+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 601 страница 630 из 738

601

Едиственное событие, которое отнеслось в голову Сае, были отдергивание клыков от теплой и такой нужной крови.
-Тише детка.. Не всё сразу.. Мы едва знакомы.. Моя кровь также не бесплатна...- Отонаси с неким удивлением посмотрела на парня.
-Лучше покажи мне, где здесь располагаются, руки даж помыть негде.- Сая кивнула.
-Тебе администрация колледжа выдавали, место в колледже и комнату?- Отонаси сложила крылья, дабы не мешались.- Так вот. Там я думаю, ты и без меня справишься, знаешь распределение: Мастер, игрушка?- Сая посмотрела на незнакомца.- Спасибо кстате за кровь..И можно твое имя узнать? А то даже, не знаю, как к тебе обращатся..

0

602

-Чак.. Взаимность требуется..
Коротких имён у Норриса полно, но одно из излюбленных - Чак.
Ах да.. Ксоо. совсем забыл..
Вспомнил, что ему тут уже обустроили комнату, где мог он поселиться.. Оборотень взял девушку за руку потянув на себя..
-Идём. .Ты ведь всё равно гуляешь.. Вот и прогуляешься до моей комнатки..
Усмехнулся он, держа девушку той же рукой, из которой она попивала кровушку, да и на коже всё же остались ещё следы крови.. Как не привычно быть Мастером...

0

603

-Чак.. Взаимность требуется..-Сая кивнула.
-Я Сая. Приятно познакомится.-Сейчас, девушка выглядела уже, как обычный человек, не считая крыльев из-за спины, такой вид себя, Отонаси было намного привычней видеть. Чак потянул Саю на себя, что та чуть не упала.
-Идём. .Ты ведь всё равно гуляешь.. Вот и прогуляешься до моей комнатки..- Отонаси посмотрела в сторону.
-Хмм..Ну да..Гуляю.-Сая задумалась.-Ладно, пошли.

0

604

Кровь всегда считалась чудодейственной, повышая уровень сил и всякого подобного, делая кого-либо наиболее лучше, чем раньше. Похоже, что Сай и требовалось той самой силы, а то выглядела она раннее не так уж и привлекательно в отличии, как сейчас. Он тащил, именно, грубо вёл за собой крылатую, начиная уже осваиваться в этом месте, да и слова о том, что кровь его не бесплатна не спроста были сказаны.
=========Комната №5

0

605

====>Комната №5

0

606

=Начало игры=

Винки зашла в здание колледжа и невольно начала осматриваться. А здесь достаточно неплохо.
Сильнее сжав лямку от сумки, девушка подошла к одному из охранников. Высоки мужчина вручил Винк лист бумаги. Винки взяла его и отошла в сторону, чтобы посмотреть. На нем была информация о колледже. Чуть ниже были написаны номер комнаты и класс.
60 комната, класс - 4 "Ж". Замечательная буква, ухмыльнулась Винк. Ну что ж, надо найти свою комнату, а потом сходить перекусить.

== Комната №60

0

607

[start game, baby :3]
Снова... Снова он ехал в этом чёртовом тёмном кузове грузовика. Он не знал какое сейчас время суток, ибо на этот раз кузов был наглухо забит. Наверное при перевозке один из образцов сбежал, но это скорее всего была вина охраны, чем тех маленьких окошек, в которые можно было поглядеть от скуки. Его сопровождали всё те же два охранника. Маски, очки ночного видения, чтобы пристально, не на секунду не спуская глаз следить за Хоулингсом, довольно громоздкие автоматы в их руках, довольно тяжёлая броня, с вшитыми в неё пуленепробиваемыми пластинами. Всё только из-за этого с виду хлипкого паренька. На тестированиях он перебил уйму таких солдат. Отрубал конечности, протыкал их насквозь, выпускал кишки. Эх... Как ему сейчас хотелось разорвать их на мелкие кусочки, и выбраться от сюда, но в этом не было особого смысле. Его и так везли на свободу.
Признаться он уже потерял надежду покинуть этот подземный комплекс лабораторий, и смирился с тем, что ему предстоит сгнить там, ну или же быть разрезанным на несколько частей, как какой-нибудь жалкий пазл. Но нет... В его отце что-то перемкнуло. Неужели в нём проснулась любовь к своему маленькому, миленькому сынишке? -Ага... Хрена лысыго, этот ублюдок меня бы выпустил просто так из-за любви! Нет, тут надо копать глубже. Наверняка какой-нибудь жалкий солдафон в голубеньком беретике на лысинке прошёл стадию внедрения. А я что? Может быть я один из лучших образцов, но проводить испытание на мне одном это как-то жестоко. Хотя и в стиле папочки. Наверное учёные долбанули ему по мозгам, предлогом что "я - это уже полностью использованный образец". Ну, мой папочка конечно скот, но убивать сына - это не в его стиле. Чтож, мне это наруку. Тем-более название у места куда меня везут довольно многообещающее... - на его лице появилась мимолётная ухмылочка. Он опустил взгляд вниз, попытавшись в кромешной темноте разглядеть пол. Эти новомодные наручники слишком крепко сжали его запястья. Он напряг кулаки, попытавшись отвлечься от этого дискомфорта. Но всё же, его волновала причина по которой его выпустили.
-Эй, ребята, вам не известно, с чего бы это такого выродка как я выпускают на волю, нэ? - обратился он к тем зелёным огонькам от приборов ночного видения, что светили напротив.
-Какая тебе разница? Ты должен радоваться, что тебя вобще выпустили! По мне таких как ты вобще нужно заживо закапывать!- огрызнулся охранник.
Как он жалко выглядел в глазах Резонанса. Последовал довольно громкий смех. Холлингс еле успокоившись продолжил.
-Парень, ты соображаешь что говоришь? Ты работаешь на компанию которая производит этих самых сраных нелюдей которых ты так ненавдишиь.
-Заткнись, или я тебе сейчас бошку прошибу, ублюдок!- охранник довольно резко преставил дуло автомата ко лбу Холлингса.
В обычной ситуации, сердце Холлингса начало биться быстрее. Появился страх почувствовать какого это почувстовать свои мозги на холодной железной стенке. Но сейчас был совершенно не тот момент. Его сердце продолжало биться в нормальном темпе, а в душе следов от страха даже и не было. На это влияло несколько факторов. То, что эта пуля ему мало что сделает, если конечно она не разрывная. Ну и то, что Арнольд хорошенько отшлёпает по шкодливой попке этого бравого солдатика. Как никак им дали точные указание только лишь сопровождать его, и атаковать только в случае побега. Холингс всегда был довольно наглый когда знал, что с ним при любых обстоятельствах всё будет нормально.
-Давай...- наглым тоном произнёс он. На лице появилась издевательская улыбочка. Солдат прореагировал на это довольно тяжело. Он резко начал мешкать, тяжело дышать, а потом пару раз сматерившись сел на место, отведя взгляд в сторону.
Тут машина остоновилась. Оба солдата открыли двери и вышли наружу. -Наконец...- пронеслось в голове у паренька. Как только тяжёлые двери грузовика открылись, яркий свет ударил по глазам Резонанса. Он немного прищурился, и тут картинка начала проясняться. Он медленно вышел на улицу. Да, было не так светло как показалось сначала. На дворе стоял довольно тёплый осенний день. Он глубоко вдохнул свежий воздух. -Так долго им не дышал...- он уже привык к воздоху в подземной лаборатории. Он был не такой как на воле. Более влажный, и при вдохе чувствовалась примесь метала. Как же сладок вкус свободы... Пред ним были большие ворота, и как только его руки освободили от наручников, они медленно начали открываться.
Резко он почувствовал руку на своём плече. Он уже приготовился услышать что-то, типа "это всё был обман, мальчик, а ты на это повёлся как настоящий лох", но нет. Один из солдатов с милой улыбкой, которое ничуть не делала красивым его изуродаваное шрамами лицо, произнёс:
-Можешь пройтись по территории. Мы доставим твои вещи в твою комнату.
-Хорошо, а какой номер моей комнаты?
-Сорок семь. - грубым голосом произнёс солдатик, и пошёл забирать сумки Холингса
-Какой сервис. - на лице Резо появилась злорадная ухмылочка. Он развернулся и окинул взглядом сдание. -Хех, надо бы зайти на крышу, что бы рассмотреть всю территорию. - он медленным шагом направился к зданию. Порыскав в карманах он нашёл пачку сигарет. -Хех... Я думал придётся покупать самому... Похоже папочка позаботился обо мне. - усмехнувшись своим мыслям, он прикурил сигарету, втянул серый сигаретный дым, и продолжил путь.
--- "Крыша"

-1

608

Начало игры хЗ

Цок- цок по мостовой. Цок-цок. Вот оно, то место, где Мими будет теперь учиться. Большое, невероятно красивое здание, выдержанное в готическом стиле - откуда такое в предместьях Лондона? А черт его, это здание, знает. Стоит - пусть стоит, главное - чтобы не рухнуло. Хотя с Пумбочкой все возможно, это я гарантирую. Человек-авария, знаете ли. Да и сейчас, она, подобно хрюшке, запачкала обувь, даже не заметив этого. Балансировать с зонтом во рту не особо получалось, он то и дело падал, пока в голову Мими пришло не само собой разумеющееся решение - закрыть зонт, запихав его наполовину в дорожную сумку - Гриля спала, моросящий дождь ей, нелюбительнице влаги не помешает, пока та спит. Хотя Акумыч и чувствовала волнение птицы. Сама девушка волновалась не меньше, смею вас заверить.
Цок-цок. Цок-цок. Девушка приближалась к колледжу, вдыхая аромат побитой недавно прошедшим дождем земли. Цок-цок. На улице уже темно, даже очень. Время ближе к полуночи. Мало того, что сейчас осень, да еще и континент близок к полюсу в какой-то степени, темнеет тут очень рано. Тьма, правда, не была кромешной, да и фонари тускло светили вдоль каменной дорожки, ведущей к зданию, которое должно стать родным домом для Мим. И похоже, родным домом на достаточно долгое время. Не заметив рядом ни одной живой души, девушка могла позволить себе, не быть жутко веселой, активной и прочее, но только не неуклюжей - это, похоже, у нее в крови, несмотря на выучку в том приюте, где ее держали все детство. Вот так, по - хорошему детства у нее и не было. Пребывая в Нью-Йорке, разговаривая с Джо, расспрашивая Гриль, которая довольно много знала о мире в целом, да и  о жизни людей - откуда, черт его знает, она мало к кому относилась даже со снисхождением. Может где -то в глубине души та гордая птица завидовала смертным? "Не знаю" - девушка покачала головой собственным мыслям. Так вот, о чем это я? При всем своем странноватом на первый взгляд, да и совсем странным на взгляды последующие характером и поведением, удивительной, в какой-то степени биографии и совсем странным пониманием мира, который был привит в приюте, хоть коему девушка активно противоречила, ей удалось понять, что на самом деле семья - одна из важнейших вещей. Ей всегда хотелось узнать о собственных родителях, есть ли у нее родные братья и сестры… "Хорошо, что эту семью заменили Фаул и Слет. Я им за это благодарна, наверное. Вот только скучаю за ними. Очень" - это было сущей правдой - двух самых дорогих людей она не видела уже несколько лет. И это, друзья мои, жопа.
Цок - цок. Ну вот. Девушка уже возле входа. Прислонившись спиной к строению, девушка на секунду задумалась - зачем ей этот колледж? Зачем ей вообще учеба в этом странном месте? Да, среди своих. И что с того? Она и с людьми неплохо уживалась…
- Ты что, совсем дура? - заговорил внутри уже знакомый голос Шиньи. Мими немедленно отвлеклась о мыслей, - Чего ты тут стоишь? Я, вообще -то мерзну.
- Это такой тонкий намек, чтобы я расположилась в своей комнате?
- А ты не знала - буркнула птица, - Да и вообще - горазды мне в голову твои мысли соваться!
- Оуч, тогда все понятно. Ты хочешь, чтобы мы были тут?
- Тут относительно безопасно находиться, тупица. Да и с людьми ты ладишь не так хорошо, как думаешь.
Акума таки - оторвала свою спину от стены здания, неуверенно прикоснулась к дверной ручке, и, оттолкнув ту от себя, зашла в помещение ее нового дома.

----> Комнаты учеников, 31

0

609

."я - уточка ,я в луже" - именно эти слова сейчас напрочь засели в голову Слэтти.  "Уточка" мирно пошагивала в направлении нового места обучения и изрядно бесилась из за дождика моросившего уже несколько часов. Ну не любила наша мадам неопределённое состояние погоды. Столько влаги в воздухе изрядно раздражало Акуму и пожалуй ,если бы сейчас кто то задел эту особь ,то получил бы довольно таки неприятную "моральную травму головы". И не только моральную. И не только головы.
Как ,собственно и ожидалось ,зонтик Слэт не взяла. Ох уж эти зонтики... .
-Интуиция-интуиция...да какая к чёрту интуиция?!- бубнило тёмноволосое создание себе под нос - эта дрянь исчезла ,после того ,как Вэс почтила меня своим приходом...Интуиция...- опустив голову вниз Бибушка продолжала уверенно топать по влажной кладке асфальта.
Единственное ,что расслабляло , это чисто "спортивной" интерес к месту ,куда её сослали ,после "шоу" в местных органах охраны порядка. Да уж ,пришлось прилично постараться ,что бы уговорить дяденек в форме ,отпустить её в колледж без сопровождения вышеназванных сил. Но Слэтти ,была бы не собой ,если бы не справилась с этим. Да и место ,где полно "таких же как ты" заинтересовало юную искательницу приключений ,довольно таки ,сильно.
Ну да ладно. Теперь до того самого места оставалась несколько десятков метров и их преодоление было делом ,в общем то ,минут 5.
Внешний раздражитель в роли дождика ,растягивал этот отрезок времени ,ой как сильно ,в результате чего нервы были натянуты до предела и любое произошедшее могло выбить девушку из равновесия. Инь и Янь ,так сказать ,в любой момент согласны были уступить место "хрени". и вот он ,тот самый момент...пабабабам!  а точнее лёгкое ,еле ощутимое "пам" на кончике носика...капелька...мааааленькая капелька...и сознание печально машет ручкой спокойствию...
.-Твою же мать!- ласковым ,"тихим" истерическим голосочком разнеслось по окрестности. Взмах руки над головой и "правильный" шарик замороженной влаги из ладошки Акумы послушно летит в близстоящий забор. Бедный забор...Лёёёёгкая вмятинка заставила здравому смыслу вновь вызвать спокойствие и заставить ленивых Инев и Янев  вновь воцарить равновесие и гармонию в голове.
-Ты чего так психуешь то? - как всегда вежливо поинтересовался писклявый голосок в мозгу...Ну а Слэтти уже всё равно. Раздражительность улетучилась вместо со льдышкой...Теперь ей было хорошо.
-Кто психует? - удивлённо и как всегда вслух поинтересовалась Бибонька и тут же довольно добавила,- никто не психует ,все спокойны и счастливы...- блаженная улыбка ,но с той же ноткой  сарказма и издёвки появилась на губах Акумы.
-Нет ,ну кому ты это говоришь ,солнце? Созданию ,которое сидит у тебя в голове и всё-всё-всё-всё-всё-всё-всё про тебя знает?
-Ты перестаралась со "всё-всё" ,Вэс...-снова поправка...и снова в адрес второго "я". Ох уж эти внутренние голоса...
-Не придирайся ,бака...
-Бака? - удивлённо вскинув бровь ,Слэт не удержала короткого смешка,- ты где таких слов нахваталась то?
-Помнишь того паренька, у которого мы еду покупали ,когда в первый раз были в торговом центре города ? - голос звучал как то особенно радостно ,хотя для "мышки" это было не редкостю.
-Допустим...- коротко ,ясно и как всегда "холодно.
-Вот он это сказал кому то по телефону..- восторжённым голосом отрапортировала Вэспер и замолкла в ожидании реакции.
-Хватит уже всякую ерунду запоминать и повторять...- грубо отрезала Слэт ,в надежде "закрыть рот" позитивному созданию в голове. Ожидания оправдали себя. Обиженно издав что то ,на подобии вздоха ,Вэс замолкла. А  Бибушка ,сама не заметив того ,уже подошла к зданию колледжа. Скользнув рукой в карман она выудила оттуда листик с каллиграфически написанным номером: "31". Номер комнаты ,которая должна была стать Бибиной...по идее.
Уверенно шагнув на порог ,Слэт толкнула дверку и та открылась ,как ни странно.

-----> Комната №31

Отредактировано Slat. Akuma. (2009-09-27 23:49:43)

0

610

.начало игры.

Утро. Раннее утро. Все нормальные люди сейчас спят, или же просто сидят у себя в комнатах. Но, Милорд, к сожалению, не относился к этой группе «нормальные». На данный момент парень бродил по окрестностям, смотря себе под ноги и не замечая никого и ничего вокруг себя. Такое умение иногда спасало его от ненужных разговоров, а иногда причиняло одни неудобства. Как сейчас, например. За последний час прогулки он успел дважды врезаться в дерево и споткнуться о какой-то треклятый камушек средних размеров. Голова болела. Но не так сильно, поэтому Ри старался не обращать на это свое драгоценное внимание. Не обращать внимания на недуг, и он уйдет сам по себе. Убийственная логика, не так ли? Ну, в общем, сейчас речь далеко не об этом. Дориан шел неспешным, размеренным шагом. Руки в карманах, голова опущена вниз. Внешний вид его был, такой как обычно. Хотя обычным его нельзя назвать. Одет о был довольно легко, для такой утренней прохлады как сегодня. Мятая рубашка, теплый пиджак, свисающий с плеча, штаны и кеды. И поверх всего этого безобразия, в смысле, рубашки с пиджачком, был кое-как повязан галстук. В общем, ничего вызывающего и ничего довольно таки обыденного. Хотя было кое-что странное. Он был без очков, так что его разноглазость теперь была не скрыта от окружающих. Хотя, сей недуг и в очках, нельзя было скрыть, но Милорд пытался об этом не думать. Просто очки уже стали привычкой. А переживания насчет болезни превратились в паранойю. Звучит мало обнадеживающе. Милауд меланхолично перепрыгивая очередную небольшую лужицу, тихо вздохнул и поднял, наконец, голову, давая возможность отдохнуть своей бедной шее. Осмотревшись по сторонам, Ри не заметил никого и ничего подозрительного. Никого не было, что не могло не радовать. Хотя это и пугало в одно и то же время. Одиночество. Такая странная фобия, приобретенная в стенах детского дома. «И ведь всегда делал вид, что мне все равно… Мда, актер ты не плохой» Милорд усмехнулся и продолжил шагать дальше. Заметив недалеко от входа в колледж, скамейку, Милорд уселся на нее, не смотря на то что она была слегка мокрой. «Ничего, это мы переживем» Вот такая вот ободряющая мысль витала в его голове. Тишина. Милорд любил тишину. Но молчать лучше в компании хорошего друга. Тогда тишина становится менее напряженной. А так как никого рядом не было приходилось терпеть. Единственными друзьями были сигареты в пачке и верная подруга – зажигалка. Недолго думая, Милауд выудил из кармана пачку сигарет и зажигалку. Еще минута и он закурил. Курение. Такая противная привычка, от которой избавиться – одно мучение. А особенно, если ты привык с помощью никотина снимать стресс и успокаивать себя. «Вот уж чушь» Действительно чушь, однако Ри именно так и поступал. Снова руки в карманах, голова опущена вниз, взгляд уперся в кеды.
- Вот черт… - пустой набор слов. Просто так, лишь бы не слушать эту угнетающую тишину. К диалогам с самим собой он был способен лишь мысленно. А просто так выкинутые фразы - это лишь недостаток общения, ничего более. Снова тяжелый вздох. Рядом постепенно развеивалось облачко дыма от сигареты. Странно наблюдать за таким явлением. Но все равно ему было интересно. Вот так вот люди и сходят с ума... Хотя... Поздно, ты сам уже сошел с ума, и причем давно. Снова вдох. Выдох. Снова постепенно рассеивающееся облачко дыма перед глазами... И тишина

0

611

----> Комната 60.

Свежий утренний воздух... Вдохнув полной грудью, Винк поняла, что жажда отступила полностью.
Свою прогулку по окрестностям Винк решила начать снаружи. В саду вместе с Акирой она уже была.
На входе в здание колледжа с утра было не так уж много людей. Оно и неудивительно - все-таки большинство демонов ведут как бы ночной образ жизни и вылезают где-то под вечер. Сейчас многие, наверное, спят. Зато ей не спиться, что для нее необычно - дай волю Винк, она проспит хоть весь день. Но не сейчас.
Винк огляделась - всего три человека. Внимание привлек юноша, который сидел на мокрой скамейке и курил. Мда... Только ей хотелось отвернуться, как она заметила его глаза. Разноцветные... первый раз такое вижу... хотя, тут нечему удивляться.
Парень очень часто тяжело вздыхал, да и общий вид у него был подавленный. Винки стало его жалко, и ее так и подмывало подойти к нему и спросить, все ли у него в порядке. Опять же для Винк подобное не было свойственно, но то ли от своего настроения, то ли от вчерашнего влияния Акиры на нее, пройти мимо юноши она не могла. Винк сняла наушники и направилась  к парню.
- Ты как? - голос прозвучал как-то неуверенно. Винк ожидала реакции юноши и была готова абсолютно к любому повороту событий: накричит или скажет "не твое дело" - вампирша молча уйдет,нормально ответит - Винки будет с ним и дальше разговаривать, будет молчать или сделает вид, что не заметил - Винк повторит вопрос...

0

612

Время тянулось как резина. Все то же хмурое утро. Все тот же свежий воздух. Ри все так же сидел на скамейке и тихо мерз. Но это намного лучше чем сидеть в комнате и бренчать на гитаре или читать какую-то дребедень. Сигарета была поспешно докурена и выброшена в сторону. Без церемоний и сожалений. Ри осмотрелся по сторонам, бросая косые взгляды на редко мелькающих учеников. Или учителей. Не разобрать, при таком зрении как у него. Все-таки гетерохромия это не просто разноцветные красивые глазки. Снова вдох. Сырой воздух после дождя никогда не был особо приятен. На пару секунд закашлявшись, Ри снова пришел в норму и продолжил бегать взглядом по местности, изучая и запоминая все, что только можно. Его взгляд остановился на девушке, которая остановилась и смотрела на парня. Точнее она смотрела на его глаза, как это можно было понять. Такое внимание Милорд ненавидел больше всего. Еще с детского дома, когда от него шугались другие дети и тыкали пальцем. Ну и пусть... настроения нет выяснять отношения Подумал брюнет и отвернулся, устремив свой взгляд в небо. Небо чем-то завораживало. Милорд всегда отличался способностью задуматься просто так, ни о чем. Мечтательный и рассеянный мальчик, так можно было его назвать. Тучи, облака, не видно солнца... Хорошая погода. Главное дождя нет... О дожде, и о воде в общем, напомнила холодная и мокрая скамейка, к которой Ри, казалось, примерз. Он потом об этом пожалеет. Еще сто раз пожалеет, когда будет лежать в постели и чихать со скоростью один чих в минуту. От таких мыслей хотелось смеяться. Но он удержался и лишь прикрыл глаза, расплывшись в довольной улыбке. Из его раздумий его вырвал голос. Новый, не знакомый голос. Слегка обеспокоенный и неуверенный. Ри удивился, когда обнаружил рядом с собой ту самую девчонку, что пару минут назад стояла у входа в колледж, и смотрела на парня. милорд широко распахнул глаза, смотря на незнакомку. Он слегка склонил голову на бок, не совсем понимая в чем дело. Через пару секунд такое ступорное состояние ушло на второй план, в уголки подсознания.
- Эмм... Да вроде отлично... - слегка неуверенный тихий тон. Почему неуверенный? Да потому что. Голова по-прежнему болела. На затылке назревала шишка, от падения и столкновения с деревом. Выкуренная сигарета  явно не шла на пользу измученным легким и бронхам. В общем, состояние не айс, но Милорд старательно все скрывал, действуя по принципу "клин клином вышибают". - А... - секундная пауза. Секунда на то чтобы осознать всю ситуацию. - А вы собственно кто? - Ри неловко улыбнулся, по привычке потирая затылок. - Ну в смысле, как вас зовут, даа... - словно оправдываясь сказал Милорд. Все-таки хорошие манеры, привитые опекунами дали о себе знать. В таком настроении как сейчас, он мог спокойно послать эту девушку. Но совесть не позволяла. Да-да и не смотрите так, у него есть совесть! И все-таки зря я не захватил очки... Пофиг какие, глаза все равно побаливают. Маа... Спасибо родителям за то что наградили этим даром, е-мае. Скептически заметил юноша. Но столь скептическое настроение никак не отразилось на его лице, на эмоциях. Актер, что с него возьмешь.

0

613

Судя по всему парень вовсе не ожидал, что к нему кто-то подойдет. Винк слегка это позабавило, она старалась скрыть смешок - вряд ли понравилось это парню, если бы Винк посмеялась в этот момент.
-Виолетта. Но можно просто Винк, - уже более уверенно звучал голос. Интересный он... скрытный, сразу видно. - ухмыльнулась про себя девушка. Но поведение юноши понятно, с какой стати он будет рассказывать о своих проблемах, если они есть, первому попавшемуся человеку. Но хотя бы ответил нормально, что не может не радовать.
-А тебя как зовут?
Внимание снова упало на его разноцветные глаза. Но Винк сразу же отвела взгляд от них - наверняка, ему это не нравилось. Ведь когда Винк училась в обычной школе, многие обращали внимание на ее глаза и волосы. Были люди, которые боялись Винк именно за эти отличительные признаки внешности - это очень раздражало Винк, но красить волосы не получалось. Краска держалась очень мало, а цветные линзы Винк не могла носить, было очень неприятное ощущение на глазах. В итоге она просто смирилась с этим и перестала обращать внимание на это.

0

614

- Очень приятно... ммм... - задумчиво протянул парень, теребя прядь своих волос. Вот такая вот странная привычка у него была. Точнее недавно появилась. Когда он с кем-то разговаривал он или читал, или что-то делал. Просто так трепаться он не умел. Не могу и не пытался приучить себя к этому. Пускай это многих злит. Ри старательно избегал зрительного контакта с девушкой. Опять-таки его вредная паранойя. Хотя здравый смысл подсказывал, что не стоит комплексовать из-за этого, ведь эта девушка уже все видела, и никак не отреагировала. Но парень редко когда прислушивался к своему здравому смыслу. Что не могло не огорчать. Тяжелый вдох. И снова выдох. Секунда на то чтобы сообразить, как же представиться этой очаровательной особе. Сам он никогда не любил свое имя и просил называть его или Милордом, или Ри-куном. Хотя такое сокращение тоже раздражало. В конце концов, он не стал изобретать велосипед и решил представиться. - Дориан. Просто Дориан... – Проговорил, юноша, дружелюбно улыбаясь. По части улыбок почти всегда было туго, но сейчас действительно получилось нечто искреннее. По крайней мере, он был рад, что его на минутку вытащили из состояния апатии и ощущения полного и угнетающего одиночества. Хоть будет с кем поговорить. Хотя он никогда не отличался особой разговорчивостью. Маа... Что-то прохладно стало, ммм... Интересно почему? Хах... Ри невольно усмехнулся своим мыслям. Да, бывает и такое. Снова молчание. Молчание, прерываемое шумом легкого ветерка, шумным дыханием обоих молодых людей. Милорд не любил молчание. По крайней мере, молчать в компании друга, знакомого, это ужасно непростительно. Милауд достал из кармана очередную сигарету и сжал ее в зубах, просто так, не закуривая. Он снова уловил взгляд. Взгляд, который изучал его глаза. Не долго, всего пару секунд. Милорд снова усмехнулся и откинулся о спинку скамьи, о чем тут же пожалел, ибо стало еще холоднее. Но он старался не подавать виду. Милорд теперь уже не бегал взглядом по местности, а четко смотрел в одну точку. В глаза своей собеседницы. На его лице играла легкая и слегка странная ухмылка. Бывает, проходит.
- Что, странно, да? - в очередной раз с силой прикусывая сигарету, произнес парень. - Разноцветные глаза... Маа... я иногда начинаю думать, что я один такой. Тем более сочетание синего и зеленого мне никогда не нравилось - с насмешкой проговорил Милорд. Говорил он спокойно, размеренно. И вообще не смотря на плохое настроение и дикую боль в голове, вел он себя вполне адекватно и спокойно. Что очень сильно удивляло. Для себя он отметил, что внешность девушки тоже не самая привычная. Ей тоже, наверное, нелегко было... Это скорей всего участь любого демона, или как там... В руке юноши оказалась зажигалка, которую он то зажигал, то снова тушил. Игрался, в общем то. Тоже своего рода старая привычка. Ходячий набор странностей этот юноша. Он потрепал себе рукой волосы, словно отгоняя мысли прочь. – Ладно, забудем. – секундная пауза. – И давно ты в этом колледже, м? - поинтересовался Милауд, смотря на зажигалку. Он все еще старательно избегал зрительного контакта. Паранойя на ранней стадии...

0

615

Забавно так парень трепал свою прядь волос. В Винк проснулось чувство, которое она вообще в себе терпеть не могла - пытаться сразу же раскусить человека. Внутри что-то так и ерзало, что-то типа "надо его понять, сразу же видно, что не такой как все", ну или что-то подобное. Да, частенько это бывает, но не всегда поддавалась такому искушению. Как и сейчас. Юноша почему-то с ответом не торопился: вздыхал, глазами смотрел в другую точку. Думает, как себя назвать?
- Дориан. Просто Дориан... - наконец-то выговорил юноша  с улыбкой. А улыбка у него красивая очень...
-И мне приятно, Дориан. - с слабой улыбкой сказала Винк. И снова молчание. Обычно это бы могло как-то напрячь, особенно, когда сам начинаешь разговор. Но нет. Сейчас оно даже было приятно, это молчание.
Тут он внезапно посмотрел в глаза Винк, лицо стало не столь дружелюбное, как некоторое время назад. Винк на каком-то автоматизме внутренне насторожилась, будто было готова к нападению.
- Что, странно, да? - Винк успокоилась. Заметил все-таки. Вздох. - Разноцветные глаза... Маа... я иногда начинаю думать, что я один такой. Тем более сочетание синего и зеленого мне никогда не нравилось. Говорил он так спокойно, словно говорил это так часто, что устал говорить. По крайней мере, именно так и казалось.
-Странно, потому что вживую вижу это в первый раз. А то, что такое сочетание... Нормальные цвета, естественные. Не то, что мои...
Дориан снова потрепал свои волосы, что не смогла не заметить Винк. Ну нравилось ей это в нем, что-то было в этой весьма в обычной манипуляции.
– Ладно, забудем. И давно ты в этом колледже, м?
-Вчера вечером приехала... - проговорила с нескрываемой грустью Винк. Она еще вчера виделась с отцом. Вчера! Где и как он сейчас? Потерев висок, будто отгоняя невеселые мысли, попыталась продолжить разговор:
-Ну а ты когда сюда прибыл? Взгляд невольно упал на глаза Дориана, они ее словно завораживали. Но он сейчас смотрел на свою зажигалку, скорее всего он неуютно чувствовал себя, когда вот так вот смотрели на его особенность.

Отредактировано Wink (2009-09-08 20:02:28)

0

616

------> Городской парк
12:25. Ничем, казалось бы, не примечательное время. Ученики ходят по территории колледжа - большая перемена, скорее всего, и поэтому никто никуда не торопится. И для всех это время так и останется не примечательным. Для всех, кроме вампира по имени Куро, получившего в это время смс от человека, доставившего ему посылку.
Куро шел быстрым шагом к воротам. Темная энергия проливалась на окружающую местность, и большинство учеников шарахались от вампира как от огня, опасаясь ненароком разозлить обладателя этой чудовищной ауры. Но ничего этого гений не замечал - то ли привык, то ли был увлечен мыслями о том, что вот-вот получит свои кольца.
Парень на скутере ожидал у ворот колледжа. К его руке наручниками крепился металлический чемоданчик, и, судя по тихому невнятному ворчанию, парню это совсем не нравилось. Когда Куро вышел из ворот и подошел к парню, по всей видимости куда-то торопившегося, а потому - не заглушившего двигатель, парень, увидев своего господина в зеркало заднего вида, соскочил со своего транспортного средства и встал, как говорится, по струнке.
Гению было все равно, будет ли сейчас Яно ( а так звали этого парня ) дерзить, забывать об этикете и прочее. Главное - он доставил ему кольца так быстро, как только мог, а за это его можно простить.
Они в этом чемодане?
Да.
Отлично. Открывай.
Парень стал рыться по карманам в поисках ключа. Найдя его через некоторое время, он открыл чемодан и достал оттуда футляр из красного дерева, протянув вампиру.
Выхватив футляр у парня из рук, Куро открыл его и широко улыбнулся. Развернувшись, он направился обратно в стены колледжа, бросив:
Тебе следует поспешить, а то она снова устроит скандал.
Парень застыл на месте, удивленный выводом Куро. Вампир был прав - Яно спешил потому, что опаздывал на свидание со своей девушкой, обладающей весьма трудным и вспыльчивым характером. Оценив дедуктивные способности вампира, парень опомнился и сел на скутер.
Куро вошел обратно на территорию колледжа и, будучи всецело поглощенным посылкой, уже не услышал противный рев мотора старой табуретки на колесах. Кольца завораживали гения и он не смог удержаться - вытащив одно из футляра, он надел его на средний палец левой руки.
По телу Куро пробежали мурашки. Вампир сразу почувствовал упадок сил, а его энергия перестала бить из него ключом - выброс уменьшился чуть ли не на две трети. Достав второе кольцо, вампир засунул футляр в карман. Повертев золотое украшение в руках, Куро надел его на средний палец правой руки. Шок наступил мгновенно, но продлился всего секунду или две. Кольца вытягивали до 80% темной энергии из вампира, а тело, ответив инстинктом, полностью блокировало оставшуюся пятую часть. Темная энергия больше не выходила из тела Куро, который больше не мог ее использовать. Побочным эффектом был сильный голод, но гений понимал, что при полной блокировки энергии он ничего не сможет с ним поделать.
Куро направился ко входу в здание. Он уже ощущал себя не могущественным повелителем Тьмы, а обычным вампиром. Теперь, когда он надел эти кольца, у него осталось только собственная сила его тела, меч и его разум. Но этого оружия вампиру было вполне достаточно.

------------>????

0

617

Комната 31
Быстро прошел по запутанным коридорам, распугивая нелюдей откровенно злым видом и радуясь что никому ни до чего нет дела. Стараясь не нарываться, сдерживая бурлящую злость, не превращая ее в оружие. Максимально быстро прошел через двор, по которому также сновали демоны, но, к счастью, знакомых не встретил. Вышел из колледжа, затуманивая разум какого-то водителя и вынуждая отвезти их с сестренкой домой. В машине курил сигареты одну от другой, пытаясь разобраться, что же с ней сотворили.
--> дом

0

618

Черт... дурацкая скамейка. И почему она такая мокрая, черт ее подери!? Ну и теперь меня можно выжимать от воды. Еще только заболеть не хватает для полного счастья. Маа, прибейте меня... Подобные мысленные рассуждения - далеко не редкость. Можно сказать спасибо, что это всего лишь мысли, а не разговор с самим собой. Тогда бы его точно опекуны пристроили не сюда, а в ближайший дурдом. К слову, дорогу туда Ри знал очень хорошо. Время не стояло на месте, а безудержно, сломя голову, неслось вперед. Казалось только недавно было утро. Сейчас же день в самом разгаре. Множество персон прохаживались мимо входа в колледж. Ри пытался не обращать на них своего внимания. Все внимание на огонек зажигалки, который вскоре потухнет. Не хотелось с кем-то встречаться взглядом. Ну просто очень не хотелось. Даже со своей потенциальной собеседницей. И его ничуточки не заботило то, что разговаривать с кем-то и не смотреть при этом в глаза собеседнику, это как минимум не вежливо. А как максимум, то собеседник может подумать, что Милорд что-то скрывает и говорит не правду. Снова тихий вздох. На этом все-таки лучше не зацикливаться. Зажигалка отправилась обратно в карман. Играться с ней явно надоело. Да и просто так тратить зажигалку на игрушки, это как минимум глупо. А курить хотелось. Поэтому он с чистой совестью перестал мучить сей предмет. Нормальные цвета, да... Хмм... Ну может и нормальные. Я бы ничего не сказал человеку, у которого зеленые или голубые глаза. По отдельности, да, нормально. Но когда эти цвета вместе... Вот тогда начинается ужас и ночной кошмар наяву. Хех... В ответ на слова девушки, парень лишь пожал плечами и отвел взгляд. Но ничего не ответил. Иногда стоит придерживаться старой мудрости о том, что молчание - золото. А то развели бы пустой спор ни о чем. Вскоре девушка ответила на очередной вопрос Милорда. Парень с интересом и без каких-либо колебаний посмотрел на собеседницу. Едва уловимая грусть в глазах, слегка грустный и отчаянный тон. Да, чувства других он мог понимать, можно даже сказать читать как книгу, хорошо. Хоть и в своих не разбирался. Все его чувства, эмоции, проявлялись на уровне простого рефлекса на внешние раздражители. Тоже попала сюда не по своей воле? Хотя, какая мне разница...
- Вчера вечером говоришь, да... - Задумчиво произнес парень. Да, ему был присущ некий дефект речи, повторять сказанные фразы. Он даже не всегда замечал это за собой. Ри решил не тянуть с ответом и ляпнуть первое что придет в голову. Находясь в колледже несколько часов, он потерялся во времени и ему казалось, будто прошла вечность. С любым бы так произошло, если бы его вырвали из привычного образа жизни и кинули бы на необитаемый остров. А перед этим еще хорошенько долбанули по голове, и посадили в машину, которая всю дорогу ехала по выбоинам. От подобных воспоминаний парень слегка поежился. - От силы пару часов назад, ага - проговорил Милорд, неловко улыбаясь и рефлектно водя рукой по затылку. Подул легкий холодный ветерок. Мне показалось, или стало холоднее чем утром? Нонсенс... Честно говоря Ри слегка подмерз, сидя на мокрой скамейке, в довольно легкой одежде для подобной погоды. Ри незамедлительно подорвался со скамейки, ибо холодно. Он снял с плеча пиджак, который был слегка влажный, и осмотрел его на наличие пятен и прочего. Не заметив ничего выше перечисленного, он посмотрел на Винк, и улыбнулся.
- Не хочешь пройтись? А то стоять на одном месте, это как-то... - секундная пауза - ... ну в общем, понимаю, идти на прогулку с незнакомцем, это странно, но все же. - Милорд продолжал приветливо улыбаться. Прогулка в одиночестве была идеей не плохой, но сейчас ри чувствовал что нуждает в общении с кем-то. Все равно с кем. Такое бывает, и не очень быстро проходит. Х..х..холодно!

0

619

Винки наблюдала за всеми его движениями. Сначала игрался зажигалкой. Переживает? Потом начал смотреть на нее. Да и под его взглядом чувствовалось как-то более-менее спокойно. Да и вампирша уже привыкла к его глазам - сейчас казалось ей, что так и должно все быть. Ответил на вопрос о приезде. Пару часов... - повторила про себя Винк. - Способность что ли у меня такая, знакомится с такими же новенькими? За сутки никого не встретила, у кого вообще можно поинтересоваться, что это за место. Ну и ладно в таком случае... сама все узнаю... Дориан встал со скамейки, снял свой пиджак и стал его осматривать. Выглядело забавно. Винк отвернулась в сторону, чтобы не выдавать своей улыбки.
Дориан предложил пройтись. Он снова улыбался, что не могло не радовать Винк. Ведь она вначале думала, что с ним что-то могло случится. Возможно, все это ей лишь показалось, и на самом деле все хорошо у него. И в то же время, он мог просто скрывать за доброй улыбкой, держать в себе, как это может делать Винк. Захочет, сам может рассказать, что вряд ли...
-Я бы не сказала, что незнакомец. Мы минут десять уже знакомы, - уже более бодрым голосом сказала девушка. - И куда предлагаешь пойти?
И во время того, как Винк говорила, она решила распустить свои волосы - ей показалось, что стало как-то холоднее. А волосы у девушки довольно-таки мягкие, а когда они распущенные, кажется, будто теплее. Сняв резинку, Винки пальцами попыталась их расчесать, чтобы они не были такими лохматыми, а после ладонью их немного пригладила. Надеюсь, я не совсем лохматая.

0

620

Ответ девушки слегка удивил парня. Ну совсем слегка. Он сам редко кому доверял. А особенно случайным знакомым. Поэтому такой ответ девушки его удивил. НУ что тут поделаешь. Человек привык жить и ждать подвоха от всего и от всех. Это уже своего рода диагноз, знаете ли. Он помолчал немного, но потом, словно очнувшись, заговорил.
- Ну это да... Но этого недостаточно чтобы можно было назваться больше чем просто незнакомцем - Дориан пожал плечами - Ну как знаешь... Ммм... - Вопрос о том, куда бы пойти, застал Ри в дурацкое положение. Он тут всего пару часов и не знал толком даже окрестности колледжа. А перспектива заблудиться - была не самой лучшей на данный момент. Хотя, кто знает. Будучи романтиком в душе, он любил забрести куда-то очень далеко, и потом, очнувшись, понять что заблудился, и отчаянно искать дорогу обратно. А что, было весело. С одной стороны. Ну ладно, отойдем подальше от подобных размышлений и вернемся непосредственно к действию. Милорд накинул на себя пиджак. Мокрый, холодный пиджак. От этого стало не легче. Даже еще холодней. Он в который раз слегка поежился. Обдумывал ответ он не так долго, как могло показаться. В конце-концов, я ведь шел. Как-то шел сюда. Вслепую. Кошмар, я даже не смотрел на окрестности! Ужас одним словом. Но раз вызвался, импровизируй, мой дорогой. С импровизацией дела обстояли не так хорошо как хотелось бы, но все же. - Ммм... Ммм... Давай просто пойдем куда-нибудь. Знаешь, заблудиться это та-а-а-к весело! - Все так же улыбаясь проговорил Милорд. Секундная пауза. В голове что-то резко стукнуло и отдалось в сознании резким громким эхом. - Шучу - Милорд снова сделал вид, что задумался и через пару секунд выдал как на одном дыхании - Как смотришь на то чтобы пройтись в парк? Я пока бродил тут, прошелся мимо этого места. Там вполне мило - Милорд прервался, и покосился на снующих у входа прохожих учеников, учителей - ... и тихо - добавил Ри, чуть погодя. Он перевел свой взгляд на Винк, не убирая с лица улыбку. Юноша слегка склонил голову на бок, дожидаясь ответа. Вспомнил все-таки. Все же склерозом не страдаем. Разве что чуть-чуть, маа... Легкая головная боль, сопровождаемая все тем же легким головокружением, выбили напрочь все мысли и его бедной головы. Он будто снова потерялся во времени. Он смутно себе представлял, что думает о нем сейчас девушка. Хотя это все его мнительность играла злую шутку. Лучший выход - прекратить думать вообще. Да, именно так... Подумал Милорд, и поправив пиджак на плечах, сунул руки в карманы.
- Ну так... Пошли? - едва дожидаясь ответа девушки, Милауд двинулся с места. Тихим, неспешным шагом. Еще бы вспомнить куда идти. А то действительно заблужусь. У меня к этому особая способность... Мда...

---> Окрестности Колледжа ---> Городской парк

0

621

-----начало игры

Черный мерседес резко затормозил у ворот колледжа. Перебирая четки в руке, Хидан бросил ленивый взгляд на окно.  Приехали … уже … Нацепив недовольное выражение на лицо он нехотя вылез из машины. Шофер так же вышел и направился к багажнику, доставать не многочисленный багаж.
- Геральд, че за дыра, а? Они уже не знают куда меня сбавить …- окинув взглядом старинное здание произнес он, - Блин …
Сплюнув в сторону парень направился к входу, шофер молча взял сумки и проследовал следом. Достав из кармана плаща конверт, Хидан поспешил его распечатать.
- Так … посмотрим … комната 60, ладно …  а это еще че, за хрень? Графа мастер? … - бормотал себе под нос блондин, изучая содержимое письма, - Это еще что такое … блин … мне, что придется подчиняться кому то?
Парень на ходу обернулся и бросил вопросительный взгляд на слугу, тот лишь в ответ пожал плечами.

----- комната 60

0

622

Ммм... Ммм... Давай просто пойдем куда-нибудь. Знаешь, заблудиться это та-а-а-к весело!
Винки подняла бровь. Может быть, но не сейчас, - заблудится - не самая лучшая перспектива на данный момент. Винк немного боялась, а вдруг жажда проснется. И вдруг Дориан мог испугаться или что-то еще. Но вроде никаких признаков не было, разве что еще полусонное состояние, несмотря на то, что погода не такая уж и теплая была, и одета Винк была довольно легко.
-Шучу. Девушка легонько вздохнула с облегчением. Что-то я серьезно к этому отношусь... расслабься, Винки, расслабься...
-Как смотришь на то чтобы пройтись в парк? Я пока бродил тут, прошелся мимо этого места. Там вполне мило... и тихо
Все это он говорил с этой приятной улыбкой. Винк задумалась над предложением Дориана. Парк. Не такая уж плохая идея.
Там и правда всегда тихо, людей мало, уютно. И ни намека на колледж.
- Ну так... Пошли? - явно Дориан не мог дождатся ответа девушки.
-Пошли, конечно. - негромко сказала вампирша.
Дориан пошел первый, а Винк направилась за ним.

----> Городской парк

0

623

Парень с девушкой дощли до  колледжа, и всю дорогу как видемо они почти промолчали, Зеро даже и незнал што спросить или сказать Фокси она выглядела подавленой а парню нехотелось ухудшеть ситуацию, да и сам Зеро  небыл таким обшительным но вот  окозавшысь у входа в колледж  он остоновившесь немного волнительно взглянул на Фокси и спрасил её.
-Слушай а куда тибето нужно идти? Я ведь даже незнаю где ты жевёш.
Парень думал  о том какбы узнать девушку полудше, хотя в такой момент немного побаивался о последствиях, ведь после всего што с ним произошло он небыл уверен на все сто 100, но всёже  немного задумавшысь он улыбнулся.

0

624

=> Кладбище

Джульен, негромко рассказывая новой знакомой очередную «веселую» историю из своей жизни (а болтать он очень люби), подошел ко входу в колледж. Аккуратно поставив девушку на землю, он улыбнулся ей и убрал волосы с лица. Из-за моросящего дождя карандаш, которым были подведены глаза, слегка размазался, что в целом картины не испортило, но смотрелось немного комично. Ничего, парень и сам это осознавал, а сей факт нисколько не портил ему настроения. Под конец он совсем выписал себя из рамок «достойного» поведения, а потому общался со спутницей, как с хорошо знакомой или даже старой подругой. Он был привычен к этому.
- Куда пойдем?- улыбнувшись, спросил он? Общество не напрягало, а потому менять его пока не было причины,- я конечно мало в курсе, но есть ли в этом здании место, где нескучно провести время? Или, может быть, ты чего-то другого хочешь?- сейчас демон не играл. Он на самом деле готов был исполнить любое желание этой девушки только потому, что она ему была симпатична.
Давно я вот так просто ни с кем не общался, - решил он, с удивлением подумав, что даже не испытал желания сразу затащить ее в пастель. Должно быть, она представляла немного больший интерес. Перестав зацикливаться на подобного рода мыслях, он отошел от входа, предоставляя Сае право идти вперед.

=> кудысть

Отредактировано Julian (2009-09-16 14:55:59)

0

625

===> Кладбище
Джульен по дороге рассказывал много различных интересеных историй. Все они были разными, некоторые даже смешными, Сая внимательно его слушала. Ей нравилось, как он говорил и рассказывал.Они дошли до входа к зданию. Отонаси огляделась Давно я тут не была.... Джул поставил её на ноги, она слегка пошатнулась и выпрямилась. оупс..не надо привыкать, к тому что носят на руках.. Внезапно гул в голове, голова начинает раскалыватся. Сая не подает никаких признаков боли в голове. Она всего лишь приложила ладонь ко лбу. Лоб..Горячий..К чему бы это? Хм..Ну снова здравствуй.. Сая мягко говоря, была ошарашена. Ты кто?..Что ты делаешь в моих мыслях? Пфф...Опять занаво лошадь поскакала? Кобыла не дура, должна быть... Ты..Вы мне так и не сказали кто вы такое? Я твое подсознание, дуреха. Ты меня уже забыла? Ай ай ай, как не хорошо. После твоей потери памяти, я тоже на некоторое время потеряла с тобой связь. Я была в пустотах...Там так не удобно..Не уютно..И не надо думать, что это бред..Я есть твои мысли, мы с тобой два разных человека и в разных телах. Меня просто сюда заключили...Я твоя подопечная. Ты должна меня нучить добру, правда мне этого не надо..Совсем не надо В голове раздался смешок. Прости, я думаю ты попала не по тому адрессу. с иронией пронеслось в голове. Я попала туда и не надо мне тут тындеть! Все..Я тебе опять занаво представлюсь Хироделия. Можно просто Хира. Ты мне это придумала, тебе лень было такое длинное имя говорить. Я тебя знаю? Знала. Сейчас придется узнавать меня занаво.
- Куда пойдем?-Мысли прервал голос Джула. Отонаси задумчиво приполняла глаза к верху.-Я конечно мало в курсе, но есть ли в этом здании место, где нескучно провести время? Или, может быть, ты чего-то другого хочешь?- Сая вспомнила про место в крыше. Там было сухо сейчас..Наверное. Покрайней мере Сая на это надеялась.
-Я думаю, можно пойти под крышу. Там есть такое миленькое место. Там можно и от дождика отдохнуть и просто посидеть. Если там конено сухо.. Мышь увидела одобрение тем, что он её пропустил. Сая схватила его за руку и потянула за собой. В голове снова недовольный голос. А про меня забыла..
====>Крыша.

Отредактировано Сая Лектор (2009-09-16 15:06:50)

0

626

=Начало игры=

Подойдя к массивным стальным воротам, Джон, немного нервничая и сжимая в правой руке небольшой, еще не вскрытый конверт, так и не решался войти на территорию академии.
Ей придурок! Долго ты еще так стоять будешь! Мы перлись сюда черте откуда, а теперь ты тупо встал и никакой реакции, по моему у меня еще нет склероза, разве это не ты намеревался учить и изучать все паранормальное? - Произнес альтер эго в глубине сознания Джона.
Заткнись... Я тут подумал... Как тебя зовут?- Впервые за много лет подумал Джон.
Ну не фига себе! Явление Христа народу! Я все думал, сколько еще лет потребуется, чтобы ты задал этот вопрос... Я уже думал тебе по барабану. Это ты случайно на солнышке не перегрелся. - Язвительно и с долей эгоизма прозвучало в подсознании Джона.
Нет... Просто, раз уж мы здесь, я думаю мне придется чаще с тобой разговаривать, поэтому, как бы мне не было противно, я думаю настало время узнать твое имя... - Мысль разрезала всю грань в подсознании и в ответ послышался громкий, насмешливый голос, который был больше похож на голос смеющегося палача в маске.
Меня зовут кисин'хэисин'такаи дословно это примерно, "бог тьмы идущий в ногу со смертью", и не вздумай высказывать претензии к моему имени! Не я его выбирал знаешь ли... Да можешь меня звать, ну скажем, просто кисин, хотя я не фанат японских слов, поэтому зови меня просто бог тьмы понял? - надменно произнес этот самый бог тьмы.
Ну размечтался, бог тьмы для тебя это слишком, поэтому будешь просто Кира...- подумал Джон.
Кира? Ты что аниме насмотрелся? Какой к черту Кира? - Возмущенно произнес Кира...
Знаешь, я еще и Bleach смотрел... может имя Кон тебе подойдет больше? - язвительно подумал Джон намекая на то, что с ним лучше не спорить.
Ладно, я Кира...- Глухо произнесло подсознание и наконец дало передышку.
Ну что же, пошли... - Подумал Джон и ступил за ворота.

Отредактировано John Brenan (2009-09-19 19:28:28)

0

627

Акини задумчиво смотрела на здание школы ...видя его она сравнивала его со своим прежнем зданием школы в котором она училась раньше ,эти большие ворота совсем как и те ..этот парк ...ну парк не очень похож на тат что раньше , подумала Акини ...и смотря на всё это она увидила очень красивого молодого человека но никак не могла к нему подойти ...руки его были в корманах и глядя на них она думала а что если подбежать и схватить его за его руку ...и Акини не стала колибаться и резко схватила незнакомца за руку...сделав это она смутилась ...

0

628

Шагнув вперед Джон просто разинул рот от удивления, тому, что он увидел, позавидовал бы сам Стивен Кинг. Но удивление было не долгим. Как только Рей начал разглядывать всех и все, что находилось вокруг, его второе я сразу же его одернуло.
Ты долго будешь стоять как дебил! Если ты так себя будешь вести, то примут за психа... Не хорошее начало твоей учительской карьеры не так ли! - раздраженно произнес кира.
Да... да ты прав... что мне делать дальше... - не отходя от шока произнес Джон.
Ну для начала, не смотреть на всех, как на антикварную вазу, за которую можно получить миллион баксов. Во вторых, хотелось бы узнать где учительское общежитие и наша комната... - послышалось в подсознании.
А, точно, у кого спросить? - Подумал Джон, совершенно не осмысливая то, что говорит. Это конечно второму я не понравилось.
Слушай! Ты меня сейчас выведешь из себя козел! Тебе конверт зачем дали? Чтобы ты его в руках теребил, как последний доллар на автобус? - Кира был явно не в настроении, скорее всего сказывалось то, что когда он только вселился в тело Джона, его реакция была совершенно другой.
Да, точно... - Подумал Джон и открыл конверт. В нем было указано довольно много информации. В том числе и расположение общежития и его комнаты. Получив всю нужную информацию, Джон положил его в корман и подумал.
Слушай, а что это за игрушки? Мы что, дети? - Неизвестно почему, но вопрос киру сильно рассмешил.
Хаххахаха... Знаешь, я тебе сейчас объяснять ничего не буду! Сам все увидишь! Но скажу одно, тебе очень повезло! У тебя аж три игрушки! А это значит в три раза больше удовольствия! - В подсознании эти слова звучали так, как будто сейчас кира лопнет со смеху.
Не понял, в любом случае увидим, а сейчас заткнись и дай мне сосредоточиться! - Подумал Джон и направился в сторону учительского общежития.
Не успел он пройти и пары шагов, как за руку его схватила какая-то девушка, в любом случае внешне, ни на демона, ни на вампира она похожа не была, скорее просто симпатичная девушка, но все таки это немного смутило и даже испугало Джона. Попытавшись понять в чем дело, Джон не нашел ничего другого как спросить.
- Чем могу помочь? Кто вы? - Джон старался говорить спокойно и непринужденно, а его альтер эго только тихонько посмеивалось над ним в глубине его сознания.

Отредактировано John Brenan (2009-09-21 18:50:26)

0

629

Пойманая машина охраником торгового центра довезда девушку до места которое она указала за несколько минут.За время в дороге Терра заметила что водитель нервничал держась за руль авто отчего костяшки билели,но молчал.Чего это он так боится?Подумала девушка,как почувствовала ауры учащихся.Что это за место? тут не только люди с осбыми даром тут и другие существа с которыми придётся контактировать.Хм.. Значит мне не будит скучно..Машина остановилась у ворот колледжа.
Заплатив за проезд дав чаевых девушка решиала уже открыть дверь,но опоздала поскольку водитель выйдя открыл ей дверь с улыбкой.Чаевые творят чудеса!?Подумала девушка вылезая из машины.Водитель закрыв за ней дверь подошёл к богажнику и открыв дверь вынул сумки пассажира поднеся к воротам.
-Благодарю-Произнесла Терра подходя к воротам где были её сумки и проводив машину взглядом посмотрела на здания колледжа виднеющие черех решётку ворот.закинув одну сумку на плечё,а дугие взяв в руки девушка войдя на територию колледжа направилась в гравное здание чтобы зарегистрироватся и получить нужные для учёбы документы.
В кабинете директора Терре пришлось лишь потверждать информацию которая была доступна директору.История была проста.Терра была благородной аристократкой из Германии приехавшая учится по настоянию родителей.Слушая это девушка поняла что тут поучавствовала и её мать помимо Каруры.Прошлое семьи по отцовской линии..Да!?Отец..!Вспомнив отца по щеке девушки пробежала одинокая слеза.Закончив с регистрации девушке расказали некоторые основные правила колледжа и несколько документов нужные для учёбы и для получения комнаты.
Закончив с ними девушка взяв свои сумки направилась в корпус учеников.

/Комната № 85/

0

630

Акира вышел из машины. В ушах были наушники на плече ролики и небольшая сумка на втором плече. Шагая под ритм музыки, парень вошёл и тут к нему обратился парень, который объяснил ему всё про всё и выдал билетик с именем мастера, номер комнаты и ключи от неё. Пройдя дальше парень оглянулся. «Даа….думаю, что здесь будет интересно….только мне не понравилось на счёт мастеров….думаю, она не сильнее меня,…так что буду делать всё что захочу…». Немного помедлив Акира двинулся в сторону корпуса комнат учеников. «Что-же….чем бы заняться….найти ли мастера…». С этими раздумьями Акира не смотрел куда идёт. Его лицо было странным. Смесь раздумий и злорадной радости. «Так…пойду в комнату…разберу вещи…потом найду мастера…а там посмотрим….главное как можно больше узнать о ней….я знаю только имя….самое главное это способности….надеюсь, она слаба….но она мастер…может не спроста она такая?...кто знает….ладно не надо париться….». На лице появилась злобная ухмылка. Истинная улыбка парня. Такой уже давно не бывало на его лице.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно