+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Захват Маюри был... неожидаден, но.... девушка никогда никому не доверяла, во всяком случае тем, кого не знала как минимум пару тысячелетий. ПОтому, на ее лице не было ни страха, ни обиды, ни боли - только все та же хищная пугающая улыбка.
- Смертный, ты совершил большую ошибку,  - демонесса не говорила, а шипела, и отнюдь не потому, что ее держали за горло, просто сейчас она с трудом сдерживалась, понимая, что это просто кошмар Маюри.
Веер рассыпался, да это и не волновало демоне - это сон, а значит она ничего не потеряла. Другой веер она моментально свернула, получив что-то наподобии клинка и резко вогнала Маюри в живот - он виживет после этого, а ей надо было немного времени и места для манерва. Оттолкнув парня от себя ногами, Лил зарычала и взлетела как можно выше.
- Ну что, я насмотрелась, мнепонравилось, но вот тут будет великий обломдля всех,- демонесса почти прокричала эти слова, адрессуя их тому, изза кого этот кошмар посещает Маюри,- Смотрите, Великая Лилит снизошла до этого сна, а теперь она же его и порушит!
Демонесса издала резкий звенящий и очень громкий звук, походий на поршлую атаку, только гораздо выше,а  потому еле слышный человеку. Но он был нацелен не на человека а на ту единственную точку, которая может расрушить сон, не важно, какой он: настоящий или искусственный, страшный или прекрасный. У всех них есть одна точка соприкосновения с реальность, через которую и можно его разрушить. Раздался звук разбитого стекла, как будто рухнул полсностью стеклянный дом, состоящий как минимум из 16 этажей - звук проникал в каждую клеточку, вызввал зуд и дикое желание, чтобы все это закончилось, он оставлял ощущение, что длится вечность, хотя на самом деле все заняло какие-то доли секунды.
Сон расстаил, вместе со всеми кошмарами. Лилит открыла глаза и посмотрела на Маюри.
- Спасибо за прогулку, она была занимательной,- теперь Лил спокойно улыбалась, а голос был весьма мягким.

0

152

Маюри тогда отлител и маска треснула. Он прошептал.
- Что тут произошло. 
После раздался звук и он проснулся. И обнял.
- Уф. Мне преснился сон очень интересный но в конце я стал опять пустым...
Парень прижался к Лилит и зажмурился. Ему было тепло и он хотел чтобы так было всегда.
- Давай отдохнем ?
Сказал парень и прижал её к себе. Хоть было и утро но парень повалил девушку на кровать и закрыл глаза. Было тепло как никогда.

0

153

Маюри прижался к Лилит, и девушка уже не сердилась на то, что он на нее напал вл сне: хоть она и знала, что это был его кошмар, ей было сложно с этим мириться, до этого момента.
- Уф. Мне преснился сон очень интересный но в конце я стал опять пустым...
- Я знаю, видела. Да, и надеюсь ты не в обиде, что я тебя использовала как подушку для булавок. Просто не люблю, когда кто-то пытается меня убить, даже во сне. И если тебе это ранение было... не особо важным - ты проснулся и результата никакого, то для меня все могло закончится более плачевно. Однако все обошлось, что не может не радовать.
- Давай отдохнем ?
Девушка ничего не оспела ответить, как уже была повалена на кровать. В начале она немного оторопело посмотрела на Маюри, скорее от неожиданности, а потом раззмеялась звонким смехом.
- Отдохнем? Маюри, ну и как же ты хочешь отдохнуть. Сон, на сколько я поняла, больше тебе не нужен. так что тогда?

Отредактировано Лилит (2008-10-19 18:25:36)

0

154

- Ну, есть много способов отдохнуть.....И очень хороших.....Не только спать.....
Немо проснулась  и зашла к Маюри в комнату. Она была еще в сонном состоянии так что не обратила внимание на то что маюри повалил девушку на кровать. Она взяла свою катану с полки и пошла к себе обратно в комнату и стала комуто звонить. Маюри както молчаливо проследил за процесом.
Мда.......
Только и вышло у него в голове.

0

155

- Ну, есть много способов отдохнуть.....И очень хороших.....Не только спать.....
Лилит улыбнулась и сделала непонимаюшие глазки, а так же мило улыбнулась.
- Да? И какие же ты имеешь ввиду? МОжет расскажешь? Или даже покажешь?
В комнату зашла сонная Немо, и Лилит внимательно посмотрела на нее - девушка почти спала на ходу. КОгда Немо ушла, ЛИл посмотрела на Маюри и... рассмеялась.
- Что с тобой? что за странная реакция на дочку? Она же не поняла, что тут твориться,- демонесса улыбнулась, потом решила вывести парня из этого задумчегого состояния весьма интересным образом,- Может ты хочешь, чтобы она присоединилась к нам в отдыхе?
Демонесса рассмеялась веселым и звонким смехом.

0

156

Парень засмеялся и сам задумался.
Хотя. Может она говорит идею но ...... Чето мой и без того, злобный мозг. Боится даже сказать что это такое...
- Она не знает что это такое. Хотя, возможно и знает, но пока что думаю врятли она согласится.
Вспомнив как за ней толпа парней ходила. И Маюри приходилось каждого убивать. Так сразу кисть болела. Как минимум сотню положил.
- Твоя идея остается в силе....
Парень улыбнулся и хихикнул.
- А скажИ, а что бы ты хотела сделать за свою жизнь ? 

0

157

- Она не знает что это такое. Хотя, возможно и знает, но пока что думаю врятли она согласится.
Лилит рассеялась еще задорнее.
"Я даже ни о чем не думала, просто решила пошутить. Еще бы, папа с дочкой... к тому же такой стеснительный папа."
Теперь она ожидала от Маюри многого, но... очередной вопрос ее озадачил.
- А скажИ, а что бы ты хотела сделать за свою жизнь ?
- Что? Что я хочу?
"Странно, а чего я хочу сделать? Да я даже не знаю, чего именно просто хочу. Выжить - это стремление, а не желание. Захватить мир? Да зафиг он мне нужен, он и так может упасть к моим ногам, но я этого не хочу. Подчиниться кому-то - не уж, дудки. Лучше я мир буду завоевывать. Мирной сельской жизни.... ну если только 1 день, потому что потом я разнесу ту деревню, в которой буду жить, из-за приторности жизни. Свободы - это не желание, это моя суть,я  без нее не могу. Так что же я хлчу? Мда, озадачил демона вопросом. А уж чьто я хочу сделать..... жить и развлекаться, вот и все."
Демонесса задумчиво посмотрела в потолок, все-таки этот вопрос был не по адресу - наличие души еще не говорит о том, что она человек.
- Мда, демонов сложно озадачить. Тебе удалось это - я понятия не имею, что хочу сделать за свою жизнь. Для начала - если сравнить человеческую жизнь и демоническую - то тут уже становиться понятно, что нам,демонам, строить планы на ВСЮ жизнь - несколько нереально. К тому же, это вы, люди, задумываетесь над смыслом жизни. Лично я об этом не думала. Я живу потому, что я живу, рещаю проблемы, наслаждаюсь жизнью, добиваюсь тех или иных целей, какие на тот момент меня интересуют. Я демон, хоть и с душой, а потому обычные человеческие вопросы мне чужды, хоть я и являюсь к вам достаточно близкой по сути. Поэтому я никогда не думала над смыслом жизни и всей прочей чепухе. Знаешь, вы достаточно интересны тем, что постоянно стремитеть к изменениям.  Даже если этого не видно на одной особи, то в целом - это увлекательное занятие: наблюдать за тем, как вы меяетесь. Вспомни хотя бы религии - сколько их было, начиная с момента появления человека? А я все это наблюдала.
Демонесса олыбнулась и провела рукой по шеке Маюри.
- Вы таки хрупкие... и такие забавные...

0

158

-Тихо !
Както зло сказал он. И скрестил руки и стал топать ногой по полу.
- Я, например, тоже не 1 год назад родился. Так что. я не хрупкий и уж точно..ну может чуть забавный...
Немо за стенкой включила диктофон и еле сдеживалась от смеха.
- Темболие, я прожил очень много и цель у меня одна ! Хочу нормальной жизни, задолбало все.....
У Немо чуть глаза не выкатились от таких слов.
- Вообще, моя дочь, сама по себе просто машина, но всеравно я в неё вложил душу человека. Так что она вполне реальное существо. И я хочу опять прожить свою жизнь, иногда глупо, отец на , если подумать по возрастам на 7 лет старше своей дочери......
Немо вообще была в транце и еще чуть чуть и стена развалится, от того как она прижала диктафон и свое ухо.
- ЧерТ, хочу для начала грохнуть всех пустых а потом жить как простой человек, может ты и демон, но надоедает вечная жизнь, твои друзья, коллеги, любовь...Они рано или позно умрут. Найдешь новых, но будешь помнить старых, и за каждого будешь волноватся, встретишь парня который тебе понравится, и тут ты застрянешь. Человек живет 100 лет. А ты уже несколько милионов лет...Поверь, будет легко тебе его потерять  ? я сам устал от вечной жизни.....

0

159

Лилит молча выслушала Маюри.
"Он человек, он просто человек, хоть и живет дольше обычного. Как же он наивен, если принимает мои слова на себя. Нельзя сравнить демона и человека, даже если у демона есть душа, а человек уже перешел свою грань и в чем-то приближается к демонам. Но он лишь сделал один шаг, до демона ему ой как далеко. А мне... а мне не доступно стать человеком, точнее я этого сама не позволю сделать с собой."
Демонесса видела, как Маюри задела эта тема, но.... что поделать, время - это такой учитель, который учит всему. В том числе и тому, что те, кто моложе, могут резко реагировать на все.
- Разве я сказала что-то конкретно про тебя? Ты меня спросил в общем, я тебе в общем и ответила. Я не отрицаю, что ты сильно продвинулся вперед, но....ты - один, и поверь, с моей точки зрения ты не силшком отдалился от человека. Хотя должна признать - ты встал на другой уровень, который не каждый сможет достичь,- демонесса мягко улыбнулась, а потом села на кровати.
- Любовь.... Не могу сказать, что не любила. И могу сказать, что до сих пор люблю, потому как не могу распрощаться со своей любовью. Знаешь, смертных любить проще - когда вы умираете, впоследствии любовь умирает с вами. А когда ты любишь демона,- Лил склонила голову и отвела глаза куда-то в сторону, рука непроизвольно сжалась.
- Для людей понятие "любовь до гроба" - подарок, для демона - наказание. Я ничего не могу с ней сделать, хотя уже давным давно его не видела и не хочу видеть. Каждый раз я хочу его убить, хочу причинить ему дикую боль, отыграться за все, что он со мной сделал. А знаешь что? МНе это не дано. Я не могу с ним справиться чисто физически - он меня сильнее. И я не могу справиться со своими чувствами - хоть я его и ненавижу, но все-таки люблю. Я хочу встретить кого-то и полюбить, чтобы забыть его, стереть его имя из своего сердца. НО пока.... пока мне это не удалось, хотя поверь мне, я очень старалась.
Девушка задумалась на какое-то время, потом, что сказала чуть больше,ч ем хотела, продолжила, однако голова все так же была опушена, а голос остался немного грусным.
- Мне не наскучила вечная жизнь.... я даже умереть толком не могу - я потом снова возрождаюсь, снова та же Лилит, снова тот же демон... только имя могу сменить, но память всегда со мной и постепенно она просыпается. Ты сказал, что хочешь уничтожить всех пустых.... Знаешь, похвальное желание, но не могу сказать, что для меня эта цель была бы финальной. Знаешь, как часто у вас меняются цели и стремления? Меня считали и ангелом и чертом, я была и добром и злом. Мне поклонялись и проклинали - а я все это время была одной и той же. Не спорю, твоя цель благородна, но... ты просто можешь себе это позволить - иметь принципы, которым ты следуешь до конца своих дней. А мне,- демонемма тяжело вздохнула,- а мне этого не дано. Хотя это и к лучшему - никогда не любила скуку.

0

160

Парень вхдохнул после лекции но решил обойтись легкой фразой.
- Я хочу тебя разнообразить.....
Маюри достал свой зенпакту и проткнул сердце девушки. Но вложил туда свою реяцу.
- Сейчас ты уснешь.....Скоро поймешь что к чему......
Яд просочился через все тело и она заснула. По крайней мере упала на кровать и заснула. Маюри достал прибор какойто. А после закрыл глаза.
Чтож начнем, думаю поделится опытом хотелось бы. 
Резкий зеленый свет. И они поменялись силами. Только силами. Тоесть теперь девушка Шинигами а Маюри простой демон. Те же способности чт оу Лилит. ( Кроме длинных волос  )  И у Ли лит те же способности.  Парень открыл глаза. На нем уже небыло кимоно с Хаори. А была обычная одежда человека. Он потолкал лилит на которой была форма Синигами.

Возле ноги красовался зенпакту.
Пусть поживет 1 день. Моей жиззнью, Думаю она поймет, чт омы рискуем жизнями каждый день.... Надеюсь она не умрет.....

0

161

Когда Маюри неожиданно "напал", Лилит успела только удивиться, а в мозгу мелькнула мысль:
"Не доверять. Никому нельяз доверять. тем более тому, с кем спишь."
Лилит отключилась и пока Маюри менял их силами, испытывала странные ощущения, а очнушись, заметила, что внешний вид немного изменился и не только внешний вид.
- Идиот! ЧТо ты сделал?! Ты хоть понимаешь, какую глупость совершил?! Неужели так сильно хотелось стать демоном?!- Лилит вскочила с кровати и, подлетев к Маюри, залепила ему пощечину.
Выдав первые эмоции, Лилит постаралась взять себя в руки и больше не нападать на парня, тем более, что она чувствовала, какой слабой теперь стала.
- Что, решил провести очередной эксперимент? А не боишься подписать себе смертный приговор?- голос девушки был злой, немного шипяшим, а в глазах не было ни намека на человечность.

0

162

На лице парня остался красный след. Он обычно прошептал.
- Помолчи....Я не хотел бы стать демоном. Ведь в нас малые различия...Темболия я капитан. И зачем мне с поста уходить ? Успокойся, мы нынче спорили чем мы различаемся. Я  был заинтересован твоими исповядями. Но решил что нам следует подумать. О честности к друг другу. Ты не волнуйся, давай так. Каждый на 1 день. Пробудет в своей шкуре. Я буду демоном, ээээ хоть и не понимаю как это, тоесть что он делает для всего мира. А ты будешь синигами. И после результаты напишем, я например от однообразия устал, но всеже только на 1 день..... А то снимут с поста. Вот ..
Он дал ей мобильный телефон.
- тебе позвонит он когда увидит пустых. Маши мечем. О Аранкаров забудь. Они не прейдут больше. 
Парень улыбнулся.
- Не злись......Я не хочу становится демоном на себя. В отличии от меня, стать обычным человеком демону сложнее чем синигами...Так что выгоды моей в превращении в демона нету. А на сутки так как, мой аппарат будет заряжатся духовными частицами. 
Нему зашла увидела Маюри но какбы увела это из виду. Все еще сонная, посмотрела на Лилит. Протерла глаза.
- Я все еще сплю...
Девушка пошла к себе в комнату

0

163

Лилит молча выслушала Маюри, не сказав ни слова и ни разу не перебив его. Она уже начала обладевать своими чувствами, но от слов парня ей становилось только хуже.
"Идиот, он думает я хочу быть синигами. Да он ни черта не понимаем. Мда, он идиот, а я дура, раз посчитала, что он может меня понять, и что с ним можно говорить, как со взрослым. Смертные - они всегда смертные,ведут себя как дети. Какая же я дура..... чтобы я... хоть раз.... разоткровенничалась с ... такими, как он. Ну уж нет."
Лилит холодно посмотрела на Маюри, потом отошла и прислонилась к подоконнику. Сейчас ей надо было держаться подальше от парня, чтобы не дать ему пощечину еще раз... или еще чего по хуже.
- Я не собираюсь сражаться с пустыми. Для начала должна тебе сказать - я никогда не пользовалась мечом, подобным твоему, а значит не знаю, как это делать. И учиться я не собираюсь,- голос девушки был как сталь, в глазах горел уже холодный огонь,- Пустые - твоя проблема, поэтому решай ее сам. Но вернемся к деталям - я никак не могу использовать твою силу, и даже не буду пытаться этого делать - на фиг надо. Хотя ты тоже не сможешь. Хочешь расскажу секрет? Кроме демонической силы, ты больше ничего не получил, точнее ты ничем не сможешь воспользоваться. Мой голос? Для этого надо разрабатывать связки - демонические силы приумножают способности, но ноль, он и в Африке ночь. А у тебя нету в запасе лишних 10 лет, чтобы научится хотя бы основам. Следующий пункт - Темная энергия. Ты можешь ее вызвать.... маленький шарик, потому как ты опять-таки, не знаешь, как этой силой управлять. Дальше по пункту - мои боевые навыки. Должна тебя огорчить, они наработанные, то есть приспособленны под это тело, а этого ты забрать не смог. Ну , чтобы не удлинять лекцию, ментальная блокировка - еще один мой выработанный навык. Знаешь, в чем проблема? Сейчас ты - открытая книга и любой можт тебя прочитать. Ты думал, что ищут только тебя? Ага, размечтался. А так как теперь у тебя моя демоничес5кая сила, то искать будут тебя. И молись всем ангелам и бесам, чтобыникому в голову не пришло в очередной раз кинуть Зов, надеясь, что я отвечу. Ведь ты=-то как раз можешь ответить, даже не подозревая от этом. И тогда.... тогда у меня будут проблемы. А если они будут у меня, они будут у всех.
Демонесса откинула волосы назад, потом снова вернула свой взгяд на Маюри - она глядела, не мигая, в тоже время равнодушно, абсолютно без эмоций.... Сейчас она меньше всего походила на человека.
- Ну вот, етперь, я надеюсь, ты хоть немного оценил, какую глупость ты совершил, и мы можем поговорить как взрослые и серьезные люди. Твоя цель - уничтожить Пустых, моя - жить и быть ненайденой. В таком положении, в каком мы сейчас, это не реально, а занчит - надо как-то это менять. Либо это сделаешь ты, либо я. Ты хочет провести эксперимент, увы, я согласия на него не давала, а потому - никакой помощи с моей стороны. Если ты не захочешь, тогда я могу все исправить, но мой спобо несколько.... кардинальный: я банально убью тебя, а потом и себя. Лично я тогда просто перерожусь, снова со своей силой. Подумаешь, лет 2000 и я в той же форме, за тебя же не ручаюсь. Могу еще один фокус провести - дать пустому меня съесть. Посторюсь - я потом просто перерожусь, а вот твое тело..... не думаю, что ты хочешь ему такой судьбы. Ну так как, мистер Эксперимент, тебе нравятся такие перспективы?

0

164

Маюри дослушал все и улыбнулся.
- Закрой глаза и вытащи меч и скажи. Проснись Ашисоги Дизо....И почувствуй какая у тебя сила.....Хотя думаю наплевательски относится к должности синигами...Ладно,  решил тебе показать небольшую часть своей силы. Ладно,  тогда....
Парень щелкнул пальцами. А после девушка проснулась ночью в кровати. Ничего необычного. Все тоже. Дажн волосок не изменился. Парень спал рядом перевернувшись на бок. Число было тоже самое. Вернее была все еще ночь но завтра не наступило.

0

165

Лилит проснулась, снова прежняя, рядом был Маюри.
"Мистер Эксперимент, как же тебе повезло, что ты не попался. Мда, Самаэль, спасибо что не искал меня именно в этот момент, я пока не горю желанием снова возвращаться назад. И не только к тебе."
Девушка поднялась с кровати и подошла к окну - стояла ночь, и ей нравился это пейзаж, покрытый сумраком.
"Обязанности..... ну уж нет, никаких обязанностей. Мне еще придется и бороться, и защищать тех, ктобудет рядом, и принимать решения, которые мне не будут нравиться. Ты воюешь с Пустыми, так воюй сам, не перекладывай на меня свои обязанности. Потому что тебе не понять моего груза."
Девушка отвернулась от окна и снова посмотрела на кровать, у нее вырвался не то вздох, не то стон.
"Что же ты наделал, Маюри. Теперь я не могу тебе доверять, хотя бы потому, что ты можешь в очередной раз меня подставить и тогда уже мне можен повезти не так сильно, как сейчас. И ему будет все равно, что меня сдашь ты, даже по незнанию. И что ты вообще может быть даже попытаешься не дать меня забрать.... но он не Пустой, тебе с ним не справиться.... и мне тоже...."
Лилит закрыла глаза и пару раз тяжело вздохнула, после чего решилась. Она открыла окно и выпругнула их него, раскрывая в полете крылья. Сейчас ей надо было отдохнуть от всего, и немного успокоиться, чтобы потом снова суметь общаться с Маюри спокойно и без нервов. А доверие.... теперь это был для нее большой вопрос - а можно ли. Потому, немного повисев в воздухе и прикрыв окно в комнату Маюри, демонесса полетела в свою комнату.
---->>Комната №2, демонессы Лилит.

Отредактировано Лилит (2008-10-24 10:36:28)

0

166

Парень когда проснулся Немо уже чтото ормотала или ругалась он так и не понял. Удивило его то что он был в белой форме. Белоснежная форма как у покойников. Только это была форма пустых.
Черт.....Что происходит со мной ?
- Немо быстро подумай где та девушка ? 
Но Немо какбудто его не видела. она просто сидела и говорила как он ей дорог.
- Что ? Ты что меня не видешь ? 
парень замахнулся но рука прошла сквось неё. Он резко её отодвинул. На лице был кусочек маски.
Черт как в осне. Надо к Лилит. Зря я превратился в демона. Парень превратился в человека и как нистранно в обычной форме и пошел за Лилит

-----------КОмната Лилит

0

167

Маленькая нека сидела в подвале лаборатории. Она сначала хотела спрятаться ото всех поэтому спустилась вниз, но в лаборатории подумали что она для опытов нужна поэтому пристегнули ее к кровати. Но а так как она сопротивлялась в нее вкололи снотворного и оставили спать на столе, ожидая опытов. Неудачно таки она выбрала место для успокоения...

0

168

*Дверь в подвал открылась, и вниз, к Масе, спустился силуэт. Он отстегнул маленькую неку от кровати, приподнял ее, похлопал по щекам, и добрым, заботливым голосом, сказал: Просыпайся...

0

169

-ммм?...-нека преоткрыла глаза и увидела перед собой парня
таково было её выражение лица. Она начала бить его в грудь и царапать, так как подумала что это те же люди что и привязали ее. Отталкнувшись ногами от его груди она отпрыгнула от него и приземлилась на четыре лапы, нервно виляя хвостом и скалясь.

0

170

парень как будто не чувствовал царапин Успокойся...Я не причиню тебе вреда.  Ты выглядишь измотанной и болезненной. Что тебе вкололи?

0

171

немного успокоилась, хвост перестал метаться как бешенный, прижала ушки к голове и опустила голову
-не знаю...я не спрашивала...извините занята была...
виновато погладила ся по руке

0

172

Давай для начала уйдем из этого темного, холодного и грязного места? Как ты думаеш? Сказал Лекс и накинул свой плащ на Масю

0

173

Мася увидела его прекрасное тело ...накаченное и обомлела, сразу же смутилась и потеплее укуталась в его плащ, хотя тот был ей немного великоват, хотя что превирать, намного больше ее
-спасибо...-улыбнулась

-1

174

сквозь полутьму подвала просматривались глаза парня. Они были голубые как небо. Его не прихватывало сердце, нет. Он начинал чувствовать ответственность в своей жизни по настоящему. Раньше никогда его не мучала совесть за свои деяния и только после  великой войны, смерти всего его народа, он понял, что такое сила и для чего она нужна. Лекс протянул руку маленькой неке и приглушенным, мягким, добрым и любящим голосом сказал: Пойдем отсюда а? тебе здесь не место. Поверь. Есть гораздо лучшие условия и лучшие люди чем эти психи ученые.

0

175

-я сама виновата...искала покоя  нашла упокоения...-усмехнулась и незаметно прижалась к его руке. Пошла за ним, следуя его указаниям. Она была таки послушной некой, поэтому не перечила парню. Сейчас ей было тепло, его плащ хоть и был большим, но теплым, нагревшимся от горячего тела парня.
-а куда можно пойти?...ммм?...

-1

176

Может быть хочеш перекусить? Или просто отдохнуть около красивого места? *спросил парень, не задумываясь о своем благополучии. Он думал, что маленькая нека - его сестренка. Лекс был рад увидеть человека, который был ему как родной, ведь после великой войны никого из родных не осталось. Этот период жизни он старался забыть, как страшный сон, но кошмар никогда не пропадает*

0

177

-передохнуть...-незадумываясь ответила нека.
Она заметила в его глазах некую грусть, которую он чательно скрывал. Но нека научилась определять по глазам болит сердце у человека или нет. Невольно девачке захотелось его утешить и она потянулась к его губам, но таки поцеловала в щеку. Ей не хватало ласки, а сейчас парень, рядом, не такой страшный(всмысле не внешность), и ей так хочеться побыть с ним утешить его. Но какбы незнакомого человека нехорошо целовать, покрайней мере пока не узнаешь его получше как говориться с кем поведешься от того и наберешся

-1

178

Я присмотрел тут недалеко красивое и спокойное озеро. Давай пойдем туда? Улыбавшись говорил Лекс. Он видел, что нека пытается прочитать его чувства, и за улыбкой пытался скрыть страдания, всю ту боль, которую он причинил близким, и своему народу. Но Лекс чувствовал в неке что то такое странное, тянущее к себе. Именно так сказал тот старец: Только девочка с кошачьими ушами и хвостом поможет тебе...

0

179

нека кавайно улыбнулась, прикрыв глазки, прижав ушки и наклонив голову вбок
-давайте-невинно ответила она, добавив:-ведите...
улыбка Лекса подтвкрдила ее догадки о сердечной боли, но она пока не хотела об этом говорить, неприятное было место, да и она засыпала, так как снотворное еще не выветрилось полностью. Шея болела так как туда ввели снотворное чтоб не повредить руки, которые могли бы пригодиться во время операции, нека знала что нельзя доверять всем кому непоподя, но она не послушалась своего внутреннего "я" и пошла за Лексом
"...внутри него боль и отчание..."- металось у нее в голове

0

180

Лекс  взял маленькую неку на руки со словами: Слишком сильное снотворное. Тебе будет тяжело ходить.
Парень с девочкой на руках вышли из грязного, сырого, темного подвала с окровавленной кроватью посередине. Они направились в сторону озера.

Отредактировано Лекс (2008-10-25 20:56:03)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно