+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Балконы

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

- Ты меня игнорировать собрался? - Наруто молчал, да и что он должен был говорить, когда сам не знал, почему сделал это. Он просто молчал. -Я снова выбрал одиночество?...Нет...Судьба - это то, что я не могу победить? Но почему?!-пронеслось в голове блондина, он зажмурил глаза, стараясь не смотреть в глаза Аниты. Ему было это больно делать. Послышался очередной удар кулака о землю, это было невозможно слышать, вдиеть. Когда он собирался умереть, то не подумал об остальных. -Ксо...я не привык, что обо мне кто-то беспокоится...-подумал парень, все еще не открывая глаза и делая мелкие попытки вырваться.

0

32

Анита не выдержала и зарычала посмотрев в небо За что мне это? За что? Почему если я начинаю за кем то заботится, если я привязываюсь почему они пытаются уйти? девушка подняла руку и посмотрела на рану покрытую песком, от которого боль только усиливалась. Девушка закрыла глаза и сглотнула ком который уже второй раз за вечер начал душить ее горло. Анита не могла больше смотреть на Наруто
- Как это грубо не прозвучит но сейчас ты выслушаешь все! девушка перевела дыхание пытаясь успокоится ты должен оставить все, слышишь все проблемы за стенами этого заведения! Ты никогда не думал что этот колледж твой второй шанс? Ты когда это делал не думал что теперь есть люди которые будут за тебя переживать? Ты не подумал что теперь к тебе привязаны души других людей? Людей которым ты действительно дорог? Этот прыжок-шанса эгоиста показать кто он, показать что он-эгоист! Но ты ведь не такой! Или я ошибалась? Анита перевела дыхание и попыталась успокоится. Руки все еще дрожали от того шока который она испытала в первые секунды. Девушка слезла с парня и села на пол поджав под себя ноги. Анита показала рукой на бардюр
- Я говорила что не буду ограничивать твою своду.... Теперь прыгай если хочешь. Но знай все тебя запомнят эгоистом!

Отредактировано Anita (2009-04-03 23:34:48)

0

33

Наруто молчал и слушал девушку, ему было все равно, как его назовут, что с ним сделают.
- Я говорила что не буду ограничивать твою своду.... Теперь прыгай если хочешь. Но знай все тебя запомнят эгоистом! - Узумаки остался валяться на земле, как бы глупо это не выглядело. Нет, он не боялся того, что его назовут "эгоистом" или что-то в этом роде, он просто не знал, что делать. Снова повисла тишина, хотя тишиной это трудно назвать, сюда доносились вопли студентов и музыка. Еще немного, и лис внутри Наруто вырвется на свободу. Что и случилось. Первый раз в жизни Узумаки показал свои истеные эмоции, в истерическом смехе. Лис был внутри, и одновременно владел сознанием парня.

Отредактировано Naruto (2009-04-03 23:45:07)

-1

34

Девушка сидела на земле и глубоко дышала. Она наконец-то выговорилась, впервые за долгие времена девушка дала выход своим истинным эмоциям
- Бред... девушка снова стукнула кулаком по земле. Она боялась осознания того что все это зря, боялась того что парень просто плюнт на нее и сделает то что начал. Анита закрыла глаза все еще тяжело дыша. Впервые в жизни тишина радовала Аниту, тишина которая повисла на болконе была для нее музыкой для ушей. Неожиданный смех ударил по сознанию девушки возвращая ее к реальности
- Значит вот такая реакция на мои слова? Анита поднялась на ноги. От резкого поднятия голова закружилась, а суккуб внутри сделал попытку овладеть действиями девушки. Он издевается? Девушка подошла к выходу из балкона и сжала руки в кулаки, ком душивший горло взял свое, по щеке Аниты потекла слеза. Девушка ненавидела себя за это. Она боялась что со стороны это будут просто слезы обиды, Анита осознавала что это всего лишь боль таившаяся у нее в душе
- Спасибо что выслушал!

Отредактировано Anita (2009-04-03 23:53:30)

0

35

- Значит вот такая реакция на мои слова? - сам Наруто уже не слышал ее слов, сознанием полностью овладел Девятихвостый демон. Он просто смеялся.
- Спасибо что выслушал! -парень поднялся на ноги, но поднялся не сам, его поднял девятихвостый.
-Ты дал эмоциями завладеть тобой, и поэтому....ты мой...хахаха....Узумаки, ты мой!!!-чуть ли не на всю улицу прооорал девятихвостый, истерически смеясь и при этом тяжело дыша. Он выглядел как псих, улыбка была очень широкой.

0

36

-Ты дал эмоциями завладеть тобой, и поэтому....ты мой...хахаха....Узумаки, ты мой!! девушка бросила взгляд на парня и поджала губы Я кажется понимаю... Анита последний раз ударила кулаком на котором красовалась рана об стену и развернувшись подошла к парню
- Мне из тебя дурь выбивать? Анита не колеблясь ни секунды схватила его за шиворот и притянулак себе. Почему я сопли распустила? Я мастер черт вас всех возьми! Почему я такая мягкая? Надоело! девушка посмотрела в глаза парня понимаю что ее последующие действия будут безсмысленны.
- Что мне с тобой делать? девушка взяла парня за подбородок и повернула его лицо к себе. Она посмотрела Наруто в глаза Вспомним как это делается! Анита сконцентрировала всю силу. Девушка слегка приоткрыла дверь для сущности суккуба немного спусткая его с поводка. Она посмотрела в глаза Наруто гипнотизируя его Вряд ли это подействует на его демона... девушка смотрела в глаза парня и продолжала его гипнотизировать. Анита тратила на это все силы
- Успокойся.... она тряхнула парня за шкирки и не сдержавшись отвесила Наруто пощечину, затем еще одну

0

37

- Мне из тебя дурь выбивать? - истирический смех разнесся по всей улице.
-Ты думаешь победить?! Хахаха! Это невозможно! - демон широко улыбнулся, его взгляд был просто бешеным.
Наруто открыл глаза, и понял, что находится за клеткой, из которой выбраться не может, лис же находился снаружи.
-Что за черт?! Что ты делаешь?! Выпусти меня!!!-крикнул Наруто, в реальности его тело дернулось, и слова вырвались из губ, но через пол секунды он снова оказался во власти девятихвостого, тот снова засмеялся. Наруто набрал в руке сферу и ударил по воротам, отчего те разлетелись на куски, теперь все смешалось.
-НЕТ!!! ОН МОЙ!! МОЙ!! - заорал лис истерическим голосом, в его глазах читалось полное безумие. Вскоре он оказался за клеткой, а Наруто перед ней. Узумаки закрыл глаза и оказался в своем теле.
-Ксо...ксо...-ноги почти не держали, парень тяжело дышал, опираясь рукой о стенку, из уголка губ стекала кровь. -Как он смог завладеть мной?...Как?...-блондин упал на землю, лицом вниз.

0

38

Девушка дала парню еще одну пощечину. Когда Наруто упал на землю девушка осталась стоять сжимая руки в кулаки. Анита дала выход своему гневу и теперь винила себя за это. В данный момент ей хотелось сесть около парня, спросить что с ним случилось. Но гнев не давал это сделать Что я сделала? Я же клялась самой себе не использовать силу. Я же клялась ни на кого не поднимать руку...
- Да что это творится в конце концов? вопрос был риторическим и Анита не требовала ни от кого ответа на свой вопрос. Девушка дрожащими руками зачессала назад волосы и присела на корточки около Наруто Странно все это... Если такое еще раз повторится я полностью потеряю контроль над собой!

0

39

-Ты все равно слаб, король...ты слаб..я убью тебя...и заберу твое тело...-рычал девятихвостый, его голос был страшный, но сразу было видно, что он расстроен. И еще бы, ведь у него отняли такую возможность захватить тело короля.
-Если ты хоть раз оступишься...подскальзнешься...я утащу тебя в темноту...и заберу твое тело...-сказал он все еще губами Узумаки, а затем полностью исчез, оставив контроль над Наруто самому его хозяину. -Ты придурок...из-за тебя...все...я...ненавижу...тебя!-сказал парень лису.
- Да что это творится в конце концов? - Наруто попытался подняться, но тело не слушалось, он снова обессилено упал на землю. -Как ты смог захватить власть надо мной? - спросил парень, делая очередную попытку подняться.

0

40

Анита продолжала сидеть около парня. Девушка думала только о том что делать дальше. Со стороны это выглядело довольно странно. В последнее время она начала замечать что ей снова сильно важно что о ней думают. Анита ненавидела за это себя еще больше. Девушка тряхнула головой и толкнула парня в плече
- И что мне с тобой делать? Может в комнату к тебе затащить? она почесала затылок и внимательно осмотрела парня Он сильно потрепан... Может я зря его ударила? нет, надоело быть мягкой нужно уметь не только сочувствовать и жалеть... Анита взяла парня за плечи помогая ему поднятся

0

41

- И что мне с тобой делать? Может в комнату к тебе затащить? - узумаки негромко зарычал.
-Ничего! - вырвалось у него, он схватил руку девушки и отбросил в сторону со своего плеча. Сейчас он был зол на самого себя. Новая попытка подняться дала результаты, но стоило огромных усилий. Наруто оперся о стенку. Из глаз, живота, точнее печати, и угла губ вытекала кровь. -Ублюдок...ненавижу тебя..ррррр...-парень ударил кулаком по стене. Крепко сжал зубы и посмотрел куда-то вдаль, нет, не в глаза девушки, он избегал ее взгляда.
-Ненавижу....ненавижу самого себя...-проговорил он сквозь зубы.

0

42

-Ненавижу....ненавижу самого себя... девушка внимательно осмотрела парня и сжав руки в кулаки развернулась к нему спиной и облакотилась на бортик балкона. Аните это стоило больших усилий но девушка это сделала. Она не хотела успокаивать Наруто, понимая что сделает только хуже, что сейчас он должен сам разобратся в себе
- И что ты будешь делать дальше в таком состоянии? она запнулась и посмотрела на вечернее небо. Солнце было красным и спокойно направлялось к закату. Анита тихо ругнулась и опустив голову уставилась на свои руки Сходили на бал, блин... Паршиво!

Отредактировано Anita (2009-04-04 17:24:13)

0

43

- И что ты будешь делать дальше в таком состоянии? - Наруто перевел взгляд на девушку. До этого голубые глаза, теперь стали красными, кроваво красными. И из них вытекала кровь.
-Делать?...-в глазах все темнело. Парень сделал пару шагов, опираясь о стенку. -Почему?...Почему я так слаб...почему...для чего...я живу?...-спросил он. -Я не могу быть рядом...не могу защитить близких мне людей...я делаю им только хуже...Я...Я...-он крепко сжал зубы, посмотрев на свои ладони, которые тряслись. -Я обещал быть сильным...обещал защитить близких мне людей...гррррх...

0

44

-Я не могу быть рядом...не могу защитить близких мне людей...я делаю им только хуже...Я...Я... Девушка зарычала и сжав кулаки ударила ими о край балкона. Раны снова начали кровится. Анита подняла глаза к небу и сглотнув вновь подшедший комок слез закрыла глаза подставляя лицо прохладному ветру. Девушка не хотела и не могла смотреть на парня, она боялась что сейчас снова станет мягкой как и раньше
- Хватит распускать сопли. Соберись и пойми что ты таким образом делаешь себе только хуже! Ты думаешь я сильная? Думаешь мне легко живется и не хочется прыгнуть вниз с балкона?  девушка перевела дыхание. В груди образовалась тяжесть на подобии камня. И раз и два и три! Спокойно.... Анита открыла глаза, ветер ударил в лицо от чего глаза заслезились и начали печь

Отредактировано Anita (2009-04-04 17:49:10)

0

45

Саске все это время был неподалеку от Наруто и его спутницы... - Вот придурок... - думал он наблюдая за его действиями и вслушиваясь в его слова. Когда девятихвостый овладел сознанием паренька Учиха чуть было не сорвался помочь лучшему другу, но сдержавшись остался в укрытии наблюдать хватит ли сил у Наруто самому справиться с лисом. - Эта девушка... Он должен ее ценить... - подумал Саске и решил все таки показаться Узумаки... Подойдя ближе к Наруто и девушке он произнес.. - Ты не мой лучший друг, которого я знал раньше! Настоящий Наруто так никогда бы не стал говорить, а тем более делать... - пока Саске говорил это, он пронзал взглядом кроваво-красные глаза паренька...

+1

46

- Хватит распускать сопли. Соберись и пойми что ты таким образом делаешь себе только хуже! Ты думаешь я сильная? Думаешь мне легко живется и не хочется прыгнуть вниз с балкона? - Наруто замолчал. Он знал, что девушка права, но не хотел этого признавать. Внезапно появилось чувство, которое возникало до этого, это чувство, что Саске где-то близко. Теперь уже совсем близко. Зрачки сузились.
- Саске?... -переспросил он, в упор смотря на парня, который появился на балконе. -Это иллюзия?...-пронеслось в голове блондина. Он сделал небольшой шаг назад.
- Ты не мой лучший друг, которого я знал раньше! Настоящий Наруто так никогда бы не стал говорить, а тем более делать... - взгляд Узумаки был направлен в сторону лучшего друга, в его глаза. Теперь он точно понимал, что Учиха не иллюзия, что он действительно в колледже. Но Наруто подготовился к этому. Внутри было только легкое удивление и еле заметный страх.
-Саске?!-блондин сжал руки в кулаки. -Я обещал самому себе...нет клялся, что не проиграю ему ни в чем! А теперь предстаю в таком виде...Да что со мной?! Я должен собраться черт возьми!

0

47

- Ты не мой лучший друг, которого я знал раньше! Настоящий Наруто так никогда бы не стал говорить, а тем более делать... услышав незнакомый голос Анита тряхнула головой Не хватало что бы кто то его увидел в таком состоянии... Паршиво все... Девушка развернулась на пятках на источник голоса и сощурив глаза осмотрела незнакомца
-Саске?! Анита кинула взгляд на окровавленного Наруто, руки снова сжались в кулаки, а ладони онемели от ран. Девушка окинула взглядом всех стоящих перед ней и тряхнула головой Вот значит как выглядит этот парень... Видимо я тут буду лишняя... она направилась к дверям балкона поправляя волосы. Девушка остановилась около Наруто и кинула беглый взгляд
- Я видимо здесь буду лишней... Анита выпрямила спину и посмотрела на незнакомца
- Я Анита... девушка перевела взгляд на Наруто, она долго боялась увидеть то что с ним случилось, но теперь увидев это девушка начала ругать себя ища в этом свою вину Что я несу? Еще бы сказала присмотри за ним и приятно было пообщатся....

Отредактировано Anita (2009-04-04 18:14:07)

0

48

<<<основной зал

Солнце уже закатывалось за горизонт, на улице было чуть прохладно, поэтому это место после душного зала казалось раем.Хоть балконов было и много, Кид умудрился выйти именно на тот,на котором уже был народ.Даже не смотря чем они занимаются и что делают, парень просто отошел как можно дальше, что бы не мешать.
Подойдя к краю, он наконец отпустил руку девушки. Наполнил свою груть свежим воздухом и выдохнул с облегчением.Никогда не любил такие моменты. Стоишь в двоем с кем то и обязательно нужно о чем то поговорить, а о чем нужно придумать. Если бы было всё просто и получалось само собой, но так наверное бывает только в сказках.Всё таки, так и не найдя, что сказать девушки, Кид стал просто смотреть куда то в даль, надеясь, что она первая что-нибуть вымолвит.

0

49

Саске только усмехнулся.. - Что, не ожидал? - вырвалось из его уст... - Наверное думал, что с ума сошел ощущая мое присутствие...? - парень усмехнулся... 
- Я Анита... - неожиданно произнесла девушка... - Саске... Кто ты ему? - обратился он к ней, опережая ее уход... Переведя взгляд на Узумаки парень увидел, что тот, произнося его имя, сжал кулаки - Узнаю тебя... Это уже больше похоже на того Наруто, которого я знал... Или глаза все еще на мокром месте? - Учиха подошел ближе к другу и смотря прямо ему в глаза добавил.. - Может тебе дать причину для слез? - поинтересовался он и не дожидаясь ответа нанес Наруто удар кулаком по лицу...

0

50

- Что, не ожидал? Наверное думал, что с ума сошел ощущая мое присутствие...? - Наруто усмехнулся.
-Придурок...ты знаешь, что мне наплевать на тебя, ха! - выговорил он, искоса посмотрев на Саске. -Не могу поверить, что это он...-пронеслось в голове блондина.
- Я видимо здесь буду лишней...-Узумаки промолчал, а затем сказал, не смотря ей в глаза.
-Ты никогда не будешь лишней...-парень смотрел на Учиху младшего.
- Может тебе дать причину для слез? - за все время дружбы с Саске, Наруто настолько успел его изучить, что знал его почти каждое последующее действие, слово. И именно по этой причине Наруто ударил Учиху по лицу одновременно, тогда, когда это сделал лучший друг. На лице появилась усмешка. Боли парень не чувствовал, регенирация проходила довольно быстро, глаза Наруто уже приняли обычный, голубой, цвет, а из печати не вытекала кровь. Однако тело до сих пор чувствовало слабость и усталость. Но показывать это при Саске, Узумаки просто не мог. -И даже не надейся...Саске...-подумал блондин. На лице уже была полу-улыбка и полу-усмешка.

0

51

- Саске... Кто ты ему? девушка молча кивнула, этот жест означал только одно: приятно познакомится. Анита помнила все уроки в церковной школе, и теперь когда они переросли в привычки она не могла от них избавится
- Я его мастер... Такой ответ тебя устроит? Анита прошлась немного дальше. Что то в душе кричало девушке что уходить не стоит, всем известное любопытство Анита давало о себе знать. Она развернулась лицом к парням и обперлась спиной на стенку
-Ты никогда не будешь лишней... девушка поджала губы и хмыкнула Только не в этой ситуации... Что сегодня за день такой? Анита скрестила руки на груди и начала наблюдать за всем происходящим. Когда Наруто и Саске ударили друг друга Анита опустила голову и глубоко вздохнула Дети... Девушка тряхнула головой и недовольно цокнув языком оттолкнулась от стенки и направилась к Наруто
- Нет, родной, хватит с тебя приключений на сегодня! Анита подошла к Наруто вплотную прости... девушка ударила парня по макушке головы приложив все силы, так как ее учили раньше. Девушке показалось что она вырубила парня, Анита перекинула его через плече и когда я последний раз такое делала? она понесла Наруто к выходу из балкона покосившись на нового знакомого
- Боюсь мне прийдется прервать вашу милую беседу...

-----> Комната №20 (Анита)

Отредактировано Anita (2009-04-04 19:28:24)

0

52

Парень усмехнулся, смотря в глаза Наруто. -Идиот...- Саске отошел чуть назад, от Наруто.
- Как всегда в своем репиртуаре... - сказал Учиха холодным голосом.
- Нет, родной, хватит с тебя приключений на сегодня! -он покосился на девушку. На лице появилась усмешка, при виде того, как Наруто снова вырубили.
- Боюсь мне прийдется прервать вашу милую беседу... -Парень отошел к бортику балкона.
-Позаботься об этом придурке.-Учиха вытащил сигарету и закурил ее, не обращая уже на них внимания.

+1

53

Наруто отшел чуть в сторону от Саске, потирая ушибленую щеку. - Я рад, что увидел тебя...хоть и так...-пронеслось в голове блондина.
- Нет, родной, хватит с тебя приключений на сегодня! - он посмотрел в сторону девушки. -Что за?...-почувствовав удар, парень понял, что теряет сознание. -К...со...-в глазах потемнело, и парень потерял сознание. Он уже почти ничего не слышал и не видел.
-Позаботься об этом придурке. - после этих слов Наруто окончательно вырубился.
>>>Комната №20

0

54

=======основной зал
Эйлин вышла с Кидом на балкон. Как хорошо! Прохладный воздух разогнал остатки алкаголя, и хорошее настроение сразу сменилась традиционным похоронно-мрачным. Повисла гнетущая тишина. Девушка сунула руку во внутренний карман куртки, вытащила пустую пачку сигарет и кинула в урну. Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь человека на пять минут. По моим расчётам я должна была скончаться два часа назад...Значит не судьба. Снова тишина, бьющая по ушам. Эйлин ляпнула первое, что пришло в голову. Что будешь делать после колледжа? Не на вечно же мы тут прописались. Остепенишься, заведёшь семью с детишками? Или будешь свободным как ветер, не связанным никакими обязанастями и не обременённым никакими делами? Девушка циннично передёрнула плечами.

0

55

К счастью Кида девушка начала разговор. Он внимательно слушал её, в то же время смотря куда то мечтательно в даль.
Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь человека на пять минут. По моим расчётам я должна была скончаться два часа назад...Значит не судьба
Тогда зачем ты куришь? Всегда считал это признаком слабости.-спокойно говорил Кид.Лучше бросай пока не поздно, а то и правдо сократишь свою жизнь.Ветер чуть обдувал лицо, было не жарко и не холодно.Такая обстановка как раз нравилась Киду, да и разговор получался не скучным.Было о чем подумать.
Что будешь делать после колледжа? Не на вечно же мы тут прописались. Остепенишься, заведёшь семью с детишками? Или будешь свободным как ветер, не связанным никакими обязанастями и не обременённым никакими делами?
-Знаешь...наверно не то и не другое.Сколько думал о своем будующем, всегда видел его туманным. Часто приходили даже мысли,что не доживу до возроста, когда заводят семью с детишками.Быть свободным тоже глупо, а служить у кого то на побегушках я совсем не хочу...
Все слова Кид произносил не очень громко, без каких либо жестикулирований или эмоция.Снова в голове парень видел этот туман будующего...неопределенного и непонятного.
А ты что думаешь на эту тему?-сказал Кид всё так же смотря куда то своими желтыми задумчивыми глазами.

0

56

Курение-слабость? Возможно. Но мне плевать. Плевать и на то, что жизнь сократится. У меня пока нет причин её любить. Эйлин немного помолчала, обдумывая второй вопрос. А и правда? Что я буду делать после колледжа? Выйду замуж. Девушка произнесла это полу-шуткой, полу-серьёзно. За надёжного человека. И обязательно за того, у которого не смогу читать мысли. Потом мы вместе построим уютный дом загородом. Обеспечу себе тылы, так сказать. А потом уеду. Куда? На все четыре стороны. В мире так много мест, которые я хочу посмотреть. Я люблю возвращаться...Слишком люблю. Уезжать и снова возвращаться...И так до бесконечности. Мне нужно место куда я буду возвращаться. Куда будет тянуть... и греть душу до конца дней моих. Эйлин мрачно рассмеялась.

0

57

Признаться, Кид никак не ожидал такого ответа от неё и поэтому был удивлен. Такие слова заставили его обернуться и изменить свой задумчивый взгляд.Такого я бы наверно не хотел -  слегка улыбнувшись сказал он.В любом случаии, ещё пройдет очень много времени инаши с тобой мнения смогут изменится.Кид сделал небольшую паузу.А ты сама веришь, что то, о чем ты говоришь, произойдет.Снова улыбка и на этот раз Кид развернулся спиной к солнцу положив локти на ограду.

Отредактировано Death the kid (2009-04-05 19:26:10)

0

58

Моё мнение редко меняется. А заглядывать в будующее я не особо люблю. Если произойдёт - то и слава богу. А если нет, то ничего не поделаешь, буду искать себе другую дорогу и другие пути её прохождения. Не в первой, мы люди привычные. Но по любому я не буду сидеть на одном месте. Жизнь коротка, а я к тому же курю. По губам Эйлин скользнула ироничная улыбка. И если она такая короткая, то зачем тратить время на какие-то сомнения? На более важные вещи порой времени не хватает. Пока есть время надо жить на всю катушку. На полную катушку...

0

59

-Да...нужно жить на полную катушку. Это наверно знают все. Для того, что бы не терять каждый наш миг. И как, ты живешь на полную катушку?Кид посмотрел на Эйлин. Разговор явно ушел в какую то непроглядную степь, заключенную в простую игру слов. Над всем этим парень думал очень долго и часто, поэтому пришел к выводу, что слова людей, обычно отличаются от их действий. По крайней мере Кид не встречал ещё таки, в которых бы был уверен на все сто. Это наверно и было для него идеалом.

0

60

Морально разлогаюсь, курю, как видишь. Разговор начал Эйлин забавлять. В детстве почти всё делала наперекор родителям. Сбегала, шлялась неизвестно где. Но потом мне начало казаться, что "жизнь на полною катушку" это тогда, когда ты ставишь себе цель и любыми путями идёшь к её исполнению. Ведь именно идя к ней ты выкладываешься по-настоящему, не отвлекаясь на мелочи. Ты живёшь этой целью и чувствуешь прилив адриналина. Разве это не прекрасно? А так, если честно, я не знаю как это...Ни разу не пробовала. У меня лишь одни догадки. Много бы я отдала, чтобы именно так жить.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно