+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

Это не простые ролики у него, а айр треки или АТ сокращённо. Это из аниме - Air Gear. Они действительно такие быстрые, как он описал. Эти АТ позволяют буквально летать, ездить по стенам и потолкам, подниматься по шестам и многое другое)

0

182

как бывший администратор выскажусь по поводу внешности (если хотите, то и по остальному пройдусь, но думаю админы и без меня справятся с этим))

Минами Икки написал(а):

ну рост где то средний 177, вес так же

так же 177? О_О

Минами Икки написал(а):

в левом ухе вздеты два золотых колечка

может вдеты?

Минами Икки написал(а):

из одежды предпочитает одевать футболку, бриджи и красовки, но в основном одевает всё что попало, это зависит от его настроения, а так может одеть и джинсы, рубашку, на официальные мероприятия одевается более прилично, например: пиджак, брюки, вощим смокинг, чистые ботинки, галстук, или бабочку, и конечно же одевает очки под цвет одежды, так что у него большая коллекция очков, очень любит кататься на роликах, скейтборде, сёрфинге, сноуборде, так что выбор одежды безграничен, от плавок и до тулупа, и шапки ушанки xd, если же идёт заниматься сёрфингом то одевает, специальный костюм, или же просто шорты, но в основном шорты, если кататься или занимается спортом, то майку, футболку и красовки, если на сноуборде то, тёплые штаны, толстую куртку, и шапку, тоже тёплую… вобщем многосторонний человек, и выбор одежды безграничен! токо не любит косить под девочку, а так ради прикола или позабавиться с друзьями, то может и закосить под кого угодно, особенно когда прикалывается над своей командой.

половину и сократить можно. и так понятно что плавать в шапке-ушанке или кататься на сноуборде в плавках будет немного некомфортно

Минами Икки написал(а):

Тёмные волосы, практически всегда аккуратно уложены, но порой понять это очень трудно, ибо малейшее движение головой и начинай чесать их по новой

явное противоречие: волосы уложены, но растрепаны. Если они настолько непослушные, что от малейшего движения головой растрепываются, то о каком "практически всегда аккуратно уложены" может идти речь?

Минами Икки написал(а):

Поэтому дабы не тратить свои драгоценные время и нервы

а это к чему вообще? О_О

Минами Икки написал(а):

Она начинается с японских иероглифов, означающих: «Так предначертано судьбой»

это понятно, но может стоит описать всю татуировку. ну там из плетений она восточных, или кельтских орнаментов, или текст из иероглифов, или зверек какой изображен

0

183

Хетт
*тихо смеется* тс-с-с, а то на тебя обидятся за такое сравнение) Черепахи, кстати, тоже неплохо кусаются. Только для такой силы какие мышцы нужно иметь или хотя бы какой рычаг -___-

Их, кстати, почти все путают. Ибо ИРЛ чаще употребляется вес (причем мы живем в такой среде, что вес вместо массы употребляется с детства).

0

184

Минами Икки написал(а):

а если обсуждают знач завидуют

не думаю. иногда просто есть что высказать.

0

185

Сапфира [Sky]
Анимуфаг детектед!)

0

186

Энеаништараар написал(а):

Анимуфаг детектед!)

Я вот тоже заметил, что всем прям аир гир нравится -.-
Минами Икки
Слушай, не знаем мы, что было в седьмой серии чего то там, и шутка твоя не катит)

Фсе, ухаву, мы тута уве флудивмом занимаемси.

Отредактировано Хетт (2009-12-13 16:31:12)

0

187

Хетт написал(а):

А еще мне вчера бахвалился, что уже пол года на этом сайте играет и имеет мега-опыт в этом деле...

Кажется я начинаю понимать, кто этот товарищ ._. Если это тот, о ком я думаю, то оне тут не играет, оню тут троллят *,*

Ну - ка где моя бензопила? *,* Сейчас буду насиловать @ @

0

188

Mimi Akuma
Не делай поспешных выводов, подобных товарищей много же.

0

189

Сапфира [Sky]
Тсс, миледи, успокойтесь. Мы вас не съедим, мы добрые больные на голову помешанные на упячке люди-человеки.

Отредактировано Энеаништараар (2009-12-13 16:36:40)

0

190

Mimi Akuma
Хороший тролль - тонкий тролль. А этот на тонкого не похож! *____* холивар!

0

191

Хетт
дык похож @ @

0

192

Mimi Akuma
Погодь, а он на господина Дайчи смахивает Оо

0

193

Хетт
Господин Дайчи это еще несколько господинчиков до него, душа моя хD

0

194

http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif мда...
остальную анкету так и не осилила

0

195

мона осмотреть мою анку?)

0

196

Азазель
Низя)
Детектед: отсутствие фантазии, переигрышь в комп. игры (передоз глупого аниме, может быть), незнание классики литературы (Данте алигьери не для того обрел знаменитость, чтобы потом кто-то его имя испахабил).

Способности кидает из крайности в крайность: рядом с совершенно безполезным (но оооооооооочень пафосным) перекидыванием в ад стоит монструозная регенирация (ну тут, ладно, молчу, сам еще быстрее регенерирую), и совсем уж безобидная аура (только человек может испугаться + 110 градусов, а уж - 30 градусами поди чукотковцев попугай - они посмеются).

Биографию читать не стал, так как в принципе не люблю спи... сворованных персов.

0

197

Хетт написал(а):

Низя)
Детектед: отсутствие фантазии, переигрышь в комп. игры (передоз глупого аниме, может быть), незнание классики литературы (Данте алигьери не для того обрел знаменитость, чтобы потом кто-то его имя испахабил).
Способности кидает из крайности в крайность: рядом с совершенно безполезным (но оооооооооочень пафосным) перекидыванием в ад стоит монструозная регенирация (ну тут, ладно, молчу, сам еще быстрее регенерирую), и совсем уж безобидная аура (только человек может испугаться + 110 градусов, а уж - 30 градусами поди чукотковцев попугай - они посмеются).
Биографию читать не стал, так как в принципе не люблю спи... сворованных персов.

По моему существует прекрасная фраза "не судите и не судимы будете". Обращения с просьбой о просмотре направлено было явно не к вам, а к администрации, членом которой вы к сожалению, а скорее всего, к счастью... не являетесь. И нет нечего постыдного в том, чтобы в анкете использовать за основу какого-либо из уже существующих персонажей, тем более что канонического в "опущенной" вами анкете не много. По моему человек, писавший её вполне креативен.
А что касается упомянутого вами пафоса, то по моему "создать на земле преисподнюю и поработить людей" звучит не менее пафасно, да и вдобавок, простите, банально...
Ко всему прочему, нельзя обвинять человека в отсутствие фантазии из-за плоскости собственного кругозора-(
*не удержался*

Отредактировано mi0 (2009-12-29 19:51:13)

0

198

mi0 написал(а):

Обращения с просьбой о просмотре направлено было явно не к вам

Я это знаю, не отупел еще к счастью. Это была просто издевочка)

mi0 написал(а):

а скорее всего, к счастью... не являетесь.

Ой, как согласен. Будь я в членом администрации, какие репрессии бы были...

mi0 написал(а):

И нет нечего постыдного в том, чтобы в анкете использовать за основу какого-либо из уже существующих персонажей

Постыдного нет, это конкретно мне не по нраву.

mi0 написал(а):

тем более что канонического в "опущенной" вами анкете не много

Не опущенной, а осужденной, и то местами, не устраивайте подмену понятий. Да немного, но то что есть искаверкано.

mi0 написал(а):

По моему человек, писавший её вполне креативен.

Это ваше мнение. По анкете о креативности этого человека судить пока-что слегка сложновато.

mi0 написал(а):

А что касается упомянутого вами пафоса, то по моему "создать на земле преисподнюю и поработить людей" звучит не менее пафасно, да и вдобавок, простите, банально...

Друг мой, это же мечты, а не способность. Мечтать можно о чем угодно, в том числе и о захвате мира, так о какой банальности может быть речь?)
Скажите фанатам "Код Геасс", что Зеро банален и плосок, и они повертят вам пальцем у виска.

mi0 написал(а):

Ко всему прочему, нельзя обвинять человека в отсутствие фантазии из-за плоскости собственного кругозора-( *не удержался*

Мне интересно, на каких основаниях вы взялись судить о широте моего кругозора?)

Отредактировано Хетт (2009-12-29 22:39:55)

0

199

Хетт написал(а):

Друг мой, это же мечты, а не способность. Мечтать можно о чем угодно, в том числе и о захвате мира, так о какой банальности может быть речь?)
Скажите фанатам "Код Геасс", что Зеро банален и плосок, и они повертят вам пальцем у виска.

В настоящем мире не существует людей со сверх способностями, во всяком случае в нашем смысле. Так это значит, что пафосных людей на самом деле не бывает? Пафос заключается в мыслях, словах, действиях.
Я некогда не скажу, что Зеро банален, как персонаж он очень интересен, а что касается его идеи "захватить мир" (хотя по моему она не единственная и не основная) то да, она банальна.

Хетт написал(а):

Мне интересно, на каких основаниях вы взялись судить о широте моего кругозора?)

Пожалуй, неграмотная оценка не столько самой анкеты, где каждый имеет своё мнение, а автора в целом -(

Хетт написал(а):

Это ваше мнение. По анкете о креативности этого человека судить пока-что слегка сложновато.

Тут, кому как... Мне, например, из анкеты ясно многое, в том числе и креатив, а во вторых мой вывод не только из анкеты, просто я знаю этого человека ^_^

Хетт написал(а):

Не опущенной, а осужденной, и то местами, не устраивайте подмену понятий. Да немного, но то что есть искаверкано.

Извиняюсь, здесь не прав -(( Перефразирую: опущена не анкета, а автор...

0

200

mi0 написал(а):

В настоящем мире не существует людей со сверх способностями, во всяком случае в нашем смысле. Так это значит, что пафосных людей на самом деле не бывает?

Простите, не понял суть высказывания... о.о

mi0 написал(а):

Пожалуй, неграмотная оценка не столько самой анкеты, где каждый имеет своё мнение, а автора в целом -(

Я оценил то, что видел, понятие же граммотности в данном случае для каждого будет свое.
Автора в целом я судить не могу; повторюсь - я судил по анкете.

mi0 написал(а):

Тут, кому как... Мне, например, из анкеты ясно многое, в том числе и креатив, а во вторых мой вывод не только из анкеты, просто я знаю этого человека

Могу поспорить, будь этот человек вам незнаком вы бы не стали за него заступаться. Может и я бы на вашем месте сделал бы также, но я этого человека не знаю, и (повторюсь в третий раз) сужу по написнному. Возможно при суждении я слегка утрировал, но это уже мои тараканы.

mi0 написал(а):

Перефразирую: опущена не анкета, а автор...

От перестановки мест слогаимых сумма не меняется. Это я к тому, что никого и ничего я, пока что, не опускал.

0

201

Хетт
mi0
Прекращаем дискутировать.

Хетт написал(а):

Это была просто издевочка)

Ехидство держим при себе, по крайней мере, здесь.

0

202

=) возможно уважаемый, Хетт. Однако пожалуй разъясню ... я прекрасно знаком с биографией и с репутацией Данте.
Его имя, биография, частично способности изменены дабы избежать КАНОНИЧЕСКОГО итога.
Играть за канонцев мну не интересно на ролевках + еще так и нельзя по правилам, на сколько я знаю.

Хетт написал(а):

отсутствие фантазии

я бы попросил пояснить... имеете ввиду то, что я не могу придумать чара с нуля?? оО разъясню. Я решил не морать себе голову созданием персонажа с нуля, так как имеется одна личность, очень под это подходящая. Азазель взял от Данте лишь 1-2 способности, характер и внешность ... а ну и авик ^^

Хетт написал(а):

Способности кидает из крайности в крайность: рядом с совершенно безполезным (но оооооооооочень пафосным) перекидыванием в ад стоит монструозная регенирация (ну тут, ладно, молчу, сам еще быстрее регенерирую), и совсем уж безобидная аура (только человек может испугаться + 110 градусов, а уж - 30 градусами поди чукотковцев попугай - они посмеются).

а с чего вы взяли, что я  собираюсь кого то убивать аурой?))) аура - по фану. я найду ей применение. не волнуйтесь. что касается перемещения в ад - если вы внимательно читали, 1) мой соперник, от туда не сбежит, если я сам этого не захочу. 2) там не пройдут машки основанные на воздухе и земле так как их там нет* 3)я могу погрузить все во тьму, в которой мой персонаж неплохо ориентируется. 4) могу сделать основание под ногами вязким, что затруднит передвижение... и это лишь то что очевидно.... на самом деле в ней много интересных моментов. если вы их невидеть - ваши проблемы) в любом случае мне и этого хватит...
Мб я гдето и не прав, однако с моей точки зрения, прочитать способности и не читать био, где как раз таки и выкладывается в большей мере "креативность" автора и его умение писать нечто интересное, нежели в 2-3 строчных азъяснениях той или иной способности, где все что нужно, так это знать как пишутся слова "откат" "сила" "№ постов" и еще пара мелочей ...
кстати по поводу вот этого...

Хетт написал(а):

Данте алигьери не для того обрел знаменитость, чтобы потом кто-то его имя испахабил

я поражен что некоторые даже в курсе тех людей, которые своим добрым именем наделили компьютерных аватаров, но я не коверкал имени этого поэта. Азазель - совершенно иное имя, Данталиан - демон правящий страхом, демонология* ... так что тут никакой самодеятеьности в отношении имени данте...

ЗЫ админам: я не завожу дискуссий ... тема как бы "обсуждение анкеты", я никого тут не об**рал а просто разъяснил вопрос со своей анкой.

0

203

еще маленький момент. стоит ли меня упрекать в отсутствии креативности, коль сами не можете придумать интересных и полезных использований откритикованных вами способностей? аура и перемещение в ад*

0

204

Азазель
Ладно, может я и преувеличил, признаю свою вину.
Пока вопросов нет.  http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
Прошу администрацию не рубить с плеча, это последний мой комментарий по данной теме.

0

205

Хетт написал(а):

Ладно, может я и преувеличил, признаю свою вину.

да ладно ^^

эмммм ... возвращаясь к истокам. можно решить вопрос с моей анкой пока у меня опять инет не забесился. любит он мну в минус трафик качать ^^
понимаю - админы люди занятые, но всеж ... я для мотивации))

0

206

аяяяй ... админы.... http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif  http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif  http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif
анкету то мою приняли, но поговорив с другом я понял, что мой контроль энергией могут недопонять а это очень плохо)) мб ктонить со мной обсудит этот момент, после чего я как нить распишу способность в анкете, бо без этого теряется весь смысл)) прошу откликнитесь))) http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif
взаранее, спасибо)

0

207

Азазель
анкета после принятия не может быть изменена.
это правило обычно на всех ролевых.

0

208

я понимаю, просто проблемка не маленькая)) если нельзя так нельзя, просто я хотел разъяснить суть способности, дабы потом небыло фраз "а как это?")

0

209

Entwined написал(а):

Любуясь анкетами исключительно умных и циничных красавцев проявляется комплекс неполноценности.Почему нет глупого уродца-карлика,который своей улыбкой делает мир ярче?

вот откапал-то. хХ(старая анкета)
уф. с чего бы комплекс непоноценности? это все фантазия, дэс. ну, почему же? можно и такихз найти, только надо лучше искать, а желательнее, с лупой.

0

210

мою посмотрите..

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно