+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

- После того как я продолжал ставить опыты над всякими видами, людей. Мне стало скучно. Ве меньше материала для изучения,  и тут наконец мы смогли найти школу. Где есть одни только и материалы.
Девушка вошла в кабинет, и посмотрела на Маюри.
- Уф....Я тебе нужна ? Я провела анализы той девушки. Она просто девушка с кошачьеми ушками и хвостом. Способности упровлять огнем и ветром. И землей. Тупая способность... Я могу идти папа ? 
Маюри покачал головой и девушка ушла.
- Черт, я за этой некой гонялся, а она обычный вид. Ладно  пошли в лаболаторию. А то это место меня раздрожает.
Маюри протянул руку в лево и она вылитела из локтя. И на тросе. Полетела в лево. Достала до рычага и  всю комнату наполнил какойто расствор. И окружение  погрузилось во тьму. Но когда все вернулось на место , показалась суперская лаболатория. Компьютеры. С большими экранами. Части тела в бутылках и очень обширная стобка бумаг.  Шприцов. Оружия, фотографий подопытных и после их трансформации.
- Ладно, для начала я должен понять. В чем дело. Почемуто я после прикосновения не могу упровлять своей рукой. 
Парень взял нож и отрезав свою руку. Ввел регениратор и рука вернулась на место и шевелилась.
- Все...Вообщем для начала я бы хотел взять твою кровь.Так как в крови будут видны части твоей силы. Ну у меня оа как у всех, только чуть синим поблескивает.
Парень засунул катану обратно за пояс. И стал глядеть как его дочь уходит из кабинета.

0

32

- Черт, я за этой некой гонялся, а она обычный вид. Нека...нека...сколько же их в колледже???хмм...я слышала что Анна тоже тут учится...надо бы ее найти...размышляла девушка...и ничуть не обратив внимания на способности учителя и на его дочь молча поднялась с кресла и подошла к Маюри...мгновенье и уже совершенно другая обстановка...компьетери,припораты...части тела...фууу...кучи различных бумаг расбросаных по всей лаборатории...и никакой заинтересованности со стороны Иззи...не найдя в комнате свободного места где моно присеть...(все было в бумагах) она облокатилась на стенку и сложив руки на груди смотрела на учителя...
-после прикосновения не могу упровлять своей рукойуслышав это Иззи со злорадной улыбкой произнесла...-А не надо был ко мне прикосаться...вам еще повезло что онимела лишь рука...она приподняла одну из рук и посмотрев на ладонь провела своей ледяной рукой по своей щеке...снова сложив руки она продолжила слушать ученого...
-я бы хотел взять твою кровь.-если вам это удастья то пожалуйста...но одного шприца вам точно не хватит...даже пачки...заморозятся...и ничего более...спокойно ответила Иззи ...

0

33

Парень  скрестил руки и посмотрел на девушку снова. И посмотрел наверх.
- Так ты можешь все замараживать. А я могу обездвиживать. Черт.....Тогда я  должен тебя отсканировать. Нууу ты разденься и ляг на ту кушетку. Она находится вон там.
Аппарат похожий на ренген стоял впереди. Обычный и немного красивый. Маюри же пошел к компу и начал чето писать. Его рана на щеке немного начала пульсировать. И  маска начала немно приобретать красный цвет.
Черт моя маска сейчас станет красной. 

0

34

-Черт.....Тогда я  должен тебя отсканировать. Нууу ты разденься и ляг на ту кушетку.-Пфф..ну уж нет...делайте что хотите но раздеваться я не буду...недовольно прокоментировала Иззи сделав небольшую паузу...-Тут холодно!заметила она...и на самом деле было холодно...холодно для Иззи...в комнате температура была почти такая же как и на улице...жара...казалось что солнечные лучи пролезли даже сюда не смотря на то что тут было достаточно темно...
-Так ты можешь все замараживать-И не только замораживать...если вам надо что-тоузнать о моих способностях так давайте я сама вам все расскажу...и без всяких этих штуковин...неодобрительно показав пальцем на машины,приборы ижиткости проговорила Иззи...она не то что боялась обследований...ей было просто неприятно когда ее изучают...

0

35

- Расскажи......А я могу потом рассказать о своих.
Парень улыбнулся. Но улыбка была какойто несчастной. Маска полностью промокла и начала неслушатся действиями хозяина. Парень поклонился и  отошел в другую комнату и вернулся с другой маской и скрестил руки.
- Ладно давай, показывай кто ты есть а я запишу все. 
Парень был очень любопытень но и частенько смотрел на фигурку девушки.

0

36

-Хмм..ну что я могу рассказать...я кусок льда который невозможно расстопить даже огнем...я холодна и меня мало что интересует...тепла я летом и в жаркие дни не чувствую...мне холодно когда всем жарко...зима...самое приятное время года для меня...зимой всегда холодно и много льда и снега...ммм...обожаю ходить босиком но снегу...закрыв глаза и улыбнувшись Иззи представила морозный денек...кучу снега и себя лежащую на нем...открыв глаза она натянула воротник свитера и продолжила...-Так же у меня привосходный слух...могу услышать все в радиусе 500 метров...как вы уже заметили все что со мной соприкоснется будет заморожено...продолжать??спросила Иззи взглянув на ученого...

0

37

- Нет ты просто идиальна но ты не умеешь контролировать свою технику вот смотри. 
Парень нажал на какуюта кнопку и все опять в мрак пропало и они оказались на арене.
- Ты сейчас научишься контролиировать свою силу. Так как тебе прейдется это сделать. Но для начала я тебе покажу свою технику. 
- Проснись....Будтислава. 
Меч начал превращатся в трезубец. И все что к нему прикоснется перестает двигатся  на 3 часа. И если прикоснется к чемуто  холодному или жидкому. То это взорвется и рассыпется на молекулы. 
[b]- Ладно сейчас я должен буду. Убедится. Сейчас ты должна попробывать  сделать так..
Парень  с помощью меча начал медленно превращатся в свое истенное тело. Но маска осталась на лице. Парень подошел к девушки и попросил вытянуть руки.
- Посторайся отключить в своей голове эту способность. 

0

38

Иззи не стала вытягивать руки,а наобарот только сильнее прижала их к себе...-Нузнаетели...в этом и есть моя собственно способность...то что ко мне прикоснеться сразу же заморозиться...это я уже говорила...и это служит мне как защита...и отключать ее я не желаю...с недовольной фзиономией произнесла Иззи...вообщем она всегда была чем-то недовольно...особнно лето...а что сейчас было за окном??Как раз лето...вредная девушка совершенно не желала избавляться от одной из своих способностей...-Да и что,что я не умею управлять этой техникой???Мне это даже по душе...да...фыркнула она холодными глазами посмотрев на учителя...

0

39

Упс. Кажись нам прейдется закончить тренировку. Ты кусочек льда. Но я взял то что хотел.
Парень показал  кровь в колбе.
- пока ты смотрела на меня. Я своим мечем проткнул руку. И он остановил твою способность замораживать. Вообщем ты свободна. Но если тебе нужны будут какиенибудь штучки или там  пистолеты и прочия помощь. Звони. 
Парень вернул их на свое рабочее место и устало посмотрел наверх.
- Ладно я ухожу.
Парень  сделал сферу и еще одну.  И зашел в неё  и исчез. А девушку отправил.  В коридор из своего  здания. Тоесть она не смогла бы узнать где находится лаболатория.
------------------???

0

40

Юки пришёл сюда.
-Ммм сколько ядов...Интересно...-осматривая лабораторию.
Он увидел Иззи с каким-то парнем...
-Хмм...так она мне наврала а потом сдала этому??-не чуть не удивился Юки.
-Привет Иззи.-он адресовал это девушке,-Здравствуйте...-незная кто это он сразу перешёл на вы.
Парень стоял и смотрел на девушку и на парня...

0

41

Иззи ничего не успела сказать на действия учителя как вдруг оказалась еред входом в лабораторию и перед ней стоял Юки...учитель же стоял рядом с девушкой и в один миг изчез...-Юки!радостно воскрикнула Иззи обняв юношу за шею...Я бы болише не вытерпила находиться с этим ученым в одной комнате...сволочь...его никто не просил что-то делать с моей способностью...подумала девушка...она поцеловала парня в губы не выпуская его из обьятий -Юки...я так рада что ты прешел...как ты тут оказался???спросила она...ее уже ничеть не волновало то что произошло в лаборатории...

0

42

Конешно, реакция парня практически не изменилась...
-Ну да ну да...делай вид что ничего не было, я а сделаю вид что поверю тебе-промелькнуло в голове Юки.А что, хорошая идея.
-Я тоже рад...из леса по тропиночке, которая привела сюда.-коротко ответил парень.
Юки не такой чтобы выяснять отношения. Он сделал вид что всё хорошо. Он ничего не видел, и всё отлично.
-А ты что здесь забыла?-сказал ей Юки.
-Знаете...Я с тобой не буду выеснять отношения, мне это не нужно. Думаю вам нужно разобраться..-всё билось у него в голове.
У Снежка просто характер такой-безразличный. Ему пофик на предательства.Он такой актёр. Чуть что-так сделает вид что ничего не было.
-Смотрите, дети, доиграетесь.-хладнокровно пронеслось у Снежка в голове.

0

43

-Даа...этот новый учитель...пфф...ставит опыты над учениками...он даже без моего согласия лишил меня моей способности...хорошо что еще на время...пфф...недовольно произнесла Иззи злобно посмотря в сторону уходящего учителя...отпустив руки девшка посмотрела Юки в глаза...в них все так же весело играли язычки пламени...
Иззи ничего не подозревала о том что сейчас думает о ней юноша...он и в праду был отличным актером...но все же Иззи тоже была ничут не хуже своего избрнника...что-то все же она почувствовала,но не подала виду...она улыбаясь взяла юношу за руку...-А кто был тот юноша с которым вы разговаривали на озере??У него проблемы с Игрушкой??

0

44

-Это Сасори...проблемы не у него, а у Дейя. Также и у его подружки.-также делая невинный вид ответил ей Юки.
-Черт...
-Пошли отсюда...-адресовал он эти строки ей.
Жуткое место вызвало у Юки мурашки. Снежок осматрел лабораторию, но уже повнимательнее. Сотни колб, разного цвета растворы и...Он не сомневался что рядом где-то сидят подопытные. Парень проявил сочувствие, но сейчас ему не до этого...Несколько белых чистых халатов висело на вешалках в шкафу. Халаты, испачканные кровью лежали в корзине. Но не только кровавые, и разноцветные, тобишь испачканные в растворе. Это зрелище было пугающее. Мурашки так и веселили кожу парня.Такие ужасные халаты...Юки прошёл дальше и увидел кучу шприцов. Фу! Измазаны всякой жидкостью...Жесть, но неподалеку белые перчатки, но странно, что они чистые...
-Мда...Врагу бы такое в гробу бы не пожелал...-сказал тихо, он подошёл к девушке испросил:
-Идёшь?

0

45

-Да...эт уж точно...ладно тут на самом деле ничего интересного нет...так что пошли...вот только куда???спросила Иззи подойдя к юноше поближе и посмотрев на него...было заметно что ему не очень то приятно находиться среди этой гадости...для девушки были безразличны все эти кровавые халаты...колбочки с разноцветными житкостями..пфф...просто не интересно...
-Сасори??Дей??Подружка?хмм...видно шумная ему попалась Игрушка...не повезло...Юки...а у тебя ведь тоже должна быть Игрушка...какая она...расскажи???вот и нашлась тема которая заинтересовала Иззи...Ирушки...любые игрушки разных Мстеров интересовали ее...ндаа...странные интересы у этой девушки...

0

46

----------------------???
Маюри распахнул дверь и вытащил зенпакту и девушка вышла из за его спины.
- Какого бл... Хрена вы тут делаете  ? 
Вся лаболатория была в матал. А парень смотрел исключительно  на Юки.
- Ты вообще кто такой ?
Немо достала свой зенпакту. Маюри уже предал своему мече образ с шипами. А девушка решила сделать знаки. 31 уровня.  Маюри прошел далше. И вздохнул что они не увидили настоящию лабораторию и поэтому хихикнул.
- Черт вы на обследования пришли ? Ладно тогда давайте говорите что у вас там. 

0

47

- Черт вы на обследования пришли ? Ладно тогда давайте говорите что у вас там.
-Нет...Я за своей девушкой пришёл.-коротко ответил ему Юкито.
-Я ещ не нашёл свою игрушку...-повернувшись к ней ответил ей парень.
Немного спустя он подумал:
-Странный у них спектакль....Нет что бы сразу сказать, "Нужен для изучения" я бы тогда мог послать на ... ....Но чтобы так...Забавно...-не выходила из его головы мысль о том, что Иззи-предательница. Снежок посмотрел на этого "дяденьку" и осмотрел его. Конечно же, это учитель. Но парню было пофик кто он. Снежок осмотрел "комнату". Всякий шприц вызывал неприязнь, а особенно их кровавые иголки и рядом валявшиеся халаты. Парень был уверен, что где то лежат кости и всякая ерунда, и он был прав. На полу красовалась дверка, ведущая в подвал.
-Думаю там просто яды...Или всякие ингридиенты, но ещё там лежат мёртвые тела подопытных...или...сами они...-от этой мысли мурашки снова проснулись.

0

48

Иззи услышала голос уже знакомого ей учителя...
- Черт вы на обследования пришли ?девушка неодобрительно посмотрела на ученого...-Пфф...ну уж нет с меня хватит этих ваших "обследований" никогда низачто больше не приду в вашу лабораторию...ибо это не лаборатория а какая-то камера пыток...пфф...руки ученикам режут...на последних словах Иззи приподняла ту руку которую поанил Маюри в попытках взять ее кровь...рана еще не совсем заянулась и еще кровоточила..девушка опустила руку пикрыв рану рукавом свитера....-Пошли...нам нечего тут делать...злостн не сводя взгляда с учителя произнесла Иззи и резко повернув голову направилась куда-то...
>>>Корридоры

Отредактировано Izzy-sama (2008-09-22 17:40:09)

0

49

----» [Здание] » Вход/Выход
Лилит прогуливаясь по коридорам, дошла все-таки до лаборатории, благо она для начала узнала, где именно она находиться.
"Зачем я туда иду? Сразу же ясно, что приглашение было не просто так. Хотя... чем мне еще заняться. А так хоть узнаю его... в будующем может пригодиться."
Подойдя уже к саамой лаборатории, она увидела, что ее хозяин не один, а его гости... немного не в духе, уже собирались уходить.
Дабы не вмешиваться в чужие разборки, зачем ей это нужно, Лил просто прислонилась к стене плечом, сложила руки на груди и внимательно стала следить за троицей, точнее уже за тем, как двое уже покидали лабораторию.
- Неужели проблемы с учениками?

Отредактировано Лилит (2008-09-23 18:35:32)

0

50

- Одни идиоты блин...
Проговорил он. А Немо молчала сложив руки на груди и смотря на Маюри.
- Господин Маюри, вы приехали сюда только чтобы изучать ? 
- Да...И ненавижу когда в мою лаболаторию входят....Та девченка не смогла даже выслушать меня.
- Ясно...Тогда...А вы не думали о том, чтобы поговорить  с кемнибудь ? Ну к примеру с, заведите девушку ....
- Идея, но а сейчас скажи мне....
Парень сязл девушку чуть ли не за горло. И начал шатать.
- Как эти придурки сюда поаали живо ? Незнаешь ? Ладно пока проваливай ! В следующий раз я тебя сварю в кипящем масле. 
- Да господин Маюри, я буду следить сдесь. 
Девушка ушла наверх а Маюри хотел было уже догнать её как вздохнул.
- Черт....ненавижу...моя дочь не может ничего кроме как просить прощения....Так ну ладно, я тут подумал а что если  и в реаль познакомится.....
Парень пошел закрывать дверь как увидел Лилит. Он улыбнулся и какбы помахал рукой.
- Привет ! Прости я сейчас немного был занят..Ко мне гости заходили.....

0

51

Выслушывая разборки как оказалось отца с дочерью, точнее как Маюриотчитывал дочь... немного жестким способом, Лили улыбнулась чуть хищновато - она любила быть в обществе сильных, а судя по всему Маюри был как раз из таких.
- Привет ! Прости я сейчас немного был занят..Ко мне гости заходили.....
Лилит хмыкнула и подошла ближе.
- Мда, я заметила. Только гости пошли какие-то невоспитанные, нет элементарных понятий о том, как надо относиться к старшим, тем более к преподавателям.
Девушка улыбнулась, посмотрев туда, куда ушла девушка:
- Дочь, значит? Ну что же, видимо у нее переходный возраст или еще какие причины - не думаю, что при таком воспитании она могла бы постоянно дерзить.
После чего ее взгляд снова вернулся к Маюри.
" Интересная личность. Если так с дочерью обращается.... что ж, возможно общение с ним будет довольно интересным и забавным. "

Отредактировано Лилит (2008-09-24 14:46:30)

0

52

- Возраста у неё нету, я её создал по средством моих изучений, она моя дочь и мой наилучший эксперемент.
Маюри улыбнулся и  поправил катану.
- Невоспитаны, не выношу когда трогают и приходят сюда без спроса.
Парень посмотрел на девушку и зевнул и стал ходить туда сюда.
- Давай спустимся на кухню ? 
Парень щелкнул пальцем и все потемнело и они оказались на кухне. Немо уже раставила и приготовила чай. А Маюри сел и стал смотреть на девушку.
- Присаживайся, так сказать. Отдыхай. Знаешь я редко встречаю учителей девушек. 

0

53

Лилит хотела ответить на приглашение пройти на кухню, как тут же ее туда переместили.
"Забавный способ перемещения... и удобный. Нет,я  не против него, конечно, хотя... крылья привычнее, не дают возможности раслабиться."
Оказавшысь на кухне, демонесса огляделась, мысленно пытаясь понять, где именно нахожиться кухня - здесь же, в лаборатории или где-нибудь в другом месте. Хотя это было скорее любопытство, которое растаяло так же внезапно, как и появилось - здесь было слишком много нового, чтобы зацикливаться на таких мелочах.
- Спасибо за приглашение,- Лил улыбнулась и присела, - рада, что удостоилась такой чести.
Лил пододвинула к себе чашку, но пока не торопилась пить чай.
- Ну... в ученики мне идти уже поздно... очень поздно. Да и обычный улитель меня не сможет научить чему-нибудь существенному, для этого он должен быть старше меня,- демонесса чуть усмехнулась, но не злобно и посмотрела на Маюри,- Вот и решила поэкспериментировать, вдруг смогу научить кого-нибудь, хотя бы манерам, которые, в последнее время,стали такой же редкостью, как абсолютно чистая и невинная душа.
А ты не плохо постарался над дочерью, сразу видно, у тебя была не плохая практика.

0

54

- Их надо учить сразу ... Ну я конечно бываю с ней мягок....В празники когда, у меня нет дел. То и у неё нет дел. Мммм да, я тоже хочу стать учителем. Но опыта к сожелению мало. Хотя небольшой есть...
Парень посмотрел на девушку какбы, оценивая на роль ученицы или ученика. 
- Я например никак не могу понять людей, которые любят однообразие. Я не люблю никому подчинятся, я считаю что нужно всегда чтото новое. И главное то, где ты будешь мастером а не игрушкой для развлечения. Ну я пока изучаю заодно некооторые вещи..Так сказать. Нуууу ищу людей кто согласился бы...
Ну .. ну и без их согласия залезут и не только залезут но и слушатся будут.......
Парень усмехнулся своей мыслью.
- Знаете, я  жиль в ... такой город вы его не знаете, Сейретей. ну там мне так стало скучно. Там жили не люди а животные. Им бы только  халявить. Я так не могу ! Ну вы наверное не понимаете...

0

55

- Я например никак не могу понять людей, которые любят однообразие. Я не люблю никому подчинятся, я считаю что нужно всегда что-то новое. И главное то, где ты будешь мастером, а не игрушкой для развлечения...
Лилит сидела и с задумчивым видом теребила чашку.
«Ну вот, похоже одна родственная … душа у меня тут уже есть. Забавно. Вот уж чего не ожидала. Действительно, в чем прелесть однообразия? А где ценность рабства… ну если ты не хозяин положения…»
Лилит грустно улыбнулась, хотя все-таки было приятно, что хоть кто-то думает так же, как и она. Мысли увели ее далеко, и к реальности она вернулась уже на последних словах Маюри:
- Там жили не люди а животные. Им бы только  халявить. Я так не могу ! Ну вы наверное не понимаете...
- Почему же не понимаю? Лилит внимательно посмотрела на собеседника,
- Неужели то, что я демон так сильно принижает мои способности? Или думаешь, что я люблю опустившихся людей? Нет… я могу им в этом помочь, но… потом они мне не интересны.
«Действительно, кому нужны эти ничтожества, гораздо интереснее с теми, кто надеется, кто борется… кто живет.»
Девушка посмотрела куда-то вдаль, за хозяина.
- Я понимаю гораздо больше, чем может показаться.  Прожив не одну человеческую жизнь, начинаешь видеть больше… и лучше.
Потом Лил улыбнулась, вспомнив, что не должна нагружать нового знакомого своими проблемами, а потому решила перевести разговор на другую тему.
- Да у меня самой опыт учителя.. не большой. А уж таких разнообразных учеников точно не учила, так обычные смертные.
Демонесса немного хищновато улыбнулась, вспомнив прошлый опят учительства – тогда действительно она смогла не плохо повеселиться.

Отредактировано Лилит (2008-09-25 16:04:59)

0

56

- Демон ? А я Шинигами. И про возраст, тут мы похоже. Я уже забыл сколько мне лет.
парень поднял палец в верх и показал на потолок.
- Да....Вообщем, я приехал сюда изучать демонов. Ну ты знаешь что в любом мире, рано или позно кончатся те кого нужно изучать...Эххх а тут я могу найти свою половину счастья. Но иногда хочется просто поговорить.
Парень посмотрел на верх и потом подумав сказал.
- Я всегда думал над вопросом.Интересно. Если тебя ненавидят во всем мире. То ты бы хотела бы жить в таком  мире ?  Я ответил нет...
Маюри посмотрел наверх снова а потом на девушку.
- А что у тебя за способности ? 

0

57

- Просто поговорить...,-повторила Лилит, скорее для себя, а потом добавила,- Пожплуй действительно важная... но редкая вещь. Наверное это единственное, в чем людям больше повезло: они могут себе это позволить чаще, чем... демоны, например.
Девушка улыбнулась, просто улыбнулась, а чего или кого ей здесь бояться; как выяснилось скрывать, пока то, тоже особо нечего.
- А ненавиться - не знаю... я живу для себя, я наслаждаюсь миром так, как я этого хочу. И я перегрызу глудку тому, кто попытается мне помешать. А ненавиться - это чувство слабых.
"Ненавидят слабые, а лишь потому, что чувствуют свою слабость. А зачем обращать на них внимание?"
Лилит наконец-то еришал сделать глоток чая, после чего решила ответить на последний вопрос Маюри.... по своему.
- У меня разные способности,- демонесса улыбнулась, и одним движением руки, как от мухи отмахнулась от очков. Они тут же растаяли. " А я то думала, что не так? Совсем про них забыла. Спасибо за напоминание."
- Есть врожденные, есть приобретенные.

0

58

- Мммм очень интересные способности. У меня есть всего 6 способностей и всех их я преобрел. Взять к примеру то что ты видиь перед собой всеголишь часть меня...
Он улыбнулся и сделал глоток чая.
- Я всегда думал, что демоны...Это те, с кем мне не удастся чай попить, наверное я вас спутал с пустыми....Вообщем ты наверное самый приятный демон..
Маюри встал и посмотрев на девушку щелкнул пальцами. И дверь открылась в иное измерение. Это была обычная обстановка. Море, песок, лужайка.
- Моя лаболатория находится в другом измерении. От сюдова нельзя выдти но и войти тоже.   
Парень прошел дальше и посмотрел на девушку.

0

59

Лилит улыбнулась.
- Демон не может быть совсем без врожденных способностей, иначе это удже не демон, а обычный смертный. Однако и их нужно развивать. К примеру... да хотя бы иллюзии: лично у меня это врожденная способность, однако контролировать ее до мелочей, чтобы иллюзия могла существовать без моей существенной поддержки - вот это уже тренировка и не малая. Ну... не будем пока о способностях, а то я чувствую себя как на экзамене.
Когда Маюри стал и открыл дверь в другое измерение, девушка отставила чашку и внимательно посмотрела.
- Другое измерение? Очень удобно. И никаких незванных гостей,- Лил встала и подошла к хозяину лаборатории.
- А насчет демонов... Могу тебя... уж не знаю: обрадовать или огорчить, большинство имено такие, как ты их себе и представляешь. Иначе демонов бы такими не считали. Просто есть обычные демоны, а есть высшие. И чем выше демон, тем лучше... его воспитание. Но не забывай  о том, что я демон, а не ангел и не требуй от меня ангельсикх поступкев,- демонесса подмигнула и улыбнулась не злобной, но все-таки хищной улыбкой.
- Такие, как я, даже опаснее обычных... "пустых" демонов тем, что ... тем что мы не довольствуемся малым.
"А уж мои развлечения..... чисто демонические".

0

60

- И ты не ожидай от такого как я, поступков тупых рядовых Шинигами. В отличии от них я другой. Мммм мне бы хотелоь продемонстрировать свои способности........
Сказал Маюри и пошел дальше и  поправив руки стал смотреть на девушку както иначе.
- Мне всегда интересно, чем бы занять свое свободное время. А ты бы чем занялась ? 
Парень сел на пень и облокотился на пальму. Когда девушка вошла. Дверь растворилась.  А Маюри посмотрел на небой.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно