+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Хех)) Повторюсь ещё раз,  ваш великий Админ решил, что моя способность на ровне куклы, так что... если скажет изменить, я изменю, без проблем)

уже сказали, или у вас со зрением плохо?? *милая улыбка*
Delirium
расслабься если его пропустят)) можно закосить под великого Куро) ака игнорить подобный бред)

0

122

Delirium
Хех) Хоть один понял) Ну и что? Тут у половину что не способность - то бог) Можно придумать лимит, допустим максимум 10 сил, затем каждая новая стирает предыдущю и т.д. Мне без разницы) Но мне больше понравились слова Админа... что ж пусть кукла с такой то силой хДД

0

123

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Delirium
Хех) Хоть один понял) Ну и что? Тут у половину что не способность - то бог) Можно придумать лимит, допустим максимум 10 сил, затем каждая новая стирает предыдущю и т.д. Мне без разницы) Но мне больше понравились слова Админа... что ж пусть кукла с такой то силой хДД

молодой человек у нас не адин админ и они совещаются. Думаю завтра если Кишь посмотрит вашу анку он этого не оценит. И не придерайтесь к словам Анны!  да и 10 сил это много. + слабый откат

0

124

Velka написал(а):

молодой человек у нас не адин админ и они совещаются. Думаю завтра если Кишь посмотрит вашу анку он этого не оценит. И не придерайтесь к словам Анны!  да и 10 сил это много. + слабый откат

Ути какие тут все нервные и дружелюбные) НАдо быть проще) В прочем как пожелаете) пойду придумаю что нибудь похлеще ;)

0

125

Velka
персонаж с копированием способностей у нас уже есть, вполне себе бегает по ролке )
Джон "Maverick" Доу
Насчет копирования сил... конечно жестко придумано. Зачем? Есть ошейник-браслет, одевай и копируй, по крайне мере разговоры на этом и кончатся.

0

126

Leoka написал(а):

Насчет копирования сил... конечно жестко придумано. Зачем? Есть ошейник-браслет, одевай и копируй, по крайне мере разговоры на этом и кончатся.

На всех ошейник не оденешь) А так хоть выгода да и вообще, проще, чем заморачиваться в одной цепочки своих сил. Каждый раз что то новое, разве это не чудесно?)
Бегает один? Хех, интересно, чего ж с ним то такой шум не подняли?)

0

127

Leoka написал(а):

Velka
персонаж с копированием способностей у нас уже есть, вполне себе бегает по ролке )

просто Леока у него написанозагонно. Реально загонно. Понимаешь в том то и дело что бегает где то его и не видно. А вас охотников мало)) и я думаю потом у вас же пойдут по этому поводу скандалы со стражами. или скажешь не так все будет? Просто поверь скажи он что скопировал способность Куро, думаю ты догадаешься куда тот его пошлет.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Ути какие тут все нервные и дружелюбные) НАдо быть проще) В прочем как пожелаете) пойду придумаю что нибудь похлеще ;)

просто придумай лучше что то уникально для  себя)) так сказать прояви фантазию, это будет намного интереснее)

+2

128

Velka написал(а):

Реально загонно

Тут у половины загонно) У меня всего лишь на уровне куклы :D

Velka написал(а):

А вас охотников мало)) и я думаю потом у вас же пойдут по этому поводу скандалы со стражами. или скажешь не так все будет?

Да я вроде тоже к охотникам... по какому поводу скандал?)

Velka написал(а):

просто придумай лучше что то уникально для  себя)) так сказать прояви фантазию, это будет намного интереснее)

Опять придумаю - опять "ОМАГАД!!! Он боГ!!111адын"...

0

129

Velka написал(а):

просто Леока у него написанозагонно. Реально загонно. Понимаешь в том то и дело что бегает где то его и не видно. А вас охотников мало)) и я думаю потом у вас же пойдут по этому поводу скандалы со стражами. или скажешь не так все будет? Просто поверь скажи он что скопировал способность Куро, думаю ты догадаешься куда тот его пошлет.

*согласно кивает* скандалы будут, даже если не будет этой способности)))

Velka написал(а):

просто придумай лучше что то уникально для  себя)) так сказать прояви фантазию, это будет намного интереснее)

+1  Копирование один хрен не прокатит, а проявление фантазии - тема)

0

130

Опять же, подобная способность Куро - всего лишь поглощение чужеродной энергии силой Тьмы. Т.е. он может поглотить направленную в него силу вражеского заклятия и использовать

Пока вампир еще не научился сохранять Тьму в стабильном состоянии очень долго, и даже когда он не использует ее, она понемногу рассеивается.

Т.е. через некоторое время он потеряет навык той или иной силы, которую поглотил.

0

131

Delirium а причем тут способность Куро? Игрок, у которого перс на ранг ниже, выписал ему кренделей на речке, так что как показала практика, на любую длинную трубу найдется гаечный ключ.

0

132

Кишин - А-ранг. Правда, атакующая мощь низка для такого уровня, но это с лихвой компенсируется иммунитетами и абсолютной регенерацией.
Кристанд - А-ранг. Мгновенная и мало ограниченная телепортация, способность убивать щелчком пальца, базовая менталка и довольно страшный контактный бой если под всеми усилениями - оно того заслуживает.

А ещё говорят что у меня очень страшная сила =\
Тут у каждого второго ояебу какие способности, и ничо так, нормально)
А перелопатить у половины сила это пол дела, главное как ею пользоваться, так что я понять не могу с чего такая паника началась, плюс я мечусь к охотникам, а коллекционирование способностей я думаю им как раз свойственно, нэ? И не надо говорить про браслеты, что бы получить жертву надо сначало её поймать, да и на каждого их не повесишь)

0

133

Leoka Ну, я тоже могу выписать неиллюзорных кренделей неслабому демону. И мне может вломить противник послабее. Но копировать любую магическую способность и сохранять её навечно - это, извиняюсь, делает персонажа посильнее некоторых Мери-Сью. Достаточно только сразиться с кем-то слабеньким, ещё с кем-то, потом с противником посильней, ещё с парочкой - и - вуаля!
http://s.lurkmore.ru/images/2/2a/Smfacepalm.jpg
^вот что такое фейспалм. Этот космодесантник опечален.

Отредактировано Delirium (2009-11-16 01:34:18)

0

134

Leoka написал(а):

*согласно кивает* скандалы будут, даже если не будет этой способности)))

ну по крайней мере они будут легче)) а то же парня в бой не отправишь))) все будут бычить)

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Опять придумаю - опять "ОМАГАД!!! Он боГ!!111адын"...

ну понимаешь у нас есть такие парни они просто правильно все зашифровали)) а вот сумеещь ты это сделать или нет, зависит только от тебя.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Да я вроде тоже к охотникам... по какому поводу скандал?)

ХДДДДД станешь полноправным охотником узнаешь)))

Leoka
Delirium
давайте не будем трогать Куро хДДД вот ему сейчас икается)) я просто примела пример зная нрав человека)))

0

135

Velka написал(а):

ну понимаешь у нас есть такие парни они просто правильно все зашифровали)) а вот сумеещь ты это сделать или нет, зависит только от тебя.

Иммунитеты, абсолютная регенирация и убийства с помощью щелчка пальцев - правильная шифровка?) Супер, а я то думал... пойду тоже обшифруюся хД

Delirium написал(а):

Ну, я тоже могу выписать неиллюзорных кренделей неслабому демону. И мне может вломить противник послабее. Но копировать любую магическую способность и сохранять её навечно - это, извиняюсь, делает персонажа посильнее некоторых Мери-Сью. Достаточно только сразиться с кем-то слабеньким, ещё с кем-то, потом с противником посильней, ещё с парочкой - и - вуаля!

Что мешало тоже самое выбрать?) И плевать у какие способности, ёпрст, ты ведь на знаешь как я буду их использовать, есть ли у меня опыт, могу ли я вообще нормально распорижаться или же сам себя спалю в той или иной драке, а?)

0

136

Джон "Maverick" Доу написал(а):

способность убивать щелчком пальца

это только на словах) на деле никто никого убить не может без согласия убиваемого перса. Анкеты персонажей, которых ты предоставил в качестве примера писались давно, с тех пор много воды утекло и много чего изменилось, в частности правила приема анкет ужесточились раза в два. Есть анкеты, в которых не расписаны ни откаты, ни способности как таковые, в таком случае их будет определять Мастер боя.

Velka написал(а):

давайте не будем трогать Куро хДДД вот ему сейчас икается))

А давайте) его никто и не трогает никто, мы просто рассматриваем его в качестве наглядного примера. Он у нас персона колоритная)

0

137

Вообщем я подожду до завтра... Посовещайтесь там, пообсуждайте и решите наконец, что мне расписать, что убрать а что оставить и т.д. Такую панику развели по сути не из-за чего...

0

138

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Иммунитеты, абсолютная регенирация и убийства с помощью щелчка пальцев - правильная шифровка?) Супер, а я то думал... пойду тоже обшифруюся хД

Leoka написал(а):

это только на словах) Анкеты персонажей, которых ты предоставил в качестве примера писались давно, с тех пор много воды утекло и много чего изменилось, в частности правила приема анкет ужесточились раза в два. Есть анкеты, в которых не расписаны ни откаты, ни способности как таковые, в таком случае их будет определять Мастер боя.

Поправка... такие анкеты писались давно, с тех пор у нас создана система боевки. Скорость регенерации, уроны, откаты, ограничения, телепортация и прочая и прочая.... теперь имеет ограничения, даже если они и не описывались в анкетах - Мастер боя (рефери) будет определять и откат и урон и тот момент где регенирация не сработает. Всесильных у нас нет, у нас есть судьи, которые не дадут твориться беспределу, а адекватно рассудят бой и каждую атаку энд защиту от нее.

0

139

Leoka написал(а):

Поправка... такие анкеты писались давно, с тех пор у нас создана система боевки. Скорость регенерации, уроны, откаты, ограничения, телепортация и прочая и прочая.... теперь имеет ограничения, даже если они и не описывались в анкетах - Мастер боя (рефери) будет определять и откат и урон и тот момент где регенирация не сработает. Всесильных у нас нет, у нас есть судьи, которые не дадут твориться беспределу, а адекватно рассудят бой и каждую атаку энд защиту от нее.

Ну вот тем более, к чему тогда такой шухер... Ладно, пойду спать, заодно продумывать "план Б" хД

0

140

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Вообщем я подожду до завтра... Посовещайтесь там, пообсуждайте и решите наконец, что мне расписать, что убрать а что оставить и т.д. Такую панику развели по сути не из-за чего...

здесь анкеты обсуждаются и всего лишь, люди которые их обсуждают... просто указывают на ошибки потому как не первый месяц эту ролку околачивают и уже примерно знают, на что будет обращаться внимание при приеме, в частности как совет. Свои замечания я вынесла, обрати внимание.

0

141

Leoka написал(а):

А давайте) его никто и не трогает никто, мы просто рассматриваем его в качестве наглядного примера. Он у нас персона колоритная)

скорее во все дырки затычка х)))

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Иммунитеты, абсолютная регенирация и убийства с помощью щелчка пальцев - правильная шифровка?) Супер, а я то думал... пойду тоже обшифруюся хД

молодой человек, давате без вотэтого всего. Вам кажется нормально и без особых нагонов все объяснили. Все же надеюсь на ваше благоразумие в вопросе относительно способностей. 
Leoka
хех не завидую тебе с новым подопечным.

0

142

Просто проходил мимо. Вопреки распространенному заблуждению, я не икаю, когда меня вспоминают. Мне тени шепчут, и я захожу полюбопытствовать ^__^

Способности
Копирование способности последствием прикосновения. Каждая копированная способность остаётся с ним навсегда. Почти сразу же после копирования, спустя буквально 2 минуты он почти в совершенстве может использовать её. Так же комбинировать их с остольными. В его запасе не мало способностей, таких как телекинез, сила ветра, невероятная скорость, молния, телепортация на небольшие расстояния, телепатия и внушение и т.д.
Откат копирования 2 хода. Затем он сного может копировать новую способность.

На данной ролке помимо простых для освоения каждым способностей ( телекинез, магия стихий ), есть так же уникальные, привязанные к персонажу качества и умения. Например, необходимо иметь крайне незначительную массу, чтобы двигаться со скоростью света. И персонаж-противник почти не имеет этой массы. Но будучи из плоти и крови и имея внушительную массу, существо, какие бы выдающиеся навыки копирования ( ну прямо Какаши-сенсей из наруто... ) оно не имело, не сможет применять свою новую способность. Хотя, даже если и сможет, то вынесет ли оно нагрузки? Это просто пример, не стоит воспринимать его в штыки.

что не способность - то бог

Богом быть скучно.

Просто поверь скажи он что скопировал способность Куро, думаю ты догадаешься куда тот его пошлет.

Да, туда и послал бы ^__^ Почему - выше.

космодесантник опечален.

Зачет! хД

Т.е. через некоторое время он потеряет навык той или иной силы, которую поглотил

Нет, вы не так все поняли. Куро всего лишь поглощает энергию из заклинаний и техник. Сами техники он не копирует. У него своих предостаточно.

а причем тут способность Куро? Игрок, у которого перс на ранг ниже, выписал ему кренделей на речке, так что как показала практика, на любую длинную трубу найдется гаечный ключ.

Хм. В решении судьи написано - ничья. Это скорее был тестовый бой по новой системе и с судьей. Да и вышло все так, что мне просто захотелось уйти играть что-то другое, ибо бой надоел. Но теоретически - да, и у Куро есть ахиллесова пята, так что возможно все.

Короче говоря, просто вставил свое мнение. И снова ушел в бессрочный отпуск ^__^

Отредактировано Kurou (2009-11-16 03:10:24)

0

143

Velka написал(а):

молодой человек, давате без вотэтого всего. Вам кажется нормально и без особых нагонов все объяснили. Все же надеюсь на ваше благоразумие в вопросе относительно способностей.

Почему же без вот этого всего?) Я лишь указал на то, что есть в вашей же ролке. Я понял уже что это устаревшее, но опять, устаревшую инфу обычно либо в треш, либо редактируют что бы не было вот таких вот претензий как сейчас. Прежде чем создавать анкету, я сначала всё просмотрел и проанализировал. Ибо если даже есть те, у кого абсолютный реген и убийство с одного щелчка, то почему бы и мне не взять что нибудь этакое?) Но в общем мне уже разьяснили что да как. Берите пример с Леоки) Единственный человек, который всё адекватно и подробно разьяснил)

Kurou написал(а):

На данной ролке помимо простых для освоения каждым способностей ( телекинез, магия стихий ), есть так же уникальные, привязанные к персонажу качества и умения. Например, необходимо иметь крайне незначительную массу, чтобы двигаться со скоростью света. И персонаж-противник почти не имеет этой массы. Но будучи из плоти и крови и имея внушительную массу, существо, какие бы выдающиеся навыки копирования ( ну прямо Какаши-сенсей из наруто... ) оно не имело, не сможет применять свою новую способность. Хотя, даже если и сможет, то вынесет ли оно нагрузки? Это просто пример, не стоит воспринимать его в штыки.

Полностью согласен, я это тоже учитывал, не знаю почему только ты один про это подумал. Уверен, что судьи у вас тоже не дураки и если я скопирую ту или иную способность - чисто физически тело может не выдержать и соответственно судья это примет во внимание, врочем как и я расчитываю свои силы. Пожалуй ещё одно самое трезвое мнение)
Тут только два человека могут сначала говорить а лишь потом кидаться тухлыми помидорами, или есть ещё нормальные люди с трезвым разумом и логикой?)

0

144

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Кишин - А-ранг. Правда, атакующая мощь низка для такого уровня, но это с лихвой компенсируется иммунитетами и абсолютной регенерацией.

Этот ранг вообще по старой анкете 00

0

145

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Тут только два человека могут сначала говорить а лишь потом кидаться тухлыми помидорами, или есть ещё нормальные люди с трезвым разумом и логикой?)

А что так грубо то? ^ ^"

0

146

Kishin написал(а):

Этот ранг вообще по старой анкете 00

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Почему же без вот этого всего?) Я лишь указал на то, что есть в вашей же ролке. Я понял уже что это устаревшее, но опять, устаревшую инфу обычно либо в треш, либо редактируют что бы не было вот таких вот претензий как сейчас. Прежде чем создавать анкету, я сначала всё просмотрел и проанализировал. Ибо если даже есть те, у кого абсолютный реген и убийство с одного щелчка, то почему бы и мне не взять что нибудь этакое?)

Я уже обьяснил свои слова. Нигде не было написанно что это устревшая информация)

Kishin написал(а):

А что так грубо то? ^ ^"

Говорю что вижу) Одна меня посчитала дибилоидом, второй читаком и богом, от обоих получил по шишке тухлым помидором, в принципе, даже не обсудив суть проблемы и не обдумав все "за" и "против", как это сделали Куро и Леока)
Изменил способности, думаю так будет справедливей  http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

+2

147

Джон "Maverick" Доу
Ну, что же сударь, надеюсь вы не будете сидеть в особняке и дадите мне на практике убедиться, как хорошо вы  пользуетесь силой. А что? Нех было привлекать мое внимание.  Теперь уже никуда не денетесь, увижу в открытой локе - обязательно приду по вашу душу.

0

148

Ray Manzarek
О как) Жду не дождусь) Чем удостоен столь почетному вниманию?)
А способности у тебя что надо... А на меня грешат) Ты, как я понял, мастер?)
Сразу и не понял что ты парень... авик точно мужской, или у меня в глазах рябит?)

Отредактировано Джон "Maverick" Доу (2009-11-16 10:52:55)

0

149

Еще немного фейспалма:
http://s.lurkmore.ru/images/9/99/1221239338011.jpg
и даже Тимошенко опечалена
http://s.lurkmore.ru/images/6/63/Timosh-palm.jpg

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Чем удостоен столь почетному вниманию?

Заслужили значит, может виной тому  чересчур повышенное внимание к вашей персоне, мне как королю сцены это неприятно, а может потому, что вы охотник, а я страж. Кто меня знает, уж точно не я сам.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

А способности у тебя что надо... А на меня грешат

Ну что тут поделать, надо было проявить большую фантазию либо завуалировать свой манч, как-то получше

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Ты, как я понял, мастер?

удивительная наблюдательность, не знаю даже, как вы поняли, и знать этого не особо жажду.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Сразу и не понял что ты парень... авик точно мужской, или у меня в глазах рябит?

Ну тут простое знание анатомии уровня средней школы, если  ты отсутствовал, не знаю по болезни или другим причинам,на этих уроках, то скачай из нета парочку уроков на эту тему.

0

150

Ммм... Простите, что вмешиваюсь, но есть вопрос. Кстати, у меня он уже давно появился, как раз повод его задать. По поводу "перенимания" способностей как раз.
Вот смотрите, есть способность - например, магия огня. И есть навык - то, как именно этой способностью товарищ умеет пользоваться, например, кто-то ограничивается банальными файерболами, а кто-то может мутить вещи серьезные, типа извержения пламени под ногами или армагеддонов. Способность - одна, навыки - разные. Так вот, при "копировании" что перенимается? Что способность - это понятно, но вот навык с какого дорогого должен перениматься?Получил себе способность к магии огня, так будь добр, теперь учись ей пользоваться. Ладно, можно допустить какое-то "базовое" знание, но вот вещи сложные и требующие именно практики и умения, тут уж, знаете ли, начинаются вопросы.
Еще момент. Вот возьмем рыжего *помахал шляпой*. В сущности, способностей у него и нет - только навыки воровства, взлома, шулерства. И вот теперь докажите мне, что их можно перенять одним прикосновением - все же потенциально каждый человек может быть вором, но чтобы им стать, надо этому именно научиться.
Вот такие два момента меня на данный момент занимают )

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно