+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Да здравствуют графоманы и прочие маратели бумаги! ^___^


Да здравствуют графоманы и прочие маратели бумаги! ^___^

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Заметьте, что эта анка с ролевой по "Наруто"!!!!!!! Хотя скорее всего обыкновенный стеб)
1. Додик Лошарик
2. нету сведетельства о рождении
3. Чернобыль
4.родился в чернобыле но потом как-то попал в Америку и завел квартиру в Нью-Йорке(как он так расжылся хз)
Но потом из-за его паспорта его вернули назад в Чернобыль .Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
и жыл он долго и счастливо.
5.Из-за радиацыи слегка неуровновешенный и по-этому такое засранко .Любит ходит дратся.
6.все 4
7. Obmaterit' no jutsu(покрывает матами противника)Nasrat' na golovu no jutsu(поносит на своего врага)Obossat' no jutsu(сцыт на врага)Он изучил более 1000 джутсу как нагадить врагу но эти наиболее используемые.
8.Тру-мега-нагибато­рчег
9.Ходит в подстреленной одежде,рожа разбитая,весь в синяках.
10.Все что попадется под руку
11. руки,ноги,тело
12 эт вашы проблемы
13. от нефиг делать нашел
14. ситуацыя:
Додик:хоч в рожу?
Чел:Нет.
Додик:А я хочу!
Чел:Да мне пох!
Додик бьет Челу по роже
*без комментариев...*

Ещё одно Нарутовское о_О
Пост из комнаты Итачи:
Никто и ничего неделал, неподавали признаки жизни.На японской кроватке, в полуспящем виде, лежал Итачи. Ему было нехолодно и нежарко, совсем фиолетево было.Новое состояние тела - фиолетовое xDУчиха чуть глубоко вздохнув и выдохнув.Так, чуть или всё-таки глубоко? о_ОВсё что я делал, всё его я имел будет в пух и прах...Наш человек.Всё что он делал, так это имел кого-то хDDПод его глаза мелькнуло фото.Мне бы такие глаза в полуспящем состоянии..Он с холодным взглядом любовался на фотографию, глубоко и проницательно смотрел каждого.Правым руком он дотронулся до края рамки, в его глазах начали виднется слёзы...Нет, мне интересно,а куда делся левый рук? xDявилось чувство лёгкой вины и глубокой раной Здесь фраза неожиданно обрывается, наверно автор посчитал ниже своего достоинства заканчивать предложение, ведь все и так ясно и понятно...

+2

32

Еще пока один, поскольку пора уже убегать... Вот почему как только обнаружится интересное дело, вечно некогда? *огорчился* Ну да ладно... Да простит меня тот, кто выложил это на моем форуме за то, что я без его ведома показываю это вам... все ж таки его находка и комменты его.

1.Виктор Карвинус Где-то я это имя уже видел... Местах в пяти О о
2.Старейшина клана вампиров, возраст никому не известен. Куда уж нам, смертным...
3.Вампир второго поколения
4.Скрытный, решительный, жестокий и кровожадный. Беда его врагам, ибо никто не видывал его гнева, так как после этого выжить не смогла ни одна живая душа.Чак Норрис, не иначе... Проворен и хитер, всегда найдет слабое место и ударит по нем как можно сильнее. Точняк. Ногой ударит, с разворота)Не надейтесь, что связь с ним это ваш приоритет (на свои приоритеты надеяться как-то вообще не принято...), ведь никто не знает, как обернется фортуна завтра.
5.Высокий, худощавый. Продолговатое лицо немного закрывают темные длинные по плечи волосы. Одетый всегда в темные одеяния, плащи, пальто, ни одного белого пятна на его одежде (молодец, его даже птицы боятся). На взгляд лет 25 не больше, но кто знает сколько вампиру. См. пункт 2
6. Еще до создания великих миров, этот вампир уже блуждал по землям. Интересно, как это он так?) Никто не знает когда, где и кем был рожден Виктор, да и он умалчивал об этом. Хотя наверняка помнил всё в деталях... Но открыто заявлял о том что являлся чистокровным вампиром, что еще в утробе был Познавшим Кровь. Тоже ооочень интересна техническая сторона вопроса. Являлся он Старейшиной в одном из кланов вампиров, ходят много слухов, что замешан он в других темных делах, некоторые поговаривали, что держал он связь с самой преисподней, но кто вам скажет правду…. Страшная тайна: вампиры вообще никогда и никому не говорят правды. Чесслово. Верность клану ему не занимать, Виктор всегда готов любого в клочья разобрать, (здесь долго смеялся)кто посягнет на клан.
7. Вампир обитал во многих местах, но теперешнее место обитание, как клана, так и вампира, было тщательно скрыто. Интересно, а сам клан вообще знает, где они живут?..
8. За все время пребывания на разных землях и мирах, вампиру пришлось изучить много всяческих искусств. Первое наперво, О о Виктору известны все дисциплины вампиров, во многих из них ему трудно найти равного. Маги тьмы, магия некромантии и поверхностные знания магии (!!111!)огня. Так же владения одноручным мечем можно сказать на довольно хорошем уровне.
9.Одноручным меч, который вампир всегда носит при себе, который был выкован в особых горных местах.Известно, в каких именно...)
10. Его темный и верный конь – Габриель. Тёмный и верный, как это тру готично.

Ох... Вот поэтому я не люблю "могущественных какашек" (это определение Макса Фрая, чесслово, не мое *честные глазки*)... Все, я ушел до вечера или до утра понедельника - как повезет)))

+3

33

*долго и истерично смеётся* Дооо... Без твоих комментов было бы не так весело. И снова ты отжёг!
http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

34

Кель
*долго ржала как ненормальная, да и сейчас тоже ржу*
Милорд... Я ваша фанатка.) http://i072.radikal.ru/0807/8a/30d383e5dfe6.gif  Ваши комментарии - это нечто! http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif

0

35

http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

0

36

Да-да, у Пумбы слов нет х)

0

37

http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

Гениально! =)

0

38

Аплодисменты! Бис! Браво! =)
Комментарии, как всегда, великолепны. С нетерпением ждем продолжения!

0

39

Продолжение будет позже, а пока опять мои корябки... *виновато почесал кончик носа*

Вампир (оригинально, а?))))

Пять сотен лет, без перемен.
Жила, живет и нет проблем.
Ночами ест - кровавый пир,
А днями спит, она - вампир.

Лицо, походка и фигура -
Божество сошло в наш мир,
Прекрасно мраморное тело
И голос, как звучанье лир (лиру ни разу не слышал, надеюсь, не как карканье ворон...)

Уста зовут поцеловать,
Но неспроста она с тобой
"Никто не хочет умирать..." -
Утерла дева рот рукою.

У ног безжизненное тело,
А сила уж играет в ней,
Останется лишь контур мелом,
А ей лишь будет веселей...

Хитра, безжалостна, умна
И люди для нее - еда,
И знает лишь один закон:
Кто слаб - тот мертв, кто жив - силен.

Рубины глаз горят в ночи.
Свобода... Без нее не жить вампиру.
Уж лучше прыгнуть на мечи
Или сгореть и прах развить по миру

Но в данный час она одна
Никто не посягает на свободу,
А кто посмел не разомкнет глаза:
Давно гниет уж под землею.

Восходит полная луна,
Льет бледный свет на мостовые,
И под него такие, как она
Выходят и сливаются с живыми

Не отличишь на первый взгляд,
Но присмотревшись осторожно
Поймешь, что двигаться так невозможно,
Неся порока и невинности заряд

Давно не бьются из сердца,
Дыханье воздух не колеблет.
Сегодня ждут они жреца,
Который богу Крови внемлет.

Воть... *снеснительно* это из последнего, всего год назад написанное. Первоначально (как и все остальные гениальные мои вирши) задумывалось как эпохальное такое произведение и планировалось называться "Вампир и убийца". Но вторая часть после написания десятка четверостиший благополучно заглохла, вдохновение кончилось, и сие решилось остаться без продолжения как самостоятельный стих. От такая вот история...

Куски из второй части:

Пустынная улица, два фонаря
Чуть раздвигают тьму по краям,
Одинокий прохожий идет и дрожит,
Рукой беспокойной держит ножи

Чуть слышный шорох за спиной
Услышал он, но ни одно
Движенье сделать не успел -
Убийца был быстрее стрел.
*это четверостишье до сих пор меня коробит почему-то. наверно сбившимся размером*

"Шестой...", - промолвил тот устало
И сел на корточки к стене.
"Заказ готов, дадут немало", -
Подумал он, взглянул наверх...

Смотрел убийца в черно небо,
Он тень среди теней, один
И взгляд его не ведал гнева.
Ночной палач и раб судьбы. *ехидно: как пафосно-то...*

Луна, как верная подруга
Смотрела вниз, даря покров
"Спасибо", - он шепнул без звука
И был совсем уйти готов,

Как чья-то темная фигура
Скользнула в мраке черных стен,
С кошачьей грацией шагнула
И встала в свете фонарей.

Дальше еще 4 строфы, не буду их приводить, там драка завязалась,чушь какая-то -___-"

0

40

Кель

Мне очень нравится...

0

41

пасиб ^___^

0

42

Кель

А не за что.) Хвалю всегда за дело.)

0

43

Так, продолжаем тему ролевых ляпов. Наслаждайтесь! ^___^ комментарии - не мои *зато честно)*

Сначала из фанфиков:

Ясно, что любому преступнику легко затеряться в многомиллионном Китае
Снейп. Затерялся. В Китае. Среди китайцев. Слился с толпой, таксзть.

Вид был прекрасн6ый:Хогвартс горел множеством огней,а деревья окрашенные в цвета осени.
Тоже горели множеством огней. Маньяк-пироман потирал руки.

рядом скакали Креб и Гойл вопя что – то не члена раздельное.
litriel: И ни х*** не понятное

Пэнси все же осознала, что стоит в ванной перед голой Надеждой магического мира
Я ЗНАЛА! Я ЗНАЛА, ЧТО ОНА ПРЯЧЕТСЯ В ДУШЕ!!!*радуется аки непонятно кто*

все седели в финской сауне и слушали Малфоя.
Малфоя послушаешь - не только поседеть, облысеть можно.
***
Гарри засмеялся, а Малфой опять преобразился в бешеный помидор.
***
Девушка изогнула бровь в унисон, с ее бровью на лоб поползли и брови Гарри.
***
у белобрысого слизеринца челюсть поползла вниз. Что она себе позволяет?
Челюсть?
***
Хозяин не может придти, потому что он еще не приобрел кость, плоть и кровь
Я хочу себе это на автоответчик, да…)
***
Рон закрывал и открывал дверь в которой была видны то кабинет то ванная.Гарри сидел на кровати с интересом разглядывая открывающуюся и закрывающуюся дверь.
-У них нет гардеробной комнаты-Прошептала Кристина
-Пойдем-ка отсюда-Гермионе ненравилось происходящее
-Пойдем...
-У них нет гардеробной
Фаворит всего. "Пойдем-ка отсюда, у них нет гардеробной." Все... Моя любимая фраза навечно. "Где Печать? Знаешь что, пойдем-ка отсюда. У них нет гардеробной." Примерно так.
***
Всё тело мужчины было в жутких порезах, лица за толстым слоем крови и грязи не было видно, веки слабо трепыхались (толстый слой крови, под ним трепещутся веки... о ужас...)
***
“Ёкарны бабай” – подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)
***
Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)
***
- Авада Кедавра! – неожиданно вскрикнул старый маг. Айвен не успевала блокировать или уклониться. Но неожиданно из-за второй колоны выбежала Маен Велдрин и закрыла подругу от Авады. Тело профессора по Боевой магии упало к ногам убийцы. (Эт-то была эс-стонская Ав-вад-да Кед-давра…)
***
Парень сидит около миллиона секунд в комнате окруженной дементорами (1000000 сек. = 16666 минут = 277 часов = 11,5 дней. Чугунные нервы, что у парня, что у дементоров!)
***
ВОТ КАК СПАСАТЬ НАДО:
Чу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть.
***

из анкет:

…на шее фигурирует амулет…
т.е. зафиксировано наличие присутствия, ага

два швыряльных ножа в чехлах на поясе…
швыряльный нож, рубильный меч, стреляльный лук...

Причина бессмертия не установлена…
наверное, не все анализы сдал

При встрече вампиру можно дать лет двадцать...
ага, условно…

За спиной у гнома висит двуручный топор с лезвиями с левой стороны и с правой стороны.
"А где у гриба лево и право?" (с) Алиса в Стране Чудес

… плащ-накидка, нижний край которого не перпендикулярен горизонту.
А квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

По одной ноге взбиралась к бедру колючая проволока, вторая же была обута в мягкий и высокий сапог. Набедренная повязка чисто символически прикрывала трусики; ткань перекрестно обхватывала грудь, а на правой блестел доспех размером как раз с нее.
Босх нервно курт в углу

Шевелюра... шипами тянется к солнцу.
Человек-кактус

… две недлинные сабли, но она редко таскает их с собой, а если таскает, то закрепляет их на сапогах с двух сторон.
Я не понимаю, зачем люди пишут о том, чего никогда не пробовали делать сами?!!
Если бы кто-нибудь из них хоть раз попробовал приторочить себе колчан со стрелами на бедро или сабли к сапогам и потом со всем этим побегать, повоевать, да черт с ним, хотя бы даже посидеть на стуле!!.

Огромные саркофаги были раскрашены в разные веселенькие цвета. (- У вас есть гробы весёленьких расцветочек? - А как же! Приезжайте выбирать – обхохочетесь!)

Шарик терпения у Гермионы мгновенно сдулся (если этот шарик находится у человека где-нибудь в районе груди, то теперь понятно, почему Герми такая плоская ?)

Спрятав палочку под яркий оранжево-красный купальник, она стояла вертикально в воде и обозревала горизонт, пока ребята плескались вокруг нее. (Внимание – вопрос! Куда же это надо было спрятать палочку девушке, чтобы потом стоять только вертикально? Куда вообще можно спрятать палочку, если на тебе надет только купальник?)

Гермиона еще долго следила за его накаченным торсом, на котором были лишь одни плавки, мокрые плавки… (Если учесть, что торс – это часть тела он шеи до пояса, то на что были надеты «мокрые плавки»? "пароль старый: трусы на голове..." да, на такое грех не посмотреть...)

..в её руках было пять карт - пять королей и джокер. (А я-то, наивная, всегда считала, что в колоде всего 4 короля… и вообще – 5+1=6)

Остаётся ли засос от поцелуя дементора? (это вопрос армянскому радио)

- А, Гермиона, кстати! Где мой подарок на день рождения?
Лицо Гермионы сразу выразило триумф.
- Этот подарок в штабе, хотя мужские полы этого подарка наверняка ушли (кто-нибудь расшифрует?)

..пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

+1

44

Чарли – это домовик Тонкс, а точнее сказать - новый домовик дома Блеков. Прошлый домовик (я не помню, как его звали – прим. авт.), куда – то делся. (Вот так надо канон читать! Жил был мальчик, не помню, как его звали, но он был волшебником в очках. У него было двое друзей, а, имена у них дурацкие, ненашинские, тоже не помню, ну, они ему помогали. И охотился за этим мальчиком один чел с нечитабельным именем, а ему то ли помогал, то ли мешал ещё один, тоже не помню имя. А вообще там много героев было, и у всех имена...)

Одет незнакомец был какой-то отталкивающий. (Перевод с китайского?) Он был в длинном чёрном лакированном пальто, чёрных солнцезащитных очках… (Морфиус?.. Я его сразу узнала!)

Больше всего Джинни боялась возвращения Тёмного Лорда, ведь он не приносит радости (спасибо за напоминание).

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (Рон пришёл в качестве еды, видимо…).

..а где кстати Фреед? (Наш эстонский друг Фреед ушееел куда-тто вместте с Джоордджееем…)

Девочки-Которая-Всю-Жизнь-Будет-Давать-Списывать-Мальчику-Который-Выжил (М-дя, зачем было всю романтику дурацким словом «списывать» портить?).

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался. (На будущее. Захотите отвязать от "ноги" совы письмо – просто потрясите её (сову))

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта (загадочная причинно-следственная связь). На его лице была усмешка, он пошёл обратно к двери.

Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка. (учитесь люди - вот как надо начинать письма друзьям)

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:"Авада Кедавра", а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал "А".

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю "выдрать", но "отодрать"...)

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я. (классный диалог)

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает. (вот так вот)

мальчик-который-вышил ( - а я еще вышивать умею, и плести макраме)

Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? ( Вот это поистине можно сделать анекдотом)

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе. (Охренеть можно)

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет. (Детишки, блин)

Блям Блям Бля - капала капель (Очаровательно...)

Мы пошли ко мне домой, Вадик умылся, подмылся, помылся. (Я х'енею, дорогая редакция. Не столько от факта, сколько от последовательности.)

В маленькой сырой комнате совсем не было светло.Здесь небыло ни единого окна, ни щели, стоял спёртый душный воздух.Но нельзя было сказать что здесь было пусто. Шум доносился из темноты совсем слабо.
Я знаю, я знаю, это прачечная! Темно, сыро, и только белье переворачивается... Понятно теперь, почему все рубашки друг с друга снимали.

Он был не высок с черными как зола волосами и с глазами зелёного цвета, на лице выражалось чуство сильного беспокойства и даже паники.
Зола, положим, серая...

Коварная и соблазнительная улыбка промелькнула в её зубах, целясь прямо в сердце Ему.
- Дорогая, у вас что-то застряло в зубах. Возможно, недавний салат?
- О-хо-хо, дорогой, нет, это моя улыбка!
- ...ах вот как...

Их языки образовали единое целое, губы соревновались кто пройдет дальше...
Ха, обломись, я уже в твоем желудке!

Паренька сейчас охватывали самые бурные эмоции...Счастье,радость и...(и мне в лом все перечислять,да у меня и слов не хватит^_^)
Спасибо, честность автора - это так ново...

ОН медленно подходил к краю крыши в рясе(я просто не знаю как еще можно обозвать этот балахон...^^)
...и так быстро задалбывает.

> Лайт натянул улыбку на лице.
И шнурочками к ушам привязал :-). Кстати, на чьем лице?

> «Я всему миру просто офигительный подарок сделаю…» - Грозился Лайт, записывая имена преступников, и определяя время смерти ровно на 12:00, под бой курантов.
*Напевает* Бой часооов, как ключик золотоооой...

> Ему в голову пришла еще одна гениальная супер-пумер-мега-злобная идея
...и скромно пристроилась в хвост длиннющей очереди. Остальные мысли такого же плана на всякий случай сообщили ей: "Не пытайся без очереди лезть! Мы тут с прошлой недели стоим!"

> Император Японии толкал предновогоднюю речь.
*Бьется в истерике* Ага, и его мордой все каналы глушат, а все японцы сидят у праздничных столов с полными бокалами и внемлют :-)

> Затем Лайт разлепил поцелуй, громко причмокнув губами.
*сползает под стол*

> - ………………………………………………………………. – парни испытали Великое Смущение и невыносимый стыд.,
Конечно, великие люди должны испытывать Великий Стыд!

> Ему казалось, сто в глаза прошли спицы, и попали прямо в череп, а из глаз потекли слезы.
> Вы не поверите, но это был оргазм.
КАК они это делают? о_О

0

45

http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  Вы снова отожгли!!! Я обажаю Ваше чувство юмора *давно уже под столом*

0

46

Ree Mitikhiro
*скромно* моя заслуга только в том, что выставил это на ваш суд, комментарии не мои, но я ценитель таких вещей... ^___^

Если я неожиданно пропаду, значит, я уехал, надеюсь никто не обидится ^___^ просто не успею попрощаться)

+1

47

Все равно - Вы же выбрали)))) Кстати, я жду Ваше заполнение той вещицы - Если я...)))) Мне очень интересно))) http://i041.radikal.ru/0807/ea/23c3bc452244.gif

0

48

Кель

*я под столом* http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

49

Я, прошу прощения, до этого не могла прочесть творение про вампира и следуещее...Прочла))) Вы великолепны, как всегда))) Стихи потрясающие)) http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

50

Анкета так анкета... счас мы ее...

Если я погода, то... переменчивая, ветреная, этакий сбивающий с ног ураган
Если я оружие, то... кинжал
Если я фрукт, то... апельсин)
Если я металл, то... сталь, хотя это сплав... О_о
Если я стиль книги, то... юмористическое фэнтези
Если я ягода, то... дыня!
Если я музыкальный инструмент, то... электрогитара
Если я драгоценный камень, то... аметист
Если я время суток, то... сумерки
Если я танец, то... танец маленьких утят. ну не люблю танцевать... -___-"
Если я мебель, то... не ассоциирую себя как-то с мебелью, ну да ладно... будет компьютерная стойка
Если я напиток, то... минералка с лимоном
Если я месяц, то... август
Если я историческая  эпоха, то... пару веков назад, хз что за эпоха... О_о
Если я цвет, то... темно-синий (по настроению - оранжевый)
Если я настроение, то... синусоидальное, коррелирующее от многих внешних факторов  http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
Если я лес, то... ельник
Если я стиль музыки, то... классический heavy metal
Если я скорость, то...  спокойная.
Если я вкусовое ощущение, то... пряное
Если я литературный жанр, то... бред сивой кобылы
Если я стихийное явление, то... дождь
Если я дерево, то... дуб дубом...
Если я страна, то... Россия, меня тоже умом не понять...
Если я животное, то... пантера
Если я жанр кино, то... комедия с элементами драмы и мистики
Если я часть тела, то... голова, конечно, что ж еще *фыркнул*
Если я звук, то... ультра
Если я чувство, то... ожидание
Если я мысль, то... неторопливая)
Если я день недели, то... суббота 
Если я стихия, то... вода/огонь, противоречивая
Если бы я был городом, я бы был... разрушен. есть в разрушенных городах какая-то неуловимая привлекательность...
Если бы я был словом, я бы был... ЫЫЫ? О__О
Если бы я был персонажем аниме… Ке из Fruits Basket. да, я извращенец... *гордо*
Если бы я был персонажем книги… сэром Максом, разумеется... *мечтательно* хотел бы я такую же судьбу...
Если бы я был тайной… то зловещей)
Если бы я был небом… то перед грозой
Если бы я был цветком… нуу... ромашкой какой-нибудь)
Если бы я был смертью… то легкой
Если бы я был персонажем из истории… то второстепенным. они самые забавные, хотя авторы их безжалостно приканчивают в угоду читателям, так что судьба у них незавидна...
Если бы я был рекой … то горной
Если бы я был девизом…
"Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глуп, хитер и прост
Я - в своем единстве - разен,
Крылья у меня - и хвост"
(с) товарищ Ницше

+1

51

Кель написал(а):

Если я фрукт, то... апельсин)

А знаешь, я не сомневалась)))) http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

Кель написал(а):

Если я музыкальный инструмент, то... электрогитара

Да мы же с тобой братья по инструменту (ну, почти)))

Кель написал(а):

Если я настроение, то... синусоидальное, коррелирующее от многих внешних факторов

Нууу, замутил Оо http://i046.radikal.ru/0807/19/d88db7d6c44b.gif

Кель написал(а):

Если я литературный жанр, то... бред сивой кобылы

Однако, пишешь ты, не придерживаясь его))

Кель написал(а):

Если я животное, то... пантера

Я вот, знала, что ты это скажешь, поэтому у себя волчицу написала)) А так - пантеры - это тоже мое)))Особенно благодаря тебе))

Кель написал(а):

Если бы я был городом, я бы был... разрушен. есть в разрушенных городах какая-то неуловимая привлекательность...

Да, в этом ты прав))) Это что - то волшебное и такое  неуловимое))

Кель написал(а):

Если бы я был персонажем аниме… Ке из Fruits Basket. да, я извращенец... *гордо*

Ты не один такой)))) http://i020.radikal.ru/0807/11/9e1bc85bf8f7.gif

Кель написал(а):

Если бы я был небом… то перед грозой

Красиииво)))

Кель написал(а):

Если бы я был цветком… нуу... ромашкой какой-нибудь)

А вот этим ты меня удивил... Ты скорее какой -нибудь гибискус))) http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

Кель написал(а):

Если бы я был персонажем из истории… то второстепенным. они самые забавные, хотя авторы их безжалостно приканчивают в угоду читателям, так что судьба у них незавидна...

В этом ты прав. Так обидно, когда умирают любимые герои, блин. Еще и в угоду этим козлинам - первостепенным http://i027.radikal.ru/0807/14/3ab8f29d4d1d.gif

А девиз  у тебя крут! Я вообще - то давно писала свою эту анкетку)) Так что мой девиз -
Я живу, как хочу,
Я по жизни один.
Сам себе придурок,
Сам себе господин!

0

52

Ree Mitikhiro написал(а):

Ты скорее какой -нибудь гибискус)))

http://i027.radikal.ru/0807/14/3ab8f29d4d1d.gif это что? название похоже на заразную болезнь... -___-" я прост не разбираюсь в цветах)

Ree Mitikhiro написал(а):

Я живу, как хочу,
Я по жизни один.
Сам себе придурок,
Сам себе господин!

у меня даже гифка такая есть) няка! ^___^

все,я убежал

0

53

Кель написал(а):

это что? название похоже на заразную болезнь... -___-" я прост не разбираюсь в цветах)

Вообще - то это мой любимый цветок))) Очень красивый и благородный)))

0

54

Так... Не будем забывать наш маленький Приют Безумных.
Вообще, многие мои "шедевры" задумывались как монументальные произведения, с глобальной задумкой и длиной как Великая Китайская Стена. Но в основном вдохновение и энтузиазм заканчивался на втором-третьем четверостишьи и я в упор не понимал на кой я вообще это начал... посему получались порой такие вот "выкидыши":

Зачем человеку чувства? * и правда... О_о*
От них одна только боль,
Но без них в душе так пусто,
  *http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif*
Ведь без них человек просто ноль.
*автор напоминает, что писалось сие больше десяти лет назад, так что тапки улетает в прошлое... А дальше мне надоело писать, но надо было закончить. Оцените оригинальность идеи:*

А чувства бывают разные
И грустные и прекрасные
На этом мысли кончаются
*ну хоть честно...*
Глаза у меня закрываются...

Вот такой облом))))  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

55

Кель написал(а):

А чувства бывают разные И грустные и прекрасныеНа этом мысли кончаются *ну хоть честно...*Глаза у меня закрываются...

Господи... Ржунимагу!!! http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

Вы сама честность, милорд!)

0

56

Дооо... я честный) а еще красивый, умный и скромный)))))))))))

+1

57

Я повторюсь в кторый раз - ты ЖЖЕШЬ!!!
А особенноо второе. Не знаю почему, но тянет на пошлость...
Парни бывают разные -
Романтичные и опасные.
Следственная нить обрывается
Ни у одного ничего не....получается....

Прости, Кель...это не стеб...Просто навеяло. Незнаю почему. Но ты же знаешь  - я псих^^

---------
я уже говорил, меня сложно обидеть ^____^ так что все нормально)

0

58

Так... Порция позитива. Есть замечательный сайт для поднятия настроения. Приводить адрес не буду, это ж не реклама - кто внимательный, тот сам увидит))) А теперь подборка моего любимогО:

http://i008.radikal.ru/0903/69/3a78e676a12d.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0903/dd/e89b79f530e9.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0903/76/ecb40ba643a0.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0903/70/16f37f7e079f.jpg
http://i006.radikal.ru/0903/7b/192960af3229.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0903/e6/dea21b68259d.jpg
http://i079.radikal.ru/0903/28/84ec851d3d35.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0903/34/cc0808658406.jpg
http://i037.radikal.ru/0903/13/87cdd41f9986.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/0903/cd/a703c5af5568.jpg
http://i058.radikal.ru/0903/2c/d44cc0c59983.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0903/f5/694eca2d641f.jpg
http://i012.radikal.ru/0903/e4/468ea89372d5.jpg
http://i021.radikal.ru/0903/88/add05c983674.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0903/86/f0a582941012.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0903/50/dc8d6d195ae5.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0903/c0/afbfaa13d310.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0903/55/8a1bfc7550c4.jpg

0

59

Блин, супер))) Настроенье поднялось)) А тот что про капец - на моих Васяню и Маркизона похож

0

60

Мне понравилось все! От стихов и перлов авторов фанфиков до анкеты!

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Да здравствуют графоманы и прочие маратели бумаги! ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно