялся и весьма уверенно предложил пройти в общежитие.
Девушка поднялась за ним. Картер заметила, что Мио еле заметно прихрамывает на ногу. Девушка хотела помочь, но парень повел её за собой, не дав сказать ни слова.
- «Ладно, в комнате этим займусь…если он не будет против» - Кая двинулась в след за своим мастером. Она и не заметила, как вокруг все люди куда-то исчезли. Был лишь только он. В голове промелькнула странная мысль:
- «Я хочу защищать его, нет, я буду защищать его» - Этому Кая ещё не предала значения…но все же.

====> Комнаты учеников/комната №136

0

686

<-----------комната 21
Далеко она не ушла , все же на улице для нее оказалось достаточно холодно, Дита поспешила застегнуть на все пуговицы  плащ и поспешила прикурить, пока  руки не окоченели на морозе и перестали бы ее слушаться.Стоило бы вообще развернуться и уйти обратно, хотя тишина и медленно опадающий снег, пробуждали в неи какое-то, как принято, это говорить у американцев- рождественское настроение. Вот так вот подпирая входную дверь спиной, куря уже вторую сигарету и  поддавшись  воспоминаниям о прошлом, о тех  встречах нового года которые теперь  сменялись в ее сознании безумным парадом ярких красочных картинок, Дита даже забыла , про то что на улице все же холодно, да и занялась, той мыслью, что  что привнесут перемены в ее жизнь и каким на сей раз будет этот праздник.

0

687

Дита только пришла  к выводу, что все ее размышления это ерунда, и что скорее всего она этот новый год будет праздновать  в гордом одиночестве и стоило бы озаботится о чем то другом и насущном, как перед ее ногами расстелилось нечто, так нелепо и смешно подскользнувшись, босиком на ступеньках, так еще и в халате.
"Я думала это колледж, для выродков со сверх способностями, а не идиотов.." Только подумала Дита,  откидывая недокуренную сигарету в свежий сугроб. Любопытство , как говорится сгубило кошку,  природный цинизм и нелюбовь к живым пересилило любопытство и Дита подошла к чуду- в халате  причем вполне  так громко озвучив свои же мысли.
-Это еще , что за упырь!? Подойдя ближе, Дита носком сапога  слегоньца потыкала упавшего в бок, проверяя того, может еще и вовсе издох, чего  ей бы не хотелось, а то еще возникнут лишние подозрения, вопросы, лишние трупы,это всегда так утомительно.
-Эй ты, маугли местного масштаба, ты жив ? Я конечно люблю когда  мужчины падают ниц при виде меня, но  таки не май месяц, отморозишь причиндалы. Уже напрямую обратилась Дита к  парню, сама удивившись насколько хриплым оказался, голос, то ли от того что она слишком долго молчала. то ли от сигарет, то ли из за мороза,  но все равно вышло как- то неприятно.  Дита откашлялась, словно бы это помогло.

Отредактировано Dita_Xalynar (2009-11-20 23:19:11)

0

688

Комната  №94 ------------------>
В холле Рири наконец выпустила свои эмоции наружу, звонко рассмеявшись.
- Чем это мы в таком виде занимаемся, а, моя дорогая?
Да уж, и чем я могла заниматься в таком виде? Всего лишь мирно танцевала, но вдруг стихийное бедствие под ликом моей подруги унесло меня  со скоростью света от берегов опасности, и теперь я буду жить долго и счастливо.
Ри, ухмыляясь своим пафосным мыслям, накинула на себя протянутую  девушкой  вещь, и подождав, пока Нэкра договорится о машине,  крепко обняла подругу. Ведь такого настроения у Рири не было очень давно, это просто чудо, что ее спасительницей оказалась именно Эра,  близкий для  перекидыша человечек. Отличное настроение грело душу, и Ри не терпелось поговорить с подругой, узнать, как у нее дела, да и рассказать свою историю, ведь так много произошло...
- Как же я рада тебя видеть, ты не представляешь! Я совсем себя потеряла, если бы не ты, это бы точно плохо закончилось. - Рири выпустила Нэкру из тесных объятий, откинув назад прядь волос, предательски щекотавшую шею. -  Столько произошло, что я даже не смогу объяснить все так быстро. Одно скажу - знакома я с этим парнем была совсем недолго.... Может, он меня гипнотизировал? - девушка поморщилась и мотнула головой, словно отвечая на свой вопрос - Нет, против таких вещиц у меня работает щит...
Только сейчас до Рири дошло, в каком виде она стоит  на выходе. В футболке, босая, и лишь заботливо предоставленная Нэкрой накидка более-менее прикрывала тело, однако со стороны могло показаться, что  девушку выпустили из психушки - довольная улыбка от уха до уха делала свое дело, идеально дополняя сей образ.
Я просто не могу остановиться  и заткнуться!  Давно мне  так не хотелось поговорить, я  соскучилась...Мы не виделись с ней около полугода... Эх, как же приятно, когда случайности приводят к такому положительному исходу...

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-11-24 06:35:47)

+1

689

=>> Комната 94

У нее просто не было возможности, чтобы вставить слово или вообще хоть о чем-нибудь спросить. Однако такая надобность отпала сама собой: похоже давняя подруга совсем не собиралась отвечать на вопросы, ведь слова просто изливались из ее прекрасного ротика, который, видимо, не скоро собирался закрыться. В принципе Эре это было и не нужно: всегда приятно ей было слушать этот голос.
Но впереди их ждало страшное препятствие (вернее, оно скорей ждало Ри, ибо Некра к холоду относилась спокойно, а девушка была босой) - улица. Конечно, оно не было очень уж сильным, вернее, сильным оно вообще не было, однако приглашать водителя подъехавшей машины отнести туда гостью? Ну уж нет! Никогда! Чтобы мою милую Рири кто-то лапал?! Ха-ха-ха.
Рассмеявшись своим мыслям, она неожиданно подхватила девушку на руки, хоть это было и не совсем легко, и весьма быстро добралась до машины. Благо шеф догадался открыть дверь, чтобы его госпожа больше не надрывалась (женщина, как-никак, пусть и не совсем живая). Когда они уже были внутри, она ответила:
- Я с удовольствием тебя выслушаю! Тем более, что мне самой ооочень интересно,- она посмотрела в глаза подруги весьма прорицательным и многозначительным взглядом,- послушать твою версию.
Веселая улыбка, хотя Некре на самом деле было интересно: все же она беспокоилась о юной спутнице.
- Только поначалу мы заедем ко мне, ты отдохнешь; если хочешь, примешь душ, пообедаешь и все мое время твое! Сколько нужно.
Повернувшись назад, она взяла коровку со сменной обувью: туфли в такую погоду вещь жуткая, но идти не так долго, да и это лучше чем ничего.
-Надевай,- женщина протянула раскрытую коробку Ри, с интересом глядя на реакцию.

=>> Мой особняк

+1

690

Да, холод на улице был весьма ощутимым, какой-то парень, вошедший внутрь, прошедший мимо принес с собой ледяной поток воздуха, и Ри  вздрогнула -  сейчас  превратиться в пантеру он себе позволить не могла, да, и в принципе, елси подумть, машина находилась не так уж и далеко... Девушка так бы и раздумывала о стратегии борьбы с холодом, как вдруг почувствовала, что Нэкра, это хрупкая девушка, подняла ее на руки, и понесла к машне. Похоже, возражать не имело смысла, ибо карамельного цвета глаза  горели уверенностью, и зная нрав этой дамы, Рири даже не пискнула.
Оказавшись в тепле салона, Ри расслабленно вздохнула - все же не очень хотелось, чтобы подруга надорвалась.
Мне сегодня везет, все меня на руках носят... 
Выслушав Нэкру, девушка улыбнулась, и с тихим фырканьем  надела предоставленные ей туфли, зная, что спорить бесполезно.
- Я на этом - как корова на льду буду... - Рири рассмеялась,  и откинувшись на сидение - Мне бы хоть каплю твоей элегантности...

Особняк Нэкры --------------------->

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-11-25 07:07:07)

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно