+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно дизайна, vol.2


Относительно дизайна, vol.2

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Какие эмоции возникают относительно нового дизайна?
Нравится, весьма удачно.

44% - 17
Неплохо, но старый был лучше.

18% - 7
Верните предыдущий.

34% - 13
Равнодушно к этому отношусь.

2% - 1
Голосов: 38

31

Хорошо,хорошо х) Цветовая гамма будет поразнообразнее и потеплее предыдущей, да и изображение в таблице мне очень нравится. с навигацией разберусь, кнопочке внизу ужасно радуют!
Good job!

0

32

Fowl Akuma написал(а):

Нравится, весьма удачно.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif

0

33

Мне понравилось. Очень.) Правда, чуть притормаживает, но это ничего.) Коротко и ясно. х)
И пожалуйсто, пишите по одному комменту, проголосовали, обосновали свою точку зрения. ==
Сет, это я к тебе.

0

34

Kishin написал(а):

И пожалуйсто, пишите по одному комменту, проголосовали, обосновали свою точку зрения

Перепрошам. Но не удержался.
По поводу

Kishin написал(а):

Правда, чуть притормаживает

Далеко "не чуть" а очень сильно! И этот момент очень сильно раздражает.

0

35

ещё на кое-что обратила внимание))Названия тем трудно читаются из-за цвета, который почти сливается с  фоном)) Я глаза сломала пока искала нужное Х_х

Отредактировано Luna Enslow (2009-12-05 19:23:50)

0

36

Весьма удачно, мне понравилось.
Да, немножко притормаживает, но с этим можно свыкнуться.

0

37

Luna Enslow написал(а):

ещё на кое-что обратила внимание))Названия тем трудно читаются из-за цвета, который почти сливается с  фоном)) Я глаза сломала пока искала нужное Х_х

А у меня вот всё читается. Ты в своем кампе с настройками поковыряйся, может чего доброго найдешь.  http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

Bagi написал(а):

3. в общем вердикт всему- слишком много. От самого форума отвлекает, пестрит, от того грузит как и инет так и мозг

Господи... что ж у вас такие интернеты медленные.. х_Х
И ничего не много. От таблицы я вообще тащусь!

Remi Akuma написал(а):

всё равно, основа форума по-моему мнению немного узкая...

Ну значит ты ещё узких основ не видела)))

Дайчи-кун написал(а):

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗ!!!

Ага, фигушки. :P

0

38

Matthew Murdock написал(а):

А у меня вот всё читается. Ты в своем кампе с настройками поковыряйся, может чего доброго найдешь

У меня зрение не ахти ==" И чтобы что-либо разглядеть приходится сильно напрягать глаза =="

Так же чёрный на этом фоне плохо видно Х_х

Отредактировано Luna Enslow (2009-12-05 23:26:23)

0

39

Цвет ссылок на фоне почти не читаем, приходится жать  ctrl  - A, чтоб выделить весь текст и уже нормально прочитать. Лого слишком объемное, но это уже говорили.

Про копирайт, могу посоветовать  зажать  alt, а потом 0+1+ 6+9 и будет вам ©

+1

40

Matthew Murdock
Мда...

Ты в своем кампе с настройками поковыряйся, может чего доброго найдешь.

В корне неправильно заставлять пользователя подстраиваться под интересы разработчика.

что ж у вас такие интернеты медленные.. х_Х

Разработчик должен учитывать особенности подключения к интернету той группы пользователей, на которую рассчитывает. В данном случае не сложно догадаться, что у многих не самый быстрый интернет, да и во многих городах России, Украины и других стран СНГ быстрый интернет еще дорого стоит.

Ну значит ты ещё узких основ не видела

Делать основу еще уже - в ущерб контенту. Основное содержимое должно быть основой, а не вертикальной полоской на фоне огромного фонового изображения ( простите за тавтологию, приходится объяснять на пальцах что такое пальцы ).

Отредактировано Kurou (2009-12-06 10:30:05)

0

41

Kurou написал(а):

В корне неправильно заставлять пользователя подстраиваться под интересы разработчика.

Дело в то, что я не знаю, у кого какая настройка экрана. Поэтому под всех подстроиться даже при желании не могу. Для этого, собственно, и была создана эта тема, чтобы я могла исправить недочеты.
Предлагаю компромис. Нынешний диз оставляю, но:
1. Делаю "полоску" форума, как было ранее.
2. Оттенки ссылок будут намного светлее, дабы все могли разглядеть.
3. Фон с "бабушкиными обоями" откладываю на старую полку и делаю что-то вроде предыдущего.
4. Все картинки будут оснащены кнопками "свернуть", так что при желании все смогут ограничить инет от лишней нагрузки.
5. Таблицу уменьшать не буду. Кому нужно - тот закроет. Но дело в том, что, когда пользователи закрывают таблицу, большую часть новостей они просто не замечают. Поэтому я специально убрала кнопку сворачивания в объявлении. Некоторые пльзователи только со сменой диза заметили, что на форуме перекличка, когда увидели это в колонке новостей.
6. Саму полосу форума сделаю чуть темнее.

Matthew Murdock
Отдельное спасибо за поддержку. Один из тех немногих, кто меня в данной ситуации понимает.


Alessa Akuma написал(а):

Это ужас, как нервирует. Конечно, это я понимаю, из-за меня никто исправлять ничего не будет, но я вас умоляю т....т ну а может быть шрифт сделаете поменьше?

Все будет. Просто у меня все нормально.

Seth написал(а):

+ Добавьте смайлы (все EmoAnime)

Если мне таковые будут предоставлены, поставлю.

Alessa Akuma написал(а):

Но строчки, которые разделяют подфорумы (Для ролевой, архив, живой уголок, флудилка, остальной мир и всё остальное) их бы сделать, не исчезающими, а сплошными. Так же бы сделать и строчки 'быстрый ответ', '>>>Новые симполы<<<' - тоже бы сделать сплошными. Пока всё хd.

Будет рябить. Так это не слишком бросается.

Sairys Santana написал(а):

Так же, в поле вставки сообщений не отображаются некоторые опции: текст по краю, по середине, цвет текста и тд.

Скрин.

0

42

Ну, и еще одно - могу оформить все картинки в фиолетовых оттенках. А то, я смотрю, многим не нравится "кислота" дизайна.

0

43

Luna Enslow написал(а):

У меня зрение не ахти ==" И чтобы что-либо разглядеть приходится сильно напрягать глаза =="
Так же чёрный на этом фоне плохо видно Х_х

Учись читать не между строк.

Kurou
Нашёлся мне тут умный. Построй себе нерукотворный памятник. К нему не зарастет проезжая часть.

Fowl Akuma написал(а):

Отдельное спасибо за поддержку. Один из тех немногих, кто меня в данной ситуации понимает.

http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

Fowl Akuma написал(а):

Ну, и еще одно - могу оформить все картинки в фиолетовых оттенках. А то, я смотрю, многим не нравится "кислота" дизайна.

оО" А я и не знал, что оранжевый и его оттенки - это "кислота".  http://i046.radikal.ru/0807/19/d88db7d6c44b.gif

0

44

Matthew Murdock написал(а):

Учись читать не между строк.

Тебе надо ты и учись. А я слепой остаться не хочу.

0

45

И хватит тут флуд разводить, у меня нет желания с Вами препираться или переговариваться. Я высказала своё мнение, а своё по поводу моих слов можете засунуть себе...Глубоко в шкаф!

0

46

Matthew Murdock написал(а):

Учись читать не между строк.

А я тебе посоветую научится выбирать ворожения!

+1

47

Seth Enslow написал(а):

А я тебе посоветую научится выбирать ворожения!

*Чмокнула в щёчку* А я тебя попрошу заняться мной, а не всякими тут находящимися :Р

0

48

Luna Enslow написал(а):

*Чмокнула в щёчку* А я тебя попрошу заняться мной, а не всякими тут находящимися :Р

*посмотрел в аську* а я и так занимаюсь... эмм тобой ^ ^

0

49

Seth Enslow
Не флуди и идём отседого))

0

50

Fowl Akuma написал(а):

Скрин.

http://s43.radikal.ru/i099/0912/86/6e92b4f5a71d.jpg
воть, пожалыста XD из прочитанного узнал что есть фон !_!, который у мну тоже отсутствует Т_Т

0

51

Разрешите и свои пять копеек добавить.
В целом - да, красивенько все, не спорю. Картинки подобраны хорошо, обработаны, видно, что потрачено немало усилий и труда.
Но.
Слишком всего много, на мой взгляд. И вверху кртинка, и внизу, и кнопочки, и таблички... Как-то приятнее, когда открываешь форум и сразу получаешь информацию, а не шапку на весь монитор, пусть даже шапка красивая. Приходится проматывать  долго и нудно, кнопка "скрыть" работает до первого же обновления форума. Мелковатый шрифт в панели навигации, хочется его увеличить, чтобы не вчитываться напряженно.

0

52

Matthew Murdock,
скорость интернета от нас не зависит. Все притензии к Всевышнему и тем, кто разрабатывал сеть х)

Дизайн красив, но есть мучо гранде проблема
нет смысла в красивой картинке вверху страницы, если она долго грузит (и тормозит загрузку самой страницы) + на ее просмотр  пользователи тратят максимум секунд 15, ибо игровой форум находится гораздо ниже

0

53

1. Пара кнопок убрана, так же все заменены на стандартные, так что теперь все всем должно быть видно. Если же нет, кидайте скрины, буду вновь что-то менять.
2. Шапка урезана и уменьшена в общем объеме, так что грузиться теперь все должно без проблем (или, по крайней мере, гораздо быстрее, чем ранее). Если же нет, опять же - скрин.

Марек Йоль написал(а):

Приходится проматывать  долго и нудно, кнопка "скрыть" работает до первого же обновления форума.

Каким браузером пользуетесь?

3. Шрифт в меню навигации возвращен в стандарный, то бишь, в такой же, какой стоял при старом дизайне. Больше\меньше? Скрин в студию.
4. Фона пока нет. Будет поставлен темный узор. Внимание не отвлекает. Тех, кому противны "бабушкины обои", прошу предложить или показать пример того, что будет на сей раз устраивать.

0

54

Bagi написал(а):

нет смысла в красивой картинке вверху страницы, если она долго грузит (и тормозит загрузку самой страницы) + на ее просмотр  пользователи тратят максимум секунд 15, ибо игровой форум находится гораздо ниже

Fowl Akuma написал(а):

Шапка урезана и уменьшена в общем объеме, так что грузиться теперь все должно без проблем (или, по крайней мере, гораздо быстрее, чем ранее). Если же нет, опять же - скрин.

0

55

аналогичная фигня что и у Марека. А какой браузер? Великий и могучий под названием мой мобильный.
В общем диз НЕ нравится

0

56

Так это мне уже не нравится.. 00
Люди, а давайте комменты по существу, без всяких: Фигня или другого --

+1

57

Luna Enslow написал(а):

Тебе надо ты и учись. А я слепой остаться не хочу.

оО" М-да.. Понятно всё с вами.. Проблемы у вас, девушка. Срочно убейте окулярами своего окулиста.

Luna Enslow написал(а):

И хватит тут флуд разводить, у меня нет желания с Вами препираться или переговариваться. Я высказала своё мнение, а своё по поводу моих слов можете засунуть себе...Глубоко в шкаф!

Вот именно. Хватит нервировать меня своими репликами. Мне трупы уже некуда складывать.
Я вам объяснил то, что администратор уже сам написал. Так что заметьте, вы посылаете не только меня, но и администрацию далеко в шкаф. xD Смекаете?

Seth Enslow написал(а):

А я тебе посоветую научится выбирать ворожения!

Печатать научись для начала. Потом поговорим. Ворожения, ёпт. xD Нашёлся мне тут тоже.. защитничек.

Bagi написал(а):

скорость интернета от нас не зависит. Все притензии к Всевышнему и тем, кто разрабатывал сеть х)

О! Умная мысль, кстати. Пойду накатаю на них.. нехороших..  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

58

Matthew Murdock написал(а):

Печатать научись для начала. Потом поговорим. Ворожения, ёпт. xD Нашёлся мне тут тоже.. защитничек.

Слышь печатать, мне лучше знать чему учится а чему нет, грубить девушке вижу хорошо научился.

0

59

Seth Enslow
Сет ==" Плюнь на ..Ээ...оскорблять запрещено, молчу)не стоит он твоих нервов))Тебе они ещё для меня пригодятся)))Мой Ангел))
А неудовлетворённые жизнью Оо и не только ею, пусть и дальше нарывается на комплименты))

Matthew Murdock написал(а):

Проблемы у вас, девушка. Срочно убейте окулярами своего окулиста.

У меня нет проблем уважаемый вагоновожатый)В отличае от вас похоже)

Matthew Murdock написал(а):

Смекаете?

Не смекаю, А посылаю я на прямую. Так что идите вы на право, затем на лево, прямо, прямо и на право, там будет большоая табличка с надписью БАНЯ! Всего доброго  http://i013.radikal.ru/0807/42/dfdf2ebaf1f8.gif

0

60

Seth Enslow написал(а):

Слышь печатать, мне лучше знать чему учится а чему нет, грубить девушке вижу хорошо научился.

Кто тут грубит? Я грублю? Нонсенс! Стелите мне газетки, я падаю в обморок!

Luna Enslow написал(а):

У меня нет проблем уважаемый вагоновожатый)В отличае от вас похоже)

Ох, прочтите нашу переписку сначала и поймёте, о чём я. Сдается мне, вам лет, эдак, в области 14-ти. То и видно.. А если я ошибся. Не далеко уехали.
Ладно. Я хотел до вас донести, что можно исправить недостатки с помощью своих рук и настроек компьютера, ибо дизайнер не может подстроить под всех форум. Это нереально. У всех всё по-разному. А ты мне отвечаешь, что у тебя со зрением не ахти. Это вообще к чему написано было? У тебя со зрением не ахти и ты не можешь найти настройки у себя? М-да.. И про чёрный цвет ещё мне втюхиваешь. Совсем не по теме. Вот я тебе и написал: учись читать не между строк. То есть не между строк, а сами строки, где буковки, которые складываются в слова, а после - в предложения. Понимаешь? Я ответил на твой вопрос, а ты опять мне заливать про то, что всё плохо у тебя. И ещё пишешь, что слепой остаться не хочешь, а станешь, если будешь читать между строк. Я вообще в ахуе. Ты не уловила полет моей мысли. Это мм.. выражение с переносным значением.
Надеюсь я разъяснил тебе достаточно понятно. И разводишь мне тут ещё.. Ппц.

Luna Enslow написал(а):

Не смекаю, А посылаю я на прямую. Так что идите вы на право, затем на лево, прямо, прямо и на право, там будет большая табличка с надписью БАНЯ! Всего доброго

А не проще просто написать: иди на хуй? Чё, кишка тонка? Админы сбегутся и сделаю ата-та нехорошей девочке. Да?
В общем всё. Разговор исчерпан. Вы слишком пусты в моём понимании. Забирайте своего дружка и идите играть, или чем вы там занимаетесь.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-12-07 23:22:03)

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно дизайна, vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно