+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Балконы

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Парень усмехнулся, девушка выдала себя смехом. -А ты знаешь, что в чужие мысли лезть не хорошо, м?...-мысленно спросил Учиха, отворачиваясь и снова опираясь о перила балкона.
-Я твой Мастер малыш. Решила тебя поприветствовать.-Саске покосился в сторону "мастера" и усмехнулся. -Мастер? Что за садист это придумал...хм...и с чего ты взяла, что я буду тебе подчиняться?-все так же мысленно спросил парень, возможно, он хотел выставить девушку на посмешище, ведь он ничего в это время не говорил, а другие люди мыслей читать не умеют. Саске отвернулся и вновь посмотрел вдаль. -Малыш, пфф...

+1

92

-Мастер? Что за садист это придумал...хм...и с чего ты взяла, что я буду тебе подчиняться?
Девушка стала серьёзной. Она подошла в плотную к парню и чётко произнесла.
-Подчиняться будешь! Я в этом уверена! Не захочешь! Заставлю! Советую со мной не спорить! И иногда помалкивать! Надеюсь тебе ясно?! Малыш!- она отошла и снова расмеялась.- И по поводу мыслей! Советую привыкнуть!
Айза огляделась. Снова вздох.
-Вопросы есть?- спросила  она Саске.

0

93

Саске снова бросил холодный взгляд на девушку. Он не испытывал абсолютно ничего.
-Подчиняться будешь! Я в этом уверена! Не захочешь! Заставлю! Советую со мной не спорить! И иногда помалкивать! Надеюсь тебе ясно?! Малыш! - Учиха младший приподнял одну бровь. -Так с какой стати я буду это делать, м?...-усмехнулся он мысленно, поворачиваясь в сторону выхода с балкона, но продолжая операться о перила.
-Вопросы есть?
-А то, например, с какой такой радости ты решила, что я возьму и просто так буду делать все, что ты хочешь? С чего ты решила, что я могу быть игрушкой?-внезапно спросил он, разум охватила злость, и это было заметно. Он был хладнокровен и одновременно злился, вообщем это чувство очень трудно описать. Парень вздохнул. -С Узумаки что-то не так...побили чтоли?...-подумал он машинально, когда перестал чувствовать колебания чакры Наруто.
-Хотя, мне плевать на тебя и твои правила. Сейчас я опаздываю,-сказал Саске холодно и вышел с балкона.
>>>Кабинет...

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-04-15 09:18:31)

+4

94

Айзек стояла как ни в чём не бывало.  Когда Саске ушёл она улыбнулась и рассмеялась.
-Эт мы ещё посмотрим!- сказала она почти не слышно и огляделась.
Прохладный ветер обдувал её кожу. От чего на бледная, почти белая кожа покрылась мурашками. Девушка махнула хвостом и зевнула. После такого не очень удачного дня она устала и хотела отдохнуть в тишине. Басуха лежала в её комнате на кровате. Она направилась к выходу. Не обращая не на кого внимание.

--->Комната Izsak

0

95

<------ Пиццерия "У кого то там"

Лок весело вышла на балкон мурлыкая про себя какую то песенку. Увидев себя со стороны  она явно бы немного удивилась, но что поделать слишком уж быстро она пьянела, даже от обычной крови, а тут еще и алкоголь в том коктейле плюс Кароки прогулялась под солнышком. В голову стукнуло очень даже прилично. Разум девушки был затуманен и поэтому в ней проснулось какое то маленькое создание, словно ребёнок требующий игр и приключений. Да и внешне она изменилась...Особенно глаза, они приобрели светло-голубой, небесный оттенок. А сама девушка выглядела сейчас весьма мило и наивно...Светлые волосы спадающие на плечи, придавали ей просто ангельский вид...Плюс еще эти белые ушки на голове и серый кошачий хвост...
Барс просто стояла и смотрела на вид, открывающийся с балкона, но вдруг ей показалось, что это ограждение всё портит, и не важно на то, что оно едва доставало  девушке до груди. В голову "ребёнка" пришла идея: "Нужно залезть на него!". Здравый смысл начал свой отдых еще в пиццерии, а ребёнок внутри всё жаждал простора, именно поэтому Лок одним немного неуклюжим прыжком забралась на ограждение балкона и раскинув руки в стороны прикрыла глаза, подставив лицо солнечным лучам. Казалось малейшее дуновение ветра и девушка, как птичка полетит вниз...или же как камень?

0

96

Еще с самого утра у этой худощавой блондинистой мадамы было приподнятое настроение. Дорожка кокса сделала свое мрачное дело и не менее мрачно пошла гулять по просторам великих извилин мозга скандинавки. От девушки так и веяло хорошими эмоциями, веселым нравом и прочей мутотенью. Казалось, даже из подмышек исходит запах весны. Дезодоранты от «Пумпея Пахнущего» действовали на ура. Но не будем заниматься рекламой, а приступим к написанию поста.
Ингрид оказалась на балконах совсем не случайно. Это было целью. Не зря она купила тридцать три гандона. Ну как купила…Честно сперла из комнаты очередных геев и притащила их на высотку, чтобы как следует наполнить их водой, и потом , тоже как следует, по сбрасывать их на головы учеников/учителей/остальных обитателей колледжа. А после радостно посмеяться своей великолепной проделке и пойти придумывать очередную тупую детскую гадость. Уж такой таинственной была натура древней наркоманки.
Едва затащив мешок на площадку, Инге выпрямилась и вздохнув, уперла руки в бока.
- Отлично. Замечательно. Капитан Клубничка мстит и мстя его страшна! – подзадорила девушка сама себя и резко развернулась, дабы пронаблюдать фронт работы.
К всеобщему удивлению вместо работы на балконе обнаружилась миловидная спинка, затылок и задница юной девочки.  Инге склонила голову влево, наблюдая за маленькой самоубийцей. Даже на расстоянии двух метров, от той несло явным запахом алкоголя, который столь родной и любимый учуяла училка. Задумчиво почесав волосистую головку (как-то пошло, но меня надеюсь поняли) Ингрид прочистило горло и довольно громко спросила:
- Не правда ли чудесная погода на улице? Если так хотите спуститься и полюбоваться, то для этого существует лестница на первый этаж. Выходить во двор с балкона не лучшая идея. Уж поверьте моему опыту, мисс.
Закончив скромную тираду и немного прифигев от своей разговорчивости, девушка подошла к малышке и крепко схватила ее за руку. На всякий случай, если совет Ингрид не придется ей по душе.

0

97

На балкон кто то зашёл таща за собой еще что то, но Барсику это было абсолютно до 5-ой точки , а если честно она просто ничего не услышала. Весёлая жидкость казалось бултыхалась даже в мозгу девушки и та весело подпевала ей мурлыча. Хвост болтался из стороны в сторону словно специально, чтоб  Барс потеряла равновесие, но ему это не удавалось, даже в пьяном состоянии вестибулярный аппарат не подводил Лок.
- Не правда ли чудесная погода на улице? Если так хотите спуститься и полюбоваться, то для этого существует лестница на первый этаж. Выходить во двор с балкона не лучшая идея. Уж поверьте моему опыту, мисс. - внезапно (?) раздалось возле уха Локсли и дослушав всё обращение к себе она весьма искренне и заслуженно испугалась...и потеряла равновесие. Но к счастью чья то рука схватила Лок за запястье и вместо того что бы полететь вниз, во двор....она полетела назад, энергично размахивая руками и широко открыв глаза с расширившимися зрачками. Секунда и Лок уже лежала, но сильного удара об пол не последовало...вместо этого послышалось лишь глухое "плюх" и юная Кароки почувствовала, что спинка её стала мокрой. Успев быстро закрыть глаза оказавшись в сантиметре от места приземления, сейчас она их открыла. В светлых глазках этого невинного пьяного создания читался самый настоящий испуг и удивление. Прижав ушки она сразу же посмотрела на мягкий, а теперь и мокрый мешок под собой. Устало выдохнув она расслабилась на нём и прикрыла глаза, но вдруг Локсли осенило: её что то держит за руку и этот мешок принадлежал именно этому "чему то". Открыв глазки оно лишь медленно провела взглядом от руки до головы создания...-Пальцы,локоть,грудь,плечи,шея,голова-а...- мысленно комментировала она то, что видела. Еще раз быстро окинув взглядом создание держащее её она удивлённо открыла рот.
-Ого...- всё что и смогла произнеста эта юная птичка-недоучка  увидев перед собой худую девушку почти на 2 головы выше её.

0

98

Ингрид не была силачом и благо ее силенок хватило на то чтобы удержать девочку. Ну как удержать…Благосклонно позволить упасть  на мягкий, но жутко водяной мешок. Плюхнувшись на пятиминутный плод трудов,  маленькая алкоголичка расплылась в чересчур довольной лыбе. Снежные длинные волосы, симметрия в губах, пушистые ресницы…Довольно милая.  Из-за чего ей нужно было так безрассудно пытаться улететь с балкона? 
- Так ты еще и ушасто-хвостатая…  - задумчиво и немного удивленно протянула Ингрид, ласково теребя  достоинства (тут мы уже просто понимаем, что даже косвенной  пошлости мне не удержать. Речь идет об ушках =_=) малышки левой рукой. – Кроме того, развалила мне, понимаете ли,  все трудоемкие трудоемкости. Что мне теперь, обратно идти собирать подарки в виде презиков? Спасибо – угодила уж.
Инге недовольно осматривала расползающуюся лужу воды и немного понимала, что все что бы она не сказала, странная деваха вряд ли учтет, при нынешнем то состоянии. Догнав, что сама училка уже несколько минут держит «птичку» за руку, Вальдхайм отдернула ладонь, пытаясь отрицать любой намек на совращение.  Выпрямившись, она оглядела склад виски, коньяка и на худой конец обыкновенного пива, и тихо пробурчала:
- Как не стыдно, в таком малолетнем возрасте и уже в хлам. Тц-тц-тц, нельзя-нельзя!
-Ого... – еле выдавила из себя незнакомка, открывая глаза.
- Ладно, чудушка. Ну-ка, скажи-ка тете Ингрид, как тебя зовут и в какой комнате ты обитаешь? – устало спросила девушка, взваливая на себя хрупкое тельце. – Придется нести тебя на твое законное место, иначе отморозишь себе все детородные органы…Кому ты такая нужна будешь, м?

0

99

Незнакомка рассматривала мордашку Локсли и это ей не особо нравилось.
- Так ты еще и ушасто-хвостатая… - произнесла высокая девушка и левой рукой начала слегка теребить ухо Кароки. Реакция Барс была слишком не похожей на неё: она замурчала и прикрыв глаза растянула губы в довольной улыбке. Ей это определённо нравилось, в трезвом виде она не подпускала к себе каких либо существ настолько близко, а сейчас же она наслаждалась этими прикосновениями в своим слуховым аппаратам.-Кроме того, развалила мне, понимаете ли,  все трудоемкие трудоемкости. Что мне теперь, обратно идти собирать подарки в виде презиков? Спасибо – угодила уж.- продолжила незнакомка и недовольно осмотрела лужицу под Локки. Руку она уже убрала и поэтому Барс целиком и полностью вернулась из состояния безумного "кайфа" в жестокую реальность.
-Так это были презервативы с водой?!- девушка залилась звонким смехом,- никогда бы не подумала, что от сотрясения той ерунды, которую все называют мозгом, меня спасут презервативы! - всё никак не могла успокоится она. Переведя дух она улыбнулась и уставилась на незнакомку.
- Как не стыдно, в таком малолетнем возрасте и уже в хлам. Тц-тц-тц, нельзя-нельзя! - начала читать морали та, на что Лок отреагировала как наглый испорченный ребёнок: зевнула смотря в глаза девушке. А после этого смело пустилась в "бой"
-Во-первых я не "в таком малолетнем возрасте",- язвительно скопировала она манеру общения незнакомой особи,- мне уже как год продают алкоголь, а значит мне 17.- Барс сделала разделяющую паузу,- а во-вторых, а не пьяна..- она на секунду задумалась опустив взгляд вниз,- ну разве что чуть-чуть,- при этом она попыталась на пальцах показать это "чуть-чуть", последнее звучало скорее как оправдание, а не язвительность в отличии от первого.
- Ладно, чудушка. Ну-ка, скажи-ка тете Ингрид, как тебя зовут и в какой комнате ты обитаешь? - полностью проигнорировала та слова Лок и быстро забросила её себе на плечо. Чему наша "птичка" и была рада. Лок радостно распахнув глазюки, обняла девушку за шею.
-Юхууу...Качельки,- весело издала она на ухо девушке и...отключилась.

0

100

-Так это были презервативы с водой?!Никогда бы не подумала, что от сотрясения той ерунды, которую все называют мозгом, меня спасут презервативы! – скорее истерично, чем радостно засмеялась Хвостатая, плескаясь в лужице воды, которая расползалась все шире и шире.
Честно, Ингрид даже испугалась. Хотя конечно, ей, алкоголичке со стажем в несколько веков, было бы трудно пугаться почти обыкновенных, слегка подвыпивших подростков. Но это была Вайльдхайм и страшиться ей или нет решала только она. Вот сейчас ей на автомате захотелось исказить маску ужаса на лице, как бы говоря при этом «Какие нынче детишки пошли!». Девушку совсем не смущал тот факт, что она была старше своей собеседницы всего на два года. Главное, что она была выше девочки на несколько колобков и умела вышивать крестиком. А как мы все знаем, чья книга лежит в туалете, тот и хозяин дома. Книга в местном туалете лежала, как не странно, именно Ингрид. Поэтому водрузив на себя крест миссионерке (я не пошлая. Я не пошлая.), скандинавка посвящала в свою слепую веру к коксу любого, кто могу бы встретиться на ее тернистой дороге. Как говориться –  неисповедимы пути Господни.
-Во-первых я не "в таком малолетнем возрасте» - мне уже как год продают алкоголь, а значит мне 17. – едко извергала негатив девочка. Сидя в этой луже она смотрелась никак не самой грозной в этом замке.
А кто тут был самый грозный? Конечно же Ингрид. Что он и продемонстрировала буркнув:
- Не хами старшим. – звучало это как официальная обязанность, нежели чем реальное замечание.
Тут маленькие, нежно-белые ладошки обхватили Инге за шею и голос стал что-то сладко шепелявить, так как контролировать свой язык под действием «Жигулевского» - то еще испытание. Через секунду тело стало реально висеть. И не подавать признаков жизни. Правда, мирное сопение немного успокаивало нервную Инге.
- Ей, ты чего. Ты уснула? – молчание. – Ты уснула?! Да как ты посмела! Куда я тебя теперь дену?! Мне ведь даже еще комнату не определили!!! Я тут на правах бомжика существую, мммм. – трясла Ингрид  девушку в надежде выдавить из нее хоть слово. – Скажи…мне…номер…своей….комнаты!!! – каждое слово выделялось смачной пощечиной, дабы пробудить спящую красавицу.

0

101

Сны о белых пони из презервативов наполненных водой прервали глухие прикосновения к лицу Лок, а позже и голос сопровождавший их.
– Скажи…мне…номер…своей….комнаты!!! - незнакомка, казалось, даже запаниковала. Открыв глаза Барс резко и сильно схватила обоими руками девушку за запястья и злобно уставилась на неё. На секунду задумавшись и отведя взгляд она неуверенно ответила:
-118-тая...или нет...это моя старая комната..- и совсем тихо добавила,- проходной двор,- еще несколько секунд подумав она уже уверенно произнесла,- номер 122...да..это моя комната...- с этими словами она выпустила из своих рук запястья незнакомки и встала. Секунду помедлив она одним прыжком вновь оказалась на плече у девушки и обвила руками шею. Да-да, сейчас наглость Барс не знала предела. От такого прыжка девушка казалось даже прогнулась, еще бы, словить на себя 55 кэгэ пьяного счастья. Но Барсик ничего не заметив лишь чмокнула незнакомку в щеку и уткнувшись своей щёчкой туда же устремила взгляд вперёд, демонстративно выставив руку "а-ля супермен":
-Вези меня, мой конь,- воспроизведя это она лишь прищурила глаза словно пытаясь что то увидеть и  сложила губки "трубочкой"

0

102

- 118-тая...или нет...это моя старая комната,  проходной двор, номер 122...да..это моя комната… - пьяный, но такой долгожданный голос.
Ингрид, казалось, трещала от счастья, услышав точный адрес девочки. Бродить по колледжу с кем-то непонятным на плече было высшим абсурдом и предаваться этому весьма не хотелось. От переполнявших эмоций и 100 грамм водки на завтрак, скандинавка тесно сжала малолетку в объятиях, напевая песенку, о том, как же прекрасен здешний мир. Пока она обитала в собственных мечтах и дорожках пыли, Хвостатая (как теперь обозначала ее Инге) незаметно выскользнула и встала. Постояв с видом альпиниста, покорившего Эверест, она вновь рухнула на училку всея умов.  Вовремя удержаться Вальдхайм не смогла, поэтому еще несколько минут кряхтела, пытаясь оторваться от пола и принять вертикальный вид. Неожиданно это получилось. Но стоять ровно, не шатаясь не получалось. Кинув быстрый взгляд на мокрый мешок, мысль в голову Ингрид пришла незамедлительно и столь же незамедлительно была принята в действия и обороты. Стряхнув девочку с плеча прямо в мешок – купаться, она аКи нервный принц Зигфрид, повезла всю отсебятину к выходу. Мешок трагично оставлял красную дорожку – кто же знал, что некачественно покрашенный презерватив мог такое натворить?! Со стороны казалось, что кто-то тащит очередной труп куда-то в подземелье. Но сейчас было не до этого. Цель – прнести выпивоху в комнату и хвастать всем, кто тут самый крутой учитель.
- Я тебя уже ненавижу. – пробормотала Ингрид, скрепя зубами.
 Комната №122

0

103

Не прошло и нескольких секунд как "конь" рухнул на пол и вновь встав слегка пошатывался от нахлынувшего "счастья". Дальше произошло то чего наша "птичка" никак не ожидала. Девушка сняла её с плеча и...засунула в мешок. Возмущения Барс просто плескало через край. Размахивая руками и ногами, крича что то неразборчивое, где явно использовался богатый словарный запас очен и очень нехороших слов, девушка требовала что бы её вытащили из мешка.
-Твою мать! Я что тебе килограмм картошки?! - орала она из мешка, но это было бесполезно.  Мешок двинулся, а Лок поняла что она вся мокрая,- Я уточка, я в луже, блять,- вспомнила она знакомую фразу и смирившись, удобно (насколько это можно было сделать в полускрюченном состоянии в мешке) устроилась в своём "транспорте".
- Я тебя уже ненавижу. - извне послышался голос девушки.
Барс лишь язвительно усмехнулась. - А я тебя люблю,- издевательски произнесла та и полностью расслабилась.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно