+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Основной зал

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Эйлин медленно покачивалась в танце. Странное ощущение...покой...защищённость. Как я отвыкла от этого. Возможно, идея смыться в этот колледж была не так уж и плоха...Как хорошо, что мои мысли кроме меня никто не слышит. Девушка открыто смотрела в глаза Кида и с удивлением понимала, что боль, причиняемая чужими мыслями немного отступила. Эйлин облегчённо вздохнула и чуть сильнее сжала руку парня. Дождавшись, пока композиция закончится и начнётся другая, она решительно повела Кида в угол зала. Затем сняла со своей шеи синенький камешек на серебренной цепочке и вложила ему в руку. Держи, это подарок. Забавненький камешек. У тех, кто его носят мысли читать я не могу. Его можно просто носить в кармане. Кроме, как скрывать от меня мысли своего обладателя он не может, так что для меня это небольшая потеря.

0

62

Пока Кид танцевал, он не чувствовал ничего особенного, просто дружеский танец, вот и всё.Даже когда Эйлин сжала его руку чуть крепче, он не обратил особого внимания, поняв, что его напарница ему доверяет.
После того как его оттащили с центра зала, тема доверия только себя подтвердила.Не сможешь читать мои мысли...Парень был особенно удивлен этому. Приняв от Эйлин камень он сказал - Спасибо тебе огромное, не думаю, что такие камни ты раздаешь направо и на лево.Парень чуть улыбнулся - а я уже даже смерился с тем, что ты сможешь читать мои мысли.Положив камень в корман, в его мысля всё таки вертелась одна идея.Настоящий ли он?Может быть это всего лишь уловка, что бы я не волновался по поводу её способносетй. Даже если камень и не настоящий,уверен, что она сделала это лишь из добрых побуждений.Так или иначе с этим камнем буду чувствовать себе уверенней...
-Ммм...куда пойдем? Не будем же так и стоять в углу.Кто-нибуть точно подумает что-нибуть не то.

0

63

Не надо быть гением, чтобы понять, что он не верит в действеность камня. Да и плевать. Если подумают, я сразу об этом узнаю, подойду и скажу, что этот человек глубоко заблуждается. Эйлин легкомысленно махнула рукой. Куда пойдём? На твоё усмотрение. Мне как-то всё равно. Девушка пожала плечами. Настроение было преподнятое, возможно это аукнулся тот несчастный бокал шампанского. Так и спиться недолго. Ах да, кстати. Будь моя воля я таких камешков всем раздала. Тогда бы в моей голове осталась бы побольше места для моих собственных мыслей. Горькая усмешка, скрытая за улыбкой. Он действует. Поверь мне. Я просто хотела, чтобы ты не волновался. Сейчас я действительно не могу слышать твои мысли.

Отредактировано Эйлин (2009-04-04 14:54:02)

0

64

-Да ладно,я и не волновался.Глупо смеясь сказал Кид.Врешь!Прозвучало внутри.
-Думаю подходить не к кому не будем, не пущу.С улыбкой сказал Кид.Зал ему уже порядком надеол, хотелось выйти на ружу и подышать свежим воздухом. Первое что пришло ему в голову, это балконы.
-Может выйдем на улицу?Сдесь становится душно.Не дожидаясь ответа Кид ужел начинал идти, протянув свою руку назад, что бы девушка ухватилась и не отставала.

>>>балкон

Отредактировано Death the kid (2009-04-04 18:08:54)

0

65

Взялась за протянутую руку. Улица, так улица. Мне тоже здесь жарковато. Эйлин улыбнулась. В голове гудение внезапно оборвалось. Наконец-то! В голове Эйлин прекратили роиться чужие мысли, чувства, эмоции. Девушка испытала неописуемое облегчение. Надо проветриться. А то и с ума так сойти недолго. Этот Кид...какой-то странный. Даже, когда я читала его мысли, понять до конца не могла. Наверно я поступаю не очень хорошо. Это низко-обсуждать чужие дейстивия, даже если самой с собой.

0

66

Эшли совсем ушла от мира сего,как вдруг ее нагло вырвали из забытия...чувства,чьи-то чувства,неясные,неопределенные,странные...эмпатия сразу поняла девушка.она попыталась сосредоточитьсю на них,ибо шестое чувство подсказывало что надо делать это не здесь.не в зале.и не на терретории школы...лес? повинуясь инстинктам эшли пошла к выходу,пропуская мимо ушей советы разума --->дремучий лес

0

67

Ремька опять поперхнулась. Он какой-то странный и кровью от него не пахнет... Девушка смотрела на Рагнароса снизу вверх немного удивлённо и с опаской.
-Боюсь у вас и не будет моментиа изучить мой вид, ведь я в нём одна...и совсем не собераюсь давать разрешение на своё изучение. Меток? А вы не думали что я могу их прятать, но вы правы я не ведьма... но метка на лице и не только...есть.  Реми провела рукой по лбу и на нём появился фиолетовый круг, внутри которого была точка. Соответственно и на животе появилась пичать. Девушка показала пичати сдерживающие её силу, как в первом демоническом обличии. Но конечно парень не мог разглядеть второй более сильной пичати на животе, ведь её закрывало платье. -Эти "метки", они у для меня пичати, сдерживающие мою истеную сущность. Они всегда на мне, просто я их могу скрывать.. Реми провела рукой в обратную сторону и пичать с лица исчезла, так же и пичать с живота. Девушка вздохнула и поставив бокал на стол встала рядом с парнем. Покачав головой она тихо сказала.
-Меня заинтересновали ваши размышления, но увы я не могу пока уйти от сюда.... кое-кто должен прийти сюда и я буду ждать его тут, даже одна. Твёрдо сказала Реми  посмотрела к выходу. Никого...

0

68

---------- Вход/выход

Верджил вошел в просторный хорошо освещенный зал, вся роскошь этого места, однако, не сильно интересовала поукровку, он пришел сюда только за тем, что было нужно ему и его не интересовали собравшиеся здесь люди… и не совсем люди.
Верджил холодно оглядел всех присутствующих, он не знал, зачем здесь все собрались, да и не хотел знать, главное это ключ, ключ!
Шаги полудемона отдавались гулким эхом, которое разносилось по всему залу, за Верджилом будто следовала некая волна холода. Ни для кого не было секретом, что перед ними хладнокровный и смертельно опасный убийца, так как полукровку окружала специфическая темная аура, которая, казалось, просто не сочетается с его привлекательной внешностью.
- Уже скоро… я уже могу чувствовать его совсем рядом…

0

69

==> комната 12

Богатое оформление зала ослепило глаза. Смелость Юты словно куда-то испарилась. Девушка так и осталась стоять у входа, не смея сделать шаг навстречу этой сказке. Широко раскрыв глаза от восхищения, она наблюдала за скользящими в танце парами. Как на картинках в детских книжках - прекрасная ночь, старый замок, бальная зала, волшебная музыка и обязательно принц и принцесса кружатся в вальсе, приникнув друг к другу.. Сама Юта никогда не танцевала. Просто учить было не кому. Сатоши, вздохнув, все же вошла и, сделав пару шажков в сторону, присела на край диванчика. Глаза рассеянно блуждали по присутсвующим, но знакомых Юта так и не увидела Эшли, наверное, устала ждать и просто ушла.. девушка опустила голову, плечи слегка поникли. Смесь стыда и огорчения вызвала на щеках легкий румянец, глаза потемнели. Вздохнув, Юта вновь оглядела зал..

0

70

Все то время, что ему рассказывали про метки и печати, некромант был вообще где-то не здесь, проще говоря, витал в облаках. "Забавно, значит, стоит отсечь все остальные варианты. Вампир-демон - это довольно таки занятные сочетания, по крайней мере ранее подобных гибридов я действительно не видел. Надо признать, в этом мире нет ничего невозможного." В самом конце, когда была сказана фраза про ожидание какого-то определенного человека, Рагнарос лишь пожал плечами.
- В таком случае, я надеюсь, что хоть кто-нибудь скрасит ваше ожидание. Я же вынужден покинуть это место, потому как здесь слишком скучно даже для моей натуры. -
Сделав шаг назад и слегка поклонившись, дотронувшись правой рукой до той области своей груди, где было сердце, хоть и небьющееся, некромант прошептал "До скорой встречи" и выпрямился. Даже не посмотрев потом на девушку, он развернулся и зашагал к выходу из этого зала. На пути его внимание привлекла только что вошедшая особа в кимоно нежно-голубого цвета, однако, времени и желания на беседу не было. Вновь Рагнарос пришел к выводу, что лучшее времяпрепровождение может быть только в одиночестве. По крайней мере для такого человека (или нечеловека), как он.
Распахнув двери и выйдя из оного зала, в котором проходил бал, колдун сделал несколько шагов и всмотрелся куда-то вдаль, видимо, в конец коридора. Людей, собственно, на том конце, за исключением, разве что, слуг, не наблюдалось. Взгляд упал на свет луны, что падал сквозь окно. Не то, чтобы он не нравился, или же у Рагнароса наблюдалась светобоязнь, но через мгновенье он достал темные очки а-ля Нео и надел их. Темные линзы скрыли свечение алых глаз, так что теперь мало у кого найдется вопросы по поводу принадлежности парня к демонам и прочей нечисти.
Через 10 минут он уже выходил через ворота замка и направлялся пешком в город.

» [Центр города] » Улицы

0

71

- Может выпьем?
-я не против.- Рен снова широко улыбнулся и жестом подозвал официанта.- я пожалуй буду сок. если можно.- сейчас почему-то нестерпимо хотелось пить, а спиртным можно было только раззадорить жажду. Кошак окинул спутницу заинтересованным взглядом и застыл в ожидании того, что же она закажет.   
Через несколько мгновений паре поднесли хрустальные стаканы с долгожданными, для парня, напитками. Ацуши одним глотком опустошил тару и скупо облизнул верхнюю губу.
- Фух.- вздохнул парень достаточно громко.- Анна, ты не возражаешь, если я покину тебя ненадолго. Мне нужно покурить.- Рен виновато опустил взгляд в пол и затем быстро прильнул своими губами к нежной щеке нэки и быстрыми  шагами отправился к двери.-  Я вернусь. Дождись пожалуйста.- уже через плечё крикнул парень
-----сад---------

0

72

После нескольких танцов в паре с девушкой, парень ухватил  ее за талию и повел к столику, который только что освободился.
-Давай я принесу выпить-сказал Киба, вскочив со стула  и умчался в толпу.
Спустя несколько минут он вновь появился около девушки.
-Не скучала???-сказал парень, поставив перед ней стакан коктейля, который он принес еще и себе.
Улыбнувшись девушке он накрыл ее руку своей, от чего она не много смутилась.
-Может пойдем прогуляемся???-спросил волчонок у своей спутницы.

0

73

Реми провела взглядом по всем присутствующим, но её внимание привлёк парен, вызодящий из дверей зала.Хмм интересно что там... Девушка привстала на цыпочки, но с её места было ничего не видно. Демонесса прислушалась к словам Рагнароса и сделав реверанс держась за один из концов платья тихо сказала.
-Ну что ж, до встречи. Реми смотрела вперёд и даже не обернулась в сторону уходящего парня, через пару минут девушка пвзяла стоящий на столе бокал и отпила немного шапанского. Затем вернув уже пустой бокал на своё место Реми подошла к дверям и удивлённо оглядела сад. Как тут красиво....надо туда сходить, надеюсь Сир меня там найдёт... Девушка немного постояла у дверей и затем вышла к длинной листнице, ведёшей прямо к саду. Девушка стала спускаться по лестнице и вскоре оказалась в прекрасном саду замка.
---------->>>Сад

0

74

/комната №12, Неорай, Кель/
"И здесь ее нет..." - раздосадованный парень остановился в дверях, быстро обшаривая взглядом просторный зал. Непонимающе осматривая танцующие пары - откуда здесь взялись эти люди? - оборотень поднатужил память, вспоминая, не говорили ли им об этом на школьком совете. Память услужливо подсунула нужную информацию.
"Дьявол! Сегодня же бал... "
"Склероз, батенька... В твоем случае уже не лечится", - хихикнул голос в голове.
Точно. И сегодня 1 сентября. Вампирши в помещении не оказалось, а где ее искать еще Кель больше не представлял.
Вздохнув, он прошел к небольшому диванчику, расположенному в тени за колонной, по пути захватив с подноса официанта бокал с неизвестным напитком. Оркестр закончил играть предыдущую композицию, и начал новую. Реквием Моцарта. Ла Драйк прикрыл глаза, впитывая божественные звуки - оркестр был недурен, даже очень.
"Интересно было бы послушать скрипку Неорая..."

0

75

- Похоже, у них тут бал – холодно подумал Верджил, разглядывая помещение. – Плевать… я здесь лишь за тем, что принадлежит мне…
Верджил прошелся в противоположной стене зала, он чувствовал, что источник той силы, за которой он охотится здесь, а точнее один из ключей к тому, что даст ему силу, о которой нельзя даже мечтать.
Наконец он дошел до того места откуда исходил прямо-таки жар, сила бурлила в этом месте, от стены шел легкий ветерок, хотя и не должен был, даже никаких щелей в стене не было откуда мог идти этот ветерок, однако он был.
Верджил медленно вынул Ямато из ножен, чем напугал нескольких учеников, которые танцевали рядом, но ему было плевать на них. Верджил полоснул по своей левой ладони и на пол упали первые рубиновые капли. Полукровка начал чертить на стене какие-то знаки, смысл которых был понятен только ему одному. Ветерок усилился, он стал закручиваться вокруг Верджила небольшим смерчем. По стене пошли небольшие трещины, из которых стал вырываться раскаленный шипящий воздух.
- Первый страж… - прошептал Верджил, лицо его осталось неизменным, однако внутри он весь бурлил от возбуждения, скоро он получит первый ключ.
Воздух стал сгущаться, образую жутковатую фигуру. Вскоре посреди зала стояла огромная фигура, похожая на паука, однако это был не паук, а человекоподобное существо с восемью конечностями, голова демона была усеяна всевозможными отростками и щупальцами, у создания было восемь глаз, каждый из которых был пронзен колом из черного металла, рот существа был усеян черными острыми, как бритва клыками с которых стекала слюна, сама же кожа существа была какой-то серой и напоминала нождак.
- Дай мне то, что по праву мое! – крикнул демону Верджил.
Демон опустил свой взгляд на Верджила и зарычал так громко, что весь зал затрясся. Верджил подошел совсем близко к слюнявой роже демона, ему как-то было наплевать на плохое настроение тупого создания.
- Дай мне то, что по праву мое – повторил Верджил спокойным голосом. – Третий раз просить не стану…
Демон замахнулся на Верджила одной из своих лап и грохнул огромным когтистым кулаком по тому месту, где секунду назад стоял полукровка, однако Верджила там уже не было.
- Ты сделал свой выбор – прозвучал голос Верджила, он стол в четырех метрах от демона, с Ямато смотрящим прямо в рожу демона-стража.

0

76

Изумительная концовка произведения была смазана самым противным образом - абсолютно не музыкальным ревом. Судя по силу звука, он принадлежал довольно большому существу, вряд ли отличающегося особым дружелюбием. А это значит... Кель медленно встал и неспеша вышел из-за колонны, расстройнный, что не удалось до конца послушать "Реквием". Остатки студентов  сиротливо жались к стенам, напуганные довольно противным видом чудовища. Около места. где у того должны были быть ноги, уже собралась довольно приличная лужица слюней.
"Знаешь, по-моему, оно просто голодное", - заметил Первый
"Ага, и не прочь в случае чего закусить и тобой. Оно вообще, похоже, в еде не привередливо..."
Единственным человеком, оставшимся напротив монстра, был высокий человек с белыми волосами. Кажется, Кель его видел пару раз, но разговаривать не приходилось. Он что-то говорил, вернее, требовал, а чудовищу было глубоко по...фиг, оно то ли не понимало что ему говорят, то ли не желало уступать.
"Угрозы для жизни и здоровья вроде нет. Любопытно..."
Оставшись у колонны, оборотень с интересом наблюдал за развитием событий.

0

77

Демон злобно зарычал, обдав Верджила потоком раскаленного воздуха, однако полукровка даже не шелохнулся, лишь едва заметная ухмылка тронула губы полукровки. Верджил был сыном Легендарного Темного Рыцаря Спарды и обладал силой гораздо большей, чем это создание, да и сталкивался он и с противниками посильнее, так что эта битва составить проблем не должна.
Доля секунды и Верджил уже был совсем рядом с мордой демона, это была одна из его способностей, телепортация на небольшое расстояние. Несколько щупалец слетело с головы чудовища, хотя Верджил, казалось, даже ничего не сделал, на самом же деле он нанес монстру два удара мечом, просто Ямато обладает способностью похожей на телепортацию Верджила, удары этого меча настолько быстры, что незаметны обычному глазу. Демон взвыл от боли, оглашая зал нечеловечьими криками полными злобы.
Демон замахнулся на Верджила всеми своими конечностями, но тот лишь телепортировался на несколько метров назад. Неожиданно Верджил заметил, что демон исчез, а позади послышался какой-то странный шум. Полукровка едва успел оглянуться, как нечеловеческой силы удар отправил его в стенку. Оставив дыру размером с человека, Верджил врезался в стену, и его засыпало обломками, однако это его не убило.
- Вот значит как… - сказал Верджил, вставая из кучи обломков и отряхивая от пыли одежду. – Это становится лишь интересней…

0

78

=== Сад ===

Джо медленно плелась по тропинкам и увидела тот самый злополучный балкон. Она прыгнула туда и огляделась. Вокруг ни души.
"Странно..."
Протянула девушка мысленно и вошла в зал, где, как она ожидала, должны были весело кружиться парочки под замечательную класическую музыку. Однако...Джо увидела иную картину: пары жались к стенам, музыку нарушал рёв паукообразного существа, от которого что-то требовал смелый парень с серебряно-платиновыми волосами.
"Симпотичный дяденька..."
Вздохнула вампиресса и направилась к знакомой фигуре её друга с улыбкой на лице. На левую ногу она немного прихрамывала, хотя это было почти незаметно. Джо подошла к Келю.
-Привет, солнце. Прости, что покинула столь быстро вас тогда....Неожидала увидеть здесь знакомых...я не в самом лучшем виде.
Последние слова она сказала шёпотом, чтобы никто не услышал, а затем перевела взгляд на себя. Растрёпанная причёска, изодранный подол пышной изумительной юбки, по-крайней мере когда-то она была такой, ноги все в садинах и синяках.

0

79

- Ты прекрасно выглядишь, - с улыбкой ответил Кель, осматривая встрепанную девушку. Куча недавно появившихся ссадин (а ведь они расстались всего пару часов назад!), порванная в нескольких местах одежда... Впрочем, даже в таком состоянии девушка умудрялась выглядеть очаровательно, так что совесть могла спать спокойно. Оборотень удрученно вздохнул, - я умудрился забыть про бал. Представляешь? Эх, память... Старею...
Излияния пришлось прервать, уклоняясь от летевшего, подобно снаряду, здоровенного куска стены. Толкнув девушку вперед, оборотень быстро отскочил в другую сторону, уходя от удара каменной туши.
- Да что ж такое! Поговорить нормально не дают!.. Убивал бы этого чудика тихонечко, никого не трогал - никто слова бы не сказал... Эй ты, белобрысый! Хватит громить зал! Хотите вышибить друг другу мозги с этим красавчиком - ради богов, только снаружи...
"Псих", - панически шепнул голос в голове.
"Куда ты лезешь?" - испуганно поддакнул второй.
"Отвалите!" - Кель был зол, а, учитывая выпитые на голодный желудок и еще не до конца выветрившиеся полторы бутылки алкоголя, еще и не очень адекватен. Иначе полез бы он против ТАКОГО... С его-то способностями.

0

80

Полукровке были безразличны слова того кто с ним говорил сейчас, он даже не смотрел на говорившего, сейчас для него не существовало ничего кроме этой битвы, битвы в которой победителем окажется только он. Верджил вернул Ямато в ножны и завел их за спину, демонический меч стал светиться злобным фиолетовым светом, свечение стало разгораться все ярче и ярче. Демон, видно смекнув, что к чему, недовольно фыркнул и было бросился на Верджила, однако, он не смог двинуться, обе его ноги были заперты внутри временной сферы Верджила, это тоже одна из его способностей. Едва заметный взмах меча и на демона несется синяя дуга света, которая мгновенно отсекает ему обе лапы, из раны демона начинает литься лилового цвета кровь.
По залу снова разнесся нечеловеческий крик боли, злобы и ненависти, некоторые из учеников, которые никогда с таким не сталкивались, попадали в обморок.
Верджил подпрыгнул и на демона с высоты в пять метров посыпались призванные Верджилом клинки, которые были призрачными копиями меча его отца, Грани Силы. Клинки врезались в плоть демона и взрывались там осколками призрачных кристаллов, разрывая тем самым плоть демона-стража.
Чудовище взмахнуло рукой и из нее вырвалось острое копьё воздуха, которое пробило горло Верджила и притянуло его к демона, еще один взмах лапой и Верджил отлетел на десять метров снова врезавшись в стену, из горла полукровки и из раны на шее била кровь, однао его регенаративные способности уже делали своей дело.
- Гххх… урод – Верджил встал и сплюнул кровь.
Тело Верджила засветилось тем же фиолетовым светом, который ранее окутал его меч, вокруг полукровки засветилась сфера из каких-то странных рун, и теперь перед присутствующими стоял уже не человек, а настоящий демон.
За спиной Верджила были сложены две пары черных, твердых кожистых крыльев, голова была усеяна парой рогов, который росли одновременно и вверх и вниз, образую некую маску, которая защищала лицо демона, руки превратились в когтистые лапы, одежда словно стала частью тела Верджила и покрылась чешуей, ноги превратились в такие же когтистые лапы, как и те что были на руках, а ножны с Ямато вросли в левое запястье.
- Потанцуем? – металлическим голосом обратился Верджил к демону.
Демон-страж невольно попятился, он не ожидал такого поворота событий, его противник должен был быть мертв.
Верджил телепортировался и оказался в нескольких метрах над демоном, тут же его меч снова засветился, и конечности демона оказались скованы временными сферами. Как только меч Верджила засвистел в воздухе быстрее пули, всех присутствующих окатил прохладный порыв ветра, конечности демона были отсечены все до одной и теперь изрыгали потоки чужеродной крови.
Искалеченное тело демона корчилось на полу зала в предсмертных конвульсиях, истекающая кровью пасть жалобно выла от боли. Верджил, нацелив меч в сердце демона, ринулся вниз и одним точным ударом разрубил сердце твари на две части. Казалось, что все прекратилось, повисла долгая тишина, даже Верджил замер в оцепенении. Тут тело демона растаяло белым туманом, который начал концентрироваться в нескольких метрах от Верджила. Вскоре вся эта дымка собралась в какой-то маленький светящийся шар размером с яблоко. Верджил протянул в его сторону руку и тот поплыл к нему как железо к магниту. Ударившись о ладонь Верджила, шар рассыпался белыми искрами и просочился в тело полукровки. Верджил почувствовал, как по его тело разливается приятная прохлада, ощущение новой силы.
- Первый ключ… мой…
Верджил снова принял свой обычный облик, он был истощен этой схваткой, ведь ранения, нанесенные несколько недель назад его же братом, так и не зажили…

0

81

я умудрился забыть про бал. Представляешь? Эх, память... Старею...
Джо хихикнула.
-Типун тебе на язык! Ты ещё в рассвете сил!
Улыбнулась девушка.
"Ну ты сказанул...если ты стареешь....то я кто? 1000 раз пра-бабушка?..."
Ругательский поток мыслей оборвал далеко не нежный толчок в сторону. Не понимая, что происходит, Джо открыла глаза и ей пришлось сразу же их закрыть....и голову тоже. В них прилетел "кусочек" стенки, который, если бы не Кель, убил её.
-Спасибо большое!
Поднимаясь произнесла вампиресса, отряхиваясь и переводя взгляд на дерущихся.
-Молодцы! Ни чего не скажешь! Хоть бы извинились, а то не "здрасте", ни "до свидания", а сразу "получите - распишитесь"!!! Во народ обнаглел!
Крикнула Джо. Настроения у неё и так не было, поскольку её одолевал голод, ведь все силы и энергия ушли на предыдущий бой, а здесь ещё и от разговора отрывают.
-Дети малые!....Убрать за собой не забудьте! А то весь пол в слюнях! Я как потом танцевать должна?!
Последнее предложение вызвал у Джо лёгкий смешок и настроение немного улучшилась. Поскольку в таком виде не потанцуешь. Однако лицо осталось грозным и наглым.

0

82

Верджил был ослаблен, он и не думал, что эта битва его так вымотает, по лицу полукровки все еще стекала кровь, раны нанесенные демон все еще не зажили, хотя уже должны были.
- Мне надо отдохнуть – мелькнула мысль полукровки.
Колкость какой-то женской особы не особо его сейчас задела, Верджил вообще был хладнокровным по отношению ко всему, да и сейчас после такой драки у него не было никакого желания ругаться с кем-то, ведь кому-то явно не понравились действия полукровки и возможно кто-то захочет напасть на него пока тот ослаблен.
Верджил убрал Ямато обратно в ножны и направился к выходу из замка. Выйдя на улицу, Верджил жадно глотнул холодного ночного воздуха, который сразу же остудил разгоряченное тело полудемона.
- Надо зайти в госпиталь – сказал Верджил и, сплюнув кровь, направился прочь от замка.

---------- госпиталь

0

83

- А ведь они сейчас всю школы резнесут к демоновой матери, - задумчиво протянул Кель, отскакивая от очередной порции щебня, рикошетом полетевшего в их сторону. - А может оно и к лучшему.
Бой закончился победой беловолосого, однако осальным от его победы было ни жарко, ни холодно - праздник им однозначно испортили. Пол усеевало белое крошево стен и черная кровь монстра вперемешку с остатками былой роскошной мебелировки. Зал опустел, ибо все вменяемые студенты разбежались еще в процессе драки, чтобы не быть задавленными/заваленными/изрезанными.
Часы пробили полночь.
Оборотень усмехнулся - назвать их "нормальными" язык бы не повернулся ни у одного человека. Кое-как отряхнув заляпанный плащ, он внимательно оглядел с ног до головы вампиршу не предмет повреждений и прочих неприятностей. К счастью, та была почти невредима.
- Мадемуазель, позвольте пригласить вас на вальс? - он с поклоном протянул ей открытую ладонь. - Мне так и не удалось потанцевать этим вечером. Надеюсь вы мне не откажете.

0

84

Джо проводила взглядом ушедшего победителя и огляделась. Конечно, можно здесь всё исправить, но она может упасть в обморок от нехватки энергии, поэтому плюнула на эту бредовую идею.
"И всё таки они за собой не убрали...тьфу"
Девушка отряхнулась от пыли и поправила причёску. Оторвала от "платья" торчавшие, во все стороны, нитки и кусочки ткани. Привела себя в порядок. Её отвлек нежный голос оборотня.
- Мадемуазель, позвольте пригласить вас на вальс?
Вампиресса оглянулась и улыбнулась.
-Если Вас, уважаемый, устраивает мой внешний вид, то я с удовольствием стану кружиться с Вами в чарующем танце.
Произнесла девушка и положила свою ладонь на ладонь Келя, а вторая её рука плавно легла на его плечо.

0

85

Китоми очень понравилось танцевать с Кибой. Девушка была безумно рада, что проводит этот день не сама, а с кем-то, пусть даже если это её мастер.
-Давай я принесу выпить. Девушка жестом ответила да, и улыбнулась. Она ждала Кибу совсем не долго, парень оказался очень быстрым. Китоми даже не успела заскучать.
-Не скучала???
-Нет, ты оказался быстрым, и по этому я не усела заскучать) Девушка взяла коктейль и сказала.
-Аригато)
-Может, пойдем, прогуляемся???
У Китоми засеяли глаза от эмоций и чувств, которые переполняли её.
-Пошли, ток куда? Спросила девушка у парня.

0

86

Девушка прикрыла глаза и улыбнулась, услышав слова Рена, заговорив вслед за ним: - Я тоже буду сок. Неко улыбнулась и прижала уши к голове, а затем посмотрела на официанта, которые принес заказ.
Анна взяла бокал и стала делать глоток за глотком, но размеренно и спокойно никуда не спеша. Она наблюдала за происходящим, вроде б сейчас уже начиналось само действие - прибывали люди и демоны, которых становилось больше. Знакомых не было, кошка внимательно рассматривала обстановку и людей, но лишь кидая взгляд, стараясь ни на чем не зацикливаться. Хайт посмотрела на Ацуши, услышав его слова, лишь бросила: - Хорошо, и улыбнулась при поцелуе в щечку. Кошак скрылся из виду и вздохнула, опуская глаза вниз, допивая сок.

0

87

Рука оборотня легла на талию девушки, и он повел ее в медленном танце по залу. Наверно, они выглядели странной парой: оба растрепанные, взъерошенные, но довольные, кружатся по помещению в отсутствии всякой музыки и лишь благодаря врожденной ловкости не спотыкаются о валяющийся на полу мусор.
"А по-моему, самое то..."
- Я думал ляпнул что-то задевшее тебя, поэтому ты ушла, но вижу, что не я тому виной... Это приятно, - Кель поднял руку, позволяя даме сделать вокруг себя оборот, - Хорошо танцуешь.
Они некоторое время помолчали, старательно огибая прибывших людей, затем парень решил вновь завязать разговор.
- Слышала про этих охотников? Ну, которые похищают демонов и проводят над ними зверские опыты. Ну, я так думаю - а зачем иначе они им нужны?.. Будь осторожна, возможно даже тебе не удастся справится с ними, если окажешься лицом к лицу. Если что - зови меня, помогу чем смогу, хотя и толку немного от обычного оборотня. Интересно все же, зачем они им нужны?..
Взгляд Келя стал рассеянным - верный признак того, что он сильно о чем-то задумался и заинтересовался.

0

88

Мгновение и девушка почувствовала на талии тепло и нежность руки друга. Она улыбнулась и он начал вести в танце. Казалось время для них остановилось, не было ни прошлого, ни будущего, только этот сладкий миг вальса. Подумать только...Вампир и оборотень вместе. Такого Джо не могла даже допустить в своих самых отдалённых мыслях, потому как именно оборотни разорвали её близких на её глазах, но Кель был другой, особенный. В нём вампиресса чувствовала тепло и ласку, он отличался от остальных, от тех кого она ненавидела. Её глаза, буквально, утопали в его.
-Ни чего подобного...Я ушла по иной причине...Спасибо, ты тоже замечательно танцуешь. Знаешь, я не танцевала уже, примерно, пять сотен лет. Последний раз я была на балу в раннем детстве, перед ужасным событием...
"...После которого осталась одна..."
Мысленно добавила Джо и улыбнулась, сейчас ей было на это наплевать, потому что она больше ни одна, с ней её друзья, которые не бросят в трудной ситуации.
После слов Келя об охотниках, вампиресса поспешно дунула на чёлку, которая закрыла новую татуировку на лбу - знак её семьи, знак лучших охотников её рода. Она слегка нервно улыбнулась, но набравшись духу наклонилась к уху оборотня и прошептала, чтобы посторонние не услышали:
-Кель, я не хочу чтобы между нами возникали недомолвки, которые впоследствии приведут к разлому нашей дружбы...Я и есть охотница...Но это будет нашей маленькой тайной, ладно?

Отредактировано Джо (2009-04-06 20:48:54)

+1

89

Услышав заявление, оборотень на мгновение сбился с ритма, но тут же выправился, открыто улыбнувшись:
- Хорошая шутка.
Улыбка мгновенно погасла стоило лишь взглянуть на выражение лица партнерши - кажется, та и не думала шутить, напротив, с непривычной серьезностью смотрела на него.
Музыка закончилась, и пара остановилась друг против друга. Сказать, что Кель был ошарашен, значит не сказать ничего. Только врожденная воспитанность не позволила ему с громким стуком уронить челюсть на пол и отойти подальше, а довести танец до конца.
- Это что, правда? И что вы там делаете? Детей из колледжа мучаете?! Зачем вам демоны, ваши собратья?
Парень разъяренным взглядом смотрел на вампирессу, ожидая ответа. Дабе не привлекать пока внимания, он повел ее к одному и немногочисленных  столиков с напитками и закусками, оставшихся в живых. Мысли путались, и парень совсем не знал как реагировать на заяление Джо. С одной стороны, вот они - враги демонов, что тут сложного? А с другой... это же Джо! Ну как она может быть охотницей... Он по прежнему не верил.

0

90

Джо примерно такой реакции и ожидала, но она не хотела чтобы между ними был раздал из-за недомолвок. Девушка тяжело вздохнула и ждала пока Кель на неё заорёт или просто уйдёт, но нет...он отвёл её к столику с напитками и закуской. Сейчас она не могла даже взглянуть ему в глаза, однако его слова её немного вывели из себя.
-Собратья!? Это ты их называешь собратьями? Тех кто убивает и даже глазом не моргает, ни капли жалости, уважения, приличия! Незнаю, как ты, а я их собратьями не считаю!...Более того, мне это нравится. Я скорее не охотница, а карательница.
Последняя фраза была с маньячим акцентом и безумной улыбкой. Похоже у Джо немного поехала крыша, но именно так она и считала, что очищает великую рассу демонов от недостойных даже такого звания. Она считала, что нужно заслужить называться демонической нежитью.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно