+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет практической магии. (Ichimaru Sata)


Кабинет практической магии. (Ichimaru Sata)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

http://msk.mosreg.ru/userdata/1195744142_400x300.jpg
Кабинет довольно уютный.
Справо от доски есть дверь ведущая в лес, в лесу полно всяких сказочных и обычных животных, поэтому на этом уроке скучно не будет.
Лес довольно большой в нём легко заблудиться, но тем не менее он прекрасен. В нём погода меняется, по вашему настроению, если оно грустное, то там пасмурно, весёлое, то солнце светит и т.д.
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/79/611418.jpg
http://gov.cap.ru/home/144/students/efimov/kan/kan8.jpg

+1

3

Парень вышел с балкона и сразу же зашел в свою комнату, чтобы переодеться. Затем снова вышел и сразу же направился в кабинет звероведения. -Надеюсь, я не опоздал...-подумал Учиха младший, шагая по коридору. Пока он шел, Саске заметил физиономию Наруто, который как всегда влип в неприятности. -М-да, придурок он и в африке придурок...надеюсь сам выкрутится как-нибудь...-парень прошел мимо них, сделав вид, что никого не заметил, и прошел дальше в аудиторию. -Кабинет звероведения..кажется это он...-парень открыл дверь аудитории и заглянул в нее. -Никого нету....хм, кажется, я успел...-темноволосый парень прошел в помещение и сел за третью парту возле окна. -Странно, куда подевались все остальные?...-подумал Учиха, посмотрев в окно и подперев голову рукой.

+1

4

---Дремучий лес---
Забежала в класс, вся запыхавшаяся, села на место и тут заметила ОДНОГО ученика... Они что не знают своё расписание? ГДЕ ОНИ?-но быстро успокоилась, поняв, что сама опоздала на урок.
Итак, здравствуй, как я поняла, ты, в отличие от многих  в том числе и меня, знаешь расписание?
Она посмотрела на ученика осуждающе, а потом сменила взгляд на весёлый и спросила:
Долго ли ты тут?- ожидая услышать, что он только пришёл...

0

5

Парень задумался, на столько, что не заметил как в класс вбежала учительница.
Итак, здравствуй, как я поняла, ты, в отличие от многих  в том числе и меня, знаешь расписание?-голос девушки раздался так неожиданно, что внутренне Саске испугался, однако внешне этого не выразил. -М-да, весело тут будет, однако...я все еще один? Хм, странно...-пронеслось в голове, в нажде, что хотя бы тут его мысли читать не будут. Парень окинул учительницу взглядом.
Долго ли ты тут?- все еще подпирая голову рукой, Саске холодно бросил:
-Нет, только что пришел...

0

6

Почему это весело, ничего весёлого я тут не вижу!- она окинула взглядом парня, -Нет, только что пришел...
Она улыбнулась Слава богу!- это было облегчения, теперь она может считать, что не опоздала на урок...
1 "А" (15 лет) 
1. Наото - староста
2. Шрёдингер
3. Yuta
4. Kitomi
5. Sasuke Uchiha
Учитель: Нэка
Из них я вижу только тебя, ну и Шрёдингер, что-то опаздывает, а ты Саске верно, или нет?

0

7

Из них я вижу только тебя, ну и Шрёдингер, что-то опаздывает, а ты Саске верно, или нет?
-Черт, нигде нет спасения от этих телепатов...-пронеслось в голове, когда парень понял, что вновь не один в своих мыслях.
-Верно...-ответил парень холодно, и снова перевел взгляд в окно. Тянуло на улицу. -Интересно как там Наруто, еще не получил по полной? Было бы странно, если он урок проведет без приключений...-мысленно усмехнулся Саске, вспоминая прошлые времена. Внезапно он подумал, что раз он один на уроке, то этот урок вообще могут отменить.

0

8

Урок не в коем случае НЕ отменят!-грозно поизнесла она, А раз ты его так не хочешь, то тебя здесь никто не держит!-она встала из-за стола показывая пальцем на дверь Вон отсюда и не приходи пока весь класс не придёт!  -сказала зло она, продолжая показывать пальцем на дверь... Внезапно класс похолодел дверь заледенела,  стены стали покрываться льдом, она выдохнула, густой пар растаял в воздухе, противоположная дверь от выхода, в которой был спрятан сказочный лес, открылась и из неё вылетели несколько странных существ, один был огненный, другой Вошдушно-ледяной, третий был из воды, а четвёртый был дерево... Нэка отвела взгляд на них...

0

9

Урок не в коем случае НЕ отменят!
-Ну так хорошо ведь...-мысленно усмехнулся парень. Его вовсе не тянуло прогуливать уроки, и тем более что он собирался учиться, а не шляться где попало. А раз ты его так не хочешь, то тебя здесь никто не держит! -Интересно, с чего она взяла, что я не хочу урок? Ну ладно...-пронеслось в голове, ни один мускул на лице не дрогнул, на лице осталось все тоже хладнокровие, как будто ему вообще все равно, что тут происходит. Внезапно стены и дверь покрылась льдом. На лице появилась усмешка.
-И как я выйду, если дверь заморожена?-спросил он ехидно, все еще подпирая голову рукой и хладнокровно оглядывая девушку. -Не конечно, надо же мне было поссориться с учителем когда еще и пяти минут не прошло от урока...весело...-парень бросил холодный взгляд в сторону вылетевших существ. -Так-так, это уже становится интересно...что-то вроде испытания, или это просто ошибка сенсея?...

0

10

Не обратила внимание на вопрос.. а взаместо ответа произнесла: Я вас ждала минутой позже, ну раз вы пришли сейчас, то-она посмотрела на парня, на её губах появилась усмешка Мальчик, я хотела, чтобы веь класс, но раз ты тут один, то... ты должен показать мне как ты можешь общаться с животным миром! Ты идёшь в глубь леса за ними, а потом они уходят, а ты остаешься один...-она явно наслаждалась моментом, ей было интересно как отреагирует парень, она продолжила Ты должен найти дорогу назад. Ха, если ты это не сделаешь, то ты останешься в лесу у тебя есть всего 2 часа иди!-она посмотрела на него Оружие убрать, все твои силы, каковы бы они не были блокируются там, заисключением, того если ты не ангел, только сила ангелов не блокируется... Я буду здесь, чтож удачи-она ехидно на него посмотрела, лёд всё ещё не сходил,  А и ещё, они не любят ГРУБЫХ!-она указала на существ и снова села за стол, скрестив руки...

0

11

На лице появилась усмешка. -Значит, все-таки тест...ну чтож, это уже становится интересным...-подумал Учиха младший, задание ему показалось довольно легким, так как логически Саске мыслить умел, и умел довольно неплохо. Парень встал на ноги и засунул руки в карманы. На лице как всегда читалось хладнокровие.
А и ещё, они не любят ГРУБЫХ!
-Грубых?...Тогда это надо было бы сказать Наруто...если он, конечно, будет через это проходить...-подумал парень нервно, и прошел следом за существами. Те поперлись в дверь и Саске скрылся за ней. Сразу как он вошел в лес, дверь за ним захлопнулась. -Ну да, как же, так я и поверил, что останусь тут навсегда...-подумал он. Настроение было довольно мрачным, поэтому как только Учиха вошел в лес, над ним собрались тучи, прогремел гром, но дождя пока не было. Существа куда-то шли все дальше и дальше. Саске шел следом, наконец они исчезли, парень усмехнулся, посмотрев назад, на свои отметки простым ножом. -Ну да...о простом ножике она не упомянула, хехе...слишком просто...-подумал Саске. -Кстати, насчет шарингана...эту способность блокировать невозможно..хм, впроем он мне сейчас и не нужен...-решил Учиха младший. Пошел дождь. -М-де...не будем медлить...-парень развернулся в противоположную сторону и направился назад по своим меткам на деревьях. Но внезапно остановился, вспоминая в какую сторону идти. -Ксо...Ладно, поступим так...-Учиха младший свернул налево, прошел дальше, еще, и наконец понял, что идет не в ту сторону. -Черт...не везет...-Учиха развернулся и пошел назад, просто прямо, но когда он дошел дальше, понял, что снова не там. -Какого хрена? Я же точно помню, что оставлял тут метки...-Саске склонил голову на бок и посмотрел на дерево, на котором 15 минут назад была отметина. Зрачки сузились. -Что за...-метка исчезла. -Неужели я заблудился?....

0

12

Ах да-раздался глос из ниоткуда Я же сказала оружие убрать, деревьям не нравится когда по ним режут-она усмехнулась и предоставила Саске разобраться..

0

13

Я же сказала оружие убрать, деревьям не нравится когда по ним режут
-Хм, тоже мне, гений....-подумал Учиха насмешливо и сунул руки в карманы, спокойствие снова вернулось к нему, а на лице читалось обычное для него хладнокровие. -Просто блежать по лесу будет шлупо...а вот если попробовать разобраться с этим, то вполне может получится....тут может быть два варианта, либо эта пропасть иллюзия, и тогда я могу просто по ней пройти, либо я действительно иду не в ту сторону....-Саске подобрал с земли камень и кинул его в ту пропость, возле которой стоял. Камень со звоном упал на дно пропасти. -Хм, значит все-таки не иллюзия...-он уже хотел было развернуться, пока не услышал из пропасти звон. а затем злобный рык. Из ямы вылезло неизвестное существо, с весьма устрашающим видом. -Черт, надо быть осторожней...у меня еще около часа с половиной....надеюсь...оно...миролюбивое? Ааа...кажется нет....-подумал Учиха отпрыгивая в сторону, тем самым уворачиваясь от удара существа. Руки Саске при том все еще были в карманах. На лице появились мимолетные черты злости. -Так не пойдет....-Учиха запрыгнул на спину этого существа, и хотел было атаковать, но то внезапно успокоилось и пошло в сторону, откуда Саске недавно пришел. -Эй, какого хрена? Остановись!!-хотел крикнуть парень, но воздержался, решив проверить, что будет дальше. -Ну как хочешь...поперли....-пронеслось в голове. Существо шло довольно быстро, но удержаться на нем было легко. Где-то через час они остановились. -Ну и что дальше? Из-за тебя у меня осталось три минуты вре...-Учиха младший не закончил свою мысль, так как увидел ту самую дверь, через которую вошел сюда. -Ух ты...-Саске съехал на ногах со спины медведеподобного и подошел к двери. -Одна за минка, как ее теперь открыть, м?-но как только он коснулс яручки, дверь сама открылась, и мокрый Саске снова оказался в кабинете, впрочем когда он вышел из самого леса полностью, вновь стал сухим.

0

14

Не успела она оглянуться, как в дверь ввалился Саске, Это не очень хороший способ, но тем не менее ты справился быстрее чем я ожиала... 5 минут Хмм... молодец, конечно я думала, что ты начнёшь у животных спрашивать как пройти, но это тоже не плохо, но я ведь попросила убрать оружее... А ты не убрал.. Ну что же я не очень довольна результатом, тебе придётся пойти со мной в лес.. Я покау тебе то с чем ты должен, но не смог столкнуться... -она вышла за дверь и стала ждать его там...

0

15

тебе придётся пойти со мной в лес.. Я покау тебе то с чем ты должен, но не смог столкнуться...
снова в лес?..Хм, интересно, там теперь будет снова дождь, или на этот раз солнечно?-промелькнуло в голове. Саске пожал плечами и с хладнокровной миной вошел снова за дверь. Та опять захлопнулась, как только вторая нога Учихи оказалась на земле. -Блин, и с чем это я должен был столкнуться?...-пронеслось в голове.

0

16

Ни чего особенного-успокоила она его, они пробирались глубже в лес, пока не вышли на поляну, там пасся единорог
Взгляни
http://estelclub.allelves.ru/art/pics/img/unicorn.jpg
Этому единорогу 7 лет ещё молодой,
-она подошла к нему и поклонилась, а потом погладила его Сделай также, а и ёщё ты любишь животных?-она улыбнулась, погладила единорога ещё раз и села на него, к ним подошёл ещё один Поклонись ему и садись, покатаемся

0

17

Саске пронаблюдал за действиями девушки, которые ему не особо понравились, так как кланяться единорогу его не особо тянула, но Учиха младший понимал, что его сейчас заставят сделать тоже самое.
Сделай также, а и ёщё ты любишь животных?
-ну вот, так и думал...-подумал Саске спокойно, и окинул взглядом единорога, который к ним подошел.
-Когда как...-ответил парень, затем подошел к единорогу, и через силу сделав легкий поклон, а точнее скорее это было похоже на кивок головой, залез на него. Того, видно, эта перспектива устроила, и он дольно продолжил жевать траву.

-1

18

Она уверенно держалась на нём, а потом сказала единорогу: Поедем?-а потом обратилась к парню Езжай куда хочешь, он знает все твои мысли, не бойся не заблудишся, я пока поезжу, а потом вернусь в класс, может ещё чего увидишь и да я прошу, там не далеко есть хижинка, не заходи туда, она не полностью сделана, так что там может быть кто угодно-она умчалась на своём серебристом единороге...

-1

19

Езжай куда хочешь, он знает все твои мысли, не бойся не заблудишся, я пока поезжу, а потом вернусь в класс, может ещё чего увидишь и да я прошу, там не далеко есть хижинка, не заходи туда, она не полностью сделана, так что там может быть кто угодно- парень кивнул и поехал в другую сторону, в стороны выхода из леса. -Ну ведь она сказала, куда хочу, верно?..-подумал парень. Пол часа, и он уже был у выхода. Саске слез с животного и улыбнувшись уголками губ вышел, оставив единорога наедине со своими мыслями, хотя тот, наверное, уже ускакал по своим делам, более важным, чем катанием людей или же демонов по лесу. Учиха вышел, и дверь вновь закрылась за ним. -Как-то скучно....я думал будет лучше...-подумал Саске, садясь за последнюю парту возле окна и подпирая голову рукой.

+2

20

Шрёдингер появился в классе. С первого взгляда было понятно, что он опоздал и что урок давно уже как начался. Впрочем, учитывая, что Шрёдингер даже с его способностями ухитрялся вечно опаздывать, в этом не было ничего удивительного. Нек сел за свободную парту. Достал из рюкзака учебники, тетради и карандаш.
- Сорри. Я опоздал - протизнес он, кавайно улыбаясь. - А что мы сегодн проходим?
Как выяснилось, проходили единорогов. Шрёдингер, которому было влом идти куда либо, стал думать, куда бы смыться. Так как про этих рогатых лошладей ему было неинттересно.

0

21

Просидев так около пятнадцати минут, Учиха внезапно краем глаза заметил еще одного парня, ввалившегося в кабинет, и мило улыбающегося. Засев за первую парту, парень поинтересовался, что они проходят.
-Единорогов...-холодно ответил Саске, и снова перевел взгляд в окно, на стекле наблюдаа за реакцией парня. Тому тема явно не понравилась. -Хм, а я не один такой...-подумал Саске. Внезапно прозвенел звонок, означающий окончание урока. Парень встал на ноги и сунув учебники в парту, вышел из кабинета, ни с кем не попращавшись.
>>>След.Урок

+1

22

Шрёдингер, просидев до конца урока с чистой совестью, собрал учебники, карандаш, и, побрасав это всё в рюкзак, подошел к единорогу и осмотрел его.
- Ну и чё я не видел? Лошадь как лошадь. Только рогатая.
- Олень. Я конь, если уж на то пошло.
Шрёдингер, собравшийся было на следующий урок, повернулся. И ей богу, чуть с ума своего не свихнулся. И единсвенной фразой Шрёдингера в ответ животному было:
- В рот мне ноги! Говорящий единорог.
Шрёдингер поспешно телепортировался в следующую учебную аудиторию

----------Следующий урок

0

23

----> История инквизиции
Шико злая зашла в кабинет. Осмотревшись,увидела учителя.
" Хоть этот учитель на месте,может хоть сейчас я нашла свой кабинет!"

- Здравствуйте, я Яшико Сури. Вы не могли бы мне сказать наш урок сейчас у вас?? Я просто потеряна во времени. Уставшим голосом спросила Ши.
"Да что б меня.... Если мы не здесь..."
Девушка готова сейчас сделать вё чтобы достать себе спасительную "дозу крови"...

0

24

Увидела вошедшую девушку, внимательно взглянула Хмм... Я сама счёт потеряла, ко мне явилось на 1 урок всего 2 демона... А где остальные??? Я понять не могу!!!
Я так поняла, что у вас История инквизиции? Ты на неё ходила?
-она прервала свой не столь линный монолог вопросом, и стала ждать ответ. Встала и жестом пригласила девушку сесть Присаживайтесь леди, я вас слушаю-сказала, мило улыбнувшись...

0

25

Увидев жест учителя,который явно приглашал её присесть, Шико шаркая ногами села как можно ближе.
Преподавательница мило улыбнулась в ответ. Ши чуть приподняв голову улыбнулась так же. Из сумки она достала алую ленту с руной,и вплела её в волосы,эта лента защищала её от телепатов. Аккуратно убрав волосы она посмотрела на учителя. Рубиновые глаза были полны усталости.
- История была на прошлой паре, но учителя на месте не было. Да остальных демонов я так и не наблюдала сегодня. Как сговорились все.-зевая ответила она.-Прошу прощения,я просто уже две пары сижу без дела.-Обратилась она к учителю.
Достав из сумки ручку, она села подперев рукой подбородок.
" Да, и где же все? Ужас просто... Не понимаю, куда они пропали?"Спрашивала сама себя Сури.

Отредактировано Яшико (2009-04-29 08:00:04)

0

26

Урок прошел спокойно и быстро. Девушка весь урок слушала внимательно интересные рассказы учителя. Чуть прикрытвми глазами она познавала мир неведомого и интересного. Пара прошла.
-Спасибо за урок!-обратилась Шико к учителю.
Собрав вещи вышла из класса и направилась на следующий урок.
----->>>Следующая пара.

0

27

-----Неизвестно----
Пришла на первый урок, зевнула взглянула в окно: Солнышко, всё как обычно...
Ну и где все???? А?-но тут она вспомнила, что у неё другая внешность, Мне что на лбу написать? Что я Нэка???. Достала листок бумаги и написала большими буквами на всём листке: " Внимание-это ВАШ учитель ЗВЕРОВЕДЕНИЯ =)"
-Вот теперь все увидят, что это я!-она улыбнулась, а потом засмеялась, перестав смеяться она взяла скотч и подвесила над столом.
Достала книгу и стала читать, ожидая учеников...

+1

28

=================>>>>>Кафе<<<<<===================

Девушка быстрым шагом направилась через сад к зданию. Она вошла и огляделась. Где здесь крыло с аудиториями? Девушка шикнула на себя, за то, что раньше не могла узнать этого и решила спросить одного из учеников. Ичи подошла к молодому пареньку, тот её как-то странно осмотрел и тыкнул пальце в сторону одного из коридоров. Она пожала плечами и решила довериться ему. Пройдя по небольшому коридору, Сатаней увидела кабинет, а на табличке было её имя. Вздохнув с облегчением, двести девятнадцати летняя учительница пошла в него и осмотрелась, кабинет был довольно просторен и со своими секретами. Девушка сразу заметила магическую уловку в помещении, тут было скрыто довольно большое пространство - лес. Что очень хорошо для тренеровок своих способностей. Сата подошла к столу и уселась за него, осматриваясь вокруг. Время позднее, но такое уж время мне нужно, надеюсь увидеть хоть кого-нибудь.

0

29

<----комната №86
Акай медленно брела по длинному коридору учебного корпуса. Черное пальто покоилось на руках у девушки, так как в помещении было тепло. Изумрудные глаза устало искали нужный кабинет. Проходя мимо очередной закрытой двери, Архелия невольно вспомнила свою певую встречу с мастером. А ведь именно здесь мы впервые познакомились. На губах заиграла милая улыбка. Поправив белую прядь, девушка продолжила свое шествие. В коридоре не было ни души, от чего Акай смогла позволить себе сонный вид. Вот в свете люмицистенной лампы проблестела табличка нужного кабинета.
-Кабинет практической магии. Мне сюда. Быстро поправив прическу и натянув на лицо фальшивую улыбочку, Хел открыла дверь и вошла внутрь. Учитель уже был в классе. Молодая беловолосая девушка сидела за столом и явно ожидала учеников. Скинув пальто на ближайшую парту, Архелия прошла к учительскому столу.
-Архелия Акай прибыла на урок, Сатаней-сенсей. Улыбнувшись во все 32 зуба фальшивой улыбочкой, демонесса склонила голову в знак приветствия.
-Могу я поинтересоваться, почему урок в такое раннее время? Хел развернулась на каблуках и села за первую парту.Левая печать стала потихоньку загораться, в предкушении открытия. Изурудные глаза горели огнем интереса. Взяв сумку, девушка стала быстро вытаскивать тетрадь с ручкой.

0

30

Впервые в жизни Сатаней реально "гоняла балду". Время было уже под утро, самое лучше время, что бы увидеть её учеников, но на ожидание нужно время и терпение. Девушка сидела и бубнила себе под нос, что-то вроде: надо было поспать, прежде, чем сюда тащиться... или что-то в этом духе. Девушка опиралась катаной, что была у неё в ножнах за спиной и качалась на стуле, отталкиваясь той постепенно от пола. Когда дверь в аудиторию распахнулась и в нее вошла девушка, Сата чуть не упала со стула от неожиданности. Потом привела себя в порядок и встала.
-Добро пожаловать, мисс Акай, я ждала Вас. Она так же чуть склонила голову, потом посмотрела на девушку и озадаченно выпалила.
-Ну думаю сейчас самое время, для лекции на тему практики...
Она немного с ухмылкой посмотрела на свою ученицу, но потом села на свой стул. С классе горела всего одна лампа в конце класса, поэтому было достаточно темно и мрачновато. Сатаней откашлялась и ровным голосом стала говорить.
-Маги, как Вы знаете бывает разнообразна. Практическая магия, Парапсихология, Пси магия, Анимагия, Белая, Черная и так далее. Она сделала небольшую паузу, но потом продолжила. -Простите мне мою любопытство, мисс Акай, но я позволила себе заглянуть в Ваше личное дело, дабы понять с чем же мне работать. Так вот, я знаю, что ваши способности запечатаны в печати на Вашем теле. Они меня впечатлили, все до одной, но вот последняя, третья печать... Она то меня немного беспокоит.
Она встала и обойдя свой стол, подошла к парте Архелии.
-Я заметила, что вы не особо хорошо её контролируете. Как я поняла это анимагия, перевоплощение в дракона, не так ли?
Она немного наклонилась к парте, но потом резко выпрямилась и прошла к своему столу, сев на место.
Анимагия – это врожденный вид магии перевоплощения в животных. Очень сложный вид магии. Даже те, у кого есть талант Анимага, чаще всего не могут развивать его. Анимаги чаще всего скрывают свою внешность или то, что они Анимаги. Анимагия плохо изученный раздел магии, даже для меня он загадка. Сата вытащила катану и кинжал, положив их на стол. -Вы не хотели бы показать мне все свои способности? Может нам удастся из улучшить или еще что-то? Девушка стала вглядываться во внешний вид Архелии, та явно не выспалась, хоть и натягивала улыбку, сама Сата сейчас так делала.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет практической магии. (Ichimaru Sata)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно