+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

"Рядовой Шинигами... ну что же, у меня и не было таких мыслей. Забавно, как пара предложений может сразу же оставить впечатление о... о ком-нибудь. И в этот раз - оно, похоже, верное."
Когда дверь исчезла, Лилит даже не сразу поняла, да ее это и не волновало. Здесь был интересый пейзаж, а потому она не спеша огляделась, плавно передвигаясь по песку.
Мне всегда интересно, чем бы занять свое свободное время. А ты бы чем занялась ? 
- Ну, это завист от многого: от того, чем я занималась ДО, какое у меня настроение, какие у меня возможности.... и какая компания,- Лил повернулась к Маюри,- Сложно сказать, чего мне захочется в каждый конкретный момент, тем более задолго до этого момента.
Подойдя ближе, демонесса села на песок, по турецки скрестив ноги.
- А если тебя интересует, чем я хочу заняться конкретно сейчас? Ну что же. Ты хочешь показать мне  свои способности, а я не против их увидеть,- Лил улыбнулась,- Ну так что же нам мешает объединить эти желания?

0

62

Маюри подошел к девушки и провел по её волосам сканером.
- Это тебя защитит, ну чтож поехали......Только   держись....
Парень  резко поднял руку и васла стена и много камней. 
- Первый уровень, Кидо 31 синя молния.....
Из руки парня вылитела молния и  разнесла камень. - Кидо 27 огненый шар......   Из руки вылетел огонь.  - Кидо 5 земляной покров.  Из земли вылитили штыки и вонзились в камень и разнесли его.
- Все Кидо ты запаришься смотреть, ну а теперь Рви...
Маюри  достал меч и он превратился в некое подобие трезубца. Только это был меч.  У основание было  лицо напоминающее младенца.
- Это мой зенпакту, в отличии от обычных. Любая рана, сделаная им. По телу человека в 100 раз опаснее. Он обездвиживает часть тела. по которой попала. Но в отличии от обычного паралича. Тот человек почувствует всю боль, которая  будет  ему нанесена. И самое главное. Там еще и яд. От которого трудно избавится. 
Маюри поднял руку и показал им в сторону стены.
- Бан-кай....
Меч превратился в гигантскую гусеницу с головой будды. И он выдыхнул на стену  гигантский яд в виде облака. на девушку тоже попала так и на Маюри но на Маюри его яд не действует. А он обвел девушку сканером.
- От яда не уйти, даже если захочешь. Он на 300 метров распростроняется. Со всех сторон.  И самое главное. 
Парень щелкнул пальцами и из груди гусеницы вышли 100 штыков. Длинной 10 метров.  И гусеница резко двинулась к стене и ударам пробила её насквось.
- Хочу заметить что дверь сделала из самого твердого метала в галактики. 

0

63

Когда Маюри провел сканеров, Лил стояла молча, хотя очень хотелось узнать, что же он такого сделал, но ответ не заставил себя долго ждать.
"Защита... что же, посмотрим, на сколько она пригодиться."
Не то, чтобы она была скептично настроение, но... скажем так, она была готова ко многому.
Хотя, как оказалось, готовность была, но не тот уровень - способности Маюри ее поразили.
"И он еще говорит, что все способности приобретенные. Сколько же трудов ему стоило добиться таких результатов. Если бы не знала, точно подумала, что у него дар или врожденные способности."
А посмотреть было на что, тем более что Лилит было с кем сравнивать - уж как не кй, которая видела кучу различных демоном.
Финальная атака гусеницы настолько ее поразила, что она даже немного подалась вперед.
- Прими мои поздравления, Маюри, ты смог развить свои способности просто великолепно,- девушка повернулась к собеседнику,- Я, конечно, многого ожидала, но ты сумел поразить мое воображение. Представляю, сколько времени ты на это потратил, но... результат того стоил.
"Такой союзик многого стоит. Все-таки хорошо, что я решила к нему заглянуть."
Бросив взгляд на руины, демон чуть усмехнулась.
- Мда, весьма показательное выступление. И впечатляющее.

0

64

Маюри поклонился и гусеница исчезла также и все разрушение. Опять остров. Льшь песок был большой линии. От пуза гусеницы.
- Спасибо, но это максимальный уровень шинигами. Но можно стать еще сильнее. Став полу-пустым. 
Маюри сел и посмотрел на свою руку а после улыбнулся.
- Покажи мне свои способности ... Хотелось бы посмотреть на них...
Парень вытянул руку и она вылитела из клчится. И достала два кокоса с пальмы и  вернулась обратно в руку Маюри.
- Это мое тело, а настоящее возвращать не хочется, темболие я по внешне напоминаю студента...

0

65

Демонесса посмотрела на вылетевшую руку уже с меньшим удивленем.... просто поняла, что од Маюри можно многого ожидать.
- Для меня нет особых проблем с внешностью. Демоны не могут вот так просто поменять тело, а зачем? Но... если мне нужно что-то особенное, то ... - Лилит поднялась и замолчала, однако ее черты лица, да и тела стали постепенно таять, изменяться. И вот уже через небольшой промежуток времени на Шинишами смотрела скрюченная бабунка, одетая как панк-рокер, с седыми и розовыми прядями; после место бабушки занял высокий статный парень, одетый в белый костюм, за ним - грифон, а его сменила девчушка лет пяти, в платье в горошек, с большим бантом на голове и леденцом в руке.
- Самый идеальный способ спрятаться,- сказала девчушка детским голосом,- это быть у весх на виду. А если еще поменять вот так внешность, тогда можно попасть в любые укромные уголки.
Фигурка девочки расстаяла, и Лил приняла свой истиный облик, правда с леденцом в руке.
"Поиграть? А чем я тут занимаюсь? Но нет, пожалуй так шутить не буду. ВОт только что еще ему показать? И как на зло нет ни одного бокала или веера."
Лил подошла к Маюри и протянула ему леденец.
- Держи, можешь попробовать, даже вкус почувствуешь, но... это тоже иллюзия. И это как  раз самый сложный элемент - сделать иллюзию не только видимой, но и ощутимой. Зато после этого она может "зажить своей жизнью", я даже могу забыть про нее. Иесли вдруг меня не вырубить еще еще как-нибудь не лишиьт сознания... ну или убить, то иллюзия будетжить очень долго.
Демонесса улыбнулась, задумавшись о том, что можно еще показать.
"А мнеи это нужно? Зачем вот так, первому встречному... ну ладно, не совсем первому встречному, но все-таки все показывать? Мда, потому что не могу показать себя слабой. Я довыпендриваюсь в один прекрасный день."
Пока демонеса думала, на ее рукевозник шар с темной энергией, который плавно вращался и медлено рос в размерах. Не дожидаясь, пока шар станет большим и станет несколько опаснее (да и не нужно этого было Лил), демон запустила шар в песок на расстоянии где-то пяти метров от себя.  песок рассплавился, став стеклом.
- Темная энергия, в чистом виде и в малых количествах. Даже не знаю, как тебе ее можно еще показать, - демон чуть хмыкнула,- Обычно я ею нападаю или отбиваюсь, а не... демонстрирую.
Лилит села рядом с Маюри и посмотрела куда-то  вдаль.
"Мда, пока все. Ну не петь же здесь, в самом деле?"
- Если бы у тебя был здесь... бокал или еще что-нибудь.... короче на сегодня, увы, показ окончен - место немного неподходящее.

0

66

- Да...А ты знаешь как мы перемещаемся ? Это илюзия пространства. Я тебе покажу настоящее. Когда мы появляемся моего меча нет и сейчас мы окажемся в, джунглях ночью. Костер. Шалаши и еда. Все настоящее. Как не крути я создаю илюзию и тоже оживляю её. И она будет действовать пока у меня есть сила. Духовная конечно же. Теперь присмотрись.  Я буду показывать что я делаю.
парень отошел и как всегда показал  рукой в сторону.
- Ладно пошли.....
Песок чать приподнялся и из под песка, вышла гусеница и проглатила их а все прошло так быстро. Что было тяжело уследить, но Маюри еле замедлил это все. Они оказались на острове. И Маюри закрыл глаза.
- Сейчас я тебе покажу, свое настоящее лицо....
Маюри улыбнулся и  резко уронив на землю какойто шар. Он закрыл все в туман а после из тумана показался парень. Он был одет в кимоно . КОторое чуть приспустилось. до талии.  Тоесть плечи и спин были открыты.   

http://animephotos.ru/images/galleries/49/143.jpg

0

67

"Да, иллюзии сложное дело... для незнающих. Что же, значит общего больше, чем казалось на первый взгляд... хоть немного. Хотя не думала, что демон и шинигами могут быть хоть чем-то похоже."
- Да, оживление иллюзиции, пожалуй, самое интересное. Правда кто-то может просто все материализовать нужные вещи, но.... именно вещи. За что я и люблю иллюзии, их можно проще исправить, они легче вызываются.... и их сложно отследить.
Когда Маюри позвал, Лил поднялась с песка и поледовала за ним, уже с интересом ожидая новый пейзаж. перемещение было достаточно интересным опытом - хоть она и успела уловить принцип перемещения,естественно благодаря чуть замедленному действию; однако не каждый раз внешне это напоминает гусеницу. А вот это как раз больше всего демонессу и интересовало - разнообразие, варианты, возможности.
- Сейчас я тебе покажу, свое настоящее лицо....
Девушка с интересом посмотрела, все-таки было приятно, что Маюри решил показать ей свой истинный облик.
"Не думаю, что ты показываешься всем, так ведь? Польщена, весьма."
Из тумана показался парень, и любопытство тут же показало свою голову - Лил внимательно изучала изначальную внешность Маюри, не спеша подойдя к парню и обойдя его по кругу.
- Удивительно, какие секреты некоторые хранят. Правда не могу понять, зачем ты себя прячешь?- Лил остановилась точно напротив Маюри, очень близко, и посмотрела ему в глаза.

0

68

- Сила....И...Я создал тело, чтобы меня не смогли просто убить. Ну и может оно лучше выглядит чем обычное...
Сказал парень и опустил глаза. Но после поправил черное кимоно. И посмотрел на девушку. Он слегка улыбнулся.
- В моем теле, к сожелению нет никаких дополнительных возможностей, но всеже......
Парень чуть приблизился, а после опустил взгляд. И именно тогда. Когда его нос коснулся её носа. Он чувствовал дыхание девушки, которое его щекотало.

0

69

Маюри был очень близко, и Лилит улыбнулась от его прикосновения, после чего положила правую руку на грудь парню.
- Сила и безопасность - одна всегда нужна для другого, а вместе они могут дать власть: власть над ситуацией, над своим будующим, а главное, это то, что может дать власть - свобода.
Все так же не убираю руку с груди, Лилит стала впритык, чуть потянулась вперед и мягким голосом прошептала на ухо Маюри:
- А разве прелесть обычного тела не заключается в том, что оно может поразить без всяких посторонних возможностей. Главное, как ты им распоряжаешься - а вот это и есть самое большое искусство.

0

70

Парень улыбнулся от слов девушки. В чемто она была права. А в чемто чуть ошибалась.
- Да..Власть, это хорошо, и мое тело было создано для борьбы с пустыми...
Парень положил руку на талию девушки а вторую за шею и прошептал её на ухо.
- А..Главное пользоватся живым телом,  можно по раному, и доставлять удовольствие не только себе но и другим...

0

71

Когда рука легла ей на талию, Лил подалась вперед, от прикосновения она почувствовала какую-то искру, тепло, которое приятно разлилось по телу. Ее и раньше привлекал голос Маюри - такой не обычный, с некой угрозой, но именно это и тянуло ее, ей всегда нравилось играть с огнем. И чем сильнее и опаснее огонь, тем интереснее была игра, тем сильнее она манила.
"Мда, судя по тому, что меня к нему притянуло, это не самый добрый и миролюбивый товарищ.... и это еще в лучшем случае. Ну почему меня тянет к одним и тем же: чем опаснее личность, тем больше вероятности, что я буду рядом."
От рук Маюри по телу девушки разливалось тепло, а шепот его голоса заставлял девушку терять голову. Он был так близко, что демонессе даже не пришлось что-либо делать, чтобы продолжить "шептание на ухо".
- Власть хороша, когда она реальная, а не официальная.
Демонесса все так же держала руку на груди парня, а другой нежно провела по щеки, а потом и по шее, продолжая шептать на ухо:
- Удовольствие - как раз то, что и дает живое тело: возможность получать и отдавать, возможность делиться.
Последние слова Лилит уже не просто шептала, а скорее выдохнула горячий воздух, а сама провела рукай по плечу, "случано" снова роняя кимоно.

0

72

Парень улыбнулся. ЕГо рука прошла по спине девушки. Он всегда любил девушек. С которыми надо работать, и при этом они очень тяжело поддаются дресировки. Это ему нравилось. Она была не похожа на трусливых девочек. Она была особая. От её взгляда просто можно было упасть. Он какбы случайно прикоснулся ладонью к её груди. Через одежду.  И прошептал.
- Для меня, главное сила...Но в силе и заключена власть, чем ты сильнее тем ты и властительнее...
Парень  снова посмотрел на девушку и какбы случайно на грудь.  Провел рукой по ноге девушки и снова какбы ничаено по её попке. Он улыбнулся.
- Делится, хех приходится....работа такая, создавай технику и отдавай обезьянам на использование. Или испытывай на них...Ты мне нравишься.
С этими словами парень приподнял губу девушки своей и страстно поцеловал.

0

73

От прикосновения к груди, Лилит как будто пронзило электричество, которое прошлось по всему телу.
"Сила, Власть - о чем мы говорим? Зачем это мне нужно сейчас? Поговорить... позже можно будет поговорить,а  сейчас не время... и не место. Может позже..."
Постепенно мысли демоницы стали путаться, уходить куда-то. Прикосновения Маюри заставляли ее забывать обо всем, сейчас хотелось только одного - чтобы эти руки не останавливались, чтобы они так и продолжали каспаться ее кожи. А поцелуй...
Поцелуй был страстным, и Лил ответила на него, полностоью отдаваясь Маюри. Теперь не было никаких мыслей, только желание, чтобы этот момент не прекращался, а весь мир перестал существовать. Хотя сейчас именно так и было - ведь мир сузился до маленького пространства, где было только двое.
Не прерывая поцелуй, одной рукой девушка обхватила перня за шею, а другой нежно коснулась еще одетого плеча, мягко провела вниз по руке, опуская кимоно вниз. Так что теперь Маюри снова был таким же, каким он ей показался изначально - с обнаженным торсом.

0

74

Парень провел рукой по волосам. И распустил их. рукой он водил по спине девушки а другой. Медленно снимал рубашку. Шум моря. И крики птиц. Давали свою прекрасную музыку а полная луа прям к кстати подошлась к романтике. Вообщем Маюри уже все подготовил. Он снял с неё рубашку. И провел от живота до груди, ладонью. Так что лифсик приподнялся. И креплиния упали и он спал с девушки. Маюри оторвался от поцелуя чтобы набрать воздуха. А после он начал осыпать тело девушки поцелуями. Он начал целовать шею, потом опускаясь ниже и так дойдя до груди. Он припал к ней губами но так получилось что было чуть неудобно. Стоя и поэтому  Маюри щелкнул пальцами и гусеница создала небольшой батут. И Маюри повалил девушку на батут. А после он исчез и они оказались на песке.   Он провел одним пальцем от живота и через одежду, коснулся киски девушки и медленно растегнув её штаны. Он просунул руку через её одежду и стал масировать клитор.

0

75

Волосы, уже ничем не сдержаные, рассыпались по плечам, и колебались от любого легкого дуновения ветра. Руки парня были настолько нежны, что были сравнимы с тем же ветром - Лил полностью доверилась и с наслаждением чувствовала, как ее лишают одежды, приконовение к коже было мякгим, приятным  и волнительным.
Поцелуи сводили ее с ума, она уже была разгорячена ими, и теперь ей управлял не разум, а дикое желание. Уже не видя, как именно у нее это получилось, демонесса смогла как-то обвободить Маюри от кимоно, как вдруг почувствовала падение. От неожиданности она даже обмерла на какое-то время, в голове мелькнула предательская мысль "Я в своем уме? Я доверилась?", но падение было мягким и недолгим, а  потому все мысли снова покинули Лил, оставляя ей только наслаждение.
На каждое прикосновение, она реагировала пытаясь подставить, даже скорее приблизить тело под ласки, когда же рука коснулась киски, , она смогла только выдохнуть тихое Да.
Рука уже вовсю хозяйничала, массируя клитор, отчего девушка выгнулась вперед, чуть прикусив губу, волосы разметали по песку, глаза же были прикрыты.
Ей снова захотелось ощутить чужие губы, потому обхватив перня за шею руками, она притянула его к себе и теперь сама поцеловала его долгим и глубоким поцелуем, зарыв одну руку ему в волосы, а второй слегка проведя ногтями по спине снизу вверх точно по позвоночнику.

0

76

Парень ласкал её тело. Как его потянули назад и поцеловали. Он начал играть с её язычком. Просовывая свой во внуторь. Его рука легла на та спуну девушки. Раздев полностью девушку. Он продолжал масировать клитор и медленно начал водить пальцами. Засовывая их во внуторь. Его вторая рука. Гладила её грудь. Часто щипая соски. Оторвавшись от поцелуя чтобы набрать воздуха. Он медленно начал осыпать девушку поцелуями и дойдя до киски. Просунул во внуторь своя язык и начал. Слизывать все соки. Рукой же он масировал грудь и водил по животу девушки. 
Мммм она такая теплая...
Парень сровнялся с неё и посмотрел ей в глаза. Он медленно приблизился к ней почти лег. Что челен коснулся уголков. Её половых губ и чуть чуть зашел. Гдето на четверть.
- Надеюсь тебе приятно, я только читал об этом. Но не пробывал...
Парень медленно вошел в неё и начал медленно водить. И постепенно набирая темп.

0

77

Почувствовав язык, Лил ответила на игру, улыбаяль довольной улыбкой... ну когда у нее это получилось, то просовывая свой языык углубь, то играя им. Однако, когда пальца Маюри оказались в ней, девушка резко вздохнула, тут же упустив игру, утратя воможность диктовать свои условия.... просто покоряясь.
Ее соски уже стали твердыми и торчали, требуя все больше ласки, с наслаждением ощущая легкую боль от пощипования.
Когда же с ее киской стал играть язык парня, щущение реальности сразу же пропало, глаза уже больше не открывались. Это чувство было сравнимо с трансом, только не спокойствие было, а жгучее желание.
"Хочу! Еще! Да!" - больше никаких мыслей, никаких других желаний.
Маюри вошел в нее уже не языком и не пальцами, и девушка охнула.
- Надеюсь тебе приятно, я только читал об этом. Но не пробывал...
- Ну что же, значитизучал только теорию? Как раз надо было заняться практикой. И у тебя это не плохо получается,- Лилит улыбнулась и провела рукой по шее,а  потом и по груди парня,- Пока просто практика, а потом может еще и экзамен мне будешь сдавать.... Если не будешь успевать подготовиться, ну что ж, видимо тебе придется посетить мои факультативные занятия.
Девушка хитро улыбнулась и провела ногтями по груди парня, оставляя белые следы, но пока без крови, она умела делать нужный нажим.
Маюри стал постепенно ускоряться, от чего Лил закрыла глаза и стала сама слегка помогать ему. ОДнако ей этого было мало, потому она снова бхватиа его за шею двумя руками и прижала к себе так, чтобы он полностью на нее лег, оставив одну руку на шее, а другою положив на спину, не позволяя таким образом слишком отдалаться от себя. Ее заводил запах тела Маюри, его близость, ей нравилось ожужать на своем обнаженном теле его обнаженный торс, чуть извиваясь, она терлась своей грудью об него.

0

78

огда девушка начала царапать его. Он чуть искревился.
Теперь вспомнил, почему я поменял тело. На моем теле регенерат не действует....
Когда парня прижали. Ему стало чутть не удобно. Но вырватся было тяжело. И страшно чуток. Мало ли что может случится. Со встречей с девушкой которая превращала все в что прикоснется в лед. Он немного задумался. Что может стать с ним. Он набирал темп а из за такой близости. Он стал зоходить в неё до упора. И очень быстро. Он целовал её грудь. И гладил  все что попадется. 
- Обязательно прейду....

0

79

Краем глаза, заметив легкое недовольство своими коготками, Лил слегка усмехнулась, но потом снова улыбнулась и отдалась удовольствию, лишь в голове промелькнула мысль :"Не понарвилось? А я даже не выпускала свои коготки. Ладно, будем иметь это ввиду."
Теперь каждое проникновение парня чуть отдавалось приятной легокой болью, и демонесса начала постанывать от удовольствия, все так же не отпуская его от себя слишком далеко, одной рукой водя по снипе маюри, но уже без когтей. Он и так был слишком напряжен.
"Я тебя еще научу, ты будешь часто ко мне приходить, не стоит запускать уроки любви."
- А я и не думаю... что ты ... сможешь.... отказаться, я... я покажу... тебе ...
Демоница не смогла договорить, темп МАюри приводил ее в экстаз, приближая миг пика удовольствия, а его поцелуи и руки продолжали творить чудеса. Теперь ее уже слегка потряхивало, мурашки так и бегали по коже, губа была слегка прикушена, и Лилит стоило больших трудов не впиться когтями с спину парня.

0

80

Парень стал двигатся быстро и очень быстро и чувствовал что девушка тоже начинает уже медленно приходить в экстаз. И поэтому чуть прибавил темп и одновременно с ней кончил. Он почувствовал что девушка хотела впится в его спину когтями.Он повалился рядом с ней и закрыл глаза.
- Хех...Кажись ты этим занимаешься каждый день.....Раз такая мастерша этого дела.......

0

81

Голова закружилась, а тело сразу напряглось, а потом расслабилось, наслаждаясь оргазмом. Пара вздохов, попытка открыть глаза и нулевой результат - глаза открылись, но все плыло, потому демон их снова закрыла и, прежде, чем поняла, что она делает, она повернулась к Маюри и положила ему голову на плечу. ПОтому, когда туман в голове рассеялася, посетила пугающия мысль:
"Что я делаю? Еще подумает, что я теперь его... ладно, пока мне хорошо, а потом... потом будет видно. Может еще ничего страшного не случиться."
И демонесса облегченно вздохнула и снов аоткрыла глаза - теперь все снова было на своих местах, в небе была одна луна, а рядом - тот, кто сумел доставить ей удовольствие.
"И это не последний раз, я обещаю."
Лили лежала на груди парня, ее волосыслегка прикрывали ее со спины, сама же она нежно и легко водила пальцем по груди Маюри, медленно вдыхая ночной воздух.
- Каждый день?... Нет, ну не каждый... да и мало ли, какие дни бывают... Но есть практика.... небольшая...
"Ага, небольшая... как же... Но не говорить же тебе, какая у меня практика. Потому что тогда встанет вопрос, а сколько же мне лет. А вот этого точно я никому не скажу."
Демонесса чуть хмыкнула, ее снова посетила мысль на тему "Нельзя доверять, а ты слишком сильно доверилась и отдалась", но пока ей удавалось избавляться от них достаточно быстро.
"Проблемы надо решать по мере поступления. Вот если он решит меня предать или поиграть со мной слишком сильно... вот тогда мы и поговорим... но уже по-другому."
Лилит приподнялась, немоног повернулась, положила Маюри на грудь руку и в результате теперь смотрела ему в лицо.
- Но могу с тобой поделиться своим опытом, - хитрая улыбка и такой же хитрый блекс в глазах. Сейчас она могла сделать с парнем все, что захотела бы... она знала, как можно этого было добиться, но ей этого не хотелось. Пока хотелось просто вот так лежать, под луной, на песке, без свидетелей. Лил снова положила голову Маюри на грудь, слушая его дыхание, снова нежно и неспеша водя рукой по его груди.
-Однако у тебя есть одно неоспоримое качество, которому нельзя научиться - это Страсть.

0

82

- Да... Еле выдохнул Шинигами и достав книжку под названием. " Как доставить девушки удовольствие. " Начал читать последние графа которые были написаны.  На конце. Там опипсывались и другие виды секса. Кроме вагельных.   
- Ого, много же их...Черт а я только один выучил. Ну вот, непруха. Эххх...кажись надо сходить на твои занятия. Хех. Давненько у меня сенпая небыло. 
Он представил себя, учеником в порно академии и улыбнулся.
Хех...А ведь капитан Хицугая сказал, что тут и пустые могут быть. Тоесть я должен и оберегать девушку. Ну вот ! Теперь убью 2 зайцев.
Парень прочитал доконца книгу и достал вторую.
- Так, анальный секс...Это когда......
Парен ьпогрузился весь в чтение новой книги. Он хотел больше доставить удовольствие девушки.

0

83

Лил улыбнулась, услышал согласие парня, а когда услышала
Ого, много же их...Черт а я только один выучил. Ну вот, непруха. Эххх...кажись надо сходить на твои занятия. Хех. Давненько у меня сенпая небыло.
Улыбка из спокойной стала хитрой и весьма довольной. Девушка уже думала над тем, что ему можно предложить, но Маюри сбил ее с толку, просто достав книгу. От того, чтобы не рассмеяться вслух ее сдержало только огромная сила воли. Хотя все равно, она несколько склонила голову, чтобы парень не увидел ее ухмылки – хотя они и так была не видна.
«Интересно, он всегда такой или только когда не знает, что делать? Неужели мне надо будет ему показать не только, что такое  секс и с чем его едят, но и как получать удовольствия? Нет, определенно, это весьма забавный персонаж.»
Лил все так же лежала на груди парня, когда тот достал вторую книгу.
«Еще одна? Ну нет, почитать он может и без моего присутствия… во всяком случае на нем.»
Девушка аккуратно поднялась и слегка отошла от Маюри. Желания одеться не было, поэтому единственное, что ее скрывало, были распущенные волосы. Демонесса сделала пару шагов, а потом замерла и посмотрела на луну – ей всегда луна нравилась больше, чем солнце. Она закрыла глаза и распростерла руки в сторону, подставляя себя под ласки ветра и «загорая» в свете луны.

Отредактировано Лилит (2008-10-01 14:43:12)

0

84

Парень быстро дочитал книги и улыбнулся накинул кимоно. Так, для вида. Он не привык ходить голым и не хотел девушку расстраивать. Что он всегда так ходит.
- да....Титаник отдыхает. Эхххх Я тут подумал. может ты меня научишь чемунибудь ? А то я прочитал книги и мне стало интересно на практики.... 
Ну поскольку я прочитал, моя тема садо мазо..Хех помню я как того Квинси обрадовал...Больно было а меня это возбуждало хех... А Немо было бить приятнее чем Квинси. Хотя тот еще и терпел. 
Он улыбнулся и посмотрел на луну. А потом положил руку девушки на плече.

0

85

Голос Маюри отвлек девушку от мыслей, точнее  несколько вывел ее из транса – сложно сказать, какие именно мысли гуляли в ее голове в тот момент, даже она сама этого не знала.
Рука легла ей на плечо и тут, в голове у Лилит возникла мысль, не самая добрая и мысля:
  «Интересно, а если я сейчас «уроню» его на песок, благодаря его руке, он сильно на меня обидится? Думаю, что пока не стоит – он слишком многого не знает, может не так понять… но надо будет запомнить…. Так, на будущее…. Если пригодиться»
Лил все так же осталась стоять, не поворачиваясь, только руки опустила вниз.
- Практика? Ну и в чем именно ты бы хотел попрактиковаться? А то мало ли, что ты там прочитал, что именно тебя привлекло, -голос был весьма спокойный, но при этом на лице демона играла улыбка, глаза же все так же оставались закрытыми – ей было приятно чувствовать руку Маюри вот так, не отвлекаясь на визуальные изображение.

0

86

Ну я прочитал про   Анальный и немного извращеного вида секса. Ну вообщем один вид секса во мне уже заложен был как только я стал ученым. Я только сейчас понял как люблю. Садо мазо ! Хех ну об этом потом... А сейчас чему ты можешь меня научить ? А то даже не знаю с чего начать.
Парень улыбнулся и посмотрел а девушку и обойдя её посмотрел в глаза.
- Ну так что ?  С чего начнем. А то слюной сейчас изойдусь и захлебнусь. 
Сказал парень и посмотрел на девушку а потом убрал взгляд ниже. Да вид открывался что ненаесть супер. Осталось нагнутся и посмотреть все в деталях. Что парень и хотел сделать. Но решил смотреть стоя. Осматривать каждую часть тела. И каждый волосок.

0

87

Когда девушка открыла глза, то увидела Маюри, разглядывающего ее, точнее то, что было ниже ее головы. Лил улыбнулась - она знала, что там у нее все в полном порядке - низ живота был гладким и  без лишних волос, темный пушок был только вокруг киску, к тому же он был весьма коротким. Да и за своим телом Лилит умела следить, и следила - ей нравилось вызывать восхищение, ей нравилось, когда на нее глядят, ей нравилось, когда ее хотят.
- Какой нетерпеливый... А не боишься, что сейчас все выучишь, а потом нечем заняться будет?-Лил состорла невинный взгляд, а последнююю фразу проговорила чуть детским голосом. После чего решила разбудить в Маюри ученого, весьма интересным способом:
- Хочу тебе открыть страшную тайну, только никому не говори. Все думают, что есть много видов сеска, хотя на самом деле их всего лишь три. А все остальные - это только модификации, добавления, дополнения и прочее. Просто некоторые говорят, что есть три и более групп секса, но это не так. Но.... есть столько модивикаций... столько вариантов исполнения даже одного и того же, что это делает процесс изучения секса таким.... обильным и занимательным. 
Демонесса нарочно не делала никаких движений, никак не меняла позу, давай Маюри возможность разглядеть все, что он хочет.
- Если хочешь, я могу лечь.... чтобы тебе было удобнее. Да... и мы не в музее, руками трогать разрешается.

0

88

Парень улыбнулся и чуть приподнял глаза. 
- Хочу тебе открыть страшную тайну, только никому не говори. Все думают, что есть много видов сеска, хотя на самом деле их всего лишь три. А все остальные - это только модификации, добавления, дополнения и прочее. Просто некоторые говорят, что есть три и более групп секса, но это не так. Но.... есть столько модивикаций... столько вариантов исполнения даже одного и того же, что это делает процесс изучения секса таким.... обильным и занимательным. 
Парень дослушал до конца и улыбнулся. А после продолжил дальше смотреть. Но когда ему предложили осмотреть и даже потрогать. Он не мог не отказатся. И медленно стал все трогать. Щупать. И лазить.
- А можешь научить 3 этими видами. Или твоим любимым. 

0

89

Руки парня стали изучать тело, а Лилит, раслаюившись, позволила ему делать то, что он захочет. Однако где-то, в самых далеких мыслях билось "Мальчик, он просто любопытный мальчик, слишком сильно помешанный на обучении. Может не стоит его портить? А то еще потом пожалеют.... окружающие."
- А можешь научить 3 этими видами. Или твоим любимым.
Лил хихикнула.
- Прелесть как раз и заключается не просто в том, чтобы узнать все три вида, но.... пзнать всю глубину и их разнообразие. тЫ ведь уже сам попробовал два. И остался еще один.
Девушка приблизилась с парню и провела руками по его волосам, потом опучтила руки на плечи и уровняла его с собой - кимоно плавно заскльзило и упало на песок. Руки теперь мягко легли на грудь парня, плавно скользя по ним. Десушка приблизилась и слегка поцеловала парня в губы, после чего прошептала ему на ухо.
- Так, какой, ты говоришь, секс ты изучал? Садо-мазо - это слишком много и сразу резко, давай уж познаешь азы с...
Лил не договорила, просто положила руки снова на плечи Маюри и плавно провела по ним, постепенно не просто ведя свои руки, но, захватив руки Маюри, плавно завела их себе за спину и положина на свою попу. В глазах был хитрый огонь.

0

90

Парень взглотнул и облизнулся когда девушка его поцеловала. А после когда его руки упали на её попку. Он улыбнулся.
- Да...Конечно....Научите меня пожалуйста...
Да...Любопытство кота...Не доведет до добра, также и про меня. Ну ничего, я хочу очень сильно научится и её хочу очень сильно....
Парень смотрел в глаза девушки и улыбнулся.
- А что дальше ? 
Спросил Маюри для интереса.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно