+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Ray Manzarek написал(а):

Заслужили значит, может виной тому  чересчур повышенное внимание к вашей персоне, мне как королю сцены это неприятно, а может потому, что вы охотник, а я страж. Кто меня знает, уж точно не я сам.

Хех) О внимании скажи спасибо публике) Я не желал столь щедрого внимания)

Ray Manzarek написал(а):

Ну что тут поделать, надо было проявить большую фантазию либо завуалировать свой манч, как-то получше

Не волнуйся, я ещё поманьячу) Не с этими способностями, дак с другими ;)

Ray Manzarek написал(а):

Ну тут простое знание анатомии уровня средней школы, если  ты отсутствовал, не знаю по болезни или другим причинам,на этих уроках, то скачай из нета парочку уроков на эту тему.

Ути какая нежная личность :D
Ты меня конечно извини, но тут видно лишь твоё "личико", которое впрочем то очень хорошо замаскированно) разьяснить почему я сначала подумал что женщина? Пожалуйста:
1. Форма бровей.
2. Очертания лица.
3. Форма губ.
4. Слишком "гладкое" плечо и тонка рука, у которой даже мышцы не видно.
На первый взгляд именно это и бросается, лишь потом я удосужил тебя такой чести и прочитал твою анкету хДДД

Ладно, заканчиваем это флудовеличие) Ничего не имею против тебя) Знать не знаю) Оставь свою злобу и недосарказм до битвы ;)

Отредактировано Джон "Maverick" Доу (2009-11-16 11:25:12)

+2

152

Марек Йоль написал(а):

Вот смотрите, есть способность - например, магия огня. И есть навык - то, как именно этой способностью товарищ умеет пользоваться, например, кто-то ограничивается банальными файерболами, а кто-то может мутить вещи серьезные, типа извержения пламени под ногами или армагеддонов. Способность - одна, навыки - разные. Так вот, при "копировании" что перенимается? Что способность - это понятно, но вот навык с какого дорогого должен перениматься?Получил себе способность к магии огня, так будь добр, теперь учись ей пользоваться. Ладно, можно допустить какое-то "базовое" знание, но вот вещи сложные и требующие именно практики и умения, тут уж, знаете ли, начинаются вопросы.

Копирование идёт лишь способности, как её использовать я решаю сам. О практике и т.д. описано в анкете)

Марек Йоль написал(а):

Еще момент. Вот возьмем рыжего *помахал шляпой*. В сущности, способностей у него и нет - только навыки воровства, взлома, шулерства. И вот теперь докажите мне, что их можно перенять одним прикосновением - все же потенциально каждый человек может быть вором, но чтобы им стать, надо этому именно научиться.Вот такие два момента меня на данный момент занимают )

Навыки и способности - две разные вещи) Я ведь не могу к примеру украсть у одного обояние, у другова тараторить как пулемёт на 50 языках хД

Отредактировано Джон "Maverick" Доу (2009-11-16 11:33:03)

0

153

Джон "Maverick" Доу
Я потому и хотел уточнить про навыки, у вас лично. В сущности, при копировании способности, вы перенимаете и ее навыки, вплоть до сложнейших. Спасибо за разъяснения, для себя я выводы сделал.

0

154

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Ути какая нежная личность

Lol wut?

Джон "Maverick" Доу написал(а):

1. Форма бровей.
2. Очертания лица.
3. Форма губ.
4. Слишком "гладкое" плечо и тонка рука, у которой даже мышцы не видно.

О боже, неужели за всю жизнь так мало девушек повидали, что парня от них не отличите?
Очертание лица, особенно подбородка сразу выдает  отношение именно к более "сильной" и более малочисленной половине нашего общества. Форма нарисованных бровей может говорить о многом, в том числе и об их отсутствии.Ну а про руку и плечо, как и про отсутствии мышц скажу одно, есть три типа телосложения, один из них эктоморф, но тут опять же надо было ходить на анатомию, либо посещать спортзал с хорошим тренером...

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Оставь свою злобу и недосарказм до битвы

Очередной фейспалм
http://s.lurkmore.ru/images/6/67/X_45bdeac7.jpg
на этот раз опечален даже памятник

0

155

Марек Йоль
Ваши навыки скорее приравниваются к талантам, свойственны и уникальны лишь для вас. Никаких атакующих или ментальных способностей, что значит, у вас мне копировать абсолютно нечего)
Ray Manzarek
Спорить можно бесконечно, я своё слово уже сказал, больше говорить мне с вами не о чем) Удачи в битве)

Отредактировано Джон "Maverick" Доу (2009-11-16 11:42:46)

0

156

Джон "Maverick" Доу
Удачи? Вот уж чего мне не надо так вот этого. Наоборот,  удачей будет то, что вы вообще сможете меня коснуться хотя бы раз

0

157

Ray Manzarek написал(а):

Удачи? Вот уж чего мне не надо так вот этого. Наоборот,  удачей будет то, что вы вообще сможете меня коснуться хотя бы раз

Не будем мы тебя касаться, не переживай. Твоя анкета проскочила по великой удаче...

Джон "Maverick" Доу стучись в ЛС ко мне

0

158

Джон "Maverick" Доу написал(а):

1. Форма бровей.2. Очертания лица.3. Форма губ.4. Слишком "гладкое" плечо и тонка рука, у которой даже мышцы не видно.На первый взгляд именно это и бросается, лишь потом я удосужил тебя такой чести и прочитал твою анкету хДДД

Ray Manzarek написал(а):

О боже, неужели за всю жизнь так мало девушек повидали, что парня от них не отличите?

http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif http://s.lurkmore.ru/images/b/be/Ackbar.jpg

Марек Йоль написал(а):

В сущности, при копировании способности, вы перенимаете и ее навыки, вплоть до сложнейших.

Во-во. И я о чём. Надо указать в анкете, в какой степени копируется способность, а в какой - навык.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Я лишь указал на то, что есть в вашей же ролке. Я понял уже что это устаревшее, но опять, устаревшую инфу обычно либо в треш, либо редактируют что бы не было вот таких вот претензий как сейчас.

Верно мыслишь. Но тут на это уже плотно забили болт.

А вообще - я тоже с боем врывался - даже получил два замечания за здорово живёшь.

Отредактировано Delirium (2009-11-16 13:01:25)

0

159

И ещё. На этот раз со способностями ты по-моему малость намудрил. Можно было просто ввести в это твоё копирование ограничение на количество и качество. Или, к примеру, так: копируя навык огненной магии, ты забываешь один навык водной, копируя навык магии воздуха забываешь навык земли (если таковые имеются), то же самое если наоборот - копируешь магию воды или земли, поглотив навык светлой магии теряешь один от магии тьмы - и наоборот, чтоб не лопнуть от изобилия взаимоисключающих стихий. Отражение приравнивается к светлой магии, иллюзии и внушения - к тёмной. + не можешь копировать физические навыки вроде воровства, игры на баяне или стрельбы из арбалета. +количественное ограничение на каждую школу магии чтоб не отформатировать мозг от постоянной закачки умений.

Отредактировано Delirium (2009-11-16 13:18:48)

0

160

Delirium написал(а):

И ещё. На этот раз со способностями ты по-моему малость намудрил. Можно было просто ввести в это твоё копирование ограничение на количество и качество. Или, к примеру, так: копируя навык огненной магии, ты забываешь один навык водной, копируя навык магии воздуха забываешь навык земли (если таковые имеются), то же самое если наоборот - копируешь магию воды или земли, поглотив навык светлой магии теряешь один от магии тьмы - и наоборот. Отражение приравнивается к светлой магии, иллюзии и внушения - к тёмной. + не можешь копировать физические навыки вроде воровства, игры на баяне или стрельбы из арбалета. +количественное ограничение, чтоб не лопнуть от изобилия взаимоисключающих стихий и не отформатировать мозг от постоянной закачки умений.

Это я уже не однаразово предлогал - не было услышанно. Изменил способности, теперь не так страшно, наверно...

0

161

Leoka написал(а):

Не будем мы тебя касаться, не переживай.

а я  тебе разве предлагал меня коснуться? Хм... а это вариант, тебе бы позволил, даже необязательно нежно.

Leoka написал(а):

Твоя анкета проскочила по великой удаче...

Да ну, а мне казалось у тебя то претензий не было, одна неудачная попытка придраться, не более

Delirium написал(а):

И ещё. На этот раз со способностями ты по-моему малость намудрил. Можно было просто ввести в это твоё копирование ограничение на количество и качество. Или, к примеру, так: копируя навык огненной магии, ты забываешь один навык водной, копируя навык магии воздуха забываешь навык земли (если таковые имеются), то же самое если наоборот - копируешь магию воды или земли, поглотив навык светлой магии теряешь один от магии тьмы - и наоборот, чтоб не лопнуть от изобилия взаимоисключающих стихий. Отражение приравнивается к светлой магии, иллюзии и внушения - к тёмной. + не можешь копировать физические навыки вроде воровства, игры на баяне или стрельбы из арбалета. +количественное ограничение на каждую школу магии чтоб не отформатировать мозг от постоянной закачки умений.

http://i027.radikal.ru/0807/14/3ab8f29d4d1d.gif

0

162

Ray Manzarek написал(а):

а я  тебе разве предлагал меня коснуться? Хм... а это вариант, тебе бы позволил, даже необязательно нежно.

Благодарю за доверие)

Ray Manzarek написал(а):

Да ну, а мне казалось у тебя то претензий не было, одна неудачная попытка придраться, не более

Действительно... неудачная, но не буду впадать в дискуссию по этому поводу

0

163

Ray Manzarek написал(а):

http://i027.radikal.ru/0807/14/3ab8f29d4d1d.gif

А что? Вот это как раз способность на уровне. Ну и плюс невозможность тырить умения, являющиеся неотделимой частью персонажа типа пассивной регенерации, телесного вампиризма, повышенной силы и ловкости.

0

164

Leoka написал(а):

Благодарю за доверие)

надеюсь, что оправдаете. А пока даю полный карт-бланш на будующее, можете даже внести в свой список отношений.

Delirium написал(а):

А что? Вот это как раз способность на уровне. Ну и плюс невозможность тырить умения, являющиеся неотделимой частью персонажа типа пассивной регенерации, телесного вампиризма, повышенной силы и ловкости.

просто букаф так много, что я прям в них заблудился

0

165

Ray Manzarek написал(а):

список отношений.

Не имею такой темы. А врагов помню в лицо

0

166

Leoka
и сразу так во врагов, вы меня обижаете, ведь я очень милый молодой человек. это просто как-то неприлично чтоли

0

167

Товарищи админы, соизвольте все же  просмотреть мою анкету на прием!!! Я конечно не юный кавай, но  все же обещаю добавить перцу!

Отредактировано Dita_Xalynar (2009-11-17 12:17:52)

+1

168

Дита няшка! http://i041.radikal.ru/0807/ea/23c3bc452244.gif

+1

169

Delirium
http://s61.radikal.ru/i174/0901/8d/dec6ba7e1dab.gif  я  не няшко, я плохая девачка =)

+1

170

я конечно дико извиняюсь, но может анкету мою наконец кто-нибудь проверит?

0

171

AngelOfFallenStar
:crazyfun: Откаты - это то, какой негативный эффект оказывает наложенное заклятие на наложившего. А у Вас что?

0

172

Delirium
я могу написать только радостные откаты х))) ну это так х)))) на самом деле просто ошибся х))) бум понял что не прав, исправился вроде

Отредактировано AngelOfFallenStar (2009-11-20 19:12:26)

0

173

Кхе, кхе... господа администраторы, нельзя ли посмотреть мою анкету?   http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif
^___________^

Отредактировано mi0 (2009-11-30 22:55:47)

0

174

О-о, анкета господина Икки - кладезь лулзов.
Меня, как физико-математика, убила фраза "Один его удар кулаком тянет под 2 тонны веса". Две тонны веса. -___-  Веса!!! Который в ньютонах измеряется.

0

175

Энеаништараар
Анкета товарища Икки - не кладезь лулзов, а кошмар какой - то ._.

0

176

Mimi Akuma
*кивнула* диагноз - Мэри Сью. Неизлечимо.

0

177

Энеаништараар
Mimi Akuma
прям заинтриговали

0

178

Энеаништараар написал(а):

Веса!!! Который в ньютонах измеряется.

Нэ, физик-математик? В ньютонах сила измеряется ==" А вес в килограммах, разве не так?)
Да, здесь может быть сила удара, которая измеряется в ньютонах, но обычно мощь удара измеряется именно в весовых единицах)

Ну ладно, это уже отступление.
Соглашусь, товарисч Икки тянет на уровень Петроси Ваганыча по количеству извергаемого им бреда ^ ^

Меня больше убили ролики с мотором от ламборджини) Которые втягивают 175 кб (кб - кубический метр чтоль?) за 10 секунд. И куда эти 175 кб вмещаются в таком случае? Туда же, куда и мотор от ламборджини, видимо...

0

179

Хетт
Масса, юноша, измеряется в килограммах. А вес - это и есть сила, с которой тело действует на опору или подвес. Учите матчасть. Точнее физчасть)
Впрочем, такая сила удара - уже нонсенс)
А ролики - это да) Бессмертная весчь))

Отредактировано Энеаништараар (2009-12-13 16:18:47)

0

180

Энеаништараар
Ах да, перепутал два понятия, пардон)
Я понял, он вместо роликов использует две пожарные машины. -.-
А еще мне вчера бахвалился, что уже пол года на этом сайте играет и имеет мега-опыт в этом деле...

Энеаништараар написал(а):

Впрочем, такая сила удара - уже нонсенс)

Горные козлы сталкиваются с такой силой, что на каждого приходится по 1,5 тонны от массы удара)

Отредактировано Хетт (2009-12-13 16:22:43)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно