+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

- Люди смертны.... забавно, за них все борются, но при этом - они весьма слабые существа. Что поделать, обычные смертные, не больше.
Лилит снова кинула взгляд на Немо, скорее из любопытства, но девушка была в порядке и демонесса снова повернулась к Маюри.
- Знаешь, я бы удивилась, если бы ты создал ее сильнее себя, ты производишь впечатление умного товарища,- Лилит змыкнула,п отом поднялась и потянулась.
- Ну что же, значит надо придумать что-то, чем мы можем заняться, чтобы ты не заснул,- Лил так же посмотрела на луну,- Красиво... люблю луну, ночь... все так чудно скрыто, и сложно угадать, что скрывается за масками. и в тоже время все равны. Ночь - время чудес и ужасов, ласки и кошмаров.... раельности, скрытой за легким занавесом Тьмы.

0

122

Нем опроснулась но на этот раз она уже поняла что перед неё Маюри и села на колени и закрыла галза.
- Простите меня. Я незнала что это вы...
- В следующий раз, это будет последнее что ты узнаешь .... Что сюда зашла ?
Девушка посмотрела на луну а потом показала на неё.
- Посмотрите, там вот вот образуется дыра. Возможно менос, вам надо спешить...
- Я тут сижу, и если он появится мне прейдется тяжко, хех но это не проблема. Так. на чем мы остановились ? Ах да, Немо знакомся это Лилит. Мой друг ... Тебя я уже представил....
Девушка поклонилась Лилит и потом посмотрела на Маюри. Какимто умоляющем взглядом.
- Ладно, сейчас отправлюсь...Ты пока поболтай с Лилит а я вернусь быстро....
Парень вышел из тела и побежал в своем 2 теле. Тоесть теле в виде куклы. На дыру. Из дыры вышел большой пустой. Размером с небоскреь.
- А нука получи моего банкая.
Вышла гусеница ивсе оказалось в пыли. Завеса полностью накрыла их. А девушка повернулась к Лилит.
- Привет....

0

123

Пока Маюри разговаривал с дочерью, Лилит отвернулась от окна и снова села на кровать.
"Интересно, теперь меня еще иПустые будут преследовать? Забавно, стоило найти новых знакомых, как тут же нахожу новых преследователей. Ладно, разберемся еще."
Проводив взгядом Маюри, Лилит повернулась к Немо.
- И тебе привет. забавные у вас отношения.... хотя меня этим сложно удивить. И куда он умчался, оставив.... не то тебя на мое попечение, не то меня на твое, -Лилит хмыкнула.

0

124

- Простите, господин ушел, уничтожать пустых. Они часто тут появляются. Они ищут его и меня. Тоесть любимая закуска пустых, это синигами. Просто они охотятся за душами....И из поедают, если они сьедят вашу душу.Вы станете пустым...Вам чтонибудь принести госпожа Лилит ?
Спросила девушка и прям перед окном упала гигантская рожа меноса.   И из неоткуда появились еще двое. И еще один Гилиан. Полу пустой, полу синигами. 
[реклама вместо картинки]
Маюри побежал на них. Вместе с гусиницей и опять. Парад взрывов и феирверков. Пошел. Рука меноса упала рядом с окном. Тем самым раздавив голову меноса и заляпав окно спальни кровью. А девушка спокойна принесла чай.
- Вам с сахаром ?

0

125

Когда за окошком стало что-то происходить, Лилит лишь кинула туда слегка удивленный взгляд. Хотя она понимала, что то, что происходит на улице - весьма опасно, но... у нее не получалось испугаться. КОгда Немо принесла ча, демонесса удовлетворенно посмотрена на нее - приятно было видеьт, что девушка так спокойна.
- Да, с сахаром, но не слишком сладкий. И как долго идет охота на вас?
Лил подошла к окошку как раз тогда, когда стекло забрызгало кровью.... Вот тут демонесса облизнулась, слишком давно она не видела кровь, слишком давно вела себя как пай-девочка.
"Мда... мне  с пустимы точно не справиться, хорошо когда тебя оберегают и ты не знаешь от чего... Но вот давненько я не развлекалась, скоро забуду, что значит быть демоном. Ой, не дай черт мне вернуться к истокам, я же тогда повешусь."

0

126

Парень улыбнулся когда победил одного меноса но увидев Гилиана улыбка пропала.
- Ксо....
Парень вытащил из кормана бомбы и кинув на меноса расплескал его по всей школе. А сам начал дратся с гильеаном.
- Прошу, на снтие печати разрешение.....
Парень не успел договорить как его отправили в полет и он врезался кудато в землю. Потом встал и начал посылать гусеницу во врага. А Немо начала насыпать чайи подала Лилит.
- Не волнуйтесь, я просто верю что он справится, впрочем он силен...Тока печать мешает...
Маюри тем временем пинали и  кидали куда только не хотели.

0

127

Лилит взяла чашку у Немо и отпила немного - чай был очень даже хорошим, и сахар в самый раз.Маюри было не очень хорошо.... точнее совсем не хорошо. Но Лилит понимала, хоть она и сильна, но с Пустыми ей точно не справиться - это другой мир и другие монстры, к которым она не знает подход, пока не знает.
-  Я надеюсь, что он знает, что делает. Не хотелось бы присутсвовать при его проигрыше. Хоть я узнала и не много, но достаточно, чтобы понять хотя бы общую суть.
Лилит хладнокровно следила за боем, хотя внутри все не было таким спокойным и холодным, как снаружи.
-Немо, а мы можем чем-нибудь ему помочь?

0

128

- Я бы могла, но боюсь за вмешательство он меня убьёт...
- Снятие предела....
Послышалось в долеке и появилась гусеница размером с небоскреб. И полетела на Гилиана. Тот попытался отбится но она его придавила к земле. После он обновил себя и стал такимже большим как и менос. И доств катану нанес удар такой. что весь лес разлетелся. И даже чуть зацепишо школьную площадку. Хоть никто не видел боя. Но было жестоко. Если в него попадет удар.  Пошли взрывы и удары катан. А после Маюри собрал всю духовную силу в один удар  и побежал с мечем на Гилиана. Сильное свечение и они стояли. Спиной к друг другу. Тот чтото прошептал и упал на колени. У него была прорезана грудь. И  Маюри упал. У него была отрезана рука и полностью распотрашен живот. Но за одеждой было не видно. Гилиан  во всей дури ударил его так что он прилетел обратно в свою комнату и врезался в стенку и отлетел в какуюто темницу. Там были связаны люди и души.Парень с трудом встал и выйдя из комнаты иперся об свою кровать и стал наблюдать как Гилиан исчезает и превращается в того, кем он был до превращения в пустого.
- Победа...
Девушка кудато побежала.

0

129

Лилит постояла немного у окна, потом отошла к стене. Не то, чтобы ее не впечатлила битва, просто она мало что в ней понимала, а это ее раздражало. Возвращение Маюри с комнату было немного... необычным, демонесса удивленно посмотрела на него.
- Победа...
Лилит не то, чтобы была сильно напугана или напряжена, но все-таки обрадовалась, что битва закончилась. Проследив за убежавшей девушкой, Лил снова повернулась к Маюри.
- Ты как?
Голос был спокойный, но именно потому, что сейчас в нем не было эмоций, голый спокойный разум - сейчас демон постаралась отключить все эмоции... слмшком все было для нее внове, а это надо всегда контролировать гораздо больше, чем обычно.

0

130

-Да...Черт прейдется использовать регенерат на полную...
Немо прибежала и дала шприцы Маюри и тот один за одним начал втыкать в себя. Раны стали затягиватся. Рука снова вернулась и Куротсучи встал и отослал Немо делами заниматся. Или спать. Девушка послушно все сделала. А Маюри заделал дыру в стене которая вела в темницу.
- Оаьроаторный материал не убежал...Радует....
Маюри положил руку на плече девушки.
- Спасибо что не помогала, я весь бой беспокоился...

0

131

Лилит со спокойствием удава следила за происходящим, допив свой чай. Еще бы, никто не видел, что внизу у нее пробежало холодок, а сама она не то, чтобы не испытывает чувств, просто отгородилась от них, отключив все мысли и только ожидая момента, когда можно будет снова "открыть глаза" и начать на все реагировать без вреда для себя.
- Спасибо что не помогала, я весь бой беспокоился...
Эти слова немного привели ее в чувство, вернув в этот мир.
-Честно говоря, я не знаю, чем можно было помочь... Знаешь, пустых вижу в первые, а потом - понятия не имею, что на них может действовать. Как они относотся к темной энергии, а к гипнозу?
Лилит с трудом контролировала себя, чтобы не высказать все, что у нее было на душе. Но все-таки она не зря была высшим демоном... и далеко не юной девочкой, которая не знает, как себя вести.
"Очередные враги... и похоже этим все равно, в каком виде будут их противнике - они борются на смерть, без пощады. Что же, видимо здесь будет интересно.... смертельно интересною"

0

132

- Да ты права, они реагирую на все. Они такие же как и ты...
Парень привстал. Маска развалилась. И тело как скорлупа треснула и он опять был в своем обычном теле. Сил небыло и он закрыл глаза. Дыхание было тяжелое но а после он посмотрел на девушку.
- Ты мне нравишься...Тебе повезло что у тебя есть душа...
Зазвонил телефон и Маюри взял его и там пропищало.
Один Менос и еще один, были унчтожены. Наш отряд Шинигами направляется к лесу.
- Понятно

0

133

Лил посмотрела на Маюри, точнее на то,к аким он сейчас стал.
"Интересно, он всегда так изматывается или в этот раз было сложно? так много вопросов, и так мало ответов. Значит они реагируют на все? Что же, значит и я смогу им что-то противопоставить. Уж не знаю, как им темная энергия придется по душе, но мой голосок они еще услышат."
- Ты мне нравишься...Тебе повезло что у тебя есть душа...
"Хех, душа... ну да, куда я без нее. Правда она меня сильно выдает, но ведь мало кто будет интересоваться, откуда вообще у меня появилась душа, точнее почему она в принципе есть... да об этом и так мало кто знает."
- МОжет быть повезло, может и нет... Хотя не жалуюсь, не на что.
Лилит улыбнулась, после чего подошла к Маюри и провела рукой по его щеке.
- Ты устал, тебе надо отдохнуть.
Демонесса положила руку на плечо парня, а сама заглянула ему в глаза.
- Хочешь, могу дать тебе возможность поспать. тебе надо будет просто довериться мне и... немного послушать, как я напеваю песенку. Я не кошка, которая может прогнать любой кошмар, но я могу дать тебе немного времени, чтобы ты смог отдохнуть.

0

134

Давай.
Парень попробывал встать но не получилось. Потом он оперса об свой меч и доковылял до кровати. Было страшно. Мало ли что может случится. Он лег на неё. И отложил меч в сторону. Глаза были открыты. Спать было страшно но довертися пришлось бы полюбому. Да и выхода не оставалось. Маюри попытался закрыть глаза но лишь их сщурил.
- Если мой телефон зазвонит значит это пустой...Разбуди меня
Маюри закрыл глаза и стал ждать действий девушки.
Доверился ей....Чтож посмотрим.

0

135

Лилит подошла к Маюри, который лежал на кровать и чуть больше отодвинула меч.
- Не волнуйся, если что, я тебя разбужу, и верну тебе твой меч.
Лилит селя рядом с парнем, положив ему одну руку на лоб, а другую - на грудь, после чего закрыла глаза и сосредоточилась. Пара вздохов и она запела - не слишком громко, но ее голос проникал везде в этой комнате, успокаявая всех и вся, повергая всех в сон.
-Далеко по реке уходила ладья,
За тобою ветер мою песню нес;
Я ждала-ждала, проглядела очи я,
Но покрылся льдом да широкий плес.
Но пришла зима, холодны небеса,
Под покровом вьюг пролетает век;
На плече моем побелела коса,
И любовь моя не растопит снег.
Только белый снег - стал весь белый свет,
Не разлиться льду да живой водой;
Говорил мне друг, говорил сосед:
Аль забыл тебя ясный сокол твой?..
Догорает лучина, сгорит дотла,
Лишь метель прядет мое веретено,
И сама уже, словно снег, бела,
Но я буду ждать тебя все равно;
И сама уже, словно смерть, бела,
Но я буду ждать тебя все равно

Голос был спокойным и мягким. Демонесса не знала, почему выбрала именно эту песню. По сути слова были не важны, потому что она осыпляла и успокаивала не словами, а голосом, ритмом, душой.
Лилит замолчала, точнее замолчали слова, однако действие песни продолжалось - теперь комната как бы вся уснула, уснуло все, что было в ней и этот покров сохранялся, пока демонесса того хотела. Сон можно было легко разрушить, но только самой Лилит, все остальное остановилось.
Девушка убрала руку с груди парня, но другую все так же держала у него на лбу. Глаза по прежнему были закрыты - девушка сйчас прислушивалась к миру, отгоняя от этого места все посторонние мысли, веяинья, страхи и боль. Только покой.

0

136

На последнем слове парень отключился и спокойно спал как вдруг не послышался в его голове знакомый звук. Видать девушка старалась но с Капитаом бы это не прошло. Так или иначе сон изменился. Полность.
Маюри оказался в своем мире. Он сидел в лаболатории и печатал. Потом встал и увидел Лилит. Удивлени было не на шутку. Он чтото хотел сказать но девушка его поцеловала и повалила на пол. После поцелуев он осознал что это сон.Весьма не кстати эротический.Маюри отошел от девушки и прошелся дальше после сел на диван и закрыл глаза. Включился монитор не произвольно. Парень сразу смекнул что это ужас и достал свой ззенпакту.
- Простинсь.
Проснулся он и оказался плюшевым медвеженком.
- Вы что нах.....Издеваетесь.......
Когда рука девушки коснулась его лба в этот момент из экрана вышел один из Эспады и замахнулся катаной и Маюри заснул до утра. Немо же спала спокойно как ребенок.

0

137

Лилит Сидела, закрыв глаза, не меняя позу. Вот только что-то ее беспокоило, что-то, что  все-таки проникло сюда.
"Так-с, ну и кто пошел против меня? Хех, я тебюя не знаю, но.... мда, не хилый. Эх, не люблю я вот так сталкиваться с теми, с кем могу поспорить, но из другой конторы. И вроде силы есть, но связи не те. Ладно, разберемся. Так-с, похоже я с таким точно не сталкивалась, ну так еще познакомимся." 
Все так же, не убирая руку со лба Маюри, демонесса раскрыла свои крылья, освобождая свою эренгию. Постопенно она стала окутывать комнату тьмой, стараясь как можно больше смягчить кошмары парня. И хотя они уже просочились, она постаралась сделать так, чтобы их воздействие было минимальным.
Демонесса просидела всю ночь рядом с Маюри, не меняя позы, не открывая глаз. Глаза сейчас ей были не нужны, она чувствовала мир по другому, заодно давая знать всем, кто мог или уще проник сюда "Не советую мне мешать. Я далеко не самый последний демон и могу устроить не хилые проблемы. Подчинитесь мне или уходите - не стоит меня сейчас нервировать."
Демонесса так и не заснула - иначе все, что она делала, пропало бы.

0

138

Парень приоткрыл глаза. Девушка простояла всю ночь но Маюри понл в чем изьян техники. Поскольку она трудится то сон идут всю ночь. А тоесть он уже побывал во всех местах своего воображения. И уже перестал удивлятся. Подвал. Пошел чуть дальше справа пустой. Он упал и сдох. Уже стало скучно и Маюри сел у себя на стулом и стал ждать когда же сон закончится. НО поняв что это не пойдет. Вокруг тела парня образовался заслон и он проснулся. Увидев Лилит он улыбнулся и приобнял её и поцеловал.
- Спасибо, но теперь тебе надо отдохнуть. С меня причетается. Ну чем я могу тебе отплатить ?
Парень улыбнулся и посмотрел в глаза девушки. Крылья были большими поэтому было не так удобно её тискать.
Надеюсь это не сон...Хех незнаю все даже не по рельному....Может я сплю ?

0

139

Когда Маюри проснулся, демонесса это почувствовала и открыла глаза. Она не знала, сколько проспит парень, потому как охраняла его от постороннего вмешательства, на него же действие ограничилось толькотем, что Лилит усыпила парня, при этом уже не заставляя спать больше, чем он сам бы захотел.
Потому, когжда он проснулся, девушка обрадовалась - значит он нашел выход. А поцелуй был весь ма приятен, как благодарность.
-Спасибо, но теперь тебе надо отдохнуть. С меня причетается. Ну чем я могу тебе отплатить ?

Демон улыбнулась спокойной улыбкой и плавно, но достаточно быстро сложила крылья назад.
-Врагам я одолжений не делаю, а друзья мне ничего не должны. Так что - рада была помочь. Все, что мне может сейчас потребоваться, это отдых и сон. Но может быть чуть позже: я не настолько вымоталась, чтобы упасть без чувст прямо здесь.
Лил улыбнулась и встала с кровати - сейчас больше всего на свете она хотеля размять немного затекшее тело. Девушка потянулась, испытывая удовольствие от того, что чувствует каждую клеточку, как тянется каждая мышца....
Демонесса улыбнулась и подошла к окну - сейчас у нее не было абсолютно никаких мыслей в голове, она даже не знала, чего именно хотела в данный момент, потому, она просто ждала чего-то.

0

140

Парень подошел к ней и спросил.
- А чего ты ждешь ?
Запищал телефон и Маюри вздохнул и посмотрел на Лилит.
-- Опять ?
Он хихикнул но сигнал исчез. Потом снова появлся. Впереди показался менос и резко исчез. Маюри протер глаза.
- Черт, глюки или же это сон ..... Да это сон !
Парень улыбнулся, в их комнате появился большой пустой. Маюри встал и повернулся к нему спиной.
- Ооооо велики гад, ну что же ты давай !
Он хихикнул и сел на пол, достал какойто прибор и стал дергать его в руках пока пустой подходил к нему. Он был большой и открыл свою пасть с зубами.
- Эй Лил хочешь посмотреть одно моё изообретение ? Или, позови настоящию Лил.

0

141

Девушка не ответила на вопрос парня... она сама не знала почему, но ответа не было, пока что. Она спокойно стояла, пока...
- Черт, глюки или же это сон ..... Да это сон !
-Что?! - Лил удивленно обернулась, увидела Пустого, почувствовала, что Маюри прав - видимо потому она чувствовала, что ей как-то не по себе.
"Ну что, игры со мной играют... ну-ну, попробуйте. Жалко маль кро проверяет, что их противник."
Теперь настроение демонессы было немного другим - она любила игры, но тогда, когда ей этого хотелось. Сейчас, вот так оказаться втянутой в сон, это было не то, чего она хотела. Нет, здесь было не плохо, здесь не было ее кошмаров, а занчит для нее это было что-то вроде прогулки, но...
- Эй Лил хочешь посмотреть одно моё изообретение ? Или, позови настоящию Лил.
Демонесса хладнокровно посмотрела на Пустого, потом на Маюри, который вытворял что-то пока не понятное.
- Если тебе будет от этого легче, то я сейчас настоящая.... реальнее не бывает,- крылья демона раскрылись и замерли, как будто застыли. Однако тот, что видел ее в бою знал, что сейчас с ней как раз шутить нельзя - в такие моменты девушка становилась бесжалостным убийцей, не знающий пощады.
- Однако давай, посмотрим, что там у тебя есть. Да, и если тебе надоест, у меня есть один способ, как разрушить этот сон. Так что развлекайся спокойно,- голос Лилит был холодным, она не злилась на Маюри и на Пустого, с чего бы это, это была реакция на то, что с ней играют.
"Пытаетесь меня напугать? Не выйдет, сон - это только сон, он не опасен, если знаешь, как с ним бороться. Пусть Маюри пока развлекается, в случае чего.... я позабочусь о том, что пора просыпаться, а потом... а потом тот, кто это устроил будет молиться всем богам и демонам, чтобы я его не нашла."
Хищный оскал демона не обещал ничего хорошего противнику.

0

142

- Кстати один вопрос, который меня мучал всегда, а что в твоей сумке ? 
Пустой резко  замахнул лапой и получил пинок от Немо.
- Что вы делаете ? Сдесь же пустые, всеголешь обычные...
- А ты что тут делаешь, вали по делам не видишь мы развлекаемся. 
Из окна появился менос и разбив его своим носом пробли стену рукой и раздробил ванную в щепки.
- Чтото слишком натурально для сня, вам не кажется. 
- Всех хватит я тут с дамой разговариваю.
Парень направил какоето подобие погремушки на Меноса и из этой игрушки вылител свет и откинул меноса на 10 километров от школы.А потом резко переставил на Немо.
- Вали
Один резкий толчек и Немо отлетела и упала гдето на територии школы. Потом Маюри показал на дыру в стене и она заделалась сама.
- Ну, скажи, что там у тебя.....А то она всега при тебе. И не похожа на те, которые я видел всегда. Может ты там супер оружие прячешь ?

-1

143

Лилит следила за битвой с хладнокровием удава, а чего ей бояться во сне, если она знает "ключи". ПОтому она стояла, как статуя, лишь поворачивая голова, чтобы следить за всем, что происходит вокруг. Однако вопрос Маюри ее повеселил.
- Супероружие?- Лилит усмехнулась, чуть мягче, но оскал пока никуда не прошел, потому зрелище получилось... как будто голодный кот смотрит на мышь и усмехается,- Да нет, никакого супер оужия. Не люблю от него зависить, я сама - оружие, которое идеально слушается моих приказов. А в сумочке.... ну, не забывай, что я девушка, а значит и у меня есть кое-какие слабости и потребности.
Теперь улыбка стала чуть мягче, но все равно, Лилит больше напоминала готовую к броску патнеру, чем домашнюю киску, мирно спящую на печке. Сняв сумку с плеча, как будто тут ничего не происходит, она достала оттуда зеркальце и блекс для губ, после чего с невозмутимым видом стала поправлять макияж.
- Там есть много чего, но оружие.... нет, его там точно нет. Кастеты? зачем, у меня есть когти, а они острее, клинки - зачем? маленькие, опять-таки, у меня есть когти, которые сами вырастают, а большие.... ну у меня не баул, а сумочка... Так что это просто приятные сердцу мелочи.
лилит вснова убрала все в сумку, и с интересом посмотрела на Маюри, ожидая его реакцию - ну а что такого, хоть и демон, но все-таки девушка.

Отредактировано Лилит (2008-10-18 11:53:30)

0

144

- Мда...
Все что мог выдавит ьученый из всего боекомплекта. Это у самого Маюри богаж больше чем вся школа. Компьютеры, его люди. Потеряные души и всякие преборы и мечи. А она обошлась сумочкой.
- Жесть....А ты никогда не пробывала, к примеру ну.....Стать человеком. Ну я всегда думал а чем отличаются обычные люди от меня ? 
пустой появился сзади лилит и лизнул её плече. Слюна была теплая. Его пать открылась очень широко.
- Лил, грохни его .....
Проговорил Маюри и посомтрел на места где были впадины в стенах. Гдето в долеке было видно как менос идет в нашу сторону а Немо валяется гдето без сознании.

0

145

- Жесть....А ты никогда не пробывала, к примеру ну.....Стать человеком. Ну я всегда думал а чем отличаются обычные люди от меня ?
- Человеком? Зачем? К чему? Если я захочу стать человеком, значит мне придется лишиться того, что меня от них отличает. А быть стадом - нет, спасибо. Когда-то люди могли быть таким, как я, но они... сглупили, или не они - сейчас уже не важно. Но, в любом случа, я от них отличаюсь и меня это устраивает. А то, что я  демон.... знаешь, если меня не принимают такой, какая я есть ни люди, ни ангелы, у меня был только один путь. И я об этом еще ни разу не пожалела.
Девушка стояла с расслабленным видом и на появление за ее псиной Пустого вроде бы как не отреагировала, но так только казалось со стороны. Почувствовав на себе язык Пустоко, демонесса улыбнулась хищной и устрашающей улыбкой.
- Лил, грохни его .....
- Извини, дорогой, я не в твоем вкусе, могу устроить тебе несварение.
Крылья демонессы резко сложились, но не спрятались, а как бы прихлопнули, как ладони, Пустого. Однаго это не убило его, а просто оглушило и огорошило, и пока Пустой пытался прийти в себя, девушка резко оказалась у него за спиной, нежно обзватила его голову руками и резко повернула его голову на 360 градусов - такой метод не оставлял противникам шанс на выживание... ну если только если это не великий бесмертный, которого лишение головы не сильно беспокоит.
Лилит любила вот так разбираться с врагами, собственными руками, чувствуя противника всем телом - ее это возбуждало, дарило ни с чем не сравнимое удовольствие. А вид крови так радовал глаз...

Отредактировано Лилит (2008-10-18 12:22:40)

0

146

Парень улыбнулся и закрыл глаза выпрямил руку в сторону меноса и прошептал.
- Да пусть облака стунут нам не помехой, пусть дождь будет нашем другом. Пусть огонь выйдет из ничего...Серо...
Из руки парня вышел маленьткий размером с горошек шарик и полетел очень быстро в сторону меноа который находился в 10 клилометров от школы. И когда ширик врезался в него образовался ядерный взрыв окутывающий 5 километров.
- Голыми руками, завалить меноса неполучится, большой шланг он....

0

147

Лилит отбросила голову в сторону, в глазах огонь постепенно успокаивался - хоть один, но попался ей под руку, а это уже не плохо. Оглядевшись, она спрятала крылья - они ей пока больше не были нужны и выглянула в окно.
Не то, чтобы ей было не интересно, но новизна ушла, а ложное ощущение сна ее стало немного нервировать.... ровно так, как нервирет жужащяя над ухом муха.
"Сражение во сне...ну что же, хотя бы для меня новые персонажи, уж не знаю, как для Маюри.ю Правда это его сон, значит это так раз его кошмар. Но ведь это не мог сделать кто-то.... слабый, и как вообще такое получилось. Ну держитесь, еще никому не удавалось просто так провести ЛИлит Одем Аморфо, мне поклонялся Ад и я не потерплю шуток над собой."
Девушка посмотрела на парня и решила, что шоу пора закруглять.
- Ну что, наигрался? Может уже хватит нам бродить в этом сне? А то становится скучно. Ты как, сам справишься с выходом из него, или предоставишь мне право его разрушить?

Отредактировано Лилит (2008-10-18 12:34:43)

0

148

- Ладно пошли только по часа осталось 2  секунды. 
Все задрожжало и потухло. После чего Маюри достал меч и потер шею. 1000 тысяч меносов и пустых разрушили школу и уничтожили все. Маюри улыбнулся и сказал.
- Ужастик начинается так, я дерусь....
Маюри побежал на пустых а остальные бросились на Лилит. Но парень бумерангом из духовных частиц. Разрешил 10 пустых. После чего появился один из главарей и Маюри замахнулся и Айзен прост прикоснувшись к катане сделал ему порез от груди до живота. Маюри упал.
- Черт, боль чувствуется.....
Пустые бросились на лилит.

0

149

Демонесса спокойно огляделась и раскрыла крылья, полностью став демоном. Маюри  был ранен, а она сама стала объектом атаки.
- Ну что, мальчики, думаете, меня можно просто так проглотить? Как же вы ошибаетесь,- голос Лил был немного вкрадчивый, однако с металом в голосе, который не обещал ничего хорошего. Всего пара взмахов крыльев и она уже висела над пустыми, ехидно улыбаясь оттуда.
- Мальчики, внимание, только сегодня и только для вас,- демонесса на секунду прикрыла глаза, после чего буквально выдохнула звуковую волну, которая отрасывала приближающихся пустых на весьма приличное расстояние.
- Маюри, закрой, пожалуйста, ушки, если хочешь выжить, даже тут, во сне. Откроешь их через десять секунд.
Демонесса замолчала, давая парню время, чтобы выполнить ее просьбу, а потом... у нее было два варианта, но она решила действовать медленнее, потому издала высокий звук, направив его в ближайших пустых. Он не просто оглушал, он разрушал перепонки, глаза, блокировал работу мозга, даже элементарную, причинял дикую боль, причиняя всем слышавшим его огромные мучения. Возьми она звук чуть выши и тогда - сон бы просто растаял, даже скорее разбился бы, как стекло, но у нее появилась замечательная возможность размяться.
Главное правило сна - пока ты его контролируешь, ты можешь все, поэтому, чтобы у нее оказалось оружие, много времени и сил не потребовалось. Теперь в воздухе видела демонесса, в каждой руке которой было по стальному, очень прочному и острому вееру. На губах блуждала усмешка, в глазах - жажда крови.

0

150

Парень закрыл уши и когда открыл понял что его рука стала черной. На лице появилась маска. В виде черепа. Достав катану. Все пустые разбежалиси и от взмаха он отправил остальных в ад. И побежав на Лилит прохрипел.
- Проснись отарасу мундо.
Меч превратился в японскую катану, похожую на половину осколка монолита. Он подбежал к Лилит и замахнулся. Один веер стал черным и начал рассыпатся.
- Все что прикоснется к этому мечу, сгниет....
Парень прибил девушку к дереву и одной рукуй держал её голову а другой прицеливался катаной, куда воткнуть.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно