+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 631 страница 660 из 738

631

------> Комната №93.
Получив известие о том, что прибыла новая игрушка, Тиль отправилась ко входу. Интересно, какой он? Девушка начала вглядываться в мимо проходящих парней. Нет, вряд ли... Не дай Бог! Нет, так я ничего не добьюсь. Тиль встала у стены и облокотилась об неё. Новая игрушка - новые заботы. Покажи мне то, покажи где это! Расскажи, расскажи, расскажи...Нет, я надеюсь он не такой. Может хоть этот нормальный будет. Ну, поживём-увидим. Углубившись в свои мысли, Тиль не замечала ничего вокруг. Она умела так делать. Очень удобно - вокруг суета, а ты просто стоишь среди этого хаоса, как будто один. Интересно, он меня сам найдёт? Или придётся как-то привлекать к себе внимание?

0

632

Парень пришёл в себя после долгих раздумий и огляделся. Увидев девушку облокотившись об стенку, он сменил выражения лица на приятное и весёлое. Это была его маска. «Может она мне поможет….я тут никого не знаю….может смогу втереться ей в доверие..она будет моей первой опорой…если конечно получиться…» Он подошёл к ней.
- Извините, мне неловко вас отвлекать, но вы не знаете девушку по имени Тиллиринель? Просто она теперь мой новый Мастер. – Акира искренне улыбнулся. Он научился этому уже давно. Его маска была безупречна.  Его взгляд прошёлся по лицу, но не опускался ниже, он не хотел смущать девушку и ставить в неловкую ситуацию. «Хмм….а личико у неё милое…». Выключив плеер что-бы не посадить аккумулятор и стал ждать ответа. Ролики легко качались на его плече.

0

633

- Извините, мне неловко вас отвлекать, но вы не знаете девушку по имени Тиллиринель? Просто она теперь мой новый Мастер.
Чей-то голос прервал раздумья Тиль. Девушка подняла голову, чтобы лицезреть хозяина этого голоса. Вот он. Оценивающий взгляд заскользил по парню и остановился на глазах.
-Вы по адресу. Девушка дружелюбно улыбнулась.
-Тиль к вашим услугам. Тиллиринель протянула руку парню. Ну... могло быть и хуже. По крайней мере приветлив. Вроде.
-Я ваш новый Мастер. Как же его?... Тиль заглянула в письмо. Ааа, да.
-Акира, верно? Девушка вопросительно глянула на парня.

Отредактировано Tillirinel' (2009-10-13 22:02:21)

0

634

Акира также дружелюбно и тепло ответил на её улыбку. Все-таки его взгляд скользнул по телу. «Мм….она мой новый мастер?...Ха!...ладно проверим её». Поцеловав её тыльную сторону руки одними губами, парень заговорил:
- Да Акира, но можете меня называть как хотите. Обычно меня звали Винд Шедоу или Шедоу. На ваше усмотрение, Мисс Тиллиринель «Показать из себя джентльмена..боже мой…что я делаю». Он старался избегать взгляда в глаза.
- Простите, но не могли бы вы мне показать школу?«И укромное место я смогу убить тебя…»

0

635

- Да Акира, но можете меня называть как хотите. Обычно меня звали Винд Шедоу или Шедоу. На ваше усмотрение, Мисс Тиллиринель. Простите, но не могли бы вы мне показать школу? Винд Шедоу? Это за что же его так называют? Ну, Шедоу так Шедоу... Да хоть морковкой назову, ты мне ничего не сделаешь. Боюсь, что он ещё не до конца понял с кем говорит. А вот мисс уже лучше. Школу? Ну начинается...
-Давайте я вас пока буду называть Акира. А там посмотрим. Посмотрим. Обязательно посмотрим.
-С удовольствием. Вы наверняка не видели ещё своей комнаты. Давайте с неё и начнём. Заодно и положите свои вещи. Надеюсь на этом наша экскурсия и закончится...

0

636

«Акира?...блин…меня только мать и отец так называли….что-же..может она станет как мой отец…убить нежно...или жестоко....ну думаю какова будет ситуация....и её способности...». Акира мысленно злобно ухмыльнулся.
- Давайте с неё и начнём «Туда переться ради такой мелочи…да я лучше сам сбегаю…да сбегаю….обожаю бегать….»
- Что на счёт комнаты. Я знаю, как туда дойти. Если вы бы потерпели минутку вторую я бы успел всё сделать.
«Показать главную способность наверно не умно,…но я не могу удержаться…Хотелось бы узнать и её способности…ну это будет потом…надеюсь…..да…». Акира выглядел не ловко и смотрел в пол как бы извиняясь и осмеливается смотреть в глаза.

0

637

- Что на счёт комнаты. Я знаю, как туда дойти. Если вы бы потерпели минутку вторую я бы успел всё сделать. А что от меня тогда требуется?!
-А чем тогда я могу помочь? Я могу конечно, иди. Пару секунд? Интересно.  Тиль снова облокотилась об стену. Не простой он. И мне это нравится. Посмотрим, что будет дальше.
-Знаешь... Давай на ты, ок? Девушка очень мило улыбнулась.

0

638

-А чем тогда я могу помочь? Я могу, конечно, иди.
- Как вам угодно, я просто хотел с вами прогуляться и узнать о вас побольше. – «Да…все твои привычки,способности,характер, парень и так далее и так далее…..нужно найти слабое место…что-бы знать как тебя заткнуть когда надо…».
- Давай на ты, ок?
- Ну, мне как-то неловко с вами на ты..я о вас ничего не знаю. -Парень  залился краской. – Э… я сейчас вернусь. – Акира исчез.
-----------------Комната Номер 64

0

639

- Как вам угодно, я просто хотел с вами прогуляться и узнать о вас побольше. Ну, мне как-то неловко с вами на ты..я о вас ничего не знаю. Э… я сейчас вернусь. Он что, смущается? Нда... А я надеялась на кого-нибудь по-брутальней...
-Ну, как хочешь. Тиль всё равно перешла на ты.
-Хорошо, я подожду. Познакомиться, поговорить. Ну, тогда наверно в сад можно будет сходить. Или ещё куда-нибудь. Парень исчез и Тиль осталась одна. Она села на пол и положила голову на руки. Закрыв глаза, она ни о чём не думала. Тиллиринель обожала так делать. Очень спасало от одиночества. Лишь бы не уснуть пока он там шляется. Он что, быстрый такой, что меня тут одну оставил, или издевается? Пять минут - и я уйду. Спать.

0

640

--------Комната Номер 64
Акира остановился прямо перед дверью и деактивировав способность, вошёл. Заметив девушку сидящею на полу Парень подбежал и присел на корточки перед девушкой с довольно искренним обеспокоенным видом. Это уже было без маски. «С ней что-то случилось?...Её кто-то ударил или что?...блин…я о ней забочусь?...быть не может». Все эти мысли отдавались на его лице, и он даже сам этого не заметил. Последняя мысль сделала его лицо странным – смешанной злобы и удивления.
- С вами что-то случилось  -Его голос уже совсем другим. Его настоящим голосом, такой более мужественный и взрослый- Простите если обидел вас.
И тут Акира заметил, что он забыл про маску. «Ксо…что делать?...моя маска раскрыта…что делать?...блин думай думай!!...Дурак!...забыть о самом важном….Идиот!...что же делать….ладно…успокойся…пусть только она будет знать…она же мой мастер….ей конечно не обязательно знать всё…но я думаю ей можно довериться….надеюсь…»

0

641

Тиль сидела и летала где-то в своих мыслях, когда вошёл Акира. Стоп! Его же только что не было! Хм, интересно... Парень присел возле Тиль. Было видно, что он обеспокоен.
- С вами что-то случилось. Простите если обидел вас. Что? Он это сейчас меня спросил? Он что, не понимает? Я Мастер, а не какая-то беззащитная куколка, которую может обидеть каждый. Тиль внимательно всмотрелась в парня, глядя точно ему в глаза. А ведь минуту - другую назад он был совсем другой... Он обо мне заботится? А мне это даже нравится.
-Нет, Акира, что ты. Ты меня не обидел. Я просто задумалась. Не знала, что ты так будешь волноваться. Я просто задумалась. Ну что ж, ты хотел прогуляться? Вперёд. Тиль встала и ободряюще улыбнулась парню.
-Пойдём в сад? Мне там нравится. А если не хочешь - то предлагай варианты, куда бы ты хотел.
----------->Сад.

Отредактировано Tillirinel' (2009-10-14 15:58:47)

0

642

Акира ещё боролся в себе. «Я ей расскажу, но не всё….я думаю так будет лучше всего…да…».
-Нет, Акира, что ты. Ты меня не обидел. Я просто задумалась. Не знала, что ты так будешь волноваться.
- Ясно, просто ты так странно сидела ну и я подумал… - Акира запнулся и тоже встал. Выглядел он теперь не таким энергичным, а самым обычным парен от которого веяло тёмной не приятной аурой. Его глаза и выражения лица совсем изменились, в глазах была простая равнодушие и даже немного злобы, а выражение лица припоминала хищника. Это был истинный он.
-Пойдём в сад?
-Давай в сад – Акира улыбнулся и выглядело это как злобная ухмылка.
------Сад

0

643

После относительно короткого разговора с директором колледжа, Сильвия, получив распечатку, с некоторым недоумением вчитывалась в то, что было написано и вспоминая то, что было сказано.
Игрушка... я игрушка? Даже... как-то странно... - девушка сжала листок бумаги в руке и подняла взгляд светло-голубых взгляд в небо. Было довольно прохладно для того.. наряда, в котором была девушка, от чего белоснежная кожа в открытых местах покрылась мурашками.
Так много людей были марионетками в моих руках... теперь же, марионеткой стала я... хотя нет, марионетка и шагу не сделает без кукольника... а волю, вроде, тут никто не отбирал... будем надеяться, что мастер хотя бы не будет такой же скотиной, какой была я в свои... зелёные годы...
Девушка прикрыла глаза и поёжилась, вспоминая, каким монстриком она была... с нескрываемой улыбкой, но не такой, какая обычно была на её "маске". Да, она могла лишь улыбаться, вспоминая своё прошлое. Не то, чтобы оно было ей приятно. Она себя жалела. А плакать не позволяла гордость.
-Хватит тут стоять и мёрзнуть... - прошептала Сильв, вновь открывая глаза. На лицо опять опустилась маска с извечной лёгкой улыбкой и девушка направилась искать свою комнатку.

-->Холл

Отредактировано Sylvia Lockheart (2009-10-23 20:22:23)

0

644

=Начало=
 
Ночь…  или все еще поздний вечер, высокая и почти полная луна, яркие звезды, тихий, так похожий на  журчанье  ледяного ручья, шелест  листвы. Прекрасная ночь… И была бы она дальше такой если бы из-за поворота  не выскочил визжа тормозами и выдыхая облака черно дыма  черный  фургон,  который сейчас  был больше похож на  понесших лошадей, такой же неуправляемый и смертельно опасный. Но не вина фургона была в этом, просто за руль село существо, что  привыкло именовать себя Реем, проникло оно туда  хитростью и обманом, пообещав, что будет молчать всю оставшуюся дорогу, если ему «дадут порулить», как он выразился. Что ж, это видимо была большая ошибка Эндрю, человека, одетого в классический  костюм, который сейчас [Эндрю, а не костюм] пытался, как можно сильнее вжаться в кресло, наивно полагая, что это бы его спасло.  Только вот спасать оказалось не от чего, с еще более громким визгом, оставляя черные полосы на асфальте, машина все же затормозила, и лишь слабенький поцелуй с бордюром остался ей на память.
- Отлично, как видишь, я слово свое держу. Ведь ни разу рот не раскрыл, пока за рулем был, так Э-э-эндрю? – протянул Рей, но не дав тому ответить, продолжил свой  торопливый монолог, - Значит  это и есть тот самый колледж, где тем самым ребятам нужны такие, как я? Ну и замечательно, надеюсь, у них будет повеселее, чем у вас в ко-ми-те-те.
Выпрыгнув из машины, парень,  чуть ли не в тоже мгновение, оказался у двери багажника, и уже выкидывал от туда свои сумки, совсем не заботясь об их сохранности. До тех пор, пока их не заменил обшитый нашивками и исписанный разными непристойностями чехол, по всей видимости, от гитары или какого другого струнного инструмента.
- Дальше я сам справлюсь, так что вали к черту, Эндрю! И чтоб я  больше не видел твою скучную морду!
Крикнул в открытую форточку машины и, постучав по крыше, отошел на пару шагов. Фургон же, не заставив себя ждать,  в тот же момент тронулся, только на этот раз  он двигался по прямой, а не вычерчивал зигзаги на бешеной скорости.

Отредактировано Ray Manzarek (2009-10-27 23:04:21)

0

645

>>> комната № 12

Денек у Каталины прямо так сказать выдался не очень. Но за пару часов она успела выспаться и теперь неторопясь шагала по холлу колледжа, направляясь на улицу, якобы подышать свежим воздухом. Это был просто нонсенс, Каталина и выходит через дверь... Явление по истине редкое, но странность в том, что по прибытию в колледж оно стало повторяться все чаще. Дисциплинированностью тут и не пахло, скорее всего самая обычная лень. Не прошло еще и одного дня, чтоб Кэти не влипла в какую-нибудь историю. Что сказать, злой (или не злой) рок... Так уж повелось, что девушка без "приключений на свою голову" и шагу ступить не могла. На самом деле, мисс Блэк уже давно забыла, что такое споконая жизнь... А хотелось ли впоминать? Да... В некоторые времена, определенно хотелось, но, к сожалению, возможности не представилось.
Кэти присела боком на первую попавшуюся скамейку, спустившись со ступенек. За ней по пятам, не отставая, следовал черный пес с желтыми ярко горящими в темноте глазами - Гримм.
Взгляд девушки устремился в пустоту. Она снова и снова прокручивала в голове всю ту историю, а точнее только ту часть, которую помнила в склепе магдалены. И что ее туда понесло тогда? Одному дьяволу известно.
- Что этим охотникам было нужно? Никгда не замечала в себе ничего оссобенного... - мдаа, замечание с большой натяжкой. - Надо бы найти этого парня, который меня тогда спас... он назвал имя? ... - Каталина попыталась вспомнить, но ничего не выходило. А ведь раньше она на память никогда не жаловалась. И все-таки, не самые приятные ощущения, когда тебя долбанут электрошоком.
Размышления ее прервал резкий звук тормозов. Взгляд черных глаз обратился к повороту, откуда на полной скорости вылетел огромный грузовик. Со слухом, слава Богу, проблемм не было, в отличии от памяти, поэтому Кэти прекрасно слышала весь разговор. Впервые за несколько дне, на лице появилась улыбка. Хотя нет, не улыбка, а усмешка, да и то более чем легкая...
- Мда, а нормальные средства передвижения оказывается еще не отменяли... - фыркнула она, мысленно обращаясь к собаке. На что Гримм демонстративно зевнул и отвернулся от общей картины. За всю свою жизнь прихзрак видел и не такое, поэтому подобное его никак не заинтересовало.
- Какой вежливый молодой человек, - с сарказмом заметила Каталина, делая определенные выводы по манере общения незнакомца. Такие ей встречались редко, почти никогда. Ведь с детства мисс Блек воспитывалась в лучших традициях своего рода вампиров, потому и круг общения ее состоял из занудных, помешанных на манерах, "существ", в обществе которых так и хотелось кого-нибудь покусать (в образе собаки разумеется).

Отредактировано Katalina (2009-10-27 22:58:46)

0

646

Повесив чехол за лямку на плечо, полез рукой в карман своих заправленных в пыльные берцы брюк за сигаретами и  зажигалкой. «Лаки страйк» гласила надпись на пачке, притом на этот раз это были на самом деле самые обыкновенные сигареты, не марихуана, не крек, а просто сигареты с простым табаком, про которые миндздрав предупреждает.
«Избавились от тебя, да, Рей? Интересно сколько эти продержаться, не думаю, что им достаточно хорошо обрисовали  положение, в которое они угодили»
Отправив в вверх густое облачко сизого дыма, которое сначала просто зависло, а потом сложилось в весьма неприличный фак [в том смысле, что комбинацию из пальцев, а не в то, что она символизирует]. Оставшись довольным результатом, Рей огляделся, все же ему сейчас не помешал какой-нибудь  местный абориген, во-первых, тащить эти сумки одному, не веселая перспектива, а во-вторых, кто-то был  должен был хотя бы подсказать куда их тащить, а тащить их надо было к замку стражей, вот только где он так и оставалось загадкой. С пунктом  номер один  Рей  справился весьма быстро и удачно, абориген сейчас сидел на скамейке  и лыбился на него.
- Отлично, ты подойдешь. Я Рей, а ты, как я понимаю, представитель местной фауны, а значит знаешь, где здесь  обитают стражи. Меня к ним послали, точнее у меня к ним дело,  что значит, в лепешку разбейся, но сделай. Только я вот разбиваться пока еще не намерен,  так что уступаю эту возможность тебе.
Скорость, с какой  он чеканил слова,  потрясала, все-таки скорость творит чудеса, только вот приходит под дозой на своего рода «собеседование» наверное, было хорошей идеей, по крайней мере, с колокольни нормального человека это так и выглядело.

0

647

- Поверьте, я оценила ваши намерения, как джентельмена, но вынуждена отказаться от предложеных привелегий, ибо представитель местной фауны редко вступает в разговор с представителями отряда простейших. Так что, прошу меня извинить, но ничем помочь не могу. - прохладно и беземоционально отвеила Каталина. Примерно таким же тоном можно было разговаривать со шкафон, но таких наклонностей у девушки не наблюдалось, хотя... кто знает, каким побочные эффекты возможно после длительного пребывания рядом с пока что неопознанным обьектом по имени Рей.
- На троечку с минусом, - оценил ответ хозяйки Гримми, не поворачивая головы. Призрак продолжал мирно сидеть на земле, уставившись в противоположную сторону.
- Так что, боюсь, в лепешку вам придется разбиваться в одиночку... - с наиранным сожалением отозвалась Каталина.
Наглость и, так называемое, хамство никаких чувст обиды, а уж тем более злости, не вызывали. Просто безразличие, мысли сейчас были другим заняты. И в планы как то не входило обшаривать колледж в поисках особняка стражей. Так и подмывало посоветовать парню, где бы он мог поискать нужный ему особняк, но манеры, которые так иногда надоедали, мешали это сделать. Хотя... кто бы говорил сейчас о манерах.
Свечение, исходящее от Кэти стало чуть ярче. Кто знает, что придет на ум этому юноше, а вот собственная безопастность превыше всего, поэтому Каталина предусмотрительно обрела астральную форму. Внешне она почти ничем не отичалась от обычного состояния, разве что, бледный свет мог привлечь внимание, да и то, если приглядется. А за гримма Каталина вообще уже давно не беспокоилась, что может случится с древнейшим приведением, плюс ко всему обладающим способностями, одним их которых являлось бессмертие, иногда к большому сожалению Каталины. Ведь бывало, что возникали случаи, когда просто хотелось зашвырнуть в пса тапочек или же отправить на тот свет. Но, увы, такое не представлялось реальным. Вот в некотором роде, астрал Каталины имел такие же свойства.
- Ах да. приятно познакомиться, Рей. - ну вот это уже было натяжкой, к тому же большой. Но тон девушки ровным счетом ничего не выражал...

0

648

Слушая девушку, Рей беспрестанно теребил сигарету, не было сил оставаться на месте, хотелось двигаться, а не стоять и ждать, но надо было  узнать, хотя бы в каком направлении ему это делать. Только вот аборигены, почему-то не спешили с советом. А он ждал, теребил и ждал, до тех пор, пока это ему не надоело и он не начал тихонько напевать, практически про себя, конечно, кому-то это показалось бы больше похожим на  стоны  баньши, разбуженной на болоте во время ее зимней спячки. Когда же она, наконец закончила переливать из пустого в порожное,  он протянул руку
- Значит тезки? Забавно. Только вот, ты не знаешь, где  тут стражи обитают. Так какого сразу не сказала, а  морочила  серьезным людям головы.
Презрительно сплюнув в сторону и затушив сигарету о тыльную сторону кисти, одетую в черные перчатками с обрезанными пальцами, он вернулся к своим сумкам и ранцам, что минутой раньше оставил валяться на дороге, и начал пытаться устроить их всех на своих руках/спине/зубах. Вобщем любым способом пытался загрузить себя так, чтоб не пришлось  возращаться назад за ними, да и вообще оставлять  их тут, без присмотра.

0

649

- Нашел мне тоже тезку - фыркнула про себя Каталина. - Не обзывайся!
А желание послать "это" на произвольно выбранную часть света, указав там местонахождение нужного особняка, все возрастало. А что? Пусть погуляет, проветрится, может мозги на место встанут.. Хотя, по мнению Каталины, они вряд ли имелись у Рея в наличии, так что бесполезное занятие...
проводив его взглядом, Каталина молча наблюдала, как он пытается держать все свои "монатки", да и еще и находится при этом в равновесии. Тут же представилась ситуация, что если сейчас хотя бы совсем легонько, кончиком пальчика, его толкнуть, то все, включая самого Рея обрушиться на асфальт. А что, идея была довоьно-таки заманчивой. Каталина даже улыбнулась про себя, но решила приберечь этот "фокус" до лучших времен.
- Ну для начала, серьезных людей я тут не вижу. Ели ты имеешь ввиду себя, неопознанный объект, появившейся с неизвестно какой переферии, то ты просто себе льстишь... - глубокомысленно заметила Кэти...
- Даже если бы знала, где находится замок, тебе бы несказала... - подумала Каталина, может быть даже из вредности, но все-таки скорее всего просто потому, что "существо", которое она про себя именовала "неопознанным объектом" или просто местоимением "это", ей не нравилось.
Не возникало не малейшего желания помочь, Каталина просто сидела и с равнодушием наблюдала за попытками Рея удержать равновесие. "Выносить моцк" собеседнику  Кати любила, это было одним из самых частных занятий, точно также, как и виртуозная игра на нервах смычком под названием "эллементарная вредность".
Запас язвительности был, как всегда, неисчерпаем. А вот не надо было хамить с самого начала.

0

650

- Сомневаюсь, но все-таки проверять не в моих правилах... - все также категорично отвечала Кати. Бояться было нечего, настрой такой, что характеристика "спокойна, как удав", подошла бы больше всего... Злиться, беситься от низкоко поведения "объекта" Кати уж тем более не собиралась. Ну что он может сделать? Опасности он сейчас уж точно не представлял.
Каталина поморщилась от сигаретного дыма и не долго думая отошла в сторону, где воздух был явно почище. Хотя, призраки не дышат... Но видимость дым немного подпортил.
- Ты знаешь, а вполне может быть... Но это не тот случай. Поэтому мой тебе совет, поищи проводника в другом месте, и сделай милость, исчезни с горизонта, твоя переферия ждет тебя... - не очень то дружелюбно посоветовала Каталина, все еще сохраняя натянуто вежливый тон. Эта "милая беседа", начинала потихоньку раздражать, да и порядком уже наскучила. Не хватало только чащечки кофе...
- Вот и погуляли... Чтож, во всяком случае, не удивительно, все идет, как обычно... Банально, неинтересно, надоедает... - подвела невеселый итог Кати.
- Могу обьяснить подоступнее, куда сейчас нужно пройти, чтоб дойти до особняка. Нужно?
- Ответь "да" и я тебе такой маршрут составлю, что гулять будешь еще, как минимум, несколько часов, не меньше. И в кого я така добрая... Прямо удивляюсь...
Хотелось побыстрее отвязаться от "этого" и продолжить прогулку в свое удовольствие.

Отредактировано Katalina (2009-10-27 22:58:18)

0

651

Не сумев сдержать хищного оскала, что вырвался в ответ на слова  рыжеволосой  бестии,
- Тогда становится удивительно, что мои несерьезные мозги  и то видят, что «неопознанный объект с периферии» может доставить проблем куда больше, нежели чем привычные и подписанные маркером камни во дворе сада.
Незаметно пробежавшие по его телу волны, немного изменили его внешность, так что никто посторонний и не знающий его достаточно хорошо даже не заметил бы перемен,  на деле же его связки были укреплены, а мышцы приведены в тонус. Теперь Рей спокойно, даже в какой-то степени эпатажно, поднял все сумки. И подошел к девушке, где сделав очередной глубокий затяг, тем самым добив вторую сигарету, выдохнул весь собранный  дым ей в лицо.
- И почему мне кажется, что надо мною тут пытаются надсмехаться? Может это все потому, что я такой смешной? А может, просто у кого-то жизнь была слишком короткая или легкая, раз не научила отличать момент, когда можно смеяться, от того, когда надо молча делать то, что говорят? - каждое слово сопровождалось остатками дыма, которые вылетали из его легких и тут же тоненькими хмейками затягивались в ноздри, заставляя приходить на ум разные  нехорошие сравнения

Отредактировано Ray Manzarek (2009-10-27 11:36:55)

0

652

- Не тот случай… Не тот.  А вдруг ты не врешь и он правду не тот? Как же мне проверить это… Как? Может так? – подняв руку, увешанную сумками, к ее лицу, в попытке ухватиться за подбородок и запрокинуть голову ее, так чтоб она увидела то, что называлось его глазами, а так же этот профессионально поставленный презрительный взгляд свысока, которого ранее хватало, чтоб поставить многих верзил на место. Но вместо этого рука его прошла сквозь лицо, даже не почувствовав ничего, будто это была просто голограмма. – Значит, ты меня все же боишься? Но все равно скалишь свои белые   зубки. Весьма похвально.
«Видимо и вправду, здесь необычных даже больше чем в самом комитете, все так, как они мне и  рассказали. Тем лучше для них и тем веселее будет играть»
- Ведь так?- будто забыл попытался коснуться пальцами родинки на скуле девушки, коорая почему-то привлекла его внимание больше остального

Отредактировано Ray Manzarek (2009-10-27 23:00:10)

0

653

- Не лапай! - огрызнулась Каталина, демонстративно отвернувшись и метнув на парня презрительный взгляд. Обычно подобная "невежливость" ей не свойственна, но молчать Кати отнюдь не собиралась. - Повторюсь, ты себе льстишь... Наивно полагать, что я тебя боюсь. Не в моих правилах связываться тебе подобными. А что касается затевания бесполезных драк, так это не ко мне. Я предпочитаю наблюдать со стороны, так видишь ли, интереснее...
- И что я только тут делаю? - сам собой всплывал мысленный вопрос.
- Что ты можешь сделать? Попрыгаешь вокруг и отстанешь... - равнодушно буркнула девушка, занимая место, присев на оградку и задумчиво уставившись в пустоту перед собой.
- Пытаешся напугать? А я тебя не боюсь, ты даже царапину оставить не сможешь... - думала Каталина. За свою совсем еще недолгую жизнь вампира, она достаточно много повидала, в том числе и таких неуравновешенных людей, как этот юноша. Так что подобная ситуация была не в новинку. Из астрала Кати выходить не собиралась еще долго, потому ей ровным счетом ничего не грозило.

Отредактировано Katalina (2009-10-27 22:57:44)

0

654

- Если я себе льщу, то ты себя обманываешь. И что за дурь про драки ты несешь? Неужели всерьез думаешь, что я буду драться с девушкой, пусть даже если она все время пытается укусить побольнее. – изумрудные  глаза Рея сейчас, как никогда походили на живые, они смеялись, смеялись остервенело и безудержно, какое же надо иметь воображение, чтоб такое придумать он никак  не мог этого понять, если только она не сидит на чем-нибудь тяжелом конечно, что весьма сомнительно - К таким прелестным девушкам я привык сдаваться в плен,  и притом, как можно скорее. Но сейчас мне кажется не тот момент, да и какой смысл сдаваться в плен к бестелесному призраку, хоть и весьма симпатичному. Так что если ты не знаешь ничего про стражей, то лучше забудь, что я говорил. Считай, что меня не было, и никто про  стражей тебя не спрашивал. Все это сон одинокого призрака с собачкой. Передавай привет своим друзьям-полтергейстам – еще раз проведя рукой на уровне бюста прелестницы и убедившись, что на самом деле материальностью тут не пахнет, обреченно вздохнул.

0

655

Наконец то Дайрон оказался перед входом. В кой то веки он смог оказатся подальше от этого проклятого приюта который он люто ненавидел. В самом деле, не думал что хоть когда то получится уйти оттуда. И тем более поступить в хоть какое то образовательное учреждение. Дайрон конечно не верил в то что чудеса могут так неожиданно происходить. Он знал что что то не так. Но самое главное что его волновало так это смена жилья. Сделав несколько шагов он подошёл к столу на котором ему дали некоторые документы.
Отойдя в сторону он осмотрел их.Так кажется более менее ясно, Мастер наверно личный преподователь. Ладно в любом случае лучше пойду осмотрюсь для начала. Убрав нескольку бумажек в карман Дайрон Медленным шагов поковылял в сторону. Он не знал где именно находится его комната и как пройти к ней. Однако парень не имел ничего против того чтобы немного побродить по окресностям. Колледжа и осмотрется. Поэтому решил что если он и заблудится то в этом не будет ничего страшного. Все таки надо хоть как то знать это место раз уж он собирался остатся здесь
--->>> куда нибудь

0

656

- А кто тебя знает. Девушки навроде меня в плен не берут, уясни, они предпочитают сразу отправлять туда - Каталина многозначительно гланула на небо, а потом, наигранно сделав вид, что задумалась фыркнула - ну или туда...Причем, билет, к сожалению, только в один конец... - девушка указала пальчиком на землю. 
О стражах Кэти знала мало, да и, честно говоря, было не очень то и интересно... Главное, чтоб ей жить не мешали, тогда и сама девушка не станет создавать проблемм.
- Привет полтегрейстам неприменно передам... Хотя, вряд ли их заинтересует личность, подобная тебе. Да собственно и мне ультрофиолетово... - она бросила на Рея оценивающий взгляд, который к скорому времени превратился в равнодушный и бесцеремонно отвернулась.
- Сказано же, не лапать!
- До чего же непонятливые "одноклеточные" пошли... - фмыкнула она про себя. - Где элементарная веживость и манеры?
- Остались еще в далеком восемнадцатом веке - подсказал, оборачивась в сторону хозяйки, Гримми, подавая первые признаки "жизни" за последние десядь минут. - Да и вообще, кто бы говорил.
- И с чего он вообще мог взять. что я стану ему помогать. На мне что, висит табличка "первоклассный проводник"?

0

657

- Шельма...где ж тебя воспитывали? Неужели  тебе никогда не говорили о смысле твоего существования? Греть постель мужчине, а это совсем не та перспектива, которую ты мне рисуешь. - выяснив, что  тела у девочки нет, а значит  и смысла оставаться рядом с ней дольше тоже. Пусть она и была красива и аппетитна, но зачем ему  картина, пусть и не простая, а объемная и весьма  желчная и зубастая. Правильный ответ - незачем. - Надоест выть  по ночам в коридорах, залетай ко мне. Выпить  или что покрепче не обещаю, но компанию составить и поговорить смогу, только сильно не злоупотребляй моим гостеприимством, у живых все таки еще есть дела, кроме как развлекать призраков. - с этими словами потерявший всякий интерес к собеседнице Рей отвернулся и направился ко входу здания, может кто-нибудь из местного начальства знает куда мне надо.
->коридор

0

658

- Размечтался... не дождешся... - огрызнулась Каталина. - Раз уж заговорил о воспитании, то боюсь даже предположить, где воспитывали тебя...
- И правильно, не надо. меньше будешь знать, крепче будешь спать, всем давно известная и правдивая истина - встрял в разговор песик, злорадно оскалив белые клыки, но даже не повернувшись в сторону разговаривающих.
- Идем, найдем более подходящее место для вечерней прогулки, - обратилась она к собаке, безцеремонно проходя сквозь Рея и направляясь в сторону колледжа, больше не оборачиваясь назад. Пес, последний раз сверкнув желтыми глазами, гордо последовал за Кати.
- Оревуар - буркнула она на прощанье, - Надеюсь, больше не встретимся...
Не могла не сьязвить на последок Каталина. Но удалясь все дальше и дальше, она уже через несколько секунд благополучно забыла об этой странном "одноклеточном" юноше, которому бы явно не мешало поучиться манерам общения, ведь просто так Каталина грубить бы не стала. Внимание ее переключилось на раздумья над филосовским вопросом, чем же заняться дальше?

---> хз куда

0

659

---/Начало/---

Картер вошла в большой и просторный холл. Девушка огляделась по сторонам. В помещении сновали ученики и некоторые члены персонала. Кая цеплялась взглядом за всех. Такие красивые, такие необычные. Девушка давно привыкла к однообразной внешности своих соседей. А тут все в разнобой. Блондины, брюнеты, рыжие, русые, темнокожие и светлокожие. Длинные и маленького роста, по толще и по тоньше.
Картер отвлек чей-то низкий бас. Он принадлежал мужчине средних лет. Тот что-то пробурчал и протянул девушке какой-то лист. Картер не смело приняла лист и опустила на него глаза. Шапкой на странице служило её имя. Большими буквами было написано «Картер Принц». Ниже «статус: ученик (марионетка)». Что означало слово в скобках, девушка представляла смутно, поэтому решила не заострять на этом внимания. Далее был указан класс и, в самом низу, имя мастера:
- Мистеор Мио... - Еле слышно прошептала девушка, ещё раз, по буквам, просматривая надпись.
- «Хм, «мастер», интересно, зачем мне мастер…или они тут у каждого есть…» - Девушка подняла взгляд. Недалеко от нее прошел парень, с ним шла девочка, лет шестнадцати. Она несла книги и очень старалась успеть за старшеклассником. Однако тот шел слишком быстро. Девчушка, не видящая дороги перед собой, спотыкнулась и, упав на коленки, выронила из рук все книги. Старшеклассник резко обернулся и окинул свою помощницу испепеляющим взглядом. Студентка быстро собрала книги и поспешила за парнем. Странно, но никто из прохожих даже не обратил внимания на них, видимо тут такое частенько бывает.
Картер вздохнула и прошла к лавочке, стоящей близ стены.
- «Мне же что-то рассказывали о марионетках и мастерах, но что…не помню…» - Девушка подперла подбородок ладонью и уставилась в пол. Куда идти дальше она не знала. К кому обратиться- тоже. Может к тому старичку? А если он злой? Нет, ей бы не хотелось и тут выслушивать брань.

+1

660

==Из неоткуда== появился за углом.
  Эх, отличная способность, быть в нескольких местах одновременно. Иногда помогает в критической ситуации, а иногда, просто-напросто, лечит от скуки. Вот и на этот раз, Мио появился в каком-то помещении, судя по оживлённости, царящей внутри, мальчишка сообразил, что он находится в здании колледжа, которое так ещё ни разу не посетил с момента своего смутного прибытия.
- Ну тут и народу...- подумал он,- как бы в толпе не задавили.
А люди и впрямь сновали взад-вперёд в огромном количестве. Парень осторожно высунулся из-за угла, не заметил ли кто, его странного появления? Похоже, что всё было в порядке. По привычке засунув руки в карманы и опустив голову вниз, Мио двинулся к выходу. Однако дойти до столь недалёкой цели ему не удалось... Посреди огромного холла он споткнулся о какого-то рослого сверстника и кубарем полетел на пол.
- Растяпа...- раздался ехидный комментарий.
- Вот блин, ногу ударил,- с досадой подумал Мистеор. Не глядя на все его способности, физическая подготовка не была его сильным местом.
Окинув глазом просторное помещение, он решил приютится на стоявшей у стены лавочки. На ней, правда, сидела какая-то девушка, но места хватило бы ещё на несколько человек. Тем более выбирать не приходилось, при каждом шаге в ноге что-то больно похрустывало.
- Понаражали кабанов... Ходят, под ноги не смотрят,- мысленно бурчал мальчик. Благо он не был агрессивным, похоже окружающим пока везло.
Присев на самый краешек лавочки и, стараясь не обращать внимания на девчёнку сидящую рядом, парень откинулся на спинку и глубоко вздохнул.
- Нужно спортом заниматься, а то ходишь мелкий, дохлый...
- Заткнись!
Но не смотреть на сидящую рядом, было сложно, тем более для столь любознательного демонёнка, как Мио. Да и девушка была необычной, странным был не только внешний вид... Самое главное, что от неё исходил странный холод, как будто мальчик сидел рядом со скульптурой, выполненной неведомым мастером из кусочка льда...
Похоже, она тоже была "не местная". Это было сразу понятно. Девчушка озиралась по сторонам, Мистеор чувствовал, что она немного напугана.
По своей доброте душевной... ладно, чего скрывать, из-за своего дуратского любопытства, мелкий обратился к девчёнке.
- Здрасте, вы кого-то ищите? Могу ли я чем-то помочь?- приветливо проговорил он.

Отредактировано mi0 (2009-11-04 02:05:53)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно