+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Высшая башня.


Высшая башня.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Юзаки поднялся с кресла и подойдя протянул свою пачку Ри. Угощайся. Дождавшись пока Ри возьмёт сигарету Юз вернулся в своё кресло. Парень заметил что триш всё ещё под впечатлением. Тебе и вправду нравится? После он ихидно и шутливо перевёл взгляд на Ри. Если Триш не нравится это жилище, то мы с другом можем перетащить всё в заброшенный замок, там уцелела полностью лиш очередная башня, в которой пара тысяч ступенек. Юз невинно улыбнулся прикрыв рот.

0

32

На просьбу Ригины Юзаки сразу же отреагировал, протянув девушке сигарету и вновь уселся в кресло.Тебе и вправду нравится? Если Триш не нравится это жилище, то мы с другом можем перетащить всё в заброшенный замок, там уцелела полностью лиш очередная башня, в которой пара тысяч ступенек. Ох...Нет Нет! мне и тут очень нравится. Если я поселюсь в замке то я в гости никого не дождусь... Они просто не дойдут... Вампирша немного посмеялась обнажив белоснежные клычки. Ри, а чем ты занималась? Пока тебя не было Юзаки превратил эту башню просто в царские палаты. Теперь я буду тут жить. Девушка довольно глядела на Ри и хвасталась своим новым домом. Таких падарков Тирше никто ещё не преподносил. Ещё раз спасибо тебе Юз.. .Мне только вещи нужно из комнаты принести сюда и буду обживаться.

0

33

Юзаки поднялся с кресла и подойдя протянул свою пачку Ри.
Угощайся.
Регина взяла сигарету. Юзаки вернулся в свое кресло и обратился к Трише:
-Тебе и вправду нравится?
Переведя же взгляд на Ри он произнес:
Если Триш не нравится это жилище, то мы с другом можем перетащить всё в заброшенный замок, там уцелела полностью лиш очередная башня, в которой пара тысяч ступенек.
Девушка некоторое время молчала, размышляя чем бы в него запульнуть. Рядом подходящих предметов не обнаруживался. Оставался лишь один единственный способ невинно отомстить: Регина организовала небольшой водяной шарик, которым и запульнула в Юзаки.
-Вместо того, чтобы острить, лучше бы еще и зажигалку одолжил! - произнесла она вслух и посмотрела на Тришу, как раз отвечавшую на ехидности Юзаки:
Ох...Нет Нет! мне и тут очень нравится. Если я поселюсь в замке то я в гости никого не дождусь... Они просто не дойдут... Вампирша немного посмеялась обнажив белоснежные клычки. Ри, а чем ты занималась? Пока тебя не было Юзаки превратил эту башню просто в царские палаты. Теперь я буду тут жить. Девушка довольно глядела на Ри и хвасталась своим новым домом. Ещё раз спасибо тебе Юз.. .Мне только вещи нужно из комнаты принести сюда и буду обживаться.
-Чем я занималась? - переспросила Регина.Не дожидаясь повторного вопроса, она ответила: Плавала. Я, знаешь ли, тоже последовала совету Юзаки и отправилась в бассейн. Кстати, бассейн тут - нечто. С вышкой для прыжков в воду, трамплином... Красота!
Она мечтательно улыбнулась, теребя ключик на цепочке.
-Так бы там и поселилась! Кстати, о поселениях: неплохо ты здесь обустроилась. Мило-мило. Хотя, честно говоря, не совсем в моем вкусе. Я люблю небольшие помещения с минимумом мебели. Но вот от такого же кресля для себя я бы не отказалась... - последння фраза относилась к большому кожанному креслу, в котором устроилась Ри.

0

34

Намокнувший Юз недовольно фыркнул. Блин и пошутить уже нельзя... Он поджошол к Ри и достав зажигалку поджёг ей сигарету. Потом не долго думая он сам достал сигарету и направился к окну рядом. Открыв его он подощол к вампирше и тоже предложил закурить, сам парень тоже закурил. Ри, значит бассейн тебе понравился, это радует, а как насчёт команды по плаванью? Ты говарила с администрацией по этому поваду? Главное чтоб меня в кружок не просили вступить. Я же плавать не умею...

0

35

Наблюдая за тем как Ри запульнула в Юзаки водяным шариком, Триш не могла не сдержать откровенного смеха. Блин и пошутить уже нельзя... Возмутился парень, после чего помог Регине подкурить сигарету. Потом исам Юзаки решил закурить и предложил сигару вампирше, та конечно не отказалась и тут же закурила, глубоко втягивая в свой организм злостный никотин. Триш могла курить и пить сколько угодно, ведь она бессмертна, а вот за здоровье других, менее живучих она всё же беспокоилась. А Ри как выяснялось всё это время была в бассейне и по её словам там действительно было очень неплохо. А может и нам с тобой сходить? А? Нана? Иди...Мне то что? Какая ты зануда! Ри, значит бассейн тебе понравился, это радует, а как насчёт команды по плаванью? Ты говарила с администрацией по этому поводу? Мда, а я бы с удовольствием пошла, давно я не плавала... лет 100 наверное если не больше... Триш вновь вспомнила своё беззаботное детство, но тут же отвлеклась от этих мыслей что бы лишний раз не грустить.

0

36

Блин и пошутить уже нельзя...
Регина добродушно улыбнулась:
-Ну не сердись, Юз! Ты пошутил - я пошутила. Мы квиты.
Триша тоже закурила. В голову пришли слова старые песни. Ри была бы не Ри, если бы не стала напевать себе под нос:
Мы сидели и курили,
мы сидели и курили,
мы сидели и курили,
начинался новый день...

Ри, значит бассейн тебе понравился, это радует, а как насчёт команды по плаванью? Ты говарила с администрацией по этому поваду? - спросил Юзаки, отвлекая ее от пения.
Регина отрицательно покачала головой.
-Нет. Я, честно говоря, человек не особо компанейский. Для меня спорт - это ты и твоя гимнастическая палка. - она усмехнулась. И снова я его цитирую... Это уже диагноз... - подумала девушка невесело. От неприятных мыслей ее отвлеки слова Триши:
Мда, а я бы с удовольствием пошла, давно я не плавала... лет 100 наверное если не больше...
-Так что же мешает?! - Регина улыбнулась. - Бассейн в том же здании, что и мы - даже на улицу выходить не надо!

+1

37

-Нет. Я, честно говоря, человек не особо компанейский. Для меня спорт - это ты и твоя гимнастическая палка. -   Это можно понять двухсмысленно... Нуу ладно. Ээээ... Ну раз вы пойдёте плавать я удалюсь в храм. У меня там ещё осталась пара дель и всё такое... По парню сейчас было ярко видно что он медленно но верно ускальзывает от предложения пойти в бассейн. Если приглосят пропал, плавать не умею. Дела в хараме? Какие дела, Там Лоренс всё давно уже зделал наверняка. Но они о нём не знают, так стоп... Что то я слишком много думаю, Это ведь не... Чёрт, это называется паника! Юз тяжко вздохнул и недовольный сам на себя вгляделся в окно куда то в даль.

0

38

Я с радостью пойду!!! Юз ты с нами? Дела ведь могут подождать! Девушка докурила сигарету и подошла к парню. И ещё раз спасибо тебе за мой новый дом... Триш нежно поцеловала парня в щёку, а во рту до сих пор чувствовался вкус его крови. Вампиры и те кого они укусили становятся тесно связанными людьми, которые находясь далеко друг от друга чувствуют что им чего то не хватает. Девушка отстранилась от парня и повернулась к Ри. Мне нужно лишь забежать в комнату переодеться! Юзаки, Так ты с нами? Вампирша вопросительно поглядела на парня с улыбкой, вновь обнажив белые клыки.

0

39

Ну раз вы пойдёте плавать я удалюсь в храм. У меня там ещё осталась пара дель и всё такое... - парень явно не хотел идти в бассейн.
Я с радостью пойду!!! Юз ты с нами? Дела ведь могут подождать! Девушка докурила сигарету и подошла к парню. И ещё раз спасибо тебе за мой новый дом... Триша нежно поцеловала парня в щёку.
Ри наблюдала за происходящим с улыбкой. А ведь из них могла бы получиться та еще парочка, - подумала она, и улыбка ее стала чуть шире. - Интересно, а она ему нравится?
Мне нужно лишь забежать в комнату переодеться! - поворачиваясь к Ри лицом, провозгласила Триша. И вновь спрсила у Юза: Юзаки, Так ты с нами?
Стюарт вздохнула. Она представляла, какого парню: он не хочет никуда идти, а его настойчиво и с намеком спрашивают, точно ли он не хочет. Этот довольно-таки неприятный тип ситуаций был давно и досканально девушкой изучен.
-Триш, не заставляй его, а? - произнесла Регина, решив помочь Юзаки избежать нежелаемого похода.
Она докурила. И через открытое окно в комнату влетела тучка, пролив прохладный мелкий летний дождь над ее головой - чтобы затушить сигарету, всего лишь. Девушка запрокинула голову, подставляя лицо холодным каплям. Хочу на улицу... - вдруг отчетливо поняла она. Но несколькими минутами до того момента, она сама предложила Трише отправиться в бассейн. Значит, надо идти... А улица... Там все равно уже нет дождя. Хотя у меня-то дождь персональный... - она усмехнулась, усилием воли заставляя дождь над своей головой исчезнуть, а тучку испариться в воздухе. Одно желание - и вся одежда Ри высохла. И только едва слышный аромат свежести доказывал: тучка и дождь иллюзией не были.
Девушка стянула с головы беретку и постановила неожиданно для всех, кроме себя:
-Мне тоже надо бы переодеться...

Отредактировано Regina Stuart (2009-07-28 13:55:37)

+2

40

Триш, не заставляй его, а? Вампирша вопросительно посмотрела сначала на Юзаки, затем на Ри и решила что и вправду не стоит заставлять его идти с ними. Мне тоже надо бы переодеться... Может тогда по комнатам и встретимся на лестнице? Спросила Триш у Регины. Мдааа... Наконец Триша чувствовала себя в своей тарелке. Она сыта, не обделена жильём и хорошими людьми... Эм... Демонами, но это её ничуть не пугало, главное что сейчас всё хорошо. Идём! Вампирша подождала когда все выйдут из башни и закрыла дверь на ключ. Юзаки, ты можешь приходить сюда когда захочешь, я буду всегда тебе рада, А сейчас, мы пожалуй побежим. Мило проговорила девушка. Ри, как ты смотришь на твою быструю транспортировку в твою команту? Игриво спросила Триш.

0

41

Может тогда по комнатам и встретимся на лестнице?
Регина, мгновенье помедлив, кивнула.
-Да, было бы неплохо.
Услышав ее ответ, Триша удовлетворенно кивнула и деликатно указала всей их компании на дверь:
-Идем!
Все вышли. Вампирша закрыла свое жилище на ключ и повернулась к Юзаки:
Юзаки, ты можешь приходить сюда когда захочешь, я буду всегда тебе рада, А сейчас, мы пожалуй побежим. - она посмотрела на Ри. - Ри, как ты смотришь на твою быструю транспортировку в твою команту? - игриво спросила она.
Регина усмехнулась. Быстрая транспортировка... Неплохо сказано...
-С интересом смотрю. И с неподдельным любопытством! - Ри бегом побежала вниз по лестнице, крикнув напоследок: Встретимся на главной лестнице, если я не сломаю себе шею, упав с этой чертовски длинной лестницы!

===> Комната 55.

0

42

Встретимся на главной лестнице, если я не сломаю себе шею, упав с этой чертовски длинной лестницы! Ри рванула по лестнице, но добраться до комнаты боль быстрее иным способом. Триш полетела за Ри и подхватила её а плечи. Теперь они летели к балкончику её комнаты и Триша послушно привезла подругу к её так называемому месту жительства, а сама полетела к своей комнате. Я скоро!!!

---комната №50---->

Отредактировано Trisha (2009-07-30 18:49:43)

0

43

Немного проследив за девушками парень стоял красный до ужаса. Ну вот, и выбора всё же не осталось... Он подошол на край крыши и посмотрел в низ. Блин, я же плавать не умею... Какой бассейн? А может просто не придти, а потом отмазаться, типо у меня была служба в храме и всё такое? Да наверное так и зделаю... ------------>Храм.

0

44

---> Кладбище
Медленно сокращая расстояние от кладбища до башни, парень все сильнее чувствовал умиротворение, смешанное с нетерпением. Его слишком тянуло к башне, была бы его воля, мог бы и поселиться там. Шаги ускоряются, вокруг тихо, слышно лишь размеренное дыхание самого Микото и девушки, удобно устроившейся на его руках. Эта тишина завлекала настолько, что хотелось полностью погрузиться в нее. Образы перед глазами становились то светлыми, но наоборот все более темнели. Резкое движение головой и вот уже взгляд устремлен на прекрасное завлекающее здание. Уголки губ чуть дрогнули, создавалось впечатление, что сам ветер подталкивал гостей в башню, так безжалостно он бил в спину Айзавы.
На месте.. – слова вылетели с тихим отзвуком, сказанные кажется даже не самому себе и не Яшико а кому-то неизвестному.
Оказавшись внутри, Микото не мог не поразиться насколько уютно помещение, несмотря на то, что снаружи выглядит вполне отталкивающе. Приметив два небольших кресла и столик, за которым видимо раньше проходили необычайные обеды и ужины, Айзава, будто играя, плавно перепрыгнул по направлению к этому уголку. Усадив Яшико на одно из кресел, Мико оперся о стол, задумчиво что-то пробурчав.
Не хватает немного света – свечей в башне было не мало, но зажигать их все, по мнению Мико было бы не к месту, поэтому незамысловато махнув рукавом, парень оживил лишь те, что стояли на столе. Немного подавшись вперед и покружившись, Мико словно в такт немой музыки упал в кресло и посмотрел в потолок.
Что ж, поговорим? Сури.. – Айзава устало потянулся в кресле, мельком оббежав взглядом образ девушки. До сих пор он не принял еще того, что снова мастер.
И как только угораздило твою печать тебя ко мне привести – подперев локтем голову, парень прервал предложение легкой улыбкой. Ему захотелось узнать, что же произойдет в дальнейшем в развитии этой новой истории. Привстав с кресла, он почти тут же оказался у окна, попытавшись увидеть что-то новое за находившимся по ту сторону стекла пейзажем.
Кстати, что же случилось с твоим прошлым мастером? – наивно, с выражением детского интереса на лице, Мико в вполоборота повернулся к Сури.

Отредактировано Mikoto (2009-09-19 19:54:23)

0

45

--->Кладбище
Девушка уютно пригрелась на руках Айзавы. Размеренное дыхание немного щекотало плоть Яшико. Она посматривала по сторонам недоумевая где сейчас находилась. До сего момента, Сури чаще всего была на кладбище. Всё же что-то роднило её с этими местами. Серость и тишина тех мест завораживала девушку, притягивая её туда, словно магнитом.
Сури склонила голову на плечо мастера. Лёгкий аромат его тела нежным образом пробегал в мыслях вампира. Ласковые руки, словно сети обвили шею Микото. Она покорно считала удары его сердца, деля их на двоих. Сейчас она чувствовала себя в безопасности и не задумывалась о будущем. Будто мир остановился.Остановился для них двоих, будто помогал им узнать друг друга.
Окружающая серая и прохладная обстановка улиц, сменилась на тёплое и уютное помещение.
-На месте..- проговорил Микото.Девушка неловко и недоумевающе посмотрела на него.
"Где мы? Тут...тепло..?"
Словно недоумевая подумала Шико. Она почувствовала некое тепло, но оно грело её из нутри, будто подогревая и обволакия какой-то заботой. Яши прикрыв глаза чуть понежилась. На лице Яшико засияла блаженная улыбка, которая как казалось чуть озарила это помещение. Айзава привел девушку в башню. Самое высокое место в здании колледжа. Аккуратно усадив её на кресло, Микото начал что-то бормотать себе под нос, казавшись таким смешным и до безумия милым.
"Да а по нему не скажешь что он демон, вполне обычный человек..."
Промелькнуло в голове у вампира.
-Не хватает немного света.- Сказал мастер.
Девушка приподняв бровь огляделась вокруг. В комнате было полно свечей стоявших чуть ли не на каждом сантиметре. Яши подняв уголок губ осмотрела их. Подняв кисть руки, Яши хотела оживить несколько из свечей, но её опередил Микото. Несколько свечей на столе загорелись, тускло освещая образы двух присутствующих здесь демонов. Сури словно коварная львица улыбнулась смотря на это.
"Ну что же, пусть так и будет..."
Девушка довольна откинулась на кресло, Айзава сел напротив и устремил взгляд в потолок. В башне играла музыка, которая была очень кстати в этой обстановке.
В комнате вновь раздался приятный мужской голос.
-Что ж, поговорим? Сури..- Айзава мельком осмотрель Яши. Сури уверенно сделала тоже, подперев подбородок рукой.
-Я не против, мастер.
Некое удовольствие доставляло девушке это "подчинение". Она вспоминала былые времена и от этого в животе словно стая бабочек начинала свой "танец" создавая некий эфект эфории.
-И как только угораздило твою печать тебя ко мне привести?-произнес Микото и сразу же встав подошел к окну. Девушка уверенно подняла подбородок чуть склонив голову на бок, осматривла мастера. Услышав о печати, та сразу же провела нежно пальчиками по ней. Тело в момент покрылось муражками.
-Это необяснимо, мой мастер. Печать чувствует хозяина, а Вы были так близко. Ведь это не мудрено. Игрушка должна принадлежать своему мастеру. И печать все же решила выбрать Вас.
Айзава в повернулся к Сури в пол оборота и продолжил.
-Кстати, что же случилось с твоим прошлым мастером?
Сури медленно опустила взгляд в пол и поднялась с кресла. Молча она направилась к окну у которого стоял Микото. Она ловно тень тихо подошла и столь же медленно устремила взгляд в окно, осматривая пейзаж видный из окна. Она ни разу после этого вопроса не посмотрела на мастера. Сделав глубокий вздох она повернулась к Микото лицом и произнесла.
- Он оказался моим отцом, печать ошиблась.
Тихо произнесла Яши.
-Но благо все обошлось и мы разошлись. Теперь я Ваша покорная игрушка.
С этими словами Яшико приклонила голову перед Микото и опустилась на колено перед ним в знак уважения.

Отредактировано Яшико (2009-09-27 10:00:52)

0

46

----->Комната №50

И вот девушка долетела до крыши. Она беззвучно спустилась на кровлю и напрапвилась ко входу в башню. К её удивлению дверь была открыта.
Юзаки? Ри?
Девушка с интиресом заглянула во внутрь своего дома и заметила двух сидящих в креслах. Парень и девушка говорили о чём то и даже не заметили вампиршу. Триш наблюдала за ними даже не прячась, а просто стоя в дверях сложив руки на груди, сумки стояли у ног. Видимо они только что пришли, их одежда была ещё мокрой, а стук сердца был слишком частым. Вампиру было это легко определить.
Триш! Это ещё кто?! Гони в шею! Мы же тут живём! Успокойся.
Я конечно не против гостей, но являться к вампиру в дом без приглашения опасно.
Проговорила Триша. Девушка взяла сумки и прошла внуторь, закрыв перед этом дверь. Она по хозяйски уселась на диван и ждала что же ответят незнакомцы.

Отредактировано Trisha (2009-09-28 12:23:09)

0

47

Вампир, молча стояла склонив голову перед мастером.Всё её тело сковывало чувство "марионетки". Судорожно дергалась бровь, скривив гримасу покаяния на лице девушки. Яши не поднимала глаз в ожидании действий и реакции мастера. Он молча стоял напротив, приподняв голову и смотрел на тлеющее пламя свечи, сквозь чёлку нависающую на глаза. От волнения у Сури сперло дыхание, когда она услышала ровное сердцебиение Микото.
За спиной послышался шорох и стук чьих то каблуков. Яшико резко повернула голову в сторону двери, распахнув широко алые глаза. Сила вампира не давала ей покоя; острый слух и обоняние играли в этом не мало важную роль. Девушка привстала с колена, при этом повернувшись лицом к двери, закрывая, тем самым Микото. Из груди вампира послышалось рычание, словно волчица оберегающая своё дитя, она стояла непоколебимо в ожидании гостя. Вот уже слышались шаги на лестнице, до кончика носа донесся еле заметный аромат женского тела.
"Этот запах...Он смешан с кровью..." Смекнула Яши.
О да, запах крови она ни с чем не перепутает, никогда. Потомственный и благородный вампир, который так ловко скрывает своё эго под маской невинности и утончённой женственности.
И вот наконец в дверях показался чей-то силуэт. В комнате стоял приглушённый свет и от этого не было видно лица вошедшего. Но как и первоначально было сказано,это была девушка.Кулаки вампира все крепче сжимались. Гробовую тишину нарушали лишь частые рычания Яшико. Похожая на послушную собаку она охраняла своего мастера, продолжая закрывать его своим телом.
Я конечно не против гостей, но являться к вампиру в дом без приглашения опасно.
Сказала  девушка.
У её ног стояли сумки и было теперь понятно, что они здесь явно нарушают покой. Яши всё ещё держа кулаки встала против девушки, ровно выпрямив спину и гордо подняв голову.
"Опасности нет... Вампир... Сестра всё же... "
Немного отойдя от произошедшего, Яши заговорила.
-Просим прощения, миледи. -Девушка при этом вежливо поклонилась, начиная приближаться к вампиру. Шлейф алого платья волочился за ней, как след свежей крови. Сури медленно убирала левую руку за спину, будто пряча за ней нож. Теплый ветерок в секунду влетел в распахнутое окно, принеся с собой семя прекрасной розы. В холодной ладони вампира распустился великолепный алый цветок. Шипы его были остры как лезвия, а аромат её был сравним с божественными запахами цветущей сакуры. Яши вежливо протянула этот цветок вампиру, улыбаясь, оголяя острые клыки.
-Примите этот скромный цветок. Мы не думали, что здесь кто-то живёт. Все ученики и учителя давно поселились в главных корпусах колледжа.
Сури не отрывала глаз от лица девушки. Пытаясь в ней кого-то узнать.

0

48

-----> Комната № 93 (Tillirinel', Kataja)
Когда не мучает голод и усталость. Когда не надо куда-то убегать. Когда не знаешь где что и что к чему и как все устроено. Оказываешься будто в новом, неизведанном мире. Вот тогда вдруг невольно думаешь о том, что тебе некуда деться и нечем заняться. Нет, Алекс конечно молодец, он всю жизнь находил, чем заняться. Он с детства любил книги. Это дедушка научил его любить их. Он бы мог и порисовать. Поиграть на гитаре. А если бы был рядом фотоаппарат, он бы ходил тут везде и фотографировал какие-нибудь совсем незаметные и непримечательные вещи. Почему-то стал вспоминать друзей. Кажется, он по ним соскучился. А теперь ведь и не позвонишь даже. И не появишься внезапно на пороге чьей-нибудь квартиры. В какие-то моменты он начинал сожалеть, что подписался на такое добровольное заключение. Этот мальчик никогда не хотел другой жизни, но всегда мечтал об утопии. Никогда не задумывался о счастье, любви и прочих возвышенно-философских вещах. Он очень хотел бы посетить библиотеку. Почитать пару-тройку детских сказок. Уайльда может, Кэррола или Лагерлёф. Но увы. В таком немаленьком и запутанном здании, где коридоров больше чем комнат, не так-то просто найти что-то нужное. Тай снова размышляет о карте и указателях. Или проводника найти? Не помешало бы конечно. Он мог бы вернуться в комнату. Переодеться, найти пальто и выйти на улицу. Да, улица это его стихия. Хоть и незнакомая. И даже не важно, что там некого грабить. Да и надобности нет. Паренек зашел в какое-то помещение. На первый взгляд здесь пусто. Недолго думая, он сел в кресло и придирчиво посмотрел на безвкусный подсвечник. Здесь слишком тихо. У него давно уже создалось впечатление, что здесь все уже вымерли. Ну или это все-таки какая-нибудь академия благородных девиц. И как только его сюда занесло? Черт. Наушники. Плеер на полную громкость. Ноги на стол. Закрыть глаза и погрузиться в другой мир.

0

49

---> Кабинет директора

Эсиду не хотелось "отправиться отдохнуть в свою комнату после долгого и утомительного путешествия", как предложил ему директор. Усталости он не чувствовал совершенно. Парень спустился обратно к машине, оставил в ней сумку, решив, что заберёт её позже, когда пойдёт в свою комнату. Ах да, номер комнаты! Кажется, Эсид благополучно потерял ту бумажку с необходимыми сведениями. Парень долго искал её, но не нашёл. Чёрт с ней, найду потом…Или новую попрошу…Какой же я дурак! Впрочем, Эсид быстро забыл об этой маленькой неудаче, посмотрелся в зеркало, подкрасил глаза, взъерошил ладонью волосы – привёл себя в порядок, улыбнулся своему отражению, и, закрыв машину, вернулся обратно в здание.
Академия поразила его своими размерами и красотой. Бесчисленное множество лестниц, коридоров, комнат...Кружилась голова, Эсид не запомнил свой путь и теперь понятия не имел, где находится. Хотя полумрак, лестница, поднимающаяся всё время вверх, давали понять, что он находится в какой-то, может даже заброшенной, башне. Да уж, карта мне явно не помешает - усмехнулся юный демон про себя. Ужасно хотелось курить, да и усталость уже брала своё. Кто знает, сколько он уже бродит по этим запутанным коридорам? Парень толкнул первую попавшуюся дверь и тут же наткнулся на парня, сидящего с закрытыми глазами. Ого, да я не один любитель побродить по таким местам - тонкие губы Эсида изогнулись в улыбке. Незнакомец пришёлся очень кстати, ведь Фрост вспомнил, что забыл свои сигареты в машине. Заметив в его ушах наушники, новоиспечённый ученик понял, что услышан не будет, поэтому легко дотронулся до плеча парня, желая привлечь к себе внимание.

Отредактировано Acid (2010-01-28 13:10:07)

0

50

Злостное рычание наполняло башню, со всременем оно исчезло. Девушка в красном платье была знакома. Нет, не в том смысле что Триш её где то видела, а по натуре, по запаху.
-Она вампир. Я не видела её раньше, но запах обсолютно замаран кровью. Она не причинит тебе зла. Все вампиры словно родственники, даже не смотря что мы её раньше не видели.
Проговорила Нана-вампирша которая пользоваласть телом юной девушки уже много лет. Триш вздохнула.
-Просим прощения, миледи.
Проговорила незнакомка. Она была явно похожа на вампира. Даже повадки. Несмотря на то что Триш видела её всего несколько минут, она заметила аристократичные замашки.
-Ничего. Вы просто были не осведомлены. Можите быть моими гостями сколько пожелаете.
Спокойно проговорила Триша и направилась в глубь комнаты и поставила чемоданы рядом с бордовым креслом в котором она сидела не так уж и давно. Было не очень светло. Многие свечи не были зажжены. Тени то и дело сгущались, а за тем вновь распадались на полупрозрачные копии. Несмотря на холодный день, в башне было тепло. Триш услышала приближающиеся шаги и повернулась. Это была всё та же девушка в красном платье. Она присела в реверансе протягивая Трише красную розу.
-Тебе можно поучиться у неё манерам!
Снова съязвила Нана, но триш ничего не сказала. Она тоже приклонила перед сестрой голову и приняла цветок.
-Примите этот скромный цветок. Мы не думали, что здесь кто-то живёт. Все ученики и учителя давно поселились в главных корпусах колледжа.
Благодарю вас. Ничего страшного. Просто мне не по душе спать в столь светлом месте коим является моя комната в общежитии. Мой друг сделал для меня это жилище, так что теперь я живу тут. Наверное я не одна кто мечтал поселиться в этом месте. Возможно я поступила слишком нагло забрав эту башню себе. Но как говориться? Кто не успел, тот опоздал?
На журнальном круглом столике, который был видимо вырезан из дуба, стояла вазочка. И Именно туда Триш опустила душистый цветок подаренный незнакомкой в красном.
Тем не менее парень что был с вампиршой молчал и Триш не решала заговорить с ним первой. Она просто разожгла камин и села в своё уже любимое кресло.
-Как вас зовут, миледи? И что заставила столь милую пару заглянуть сюда?
Нана как то притихла, будто прислушалась к чему то.
-Триш... Тут есть ещё люди. На первом ярусе, в библиотеке.
-Ты уверена?
-Сходи да проверь если не веришь!
-Ну что так кричать.. Сейчас схожу.
-Прошу меня простить, я вынуждена вас оставить ненадолго. Думаю у меня есть ещё один гость. А вы распологайтесь пожалуйста.
Девушка улыбнулась вампирше и начала спускаться по винтовой лестнице вниз. Там Юзаки сделал для Триш спальню и библиотеку. Триш обожала книги. Читала всё подряд без остановки, набиралась знаний. Это было единственное занятие последние лет 50. Дойдя до зала с книгами девушка заметила парня сидящего в кресле. Он слушал музыку через наушники, но она была слышна даже самой девушке. Глаза были закрыты. Казалось что он спал. Триш
а даже не знала что делать. Он был молод и так беззаботен. Девушка тихонько прошмыгнула в спальню и взяла плед. В башне было тепло, но не настолько что бы сидеть вот так. Триша тихонько подошла к парню и укрыла его.
-С каких пор ты стала такой доброй?
-Я была такой всегда...
Девушка улыбнулась когда поближе взглянула на парня.
Как ребёнок.
Девушка оставила его одного и собиралась уже подняться на верх как услышала что в библиотеку кто то входит. Триш удивилась насколько всех тянет к её дому. Девушка хотела даже засмеяться.
-Мой дом теперь всегда будет полон гостей! Правда Нана?
Что то не радуют меня твои гости...
Хмыкнула та. Нана как всегда была раздрожена. В этом есть вся она. Но она бывает и доброй, но чоень редко. А жаль.
Триш стояла за углом и тихонько наблюдала что будет дальше.

Отредактировано Trisha (2010-01-28 12:57:51)

0

51

Видимо не хватило Мелтеру тех часов сна, что он провел у Тиллиринель. Стоило ему переключиться на более жесткую музыку, как он провалился в сон, сам того не заметив. Как попугай, если ему клетку полотном закрыть. Нет, он не спал, а просто дремал. Периодически посапывая, но не меняя положения. Хотя ему даже начал сниться уже какой-то бред. Что-то про северных мишек на радуге. О, курить надо меньше... Тут он вспомнил, что очень хочет именно этого. Почти неделю сигарет не видел. Хотя в одном из карманов затаилась пачка великолепных раковых палочек. Алекс приоткрыл глаза и краем глаза заметил какое-то движение в комнате. Он подумал, что еще не до конца рассеялся сон и он еще не совсем проснулся, поэтому не придал этому значения. Только мгновением позже он заметил, что тело его накрыто пледом, который, впрочем, еще не успел его согреть. Значит здесь кто-то был? Или Тай уже лунатиком успел стать? Любопытно. Паренек нахмурился и только сейчас понял, что же его разбудило. Он повернул голову и поднял глаза на кислотного мальчика. Такое обилие красок сразу же привели мысли Мелтера в порядок. Он встряхнулся, отчего челка его упала на лицо, вытащил один наушник и сделал музыку потише.
- Ты кто такой? - первый вопрос, что пришел в голову. Разумеется не особо оригинальный, но все же лучше, чем ничего. Да и настрой у Алекса не то, чтобы враждебный, но какой-то напряженный. Будто бы здесь все его враги и каждый может его убить. Сказывается влияние суровой жизни в городе. Не привык мальчик к ласке.
Следом за выпаленным вопросом в голову его пришла мысль, что этот паренек накрыл его пледом. На лице его появилась улыбка, но что-то все-таки его продолжало тревожить. Он повел ухом и прислушался к ветерку, гуляющему по комнате от окна к двери и обратно.
Здесь есть кто-то еще? - подумал он, осматривая комнату. Потом внимание Тая переключилось обратно на парня. Он хотел было задать вопрос, да забыл, чего хотел...

0

52

- Ты кто такой?
Эсид засмотрелся на незнакомца, поэтому не сразу ответил на вопрос. Внешность парня показалась ему симпатичной, улыбка - дружелюбной и приятной, и ещё: чёлка ему определённо очень шла. Фрост был помешан на теме внешнего вида, потому всегда обращал внимание даже на самые мелкие детали при знакомстве, справедливо считая, что каждый должен...обязан заботиться о своей внешности.
- Я инопланетянин - невольно вырвалось у него. - Заберу тебя на Марс и буду ставить эксперименты. Но ты можешь меня задобрить путём дарения одной единственной сигаретки. - юный демон мило улыбнулся, обнажая белоснежные ровные зубы. - Надеюсь, у тебя есть? - эти слова он произнёс уже более серьёзно, искренне надеясь на удачу. - Кстати, - быстро добавил парень - что ты слушаешь?
О да, музыка так же была одной из его любимых тем. Достаточно часто Эсид даже не спрашивал имён новых знакомых, лишь их музыкальные пристрастия.
Путём дарения...Что за бред я несу? О боже, он сейчас подумает, что я сумасшедший или просто идиот, хотя будет недалёк от истины. А интересно, что этот парень делает тут один? Тут прохладно... - лёгкая дрожь пробежала по бледной коже Эсида. Он невольно зевнул, о да, "долгое и утомительное путешествие" давало о себе знать. Сейчас покурю...Если покурю...И надо будет, пожалуй, пойти посмотреть свои апартаменты. Хм, может этот парень знает как выбраться из этой башни? Парень стоял, сцепив сзади руки в замок, продолжал разглядывать незнакомца, ожидая его ответа.

Отредактировано Acid (2010-01-28 14:17:25)

0

53

С губ Алекса чуть не сорвался еще один беспардонный вопрос "Ты чего на меня так уставился?!", но он вовремя опомнился. Точнее наоборот, сам изучающе посмотрел на парня и уже забыл о резкой реакции. Затем, вдруг будто смутившись, он переключился на изучение пледа, который взялся непонятно откуда. Потом еще разок глянул на парня, снова на плед. Сделал вывод, что это все-таки не его рук дело. Ох, как любопытно. Ему не давало покоя какое-то тревожное ощущение. Но его рассеяло триумфальное появление Лимона. Тот вдруг запрыгнул на спинку кресла. Из ниоткуда. Эй, а как он сюда попал? И где был до этого?! Ладно, не так уж важно. Вечно хорек то появляется, то исчезает. Внимание снова сосредоточено на незнакомце.
- Я инопланетянин. Верю - подумал парень, еще раз осмотрев кислотного. Заберу тебя на Марс... Как это романтично. Мелтер собрался было уже растаять, но тут прозвучали слова про эксперименты, что вынудило его забыть свои наивные мысли. О, сколько вопросов. У Тая уже каша в голове. Так, выудим суть. Сигареты. Музыка. О, это ему определенно нравится. Это отличные темы для разговоров.
Алекс встал, оставив плед на кресле. Туда сразу же перекочевал хорек и расположился там, спрятавшись в складках ткани. Парень прижал наушник, вслушиваясь в песню, играющую на данный момент. По звукам скрипки он понял, что это одна из новых песен группы Psyclon Nine. Он протянул наушник незнакомцу, одновременно с этим шаря по своим карманам в поисках сигарет. Нашел он их достаточно быстро. В заднем кармане узких джинс. Неудивительно, что пачка помялась. Черт, только не это... О да, именно это. Все сигареты в пачке были переломаны. Все, кроме одной. Это, конечно, радость неземная. Но для одного.
- Черт, в последнее время мне страшно не везет. - сказал он и протянул сигарету парню. Только потом он задумался, можно ли вообще здесь курить? Это же вроде как колледж. Надо хоть окно открыть.

0

54

Эсид засунул наушник себе в проколотое ухо и тут же расплылся в довольной, почти эйфорической улыбке. О да, Psyclon Nine! Он не слышал их уже почти полтора часа  и соскучился. Прикрыв глаза, парень пару секунд молча наслаждался обожаемой группой.
- Я фанатею от этих парней! Мне нравится абсолютно всё: стиль, музыка, тексты. - наконец восторженно произнёс демон. - А какие у них шмотки... - Эсид закатил глаза. Надо же, совершенно случайно встретил его, а у нас уже есть что-то общее...Магия! - Песня незнакомая... - вдруг понял Фрост и нахмурился. - Это, наверное, новый альбом? Я отстал от жизни - тяжко вздохнув, констатировал он. Действительно, не иметь уже вышедшего альбома обожаемой группы для него было невыносимо.
Тут Эсид заметил протянутую сигарету. О да, вожделенная, любимая, прекрасная и...единственная.
- Черт, в последнее время мне страшно не везет.
- Да ладно тебе. Давай на пополам. - кислотный привычным небрежным движением взъерошил волосы - У тебя зажигалка есть? Я свою оставил в машине - недовольно добавил он. О да, день всё-таки начинался прекрасно. Он потерял бумажку с номером своей комнаты, попал в какую-то странную башню и понятия не имеет как отсюда выбраться. Эсид опять невольно зевнул. Мда, чувствую к себе я попаду ещё не скоро. Кстати, интересно, а можно ли здесь курить? Хотя, кому какое дело, ведь ему уже восемнадцать, да и находятся они чёрт знает где. Ах да, он до сих пор не знает имени парня, но, кажется, пока это было не важно?
- И кстати. Большое спасибо. Ты не представляешь, как я теперь рад, что тут тебя встретил.

Отредактировано Acid (2010-01-28 19:24:09)

0

55

Какой активный и разговорчивый. - с восторженно-доброй улыбкой подумал он, не отводя взгляда от собеседника. Сейчас в наушниках как раз началась новая песня, тоже с самого последнего альбома группы. Удивительно сразу встретить единомышленника. Да и внешний вид тоже привлекает. Потому что до недавних пор и сам таким был. О, как же много вопросов можно ему задать и много о чем можно поговорить. Но кислотный был на шаг впереди Мелтера.
- А какие у них шмотки... А какие они концерты устраивают! - восторженно подхватил Алекс, вспоминая одну из многочисленных видеозаписей, которые он просматривал, будучи еще на воле. Жаль, я так и не побывал на их концерте. А ведь теперь отсюда и не выберешься. - Это, наверное, новый альбом? - Тай кивнул, прикрыв глаза и снова прислушиваясь к песне - Да, самый последний кажется. Хотя вдруг у них еще один уже вышел? А песня... - он редко запоминал названия песен и из какого они альбома, поэтому он глянул на экран плеера, где высветилось название - Thy Serpent Tongue.
Невооруженным глазом было заметно расстройство единомышленника. Хочешь я дам тебе плеер на время, послушаешь? - предложил он, протягивая плеер парню. Сам он искал зажигалку. В карманах джинс ее не оказалось и Алекс собрался уже впадать в панику, но вовремя вспомнил, что в пиджаке тоже есть два бездонных кармана. Там и нашелся простой черный Крикет. Демон облегченно вздохнул, но тут вспомнил про свою черную полосу. Ну давай, удиви меня. - с сарказмом подумал он, чиркая зажигалку. Та, на его удивление зажглась.
- Вот умница - похвалу он адресовал зажигалке, но тут же поймал себя на том, что уже думает вслух. Поэтому он как-то пристыженно посмотрел на незнакомца, будто оправдываясь и уже предполагая, что его окрестили чудаком.
Ты не представляешь, как я теперь рад, что тут тебя встретил.
Мелтер удивленно вскинул бровь и снова перевел взгляд на парня. Такая речь произвела на него сомнительное впечатление.
- Тебе настолько сильно хотелось курить? - спросил он, поднося зажигалку к сигарете.
Открыть бы окно. Да или нет?

0

56

- А какие они концерты устраивают!
- О да - Эсид мечтательно возвёл зелёные глаза к потолку и вздохнул - Вот бы побывать на одном из них! Если честно - пристыженно добавил он - я не был ни на одном. Но уже твёрдо решил, как только выберусь из Академии, обязательно туда попаду. Я слышал, отсюда не выпускают до конца учёбы? - демон вопросительно посмотрел на нового знакомого.
- Хочешь я дам тебе плеер на время, послушаешь?
Фрост был очень удивлён и обрадован этим предложением. Новый знакомый всё больше нравился ему. Он кивнул с радостной улыбкой и, положив плеер себе в карман, засунул один наушник в ухо, другое оставил свободным, чтобы слышать парня. Любимая музыка ободряла его, нарастающее желание выспаться исчезло, хотя, возможно, ненадолго.
- Спасибо. Я обязательно верну. Ты для меня сегодня, видимо, Госпожа Удача...Тьфу, Господин. И куплю себе плеер. Тоже в обязательном порядке. Эсид не успел запастись всеми необходимыми вещами для приличного старшеклассника, ибо ему даже не дали нормально собраться, так торопились избавиться от кислотного. Уроды.
Курить по-прежнему очень хотелось.
- Вот умница - сказал новый знакомый, обращаясь к зажигалке. Эсида почему-то это насмешило, он добродушно рассмеялся, всем видом давая понять, что в данном поступке нет ничего странного. По крайней мере - для него.
- Тебе настолько сильно хотелось курить?
- О да. Эта пагубная привычка превратилась в жизненно-важную необходимость. Моему железному - взгляд парня на миг помутнел - железному здоровью это не вредит, но физически и морально я без сигарет обходиться не могу. Эсид лениво потянулся, гибко выгибая спину и всё-таки опять зевнул. Однако, я раззевался...Разиня - подумал он и фыркнул недовольно, вспоминая события сегодняшнего дня.

Отредактировано Acid (2010-01-28 21:47:56)

0

57

Сердце Мелтера уже точно для себя решило выскочить в ближайшее время от радости. Колотилось как бешеное. Потому что первый раз он встречает человека, с которым сразу разворачивается приятный разговор на приятные темы. Да еще с такими же неординарными предпочтениями. Конечно же, он готов был прыгать от счастья и хлопать в ладоши. Только не делал этого. И вообще эмоции старательно скрывал. В этом ему помогала челка и закалка.
Когда речь зашла о концерте Алекс заметно погрустнел.
- Я тоже не был. Собирался. Они должны вот-вот приехать в наш город. Но нас не выпустят... Думаешь учеба скоро закончится? - демон был уверен, что он попал в капкан. Или в клетку. Уж не знаю, как лучше это назвать. Золотая клетка, несомненно. Но хотелось скулить.
На лице его снова появилась улыбка, когда кислотный принял его предложение послушать плеер. Конечно, там были не только песни Псиклонов, но и другие, даже немного других направлений, но в общем-то своей подборкой он гордился. Не у каждого найдешь такой качественный и необычный фарш в плеере.
Тай держал пальцами сигарету и вдруг обнаружил, что чуть не поджег не тот конец. Вовремя обнаружил. Совсем рассеянным стал. Наверняка сказывается то, что его все равно почему-то клонило в сон. В итоге он прикурил сигарету, затянулся и отдал ее единомышленнику.
...но физически и морально я без сигарет обходиться не могу - Мелтер активно закивал головой. Да-да, понимаю. У самого также.

0

58

Пока девушка наблюдала за этими двумя парнями, она время от времени удивлялась как быстро у них завязался разговор. Сразу было видно что они молодые демоны и жили среди людей. Как всё таки это прекрасно. Кстати говоря о сигаретах. Триш так же как и те двое не могла обходиться без лишней капли никатина в своём организме. Да и прятаться за углом уже было не так интиресно. Девушка вспарила над полом и тихонько уселась на ступени винтовой лестницы.
Интиресно, они вообще меня заметят?
Немного с насмешкой подумала Триш.
Без малейшего понятия. Знаю лишь одно, кровь у сдешних демонов наичистейшая и эти пареньки не исключение. Тем более ты уже давно не ела. МЫ давно не ели.
И правда. Триш уже несколько дней не пила крови, от этого появлялась некая слабость и сонливость, но вампирша пока держалась. Девушка принюхалась. И правда кровь у парней была приятной и сладкой на запах, не то что людская. Невольно облизнулась.
Стоп! Я не буду!
Ну начинается... Если тебе наплевать что будет с тобой, ты обо мне подумай!
Ничего с тобой не станется.
Нужно было отвлечься, но запах всё никак не жалал отступить. Парни закурили единстенную сигарету и запах дыма заглушал аромат крови. Девушка решила последовать дурному примеру демонов.
Из-за  пояса черного платья девушка вынула тонкую пачку и мунштук. Зажигалка была не нужна ведь по всюду были свечи. И вот первая доза никатина уже плавала в теле вампирши. От этого казалось даже голод отступил. Сладковатый дымок колечками летал вокруг девушки, а за тем они рассеивались, превращаясь в серые облачка, а затем вовсе исчезали. Ещё одна затяжка и ещё одна. Девушка слышала как тлеет бумага и табак. Слышала как дым проникал в её лёгкие, как выходил из них. Блаженство. От сладкого запаха дыма и приглушоннго света захотелось спать. Но девушка почти не шевелилась. Она лишь губами обхватывала мунштук и томно выдыхала.
Мда... Видимо мы тут надолго.
Проговорила Нана и больше не вымолвила не слова.
Парни то и дело говорили о музыке, о какой то группе которая нравилась им обоим, обычные разговоры молодых. Триш ничего не понимала в этом. Она жила в провинции долгие годы как почти все вампиры. По этому прогресс обошёл её стороной. Но слушать разговоры мальчиков было интиресно. В какой то мере. Если бы так сильно в сон не клонило.

Отредактировано Trisha (2010-01-29 06:08:20)

0

59

- Я тоже не был. Собирался. Они должны вот-вот приехать в наш город. Но нас не выпустят... Думаешь учеба скоро закончится?
Эсид неопределённо пожал узкими плечами и, чуть погодя, ответил:
- Надеюсь, да. Я тут вроде на год только. Хотя чёрт знает, что они сделают со мной после окончания Академии. - несколько уныло произнёс демон, тема была не слишком приятная, парень решил быстрее сменить её, чтобы не портить настроение, которое заметно улучшилось после их встречи. - Кстати, я тоже собирался сходить! Значит пойдём вместе! - он улыбнулся своему единомышленнику, ничуть не сомневаясь в том, что тот не откажется с ним пойти. Мы, наверное, с ума сойдём от счастья, когда своих кумиров увидим...О да... - промелькнула мысль у Эсида, наслаждающегося звуками очередной песни в плеере.
По бледной коже вдруг пробежал холодок. Парень почувствовал, что кто-то наблюдает за ними. Он хотел сказать об этом парню, но в ту же секунду увидел, как тот пытается поджечь другой конец сигареты. Эта сцена полностью поглотила его внимание. Он хотел было испугаться, но не успел, новый знакомый вовремя заметил оплошность. Послышался вздох облегчения. Фух...
Он взял протянутую сигарету и с умным видом произнёс для приличия: "Курить - здоровью вредить!". Сделал первую затяжку, с явным наслаждением глубоко вдохнул горьковатый дым. Затянувшись ещё пару раз, он протянул волшебную, дымящуюся палочку парню.
- А! Совсем-совсем забыл - Фрост лучезарно улыбнулся - Меня зовут Эсид. Эсид Фрост. Я ужасный растяпа, потому что приехал сюда всего часа два назад и уже успел потерять эту дурацкую бумажку с номером своей комнаты. А тебя как зовут? Наверное, пришла пора узнать друг друга по именам?

Отредактировано Acid (2010-01-29 18:16:36)

0

60

Алекс погрузился в размышления. Он вдруг с ужасом осознал, что оказался в самой настоящей тюрьме. Это его угнетало. Хорошее настроение моментально пропало и на место энергичного оптимиста встал обычный меланхолик. Он никак не мог простить себе этого проступка и все больше убеждался в том, что лучше бы он и дальше шастал по улицам города в поисках легкого заработка. Но и сомнения теплились. Да ладно, поживем и увидим. А там и сделаем нужные выводы. Тай задумчиво кивнул, полностью соглашаясь со своим собеседником. Снова молчаливый. Снова без мыслей. Как будто ушел в себя слишком глубоко и потерялся. Какой бред. Взгляд стал стеклянным, пустым и бессмысленным, устремленным в пол.
- Обязательно пойдем. Не каждый день встретишь... - он задумался на мгновение, подбирая слово. Ведь "человек" уже не подходит... - демона, который любит такую необычную музыку. - ответил он с беззаботно-грустной улыбкой. Все-таки хотелось и дальше отвечать позитивно заряженному единомышленнику с положительными эмоциями.
О том, что в комнате помимо них есть кто-то еще Мелтер уже подозревал и эти подозрения становились все очевиднее. Но такие вещи его ничуть не смущали. Впрочем, не очень приятно если за вами следят. А чувства именно такие. Алекс посмотрел в ту сторону, где, по его предположениям, находился кто-то. Но большего внимания он не уделил неизвестному объекту. Если надо, сам покажется. Так вот что отвлекло его.
"Дым сигарет с ментолом..." Каждый раз вдыхая этот наркотик он вспоминал именно эту фразу именно этой песни. Хотя ментоловые сигареты он терпеть не может и никогда их не курит. О, какое это блаженство... Жаль, что мало. И где тут доставать сигареты? - подумал он, забирая у демона сигарету, снова затягиваясь и отдавая ее обратно.
- Меня зовут Эсид. Тай улыбнулся и сразу же провел параллель между кислотным и Сидом Вишезом. Оценивающе посмотрел на новоиспеченного знакомого и снова улыбнулся, но уже теплее. Потому что настрой у парня заразительный.
- Ал... - собрался уже представиться он, но тут же запнулся - Тай. Приятно познакомиться.
Бумажка это еще не все... комнату бы найти. - при этой мысли он тут же на автомате протянул ладонь парню для рукопожатия - Все не так страшно. Все найдем.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Высшая башня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно